Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Конкурс Lady.WebNice.Awards


эля-заинька: > 05.02.12 06:14


Вебмастер писал(а):
По традиции, вместе с окончанием конкурса Lady.WebNice.Awards мы определяем литературных экспертов года.

Мастер, спасибо вам огромное, очень приятно получить этот значок еще раз)
фьора писал(а):
их нельзя на память оставить вместе с новеньким, учитывая как он дорог?

присоединяюсь к вопросу, было бы здорово)
Леди - эксперты, мои поздравления)

...

SleepWalker: > 05.02.12 15:31


Вебмастер писал(а):
Итак, вот они, наши герои (список отсортирован по алфавиту):

Спасибо, приятно


фьора писал(а):
а значки прошлого года в утиль? их нельзя на память оставить вместе с новеньким, учитывая как он дорог?

эля-заинька писал(а):
присоединяюсь к вопросу, было бы здорово)

prv Да, куда делись значки за 2010? Так жаль их терять

...

Angel: > 05.02.12 16:27


Ха-ха! Я какой-то "левый" эксперт: из моих кандидатов только один-единственный дошел до финала))

...

La comtesse: > 05.02.12 16:41


Совершенно неожиданно обнаружила у себя значок! Спасибо большое! Ar
Очень приятно!
Всех экспертов поздравляю, особенно своих знакомых. Wink Angel, Ольчик, Аня-goldann, Оксана, Тала, Вирги, Инет, Олюшка, Фьора, Эля, буду рада продолжить наше с вами общение на форуме. И познакомиться поблже с остальныи экспертами. Ok
Angel писал(а):
Я какой-то "левый" эксперт: из моих кандидатов только один-единственный дошел до финала))

А мои в каждой категории есть и по несколько. Tongue

...

Танюшка: > 05.02.12 17:00


А я с нетерпением жду результатов голосования. Так болею за своего кандидата

...

Аверияна: > 05.02.12 21:31


Вопрос - подведения итогов и результатов самого конкурса еще не было? И можно ли узнать точно дату когда будет, потому что болею за своего кандитата!

...

Lorik: > 05.02.12 22:11


Аверияна писал(а):
Вопрос - подведения итогов и результатов самого конкурса еще не было? И можно ли узнать точно дату когда будет, потому что болею за своего кандитата!

Мастер на предыдущей странице в последнем предложении все написал .

...

goldann: > 07.02.12 20:57


Только заметила в уголочке скромный, но такой драгоценный значок! preved Мастер, спасибо за внимательное отношение к своим форумчанам!

Эксперты, поздравляю вас! Вы это заслужили. Рада, что со многими из вас удалось пообщаться!

...

Lorik: > 07.02.12 22:17


Рассылка уже пришла, все интересующиеся и не подписанные - вперед на http://subscribe.ru/archive/lit.review.romance/201202/07230345.html/

...

Танюшка: > 07.02.12 22:45


Поздравляю с окончанием конкурса!

Хочу спросить, а как распределяли 5 и 6 места в фантастическом романе? При одинаковом числе голосов.

...

Nelly: > 08.02.12 17:00


Ну вот почти что с с некоторыми победителями совпадают мои варианты ответов и я рада этому

...

Fedundra: > 08.02.12 19:06


Со всеми номинациями в принципе понятно... только напрягла номинация "книга-мечта".

Наши Леди даже в "мечтах" не упускают меркантильного интереса. Неужели мечта, дождаться (почти в 30 летнем возрасте) мужа миллиардера, возвышенней, чем отдать свое сердце хозяину "Секрета"?
Неужели "Рай" Макнот мечтательнее, чем "Алые паруса"?

...

Аверияна: > 08.02.12 19:08


Fedundra писал(а):
Со всеми номинациями в принципе понятно... только напрягла номинация "книга-мечта".

Наши Леди даже в "мечтах" не упускают меркантильного интереса. Неужели мечта, дождаться (почти в 30 летнем возрасте) мужа миллиардера, возвышенней, чем отдать свое сердце хозяину "Секрета"?
Неужели "Рай" Макнот мечтательнее, чем "Алые паруса"?
- нет, конечно! " Алые паруса" - это НАСТОЯЩАЯ МЕЧТА!, просто многие, кто голосовал, не знают, что это такое! Их можно только пожалеть, я читала этот несчастный "Рай" только один раз и очень, очень давно, а вот Александра Грина перечитываю регулярно!

...

Танюшка: > 08.02.12 19:14


Да, про Грина я тоже очень удивилась... А "Рай" я даже дочитать не смогла...

...

Милашка: > 08.02.12 19:28


Посмотрела результаты... Я молчу.... у меня просто нет комментариев!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение