Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>08 Июл 2009 7:53

Suoni писал(а):
juli писал(а):
Начала читать ТЕХАС.ЛАКИ. Не пойму в какое время происходят события, но начало очень интригующее, не отрваться


juli, я может быть неправильно поняла вашу фразу, но отвечу как поняла, это роман-современный. Три романа "Техас" очень интересные. Желаю приятного чтения. Ar

Спасибо. Я так поняла, это ранняя современность, начало 20 века...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>09 Июл 2009 20:36

Hatashka писал(а):

____________________________
да. роман интересный, но тоже самое впечатление от него, второй раз никогда в жизни, слишком много переживаний. Я читаю романы, не только потому что они интересные. но и пытаюсь отвлечься от жизни, поэтому "Шелковая паутина" НЕ для меня!!!!



Отвлечься от жизни можно и когда при чтении переживаешь вместе с героями их истории. Я тоже люблю легкие романы читать, но под настроение. А переживательные романы Сандры Браун- это очень интересно и это класс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>09 Июл 2009 21:38

Дочитала сегодня "Зависть"!!!!!!!! Давно я таких книг не читала!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!! И любви-то кот наплакал, а отойти всё никак не могу Приеду, сразу отзыв!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>09 Июл 2009 21:43

Анечка, я очень рада , что книга тебе понравилась! Ar От романа действительно не возможно оторваться. Любовная линия очень маленькая, но потрясающе трогательная! Very Happy Буду ждать твой подробный отзыв Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>10 Июл 2009 10:10

Я уже столько хорошего о "Зависти" слышала, что уже решила, что это будет следующий прочитанный мной роман Брайн. Кати, жду твой отзыв Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>12 Июл 2009 22:10

Suoni писал(а):
Sinner писал(а):
девочки, кое-что с форума Москвы:

Цитата:
Сандра Браун «Грязные игры», «Испытание» - выйдут в августе этого года.


Wink

этот подарочек нам готовит Эксмо


Это что, сразу два новых романа от Сандры Браун?! Ar Даже не верится! Ar ЭКСМО молодец! Very Happy

Отличная, просто замечательная новость!

"Грязные игры" это скорее всего PLAY DIRTY Ооочень хочу этот роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>12 Июл 2009 22:25

Ну Сандру Браун вроде издают, особенно последние детективные книги. В "Неожиданном романе" Эксмо. Не так уж она забыта.
Просто это не для любителей ранней Сандры.
Новость конечно хорошая.)
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>15 Июл 2009 22:36

Почему-то у меня не пошел Тайный брак.
Хотелось мило скоротать вечерок, а в результате совсем завяла приблизительно на десятой странице.
Обычно, Сандру Браун читаю с удовольствием, а тут не могу понять в чем дело, то ли просто не под настроение попало, то ли действительно роман не очень.
Скажите, пожалуйста, кто читал, свои впечатления. Не знаю стоит браться за него еще раз или нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>16 Июл 2009 13:07

С таким удовольствием прочитала " Аптекаря..." Роман для любителей хорошего триллера, с отличной любовной линией, без надрыва, после прочтения которого остается ощущение эмоциональной удовлетворенности, душевного спокойствия и равновесия. Правда Браун не смогла не удержаться и опять замесила сюжет на смерти детей ( любит она это дело) Главный герой шикарный таинственный мужчина. Сюжет лихо закручен, пару раз меняла мнение про убийцу на протяжении романа. Вобщем, очень понравился!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>16 Июл 2009 15:26

Lis, отличный отзыв!Мне "Аптекарь..." очень нравится, автор талантливо книгу написала, сколько фактов указывали на виновность главного героя , я даже в какой-то момент начала сомневаться Laughing Трогательно развивались отношения главных героев. Только мне очень жалко сестру аптекаря и её возлюбленного Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>16 Июл 2009 19:39

Розамунда писал(а):
Только мне очень жалко сестру аптекаря и её возлюбленного Embarassed


Рози, а может оно и к лучшему. Такая разница в возрасте. Ему 19ти нет, а ей скорее всего за 30. Парень остынет, там ведь и не любовь, а просто
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>16 Июл 2009 20:45

Цитата:
Рози, а может оно и к лучшему. Такая разница в возрасте. Ему 19ти нет, а ей скорее всего за 30. Парень остынет, там ведь и не любовь, а просто

Lis, так мне именно её и жалко, бедная женщина, она и на эти отношения наверное от одиночества пошла. Их отношения с самого начала были обречены Sad , только вот парень в конце тоже очень переживал , так что какие-то чувства он к ней тоже испытывал, наверное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Россия
>21 Июл 2009 14:07

Помимо всех прочих замечательных романов. мне очень нравится "Шелковые слова". Очень нежный и трогательный. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>21 Июл 2009 20:18


Лорен Холбрук, сирота, воспитанная епископом и его женой в самых строгих правилах, и Джеред Локетт, известный повеса и прожигатель жизни, встретились при весьма неожиданных обстоятельствах. Смогут ли они понять, что они созданы друг для друга? Сумеют ли удержать птицу счастья, которая мало кому дается в руки?
Потрясающий роман! Wink Прочитала не отрываясь.Очень интересный сюжет, красивые описания, динамичное развитие событий. Мне очень понравились главные героя - Лорен, такая прелестная, трогательная, ранимая, способная глубоко сопереживать и любить. И Джеред - очень сложный персонаж, "плохой мальчик", грубиян и пьяница- так кажется в самом начале романа....только это в самом начале. Джеред очень глубокая личность,он способен на сильную любовь и страстные чувства к героине. Мне очень понравилась семья его брата, те взаимоотношения , которые существовали между ними и главными героями.Книга замечательная, я раньше исторических романов Браун не читала, но эту книгу ИМХО можно смело причислить к её "золотому периоду" Wink .
Моя оценка: 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>21 Июл 2009 20:28

РОЗИ, полностью согласна с тобой!!! Одна из моих любимых книг! Очень неординарная. Особенно в начале, где главный герой предстает перед нами пьяницей. Особенно запомнилось, как он в первый раз зашел к ней в комнату.
Моя оценка этой книге только 5!
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак гренки с сыром оделала, оставались остатки батона. Шурпа. На ужин доедалки. читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение