classic1 (МАФИЯ, учимся играть)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>19 Авг 2010 12:05

Griffith писал(а):
А убить можно того, кто уже сидит?


Нет Smile Игрок уже выбыл Smile

Но можно убить садящегося в тот же ход. (хотя наверное и это неправильно по идее)


White Pantera писал(а):
Валисий, взял и у меня все спер! Пфф!


Ммм, а мне нужно принипиально писать что-то противоложное тебе что ли?Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 12:11

Valisiy писал(а):
Griffith писал(а):
А убить можно того, кто уже сидит?


Нет Smile Игрок уже выбыл Smile


Вот который раз уже спотыкаюсь об этот вопрос... Ну нафига чижу знать, кого и как можно убить?
Как думаете?
 

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Авг 2010 12:16

Olvand писал(а):
Ну нафига чижу знать, кого и как можно убить?

Как думаете?

Потому что игра обучающая...и народ может спрашивать, на будущее Smile
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>19 Авг 2010 12:44

Olvand писал(а):
Все просто!
У нас просто комисс - молодчага!!! По секрету - это будет последний ход...

Круууто!!!

Griffith писал(а):
Хм. Ну, я вообще вызываю подозрения и вне игры.

Ну так игра и жизнь - вещи разные

White Pantera писал(а):
Олванд, я даже обсуждать это не буду! Если выдашь приказ на меня, от меня в этой партии ни одного сообщения не увидишь ни до конца, ни после конца игры! Я здесь настолько молодец, что если кто меня подозревает - это его проблемы, а не мои!

White Pantera писал(а):
Угрозы несут за собой какие-то негативные последствия для того, кому угрожают! Не надо мне присваивать того, чего я не делаю!
Я просто потеряю интерес к этой партии и удалюсь, так как получится, что все мои усилия были в пустую!

Ой, а это мне уже не нравится Если человек честный - зачем так нервничать?


Brili писал(а):
Из под гроба " Надо же , стоило появится проблемам дома, и потеряться из виду на день как народ посчитал тебя мафией и зверски убил"

Стасечка писал(а):
хДД та же ситуация... с того света посмотрим...


Ну ничего, мы ведь еще не раз сыграем! (я надеюсь... )

И, кстати, если я правильно понимаю, убитые честные должны кооперироваться и помогать нам (также как наш многоуважаемый Олванд )


Olvand писал(а):
Valisiy писал(а):
Цитата:
Griffith писал(а):
Цитата:
А убить можно того, кто уже сидит?



Нет Игрок уже выбыл



Вот который раз уже спотыкаюсь об этот вопрос... Ну нафига чижу знать, кого и как можно убить?
Как думаете?


И правда подозрительно!!!


************

Кстати, нашего мэра сегодня повысили в должности - теперь "он" - Янтарная Леди (вот так вот все тайное становиться явным Товарищи, а мэр-то у нас - женщина! )

Диметра, поздравляю!!!
Пойду мастерить подарок...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5843
Откуда: Рязань
>19 Авг 2010 13:06

Диметра поздравляю))

Leleta писал(а):
И, кстати, если я правильно понимаю, убитые честные должны кооперироваться и помогать нам (также как наш многоуважаемый Олванд

ну..постараюсь помочь..если разрешат)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 13:42

Кого сажать будем?
 

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>19 Авг 2010 13:43

Valisiy писал(а):
пошел в магазин, купил деликатесов, букет с орхидеями и пошел навещать Уитни.


Уитни сидит в камере и выстукивает кружкой по смежной стенке камер благодарность Олванду за ссылку по поводу игры. Завидев Вала, сначала испуганно шарахается, думая, что пришел окончательно добить, но, увидев букет и пакет деликатесов, успокаивается и радостно виснет у него на шее.

Brili писал(а):
Из под гроба " Надо же , стоило появится проблемам дома, и потеряться из виду на день как народ посчитал тебя мафией и зверски убил"


rofl rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>19 Авг 2010 13:45

Olvand писал(а):
А давайте пойдем от обратного? Кто из оставшихся ну вот стопудово честный и хороший?

Я естественно, кто ж еще)
ИЛелета - слабо следит за игрой, как для мафии (вчера пришла, всего не читала и проголосовала как ты сказал, почему-то я склонна верить в искренность)
Мисти - думаю её опоздание обусловлено тем, что игра назначалась в приблизительное время, ну и она пришла как смогла. Ничего подозрительного в ней не вижу.
Пантера - решила ей поверить. Кроме того считаю что Олванд написал это:
Цитата:
Кстати, Пантера, ты сейчас самый главный кандидат на посадку. Практически - вне конкуренции
Угадай, почему?

Чтобы её позлить, по прикалываться, оживить ситуацию.
Вот только её реакция мне не нра. Я понимаю что с нами играть не очень интересно, но к чему такие обиды и заявочки...
Валисию я сегодня склонна верить.

Подозреваемые:
Посмотрю что ты нам скажешь Олванд, но пока настроена голосовать за Гриффит.
Почему? Скорее всего потому, что она постоянно катит бочку на меня с Валисием.
Ухватилась за мое обвинение здесь:
Цитата:
Топаз писал(а):
ты чего сюда подался, где камней нет? Мафиозничать, однозначно

Грифф: Да сто пудов. Думает просто, больше девушек прекрасных, муЩин поШти нет, так и помафить о оставить можно

И еще в начале Уитни притесавшись к компании чижов - Лете и Стасе, потом еще и свою подельницу захотела пристроить туда же, и обвинила заведомо чижа Стасечку в злодеяниях по отношению к Грифф.

Цитата:
Уитни: Кстати, да! Поворачивается к Стасечке: А где, собственно, Гриффит, с которой вы ездили за покупками??? Вот тебя я хорошо вижу, а Гриффит уже неделю как нет.
Стасечка: Гриффит..ну я даже не знаю...*смотрит по сторонам* может она?
Уитни:Ты что с ней сделала??? Olvand, кажется твоя книга с заказами сейчас получит первую запись, готовь тапки!

Olvand писал(а):
И еще один момент - в жизни опыт и навыки игры в Мафию ну ооооочень полезны


А сколько времени примерно нужно, чтобы въехать?
Стасечка писал(а):
Brili писал(а):
Из под гроба " Надо же , стоило появится проблемам дома, и потеряться из виду на день как народ посчитал тебя мафией и зверски убил"

хДД та же ситуация... с того света посмотрим...

Стасечка, но ведь раз ты решилась играть, то почему не голосовала? Ведь была в темках вчера, без обид, но могла бы и сюда заглянуть и проголосовать.

White Pantera писал(а):
Вапще та станет! Еслиб меня этим ходом проверили, мы потеряли бы проверку впустую! И что это за логика? Ты сажаешь своего самого подозреваемого в мафы (то есть у тебя какая-никакая, а уверенность в мафстве есть), но тут же проверяешь человека, статус которого и так проясняется, если посаженный действительно маф!


Ты уже наверное заметила ,что с логикой у меня не очень. Спасибо за советы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 13:46

Whitney писал(а):
Valisiy писал(а):
пошел в магазин, купил деликатесов, букет с орхидеями и пошел навещать Уитни.


Уитни сидит в камере и выстукивает кружкой по смежной стенке камер благодарность Олванду за ссылку по поводу игры. Завидев Вала, сначала испуганно шарахается, думая, что пришел окончательно добить, но, увидев букет и пакет деликатесов, успокаивается и радостно виснет у него на шее.


Колись, кто подельник?! С меня сухарики Wink
 

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2010 14:02

Топаз писал(а):
Цитата:
Кстати, Пантера, ты сейчас самый главный кандидат на посадку. Практически - вне конкуренции
Угадай, почему?

Чтобы её позлить, по прикалываться, оживить ситуацию.
Вот только её реакция мне не нра. Я понимаю что с нами играть не очень интересно, но к чему такие обиды и заявочки...
Никаких обид вообще! Мне просто не нравится наш рупор и все! Он тыкает в воздух, даже не зная, каких реакций ждать и что они будут значить! Получает реакции, которые не знает, как обрабатывать! И к чему все это тогда вапще? Не так ситуацию оживляют, совсем не так! Хотел получить от меня информацию, так я всегда открыта для конструктивных диалогов, но на необоснованные угрозы посадки я реагирую однозначно!
А с вами мне как раз очень интересно! Вы активные, мыслящие, заинтересованные и яркие!
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>19 Авг 2010 14:02

Olvand писал(а):
Колись, кто подельник?! С меня сухарики


Ничего я вам не скажу! Tongue А с чем сухарики? - спрашиваю на всякий случай.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>19 Авг 2010 14:58

Olvand писал(а):
Вот который раз уже спотыкаюсь об этот вопрос... Ну нафига чижу знать, кого и как можно убить?


Olvand писал(а):
Как думаете?


В познавательных целяхSmile

Но мафу это, наверное, интереснееSmile

Leleta писал(а):
Кстати, нашего мэра сегодня повысили в должности - теперь "он" - Янтарная Леди


Не знаю, что такое Янтарная леди, но на всякий случай присоединяюсь к поздравлениямSmile
/посылает мэру огромный воздушный поцелуйSmile

Olvand писал(а):
Кого сажать будем?


Кажется, все склоняются к посадке Гриффит.

Whitney писал(а):
Уитни сидит в камере и выстукивает кружкой по смежной стенке камер благодарность Олванду за ссылку по поводу игры. Завидев Вала, сначала испуганно шарахается, думая, что пришел окончательно добить, но, увидев букет и пакет деликатесов, успокаивается и радостно виснет у него на шее.


Валисий садится рядом на нары, достает пластинки ржаных сухариков и намазывает на них икру, паштет и прочее, что способен приготовить мужчина в спартанских тюремных условиях, чтобы порадовать женщину, которая там оказалась на короткое время. Потом достает из кармана бархатную узкую длинную коробочку и смущенно протягивает.

- Кортик, сам мастерил, - поясняет он. - Но прутья решетки не перепилит, - на всякий случай предупреждает он.

Топаз писал(а):
Ты уже наверное заметила ,что с логикой у меня не очень. Спасибо за советы.


Да нормально у тебя с логикой. Если есть два мнения и они отличаются друг от друга, не всегда одно точно правильное, а второе точно неправильное. Уитни могла не оказаться мафом, тогда Пантера была б под подозрением, потому что напирала на нее с маниакальностью парового катка полигры, а потом резко съехала и фактически была против ее посадки, когда на ту издали приказ уже, предпочитая сажать меня Smile)

Топаз писал(а):
А сколько времени примерно нужно, чтобы въехать?


У всех по разному, но обычно 2-3 игры и азы понятны, единственное, что у нас сейчас мало статусов, на самом деле они гораздо разнообразнее и чтобы во всех разобраться, а также в тактиках и прочих аспектах - нужен еще опыт побольше, чем 2-3 игры

White Pantera писал(а):
Никаких обид вообще! Мне просто не нравится наш рупор и все! Он тыкает в воздух, даже не зная, каких реакций ждать и что они будут значить! Получает реакции, которые не знает, как обрабатывать! И к чему все это тогда вапще? Не так ситуацию оживляют, совсем не так! Хотел получить от меня информацию, так я всегда открыта для конструктивных диалогов, но на необоснованные угрозы посадки я реагирую однозначно!

Smile

Ну сколько эмоциональных восклицательных знаков. Smile
/кстати, тоже не люблю такие угрозы от рупоров. Получили власть и хочется попользоваться - выглядит так. А все-таки тут большинство - чижи и играют в одной команде.
ну как.. лучше приголубить плохого, чем обидеть хорошего, как-то так, в общем Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>19 Авг 2010 15:24

Стасечка писал(а):
ну..постараюсь помочь..если разрешат)))

А кто должен разрешить?

Как вообще этот вопрос решается? (опытные, ау! )
Сейчас у нас в игре участвует один рупор, но ведь их у нас три!

Olvand писал(а):
Кого сажать будем?

А я-то думала ты нам скажешь...

Вообще получается большинство - за Гриффит....
И как-то странно все вдруг перестали подозревать Вала...
(а между тем он, злодей, у всех на виду к мафиози в тюрьму поперся )

Olvand писал(а):
Колись, кто подельник?! С меня сухарики

Да-да, колись!
Готова добавить на кон бутылку пива

White Pantera писал(а):
А с вами мне как раз очень интересно! Вы активные, мыслящие, заинтересованные и яркие!

Блин, как приятно-то, а!


Кстати, я доделала подарок нашему дорогому мэру

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>19 Авг 2010 15:32

Лелета шикарный подарок мэру . Только мне кажется что чуток помедленнее было бы более органично, а так просто супер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>19 Авг 2010 15:38

Топаз писал(а):
Лелета шикарный подарок мэру

Спасибо

Топаз писал(а):
Только мне кажется что чуток помедленнее было бы более органично

Если все замедлить - как-то не очень смотрится... может сделать паузы на финальных картинках?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 17:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Мэри СТЮАРТ - приключения, мелодрама, детектив»: Дубль из ЧЗ «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » classic1 (МАФИЯ, учимся играть) [9331] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение