Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Сен 2009 12:35

Машок, и правда, чего уж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Сен 2009 14:29

Нафретири писал(а):
Наши ряды всё больше и больше))))
Вот это Макс!!! Ааааа... Ну, на конец то он понял свои желания)))) Всё было просто выше всех похвал, особенно музыка, когда читаешь, прямо, как фильм смотришь, что аж , воображение разыгралось не на шутку))) в хорошем смысле слова)))
Сижу теперь довольная и счастливая))) Ням-ням


Натали, прости меня, пожалуйста - я отправила ответ, и не посмотрела, что появилось еще одно сообщение, убегала на работу
Очень рада, что тебе понравился и кусочек и музыка, а уж то, КАКАЯ ты довольная - я вижу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>30 Сен 2009 14:51

Очень понравилось продолжение.
Наконец Макс понял свои желания)))Оля, спасибо за такую чудесную проду.
С большим предвкушение жду новый кусочек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Сен 2009 14:59

Маришка, я очень рада, что тебе понравились мысли Макса и его решение СПАСИБО

С НОВЫМ ЗВАНИЕМ ТЕБЯ



а продолжение... сейчас пойду готовить ужин... если, опять ничего не поврежу (тьфу-тьфу, шутка) то потом сразу сяду писать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>30 Сен 2009 15:21

Такс, значит Макса все таки затягивает его безумие Мне девочку жалко, обожду вступать в клуб извращенок Оль, пиши, пиши, а там посмотрим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>30 Сен 2009 15:26

Ой, какое продолжение, какие мысли "добрые"!!! Оленька, СПАСИБО!!!! Немного не понятно, почему нежность Элен причиняет боль Максу? И зачем же он понадобился Михаэлю?! С огромным нетерпением жду продолжения!!!!
P.S. И ты все-таки поосторожнее там с колюще-режущими предметами, горячими жидкостями и с прочими опасными предметами! Wink
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Сен 2009 15:42

Юль, не переживай, девочка себя в обиду не даст Так что, все будет не так страшно

Танечка, нежность ему не физически боль причиняет, с этим он и сам справится она его морально добивает, он не привык к нежности, и на собственном фоне... такое к нему отношение, делает его. в своих же собственных глазах еще большим чудовищем... где-то так. На вопросы отвечу И очень постараюсь сберечь себя СПАСИБО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>30 Сен 2009 16:34

Классный кусочек! От мыслей Макса, по прежнему в безумном восторге! Он все-таки лапочка...клыкастая лапочка.
Эх, я, вроде, давно в извращенки записалась, а про меня и не вспомнили. Что ж, я напомню, я извращенка, и горжусь этим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Сен 2009 16:39

Цитата:
Эх, я, вроде, давно в извращенки записалась, а про меня и не вспомнили. Что ж, я напомню, я извращенка, и горжусь этим.


Так ты там без условий, в соучеридителях, еще с Фаты

Даша, я рада, что тебе понравился наш клыкастик да, он таки лапочка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Killit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Тула
>30 Сен 2009 16:40

Давно, я тут ничего не писала... и сейчас что-то слов нет, одни междометия, выражающие бурный восторг Laughing
Какой же все-таки Макс... блиииин... просто с ума сойти!
Момент, когда Элен убегала из его замка и они встретились глазами... елки, я была на грани того, что бы разреветься... просто чувствуется их отчаяние, то, как их друг к другу тянет и в то же время уверенность, что им вместе быть нельзя... просто крышу рвет, чес слово)))
Про "сон", я вообще, молчу... И, почему мне такие не сняться, интересно?))) *тяжкий вздох*
Эх... все же такие вот, немножко психи, с тяжелой судьбой и замашками подонка (ну, это на первый взгляд Wink ) - это моя слабость! Обожжжаю, ничего не могу с собой поделать))) Зато, какой кайф будет, когда он начнет демонстрировать другую сторону свой натуры с Элен... хотя надеюсь, Оль, ты из него все же не сделаешь белого и пушистого зайчика! Я не переживу, просто Laughing
А, в целом, с нетерпением жду проды и заливаю слюнями клавиатурку... Жду не дождусь, когда же, наконец, Макс начнет ловить Элен по-настоящему)))
_________________
No excuses, no apologies, no regrets (c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Сен 2009 16:46

Киллит, да, я тоже таких люблю Так что, прекрасно тебя понимаю Не бойся, Макс не сможет просто стать белым и пушистым, ну не такой он, и все тут

Я очень рада, что тебе понравилось, и то, как она убегала, и сон... которых, к сожелению, в жизни не бывает
А ловить он ее начнет через кусочек, вот с Михаэлем поговорит, и возьмется за дело

СПАСИБО, я очень рада, что тебе нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>30 Сен 2009 16:56

Ух ты....какие мы страшные girlwolf Да только нужна ли ему "поломанная" Элен?
Но все равно Макс- просто прелесть А вот давно спросить хотела: а Макс с Элен также "объединятся" как Михаэль с Сириной?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1904
Откуда: Тюмень
>30 Сен 2009 16:57

Оля как всегда все просто великолепно! Макс такой лапочка, в своем безумии, даже удивительно как он сдержался целый месяц и не пришел за Элен раньше! Так и знала что это был не сон и Макс пришел за Элен в церковь! С нетерпением жду продолжения и долгожданную встречу Елен и Макса. И конечно интересно как дела у Михаэля и Рины, что происходит с их врагами?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>30 Сен 2009 17:15

Ооо, так я соучредитель, здорово!
Цитата:
А ловить он ее начнет через кусочек, вот с Михаэлем поговорит, и возьмется за дело

Отличная новость, жду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>30 Сен 2009 17:16

Коша, ты думаешь, что он сможет ее сломать? Рада, что тебе понравилось Вообще, думала объединять, а что... вы против?


Пушкарик, я очень рада, что тебе понравилось ну, он-то, и не уходил, просто следил с расстояния и сдерживался чудом.... ( как в известном анекдоте - на утро чудо распухло и болело ). СПАСИБО. я очень рада, что тебе интересно и картинка - как всегда, очень красивая

Даша,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 1:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 4 (ИЛР 18+)»: Часть 2 Глава 1 » Часть II, 1813-1816 годы Глава 1 «Кукушонок» 31 декабря 1813 года Шерборн-хаус, Глостершир, Англия Зиму в... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля) [7048] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение