Доктор Кто

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

TanyanaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2014
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург
>28 Июл 2015 6:30

Обожаю этот сериал, просто восхитительный!!!
Смотрела все сезоны, к разным Докторам отношусь по разному, сначала трудно привыкать к новому Доктору, но каждый вносит что то свое … и потом уже привыкаешь… и когда приходится прощаться с Доктором, становится тяжело, просто не хочется что бы он уходил…
Так было и с Десятым и Одиннадцатым Доктором, особенно понравился фильм с их совместным участием, просто супер)))
А сейчас уже и Двенадцатый Доктор нравится, скорее бы дождаться новых серий)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>31 Июл 2015 0:34

очаровашка писал(а):
Дэвид Теннант сыграет Пурпурного Человека

Ну и чудненько. Отрицательными ролями надо разбавлять положительные образы.
TanyanaAA писал(а):
Смотрела все сезоны, к разным Докторам отношусь по разному, сначала трудно привыкать к новому Доктору, но каждый вносит что то свое … и потом уже привыкаешь… и когда приходится прощаться с Доктором, становится тяжело, просто не хочется что бы он уходил…

Вот тут у всех по-разному. С Девятого для меня все началось, так что тут без вопросов, Десятого приняла очень легко и дико сожалела о его уходе. Одиннадцатый сразу не пошел вообще, при нем сериал бросала, потом взяла себя в руки и возобновила просмотр ради грядущей юбилейки. В итоге все оказалось не так плохо, но об уходе Одиннадцатого ни капли не сожалела вплоть до начала 8 сезона. Теперь Смитта вспоминаю с теплотой, даже не против его возвращения в каком-нибудь спешиле. Двенадцатый сразу не пошел, но привыкла уже через пару серий, зато стала жутко бесить Клара. Распустил ее Двенадцатый. Видать звание "импоссибл гёл" сильно ударило в голову.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>31 Июл 2015 6:12

marishel писал(а):
Одиннадцатый сразу не пошел вообще, при нем сериал бросала, потом взяла себя в руки и возобновила просмотр ради грядущей юбилейки. В итоге все оказалось не так плохо, но об уходе Одиннадцатого ни капли не сожалела вплоть до начала 8 сезона. Теперь Смитта вспоминаю с теплотой

Мари вот и у меня так же было, сколько раз начинала смотреть уже и не помню, потом пересилила себя и посмотрела.
В восторге от него не была даже не плакала после его ухода....
marishel писал(а):
Двенадцатый сразу не пошел, но привыкла уже через пару серий

а я даже на него смотреть не могу, да и Клара раздражает ужасно. Даже и не знаю кто из них мне больше не нравится
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>20 Авг 2015 21:22

очаровашка писал(а):
да и Клара раздражает ужасно. Даже и не знаю кто из них мне больше не нравится

очаровашка, однозначно Клара. В последнем сезоне она меня так выбесила, что я от всего сердца надеялась, что ее грохнут. Так нет же, выжила. Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>02 Окт 2015 14:18

BBC Three заказал спин-офф культового теледолгожителя, сериала «Доктор Кто». Проект получил название «Класс» (Class) и является первым драматургическим опытом писателя Патрика Несса, известного по трилогии молодёжных бестселлеров «Поступь хаоса».

События будут разворачиваться в современном Лондоне. Плацдармом для нового шоу станет школа Коал Хилл, известная поклонникам головного сериала. Здесь училась внучка Доктора Сьюзан Форман и преподавала спутница Одиннадцатого и Двенадцатого Докторов Клара Освальд. В Коал Хилл случилась битва между британскими вооруженными силами, учёными, Седьмым Доктором и силами имперских ренегатов-далеков.

В новом проекте школа станет порталом, через который из разных точек времени и пространства в наш мир просачиваются тёмные силы. Спин-офф описывают, как молодёжный сериал с экшном, сердцем и адреналином «Баффи — истребительницы вампиров» и «Голодных игр».

В первом сезоне будет восемь эпизодов, которые покажут в следующем году.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Окт 2015 14:24

очаровашка писал(а):
BBC Three заказал спин-офф культового теледолгожителя, сериала «Доктор Кто». Проект получил название «Класс» (Class) .

Спасибо за новость Very Happy
Прямо хочется уже посмотреть, жаль что ждать целый год ещё..."Доктор Кто" меня что-то начал разочаровывать в последнее время
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>12 Ноя 2015 5:56

Провал нового эпизода "Доктора Кто"
Восьмой эпизод текущего девятого сезона популярного телесериала "Доктор Кто" сразу же нашла негативный отклик, как поклонников шоу, так и тех, кто не является ярким фанатом.
Дело в том, что в эпизоде показана ситуация, в которой летящий в небе самолет с пассажирами сбивают ракетой. После авиакатастрофы в Египте с российским аэробусом данный момент звучит абсолютно бестактно. Комментарии в твиттере после премьеры эпизода содержат явное возмущение неравнодушных людей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>22 Ноя 2015 10:46

Гадкий Моффат меня снова разжевал и выплюнул. Черт.
Очень-очень грустная серия - и закономерная. Мораль? вот вам мораль: ни одно доброе дело не останется безнаказанным.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3842
Откуда: Магнитогорск
>29 Ноя 2015 10:25

Время от времени смотрю этот сериал и хочу сказать, что последний сезон для меня лично самый скучный! Есть, конечно, пара серий, которые интересны, но в большинстве своем это бред. И можете меня побить, закидать тухлыми помидорами или еще чем похуже, но мне АБСОЛЮТНО не нравится Капальди в роли Доктора.
ИМХО, Доктору нужно новое лицо и желательно помоложе, с какой нить своей фишкой, чтобы был узнаваем даже на карикатурах.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>30 Ноя 2015 18:18

Посмотрела последнюю серию, уход Клары как-то не зацепил. Возможно потому-что при 11 Докторе она умирала чуть-ли не в каждой серии.
А вот анонс порадовал, неужели все-таки покажут спасение Галифрея?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>23 Апр 2016 20:15

Ох. Новая спутница - Пёрл Маки в роли Билл.
Глупо было надеяться на мужчину после того, как сам Капальди сказал, что не хотел бы спутника, но все-таки крошечная надежда была.
Но эта девочка мне нравится, приятная. Хотя я ждала Рахи ТакрарSmile

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>08 Сен 2016 12:22

Посмотрела всего лишь три сезона - с 5ого по 7ой включительно, для меня это было лучшее времяпрепровождение. Актёр Мэтт Смит меня покорил! Мимика, юмор, харизма - все, от и до! Больше всего в роли спутницы нравилась, конечно, Эми. Так же, как и 11 Доктор, мне безумно понравилась Риверсонг. Невероятная женщина!)) И восхитился сама история с убийством доктора, да и вообще последние серии все были непредсказуемыми и захватывающими. Как только появиться время - пересмотрю все серии Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>27 Сен 2016 3:58

Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто"
Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто", сериала "Класс", ориентированного на молодую аудиторию. Как сообщает издание SlashFilm, британцы смогут оценить сразу два эпизода нового сериала "Ибо сегодня мы можем умереть" и "Тренер с татуировкой дракона" , 22 октября 2016 года на канале BBC Three.
Сериал создан по сценарию Патрика Несса, который выступает исполнительным продюсером вместе со Стивеном Моффатом и Брайаном Минчиным. В первом эпизоде, который снял Эд Базалджетт, вместе с молодыми актерами появится Питер Капальди.
Действие в спин-оффе разворачивается в знакомой фанатам оригинального шоу лондонской школе Coal Hill School. В центре событий оказываются четыре студента – Чарли (Грег Остин), Рэм (Фейди Эльсайед), Эйприл (Софи Хопкинс) и Таня (Вивьен Опара) – и их учитель физики мисс Куилл (Кэтерин Келли). При каких обстоятельствах произойдет их встреча с Доктором (Капальди), остается неизвестным.
Наряду с решением типичных для подростков проблем, связанных с влюбленностью, дружбой, семьей и школой, учащиеся Coal Hill School вынуждены разбираться с такими вещами, как возможной конец света. Частые визиты Властелина Времени в школу привели к тому, что стены пространства и времени истончились, и теперь кто-то извне намеревается проникнуть вовнутрь. По словам Моффата, сериал станет британской версией "Баффи – истребительница вампиров".

Источник: SlashFilm
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>02 Фев 2017 5:52

Питер Капальди объявил об уходе из сериала "Доктор Кто"
Британский актер Питер Капальди, также известный как Двенадцатый Доктор, подтвердил слухи о своем уходе из легендарного британского научно-фантастического сериала. Таким образом, десятый сезон сериала, который будет показан BBC в апреле этого года, станет для него последним. Перевоплощение Двенадцатого Доктора в Тринадцатого произойдет в рождественском эпизоде в этом году, однако, на настоящий момент по-прежнему не известно, кто станет следующей инкарнацией Доктора.

Недавно Питер Капальди появился в радиопередаче на BBC Radio 2, в которой заявил, что ему настало время покинуть вселенную Доктора и дать дорогу следующему.
"Одним из главных преимуществ роли Доктора является то, что перед исполнителем этой роли открывается все самое лучшее, что есть в этом мире - великолепная съемочная группа и команда сценаристов, которые работают на лучшую телерадиовещательную компанию на свете, зрители и поклонники сериала, чья неиссякаемая изобретательность, великодушие и увлеченность свидетельствуют о том, что впереди - светлое будущее. Я никогда не смогу выразить свою благодарность в полной мере, как это того заслуживает", - цитирует его слова издание Radio Times.
Стивен Моффат, один из главных создателей концепции сериала, возрожденного в 2005 году, отмечает: "Еще до того, как у меня появилось желание принять участие в проекте "Доктор Кто", я хотел работать с Питером Капальди. Я не мог и представить себе, что в один прекрасный день мы будем стоять рядом друг с другом в ТАРДИСе. Как и Питер, я покидаю этот сериал, но осознание того, что я делаю это в компании лучшего, добрейшего и умнейшего человека, смягчает эту боль". Напомним, что для Моффата этот сезон с большой вероятностью также станет последним.
Директор проектного отдела BBC Шарлотта Мур говорит: Питер Капальди для меня навсегда останется особым Доктором, его приключения во времени и пространстве начались как раз тогда, когда я только начала работать на BBCOne. Он - абсолютно неповторимый Доктор, который привнес мудрость и свою личную харизму в эту роль".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>16 Июл 2017 18:30


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 13:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: К сожалению, мы, люди двадцатого века, отвыкли от физических нагрузок. Те, кто жил в этих каньонах много веков назад, хорошо знали,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Кто [7823] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение