Лилит Сэйнткроу

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>12 Июн 2010 13:38

madermi писал(а):
Ой, боюсь, если за Данте браться уже в пессимистическом настроении, это может закончиться трагически!

хмммм надеюсь меня она пройдет стороной))) Застрахуюсь, придумаю что-нибудь для поднятия духа))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>15 Июн 2010 10:39

Talamaska писал(а):
Хотя после того как автор обращается с героями в книгах, я жутко боюсь читать "Пулю" Гамильтон, очень боюсь за своего любимого нимир-раджа...


Не бойся все с твоим любимчиком будет в порядке, погибнет там один герой да, но если честно я его и за главного героя не считала, так что не переживай, подумаешь второстепенным любовником аниты станет меньше, да и то он сам с катушек съехал, как его не убить былоSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>15 Июн 2010 13:55

Ell писал(а):
Talamaska писал(а):
Хотя после того как автор обращается с героями в книгах, я жутко боюсь читать "Пулю" Гамильтон, очень боюсь за своего любимого нимир-раджа...


Не бойся все с твоим любимчиком будет в порядке, погибнет там один герой да, но если честно я его и за главного героя не считала, так что не переживай, подумаешь второстепенным любовником аниты станет меньше, да и то он сам с катушек съехал, как его не убить былоSmile

Да уж, я уже знаю... Спойлеры незакрытые - зло))
Эх, вот в выходные перечитывала любимые моменты из первой книги про Данте, уже скучаю по этой серии... Хочется теперь на русском перечитать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>15 Июн 2010 14:27

Talamaska писал(а):
Эх, вот в выходные перечитывала любимые моменты из первой книги про Данте, уже скучаю по этой серии... Хочется теперь на русском перечитать Smile


А ты начни читать другого автора - немного отпустит. У Лилит еще серии есть только я никак не доберусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>15 Июн 2010 14:50

Ell писал(а):
Talamaska писал(а):
Эх, вот в выходные перечитывала любимые моменты из первой книги про Данте, уже скучаю по этой серии... Хочется теперь на русском перечитать Smile


А ты начни читать другого автора - немного отпустит. У Лилит еще серии есть только я никак не доберусь.

Я уже, Батчера начала =)
Очень мне нравится! Я вообще любитель перечитывать книги, поэтому я могу прерваться в середине чтения и полезть в другую, перечитать любимый момент! Благо все книги в телефоне))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лакриста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2010 12:10

Кто-нибудь знает, есть ли 4-я книга о Данте в русском переводе?
 

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>20 Июн 2010 15:59

Лакриста писал(а):
Кто-нибудь знает, есть ли 4-я книга о Данте в русском переводе?

Только 1 или 2 главы пока.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лакриста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2010 22:56

Ar спасибо, иду искать
 

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>22 Июн 2010 6:50

Лакриста писал(а):
Ar спасибо, иду искать

http://dante-valentine.ucoz.ru/ Вот сайт, посвященный Данте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>23 Июн 2010 22:03

Дочитала я вторую книжку про Данте, хоть давно уже была скачена, но как-то не решалась читать, особенно после спойлеров. В целом такие же хорошие впечатления, как и от первой книжки. Лилит умеет закрутить интригу, куча погонь, драк и шикарная концовка.
, что касается мучительных воспоминаний Данте, все очень здорово вплетено в канву сюжета и именно за этот мрачный мир книги Данте я люблю. Умеет она затронуть у читателя струнки души, одному прсонажу посочувствуешь, другого возненавидишь. Даже злодеи у нее описаны так, что ставишь себя на их место и начинаешь их понимать. Для меня эта серия одна из лучших, описанный мир очень продуман и сложен, чего один только глоссарий стоит, все расставляет п по полочкам. Не хочу критиковать других авторов, но Сэйнткроу действительно создала Мир, который реален и фантастичен, близок и далек...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>25 Июн 2010 9:18

Прочитала третью книгу про Данте "Правая рука дьявола". Очень понравилось. Отличное продолжение первых двух книг. Серия супер!!! Скорей бы перевели 4-ую книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>25 Июн 2010 10:47

ksu писал(а):
Прочитала третью книгу про Данте "Правая рука дьявола". Очень понравилось. Отличное продолжение первых двух книг. Серия супер!!! Скорей бы перевели 4-ую книгу.

да, книга очень сильная получилась! Читая запоем и не знала, за кого больше переживать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>23 Авг 2010 13:51

"Правая рука дьявола" официальное издание появилось в библиотеке "Романтики" Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>25 Авг 2010 15:12

Четвертая книга "Грешники Святого города" выйдет в сентябре!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>25 Авг 2010 15:23

А там и пятая не за горами) Быстрее бы, я всю серию залпом прочла бы)))


ЗЫ, кстати, эти паразиты перенесли издания "Чудовища" Флинн на сентябрь, а я таааааааак ее ждала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 23:48

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А у нас резко потеплело, +29, ветер слабый восточный. Жарко. читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лилит Сэйнткроу [6935] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение