Киндрэт-Клуб

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>01 Ноя 2009 14:59

Пару вопросов по списку:
- Откуда взялись Вольфгер и Флора, если они мертвы?
- В какой кондиции Александр, если глава клана Паула, хотя по книге главой стал Антонис? Если он не умер, он - глава. Если умер - его нет в списке, а глава - Антонис.
- Вриколакос, без "е".
Эээ, мои замечания...
Есть предложение резонное - сократить список сильно и оставить только самых приоритетных персонажей. То есть сначала набирать их. А потом уже добавить эпизодических, если важных на всех не хватит.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>01 Ноя 2009 15:08

Девченки, забудьте про инфу по персам!!! Это я погорячилась, думала надо будет, а инфа есть)) Вы правда просто почитайте про своих персонажей, чтоб вникнуть в роль))
Но но, нечего мне тут ругаться!!)) У мну жесткое отсутствие времени, что тут поделаешь((
Фэйт, так ты претендуешь или точно берешь?
Так-с сверху у нас получается список доступных персов.
Еще разь повторим кто уже занят(значек ? означает, что это не точно):
Цитата:
Ревенант Белов, Амир Асиман, Фелиция Даханавар?, Дарэл Даханавар, Кристоф Джулиан Фредерик Альбьер, Вивиан Кадаверциан, Дона Кадаверциан, Ада Кадаверциан, Иноканоан Лигаментиа (+Соломея Лигаментиа), Миклош Бальза?, Йохан Тхорнисх, Норико Тхорнисх, Паула Фэриартос

Свет, идея неплохая))) Но это не список по которомы мы прямо сейчас будем набирать, это вообще все персы какие есть, чтоб люди знали откуда где и куда))) А список мы сократим
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>01 Ноя 2009 15:38

Светик писал(а):
Пару вопросов по списку:
- Откуда взялись Вольфгер и Флора, если они мертвы?
- В какой кондиции Александр, если глава клана Паула, хотя по книге главой стал Антонис? Если он не умер, он - глава. Если умер - его нет в списке, а глава - Антонис.
- Вриколакос, без "е".
Эээ, мои замечания...
Есть предложение резонное - сократить список сильно и оставить только самых приоритетных персонажей. То есть сначала набирать их. А потом уже добавить эпизодических, если важных на всех не хватит.


1. Список составлен по всем персонажам книги.
2. Поясни:
Цитата:
Если он не умер, он - глава. Если умер - его нет в списке


Кто не умер, кто глава, ктоумер, кого нет? Я ни фига не поняла, что ты хотела сказать.

3. Волков исправила.

Не вижу смысла сокращать список. Если персонаж мертв, можно добавить, что мертв. Я думаю, все и так прекрасно понимают, что задействовать нужно в первую очередь центральных персонажей.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>01 Ноя 2009 16:08

Ээээ, не будем сокращать? Ммммм, я думала мы сократим в том смысле, что отделим первостепенных персов от второстепенных)) Хотя это будет некрасиво относительно второстепенных))) Эх, ну ладно! Видимо я все таки не выспалась((( Ничего не понимаю((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>01 Ноя 2009 16:10

Ань, чуток поправила свой пост. Мне не нравится идея отделения персонажей. Пусть будет, как есть. Чтоб никто не путался, как я уже писала, можно добавить, что к моменту начала игры тот или иной персонаж мертв. Но исключать не надо, потому что все равно есть отсылки даже к погибшим персам.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>01 Ноя 2009 16:27

Кстати хорошая идея! Прописать кто уже мертв к началу игры, но флэшбеки и все такое не исключать)) Кстати, идея!! А как тебе такое - если кто то захочет играть уже умершим персом и сможет придумать достаточно правдоподобный и логичный способ его воскресить, то почему бы и нет? Ну, хоть рассмотреть такую возможность, а? Как тебе?)))
И еще, вот Норико, почему бы тому кто её будет играть не дать Дайто и Сёто, по крайней мере пока не появится тот кто захочет их играть? До тех пор не создавать им анкету (о, и когда создавать, то делать им одну на двоих))). И с Соломеей так само. Я пока ней буду играть, без анкеты, за двоих)), а когда появится желающий играть ней, то создать анкету и отдать. И в списке персов прописать и это, что отдаются персы по желанию)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>01 Ноя 2009 16:50

Bambina писал(а):
Кстати хорошая идея! Прописать кто уже мертв к началу игры, но флэшбеки и все такое не исключать)) Кстати, идея!! А как тебе такое - если кто то захочет играть уже умершим персом и сможет придумать достаточно правдоподобный и логичный способ его воскресить, то почему бы и нет? Ну, хоть рассмотреть такую возможность, а? Как тебе?)))
И еще, вот Норико, почему бы тому кто её будет играть не дать Дайто и Сёто, по крайней мере пока не появится тот кто захочет их играть? До тех пор не создавать им анкету (о, и когда создавать, то делать им одну на двоих))). И с Соломеей так само. Я пока ней буду играть, без анкеты, за двоих)), а когда появится желающий играть ней, то создать анкету и отдать. И в списке персов прописать и это, что отдаются персы по желанию)))


Ань, по первому пункту и у меня была такая же мысль (у дураков они совпадают) Wink Я даже за то, чтобы разрешить брать умерших персов с условием, что они будут играть только в теме флэшбэки. Мало ли кому захочется поностальгировать об ушедшем. Когда живешь не одну тысячу лет, становишься сентиментальным Laughing

Что касается Дайто и Сёто, Соломеи и т.д., то это обычная практика. Например, в ГП как только не отыгрывали за Дамблдора, пока не нашелся игрок Laughing
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>01 Ноя 2009 17:13

Ги, по первому, значится, пусть так и будет)))
А по второооому... хм, оказывается я не совсем пропащая)) Если я додумалась до того до чего уже додумались умные люди, то я не такая уж глупая))) А вот тут вы должны начать меня убеждать, что я совсем не глупая, я умная и все такое))) Жду!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Стерлитамак
>01 Ноя 2009 18:16

И я и я тоже к вам в клуб хочу.
Недавно с Кастой разговаривала, она мне посоветовала почитать, я села читать и втянулась. Возьмите меня к себе....
_________________
Я не пытаюсь быть понятой всеми, я принадлежу одному человеку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>01 Ноя 2009 18:27

Оооо, Принцесска, молодец, присоединяйся!!!! Каста, умница, клуб рекламирует))))
Делись впетачлениями!! Где читаешь, кто нравится!! Я когда первый раз читала чуть ли не до потолка после каждой фразы прыгала ))) Кого играть будешь, ты ведь будешь, правда?))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>01 Ноя 2009 18:34

Bambina писал(а):
Я когда первый раз читала чуть ли не до потолка после каждой фразы прыгала


Так и вижу эту картину маслом Ar Ar И крики: "Иноканоан, я ваша навеки!"

Принцесска, велкам! Wink
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>01 Ноя 2009 19:22

Анют, я все еще мечусь между Фелицией и Рогнедой, НО... Феля мне более интересна, она более сложна для меня, поэтому и интересна. Рогнедой ТЫ меня заразила, так вот я сейчас веду активную обработку Грин и если она сломается, а точнее время найдет и прочитает, то вот из кого классная Фелиция получится, я тогда спокойненько уступлю ей Фелю и уйду в Грейганы. А пока да, я застолбила Фелицию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Стерлитамак
>01 Ноя 2009 19:27

Bambina, я только еще начала читать, буквально две страницы прочитала, но думаю что быстро прочитаю, мне кажется это очень интересно.

а на счет играть? Пока не думала, но наверное все-таки буду, коли уж ты так просишь, то точно буду.
_________________
Я не пытаюсь быть понятой всеми, я принадлежу одному человеку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>01 Ноя 2009 19:33

Девочки, а я вот так и не поняла зачем нам умершие персы??Получается Флора то уже никак ожить не сможет потому что Вив в ее теле.
И я тоже думаю что стоит сократить количество персов, оставить самых нужных.А потом уже по мере нужды добавлять тех которые еще есть.
И Анюточка ты совсем не глупая, а очень даже умная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>01 Ноя 2009 21:00

Так, постараюсь объяснить наш с Аней наполеоновский план Laughing

У нас была задумка сделать тему флэшбэков (вы же помните, что, например, Крис периодически вспоминал свое прошлое), чтобы там отыгрывать события, которые происходили в прошлом, если к ним будет отсылка по ходу игры. Если такой вариант вам не нравится, хорошо, этой темы не будет, рядом с персонажами, котрые мертвы к моменту начала игры, мы укажем, что это так. Сокращать и редактировать список, внося неразбериху, мы не будем. По ходу игры вам могут понадобиться имена других членов вашего клаа. Чтобы не рыскать по книгам, мы предоставим всю нужную информацию в разделе игры: персонажей, заклинания, историю киндрэт, политику кланов.

Дальше: как вы, наверное, заметили, нам уже создали раздел игры. В ближайшее время она начнется. Мы с Аней предлагаем вам играть с начала второй книги, создавая альтернативный сюжет, без Основателя. Интрига уже есть: кто-то прислал Кадаверциан "Могильную гниль", Хранья Бальза вернулась в столицу, клан Асиман напал на человека, которого опекают Кадаверциан.

Ну как? Laughing Мы еще покорим мир! Wink
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:13

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейд, наверное, впервые в жизни не мог найти подходящих слов. – Ты думаешь, я твой брат? – наконец-то выдавил он. – Ваш отец Ной Гаррити?... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Киндрэт-Клуб [7143] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение