Лежит непрочитанное

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>06 Июн 2022 14:53

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Раньше все запоем читала у Коул,поскачивала и Шоуолтер,которая не пошла,и Сэндс.

эля-заинька писал(а):
Братство черного кинжала уже скоро лет как 10 лежит в ожидании

эля-заинька писал(а):
Еще у меня так серия "Ведьмак" лежит, и "Чужестранка", и "Тайна рукописи"...

До Уорд "БЧК" у меня так руки не дошли, хотя все скачала в те времена.
До Шоуолтер тоже.
А вот Кеньон "Тёмные охотники" с удовольствием читала, но опять таки, книг 6-7 прочитала, или больше? Мне нравилось, что древние боги связаны с современным миром.
А потом появилась Монинг! Нет, не Горцы, тех тоже до конца не осилила, переключилась на что-то другое. А вот "Тайна рукописи" первая книга - читала взахлёб, потом вторую. Ждала перевод следующих... Подсела на "эльфов". Laughing
И вот пятая меня разочаровала, то ли новизна жанра пропала, то ли подустала. Дальше на стала читать, но опять таки - скачала! Wink
До "Чужестранки" руки не дошли, но сериал первый сезон посмотрела, и четвертый.
""Ведьмак" заинтересовал после просмотра сериала(старого), но прочитала только 1-ю книгу, ожидания не оправдались.
Сэндс, серию "Аржено" даже в бумаге покупала, но прочитала штуки три всего.
А Коул? Это что, не помню. А-а-а, Крисли Коул! Нет, не читала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3293
Откуда: Беларусь
>06 Июн 2022 15:04

Elka писал(а):
Кеньон "Тёмные охотники" с удовольствием читала, но опять таки, книг 6-7 прочитала, или больше? Мне нравилось, что древние боги связаны с современным миром.

Я прочитала всего лишь три книги,и то,перелистывала. Вообще не зацепило. Было ооочень скучно. Решила дальше себя не мучить.
Elka писал(а):
До "Чужестранки" руки не дошли, но сериал первый сезон посмотрела, и четвертый.

Я первую книгу читала со скрипом,и к концу я уже возненавидела и автора,и произведение. Сериал тоже не зашёл.
Elka писал(а):
"Ведьмак" заинтересовал после просмотра сериала(старого), но прочитала только 1-ю книгу, ожидания не оправдались.

У меня муж играл в эту игру,но сказал,что сериал можно не смотреть - все практически поменяли. Друг решил прочитать книги,но пока не взялся за них.
Elka писал(а):
Крисли Коул! Нет, не читала.

О,я в прошлом году перечитывала мои любимые романы из серии tender Всё-таки автор чем-то цепляет. Хотя последний роман вызвал потрясение и омерзение родом деятельности героя. Не помню названия и имя,но он постоянно занимался кексом с дамами. И когда встретил героиню,то так же продолжил дело. Как-то даже героиня наблюдала за сценой и растекалась. Фу. Автор разочаровал,что даже не знаю,читать ли следующий роман,что будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:31

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Лежит непрочитанное [2967] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение