Дэнис Аллен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>21 Май 2012 16:10

Все там нормально во "Влюбленных соперниках" с главными героями)))) Ну да, жалко второстепенную, но судьба такой)) Все равно не могли бы они с Заком быть вместе)))
Роман несколько отличается от других романов Дэни - первый ее роман под именем Аллен, и более тяжеловесный, чем последующие три, но все равно замечательный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

милая оля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Краснодарский край
>21 Май 2012 16:19

Santers писал(а):
Я читала у этого автора все, кроме "Влюбленных соперников".

Может посоветуешь что- нибудь на твой вкус?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>21 Май 2012 16:27

Оля, я бы посоветовала "Его сильные руки" - очень красивая и захватывающая история в стиле Зорро (если любишь такие сюжеты). Тут и место действия - Новый Орлеан - описан очень красочно, и герои яркие и интересные, и сюжет динамичный - не заскучаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

милая оля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Краснодарский край
>21 Май 2012 16:36

Santers писал(а):
Оля, я бы посоветовала "Его сильные руки" - очень красивая и захватывающая история в стиле Зорро (если любишь такие сюжеты). Тут и место действия - Новый Орлеан - описан очень красочно, и герои яркие и интересные, и сюжет динамичный - не заскучаешь.

Как раз я её и читала) Здесь я уже об этом писала. Действительно хорошая книга. Может ещё что- нибудь посоветуешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>21 Май 2012 16:37

У автора всего 4 романа, тут особо советовать-то нечего)))) Читать можно и нужно все!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

милая оля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Краснодарский край
>21 Май 2012 16:41

black_angel писал(а):
У автора всего 4 романа, тут особо советовать-то нечего)))) Читать можно и нужно все!))

Я бы и рада, но не вижу в магазинах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>21 Май 2012 16:46

Ну "Влюбленных соперников" вы не найдете это 100%, этой книге второй десяток лет, и даже у букинистов ее откопать трудно.
"Помни меня" и "Настоящий джентльмен" еще могут быть где-нибудь в покете (мягком переплете). Через интернет вы не пробовали покупать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>21 Май 2012 16:59

милая оля писал(а):
Как раз я её и читала) Здесь я уже об этом писала.


Садовая моя голова Dur Ну тогда "Помни меня" - эта книга точно продается (если принципиально читать на бумаге)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>17 Июл 2012 14:04

обожаю!!!!!!!!! Жаль только книг маловато
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>31 Июл 2012 4:32

Прочитала 4 ее книги.
"Помни меня" - сюжет неоригинален, а под конец и вовсе раздражает: то сойдутся, то разойдутся. Почему бы главной героине сразу не рассказать жениху о шантаже? И эта глупая мысль типа "сама разберусь, а потом ему всё объясню". Причем она не задумывается, а будет ли он ее слушать после того, как она в очередной раз отвергла его!?
"Настоящий джентльмен" - записки сумасшедшего: главное все вокруг видят, что он любит ее, а он как баран уперся. И опять недомолвки, непонятки, пустые обиды и если сначала затягивает, то под конец начинают бесить главные герои до такой степени, что хочется разорвать книгу...
"Влюблённые соперники" - действительно интересная книга и хотя тема замыленная, написано очень интересно. Здесь главные герои тоже ходят всё вокруг да около, но по крайней мере Алекс и Бэсс во время всё понимают и принимают, не успев попусту друг друга обидеть. Только Зак ведёт себя поначалу как собака на сене - и сам не Ам! и другим не дам...
"Его сильные руки" - потрясающая книга. Очень нравится описание героя-аристократа, который борется против рабства в память о своём друге-рабе. Эту тему не так часто затрагивают в романах, хотя в своё время это была действительно большая проблема для мира. С одной стороны владение рабами ускоряло процесс работы, но с нравственной стороны все понимали, что один человек не может принадлежать другому... Отношения между главными героями тоже описаны очень интересно, хотя Люсьен не сразу раскрыл Энни свою двойную жизнь. Очень ярко описан образ "светской" стороны героя, который никак не сочетается с поступками Ренара. Потрясающе!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>31 Июл 2012 10:29

Алёнчик, спасибо за отзывы!

alenatara писал(а):
"Настоящий джентльмен" И опять недомолвки, непонятки, пустые обиды и если сначала затягивает, то под конец начинают бесить главные герои до такой степени, что хочется разорвать книгу...


Согласна, я не смогла дочитать этот роман по этим же причинам. Причем дико бесили герои: она - своей безголовостью, а он - соим упрямствои и нежеланием видеть очевидное.

alenatara писал(а):
"Его сильные руки" Потрясающе!!!!


prv Даже добавить нечего, согласна на все 100!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Авг 2012 10:47

alenatara писал(а):
Прочитала 4 ее книги.

А у нее больше и нет)))
Скажите, а с какой книги Вы начинали?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>03 Авг 2012 11:38

Santers писал(а):
Алёнчик, спасибо за отзывы!

Пожалуйста, всегда рада
black_angel писал(а):
Скажите, а с какой книги Вы начинали?

Первой я прочитала "Его сильные руки" - роман безумно понравился, поэтому и начала искать другие книги, к сожалению они не так хороши
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>04 Авг 2012 19:49

А-а, теперь понятно) Просто я удивилась, как же вы все прочли, если большинство из них вам не понравилось)
Ну, по Джентльмену я с вами согласна)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vorola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2012 19:09

Один из самых любимых авторов.....Жаль что книг так мало( что еще раз говорит о том, что важно качество, а не количество), но они так запали в душу. Понравились абсолютно все четыре, но самая лучшая "Помни меня" может потому, что я прочла ее первой... Ar
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 10:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дэнис Аллен [3392] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение