Битва экстрасенсов

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Ваш любимый сезон БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ?
11-й
2%
 2%  [ 2 ]
13
1%
 1%  [ 1 ]
восьмой
1%
 1%  [ 1 ]
все
25%
 25%  [ 19 ]
Второй
2%
 2%  [ 2 ]
Десятый
1%
 1%  [ 1 ]
Как можно смотреть это мракобесие?
2%
 2%  [ 2 ]
не нравится
3%
 3%  [ 3 ]
Не смотрю
15%
 15%  [ 12 ]
не смотрю :)
6%
 6%  [ 5 ]
Первый
7%
 7%  [ 6 ]
Пятый
5%
 5%  [ 4 ]
Седьмой
1%
 1%  [ 1 ]
Третий
13%
 13%  [ 10 ]
Четвертый
2%
 2%  [ 2 ]
Шестой
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 76 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>27 Дек 2015 22:07

а я ждала, что Александр взамен синей руки предложит Мэрелин свою человеческую...
надо же утешить девчонку!!! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24867
Откуда: Казахстан
>29 Дек 2015 11:49

IFANNA писал(а):
надо же утешить девчонку!!!

Так он и утешил. Обнял, поцеловал, поплакали вместе. Она даже немного в себя пришла.
Elka писал(а):
Цитата:
Я так понимаю, что мы с дочкой изначально были поданы зрителю как две вороны, две дуры.

Так они сами себя так подали. Ругались постоянно друг с другом, а результатов-то - ноль. Нашли место, где семейные скандалы устраивать. Удивляюсь, что они отборочный тур прошли.

Пусть себе судятся.Такие скандалы обычно хорошо рейтинг поднимают. Я кого ни спрошу, никто из моих знакомых давно уже битву эту не смотрит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>29 Дек 2015 14:36

А я болела за Викторию, она зацепила с первой серии и дальше, смотрела из-за неё.Мери тоже мне близка,но она мне нравилась больше в 14 ой битве, так как там она проще как-то была.
А про маму с дочкой я вообще не поняла почему так долго их держали и тянули с их уходом?Способностей ноль.А так сезон мне кажется был не очень интересным.Надо было закончить на 14 ом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>31 Дек 2015 0:11

Всем привет!
Я когда смотрела финал, думала сама с ума сойду от переживаний Особенно когда время тянули. Думала, что Мери выиграет потому что у нее мало того, что свои фанаты, так еще и фанаты Шепса присоединятся. Но удивлена, что не так.)))
Почти с самого начала я болела за Викторию, Мери же в этом сезоне мне не очень нравилась, гораздо интереснее был ее образ в 14 сезоне, а тут... Да, заметно, что девочка выросла, повзрослела, но как-то не очень понравилась с новой стороны открывшись. Не стану судить о таланте, магическом ли или актерском, но хороши были обе. Пахом еще нравился, я фигела с него, актерище! Не знаю, сколько в экстрасенсах экстрасенсорного, но шоу я смотрела с удовольствием.
Еще нравился Намтар Энзигаль, есть в нем что-то интересное.
В общем, шикарный вышел сезон!
По поводу того что Мери вернется в третий раз, сомневаюсь, второй раз рискнула и проиграла, если в третий раз будет то же это может просто сломить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1206
>31 Дек 2015 8:36

ОльгаЛарина писал(а):
нравился Намтар Энзигаль,

prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>27 Окт 2016 0:47

Фатима Хадуева

«Кто излучает любовь, тот её и получает»


Цитата:
– Можете нашим читательницам раскрыть секреты по обретению женской мудрости.

– Самый главный совет для женщин один. Напишите на листочке бумаге: «Я сама», и каждый день его перечеркиваете. «Ясамалка» женская должна сломаться. Женщины забыли, как просить о помощи. Разучились эту помощь от мужчин ждать. Это великое проклятие последних десятилетий. И это нас делает несчастными, зато «кормит» нашу гордыню. Мужчины отворачиваются от нас, потому что мы теряем аромат женственности. Девушки, носите юбки, желательно в пол, тогда будет соединение с землей, вы наполнитесь энергией, это, кстати, помогает забеременеть.

Цитата:
– Есть ли в вашем арсенале простые ритуалы, помогающие стать счастливее? С водой, с едой, с оберегами, с растениями...

– Моетесь – представляйте, как вы окутываетесь водой. Обращайтесь к ней так: «Вода, очисть, все мои тела, все, помоги мне восстановиться. Когда сидите за столом, не отвлекайтесь на телефон и новости, и не ругайтесь, чтобы вода не впитала в себя энергию скандала. Она попадет внутрь и начнет разрушать ваши органы. Для очищения от негатива используйте соль. Женщины сейчас перестали чистить солью посуду, а ведь это древнее средство, очень надежное. В солёной воде чаще держите руки и принимайте ванны с солью.

Обереги. Не ищите их в модных лавках, а делайте сами. Положите на ладонь, второй прикройте и попросите талисман помочь. Корыстные желания – например, выиграть в лотерею – едва ли исполнятся, а вот если нужно принять правильное решение или стать мудрее, тут помощь будет.

Цитата:
– Скажите, вы городской житель? Говорят, что настоящий маг должен жить на природе – это правда? И желательно в родных местах? А почему?

– Я не городской житель, сейчас заканчиваю строить дом в Подмосковье. Всем хорошо бы жить на природе – и магу, и простым людям. Земля силы даёт и долголетие, потому что приходится заниматься физическим трудом. Его, кстати, и в квартире хватает, если дачи нет: рекомендую мыть полы не швабрами новомодными, а руками – это профилактика сахарного диабета. Родная земля подпитывает энергией, конечно, но если у человека есть особая миссия, то порой и уехать надо. Меня сохранили в моём маленьком Дагестане, чтобы я не «замусорила» свой ум. И теперь я осознанно сохраняю традиции своего рода и помогаю людям.

Цитата:
– Что самое главное в жизни, на ваш взгляд?

– Любовь. Это сильнейшая энергия на земле. Но любовь – безусловная, а не то, что принято подразумевать под этим словом. Любовь настоящая будет посильнее даже атомной энергии: вот она способна исцелять. Почувствуешь её – подлинную, безудержную, мгновенно начнут восстанавливаться даже поражённые клетки. Вот такая огромная сила.

Цитата:
– Вы – счастливая женщина? Если да, чем вы это объясняете? Мудростью? Праведной жизнью? Наличием любящей семьи?

– Я и не задумываюсь об этом. Наверное, да. И я больше времени трачу, чтобы сберечь состояние счастья. То есть семью – это основа основ для любого человека. Да, у меня она – любящая. Чтобы создать такую, нужно самой любить. Тогда и домочадцы заразятся этим. Причем я могу детей отругать или наказать, но я делаю это в состоянии любви. Женщины часто так рассуждают: я одинока, кого ж мне любить, когда меня никто не любит. Все знают выражение: деньги к деньгам. Так вот не менее справедливо: любовь к любви. Кто будет излучать любовь безусловную, тот получит её и обратно. Не посылайте в мир сигналы, что вы несчастны. Поймайте вибрацию любви, настройтесь на неё – и любите.

http://www.oracle-today.ru/articles/83508/
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24867
Откуда: Казахстан
>28 Окт 2016 10:03

ОльгаЛарина писал(а):
По поводу того что Мери вернется в третий раз, сомневаюсь, второй раз рискнула и проиграла, если в третий раз будет то же это может просто сломить.

А она вернулась! Я была в шоке от того сюрприза, который приготовил экстрасенсам Башаров. Я бы тоже не обрадовалась. Она что же так и будет ходить годами, чтобы заполучить наконец эту руку.
Дальше не смотрела. Как увидела Керо, все настроение испортилось. Из принципа не стала бы за нее голосовать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>28 Окт 2016 10:20

Nadin-ka писал(а):
А она вернулась! Я была в шоке от того сюрприза, который приготовил экстрасенсам Башаров. Я бы тоже не обрадовалась. Она что же так и будет ходить годами, чтобы заполучить наконец эту руку.
Дальше не смотрела. Как увидела Керо, все настроение испортилось. Из принципа не стала бы за нее голосовать.

Ну и я до сих пор смотрю шоу) Появление Мери - просто повергло в шок. С одной стороны, я действительно вижу её рост, из сезона в сезон - она рассказывает все больше, видит так много... Но каждый сезон у неё достойные соперники! Тройку финалистов видно буквально с первых выпусков: Таши, Дария и Мерелин. Но как бы не старалась Керо - боюсь, что победа достанется Таши) Интересно, придет ли она в 4 раз?
Они с Шепсом были красивой парой, надеюсь, сойдутся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5425
Откуда: г. Краснодар
>29 Окт 2016 2:08

Nadin-ka писал(а):
Как увидела Керо, все настроение испортилось. Из принципа не стала бы за нее голосовать.

Надя, мне кажется это финт сценаристов! В смысле, пригласили/уговорили ее поучаствовать.
Одинокая странница писал(а):
Тройку финалистов видно буквально с первых выпусков: Таши, Дария и Мерелин.

prv
Лишь бы Даши никуда не ушел. А то вон, в прошлом сезоне, Пахом тоже себя интересно заявил и исчез, покинул проект.

Мне прошлый выпуск понравился, любопытно было про Распутина узнать. Многое, конечно, известные факты, но смотреть было всё равно интересно.
И Мери неплохо, кстати, справилась, даже понятия не имея - кто такой Распутин.
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1206
>29 Окт 2016 9:47

Когда Даши в транс входит начиная дышать и крякать (или как там?!) я сразу звук выключаю. Wink А то у меня потом башка кружиться начинает.Думаю,от греха... Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5425
Откуда: г. Краснодар
>29 Окт 2016 19:28

Александровна писал(а):
то у меня потом башка кружиться начинает

А Кашпировский через телевизор как-то на тебя влиял? Ну, когда его показывали когда-то?
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24867
Откуда: Казахстан
>29 Окт 2016 19:54

Elka писал(а):
Александровна писал(а):
то у меня потом башка кружиться начинает

А Кашпировский через телевизор как-то на тебя влиял? Ну, когда его показывали когда-то?

На меня Кашпировский никак не влиял, а вот мама моя , сидя перед телевизором, впадала в транс. Глаза у нее закрывались, она мотала головой из стороны в сторону. Не знаю, вылечил он там ей что-нибудь или нет, но вот седина местами пропала. А звуки, которые Даши издает, не влияют, они просто раздражают. Я понимаю, что он хороший экстрасенс и наверное, звуки эти важны, но я как-то не могу к этому серьезно относиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1206
>29 Окт 2016 20:09

Elka писал(а):
Кашпировский через телевизор как-то на тебя влиял?

Скорее нет,чем да!
Nadin-ka писал(а):
но вот седина местами пропала.

У меня папка еще жив был и у него тоже волосы не такие белые стали. Ok
А вообще когда экстрасенсы (читай ведьмы) обряды начинают делать и читать заклинания я тоже звук выключаю. Ну нафиг...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5425
Откуда: г. Краснодар
>29 Окт 2016 23:00

Посмотрела сегодняшний выпуск.
Какой ужас - это я про эту 11-летнюю девочку!
Вспомнила свое детство, без компьютеров. Носились по улице, лазили по крышам, деревьям, бегали на купалки, играли во всякие дворовые игры, типа "картошки", "выбивал", "города". Родителям помогали по хозяйству. Читала книги запоем, и не только приключения-детективы, но и про любовь тоже ("Американскую трагедию" как раз в том возрасте читала в первый раз). И никаких тебе сект и сетей...
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1206
>30 Окт 2016 15:30

Трагическая судьба у девочки.Родители бросили.Так жалко таких деток.
Elka писал(а):
Носились по улице, лазили по крышам, деревьям, бегали на купалки, играли во всякие дворовые игры, типа "картошки", "выбивал", "города". Родителям помогали по хозяйству. Читала книги запоем, и не только приключения-

prv
Да,да! Мы еще на великах гоняли,а поменьше были,домики строили.
А сейчас... точно Даши сказал,интернет-зло!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 19:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тоже глянула на Озоне и WB. На WB дешевле. Разница почти сто руб. Сравнила с магазином, там дороже WB, но дешевле озона. Нам без разницы... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Битва экстрасенсов [5612] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение