Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


RIO SHEI: > 25.07.11 20:14


Мася писал(а):
.А вот "волка-одиночку" я не видала. Про что там?


"Волк-одиночка"

Еще советую: "Незваные" и "Игра в прятки" - Мощные фильмы)





"Кошмар за стеной - Derrière les murs"

Настоящее французское кино. Немного мистики, драмы, в итоге, всему виной чувство вины. Любят французы это дело. Пережеванные, эмоции. И даже если фильм и позиционируется как ужасы или триллер, по большей части он выйдет драмой с уклоном в мистику. Это не минус картины, для меня скорее даже плюс. Именно во французском кино. Я знаю чего от него ждать и не разочаровываюсь, иногда я даже хочу посмотреть именно такие вот фильмы нежели какой-нибудь супер триллер или экшн.
Кино получилось спокойным, плавный, неторопливым, со своей атмосферой, внутренним стержнем, так сказать. Он не как все картины подобного жанра, он один в своем роде. Со своей историей. Это-то мне и было нужно. Эх, французы. Люблю их работы))) В них чувствуется сила, серьезность момента. Это не просто пугающий ужастик, это реальность, в которой происходят страшные события.

...

Araminta: > 27.07.11 12:42


Мася писал(а):
Да видела я там пропущенную букву, исравила уже.

Вообще-то не в пропущенной букве делоSmile
дружеский совет: перечитайте свое сообщение еще раз на предмет согласовки частей предложения. И в следующий раз даже не заикайтесь о том, как скучно читать словари и энциклопедии.

Ну и возвращаясь к теме: наконец-то посмотрела фильм "Одинокий мужчина". Бесподобный Ферт по-пржнему делает всех одной левой, хоть и в несколько непривычном образе.

...

Araminta: > 27.07.11 16:49


Bad girl писал(а):
О, и как тебе сам фильм? Колин-то бесподобен, спору нет, но чуть не заснула под просмотр.

А мне понравилось. Я не любитель такого вот неторопливого темпа повествования, но провисов почти нет. Точнее, их почти не замечаешь за игрой Колина. А Джулианна, моя вечная любовь... ммм...

...

Астрочка: > 28.07.11 07:38


Пришла почитать мнения о просмотрах, а наткнулась на баттл о "великом и могучем". (это отступление)
Смотрела Гарри Поттера и Дары смерти, часть 2 - фильм прикольный. Тронуло воспоминания профессора
А сейчас жду Несносных боссов
Фильм Одинокий мужчина не смотрела. Не знаю, что помешало Ведь планировала. Ладно, обязательно посмотрю, так как Ферта обожаю

...

Селина: > 29.07.11 11:21


Посмотрела Мальчишник в Вегасе 2: из Вегаса в Бангкок. Фильм забавный, посмеялась от души . да еще и там играет Бредли Купер ...так что)))

...

Alekto: > 29.07.11 17:32


Астрочка писал(а):
  Пришла почитать мнения о просмотрах, а наткнулась на баттл о "великом и могучем". (это отступление)

Да было тут такое! А все так хорошо начиналось. Wink
А я завтра наконец иду на Поттера, только боюсь буду единственной в зале, расстроившейся из-за смерти Беллатрисы.
На днях посмотрела "Фонтан", фильм понравился, но еще долго ходила осмысливала его до конца. Снято красиво и Хью Джекман сыграл на уровне.

...

аннетта: > 29.07.11 18:43


Посмотрела "БУРЛЕСК". Спасибо за отзывы, фильм очень понравился. Агилера молодец с ролью справилась, и её партнер по фильму очаровашка

...

Нюшенька: > 30.07.11 10:46


Посмотрела фильм "Бархатные ножки". Впечатлило!!! Very Happy
Аннотация: Придя первый раз в жизни в мюзик-холл, юная и невинная Нэн, девушка из провинциального городка, еще не знала, что этот вечер изменит всю ее судьбу. Актриса и певица Китти, изображающая мужчин, с первого взгляда разбила сердце Нэн и завоевала ее душу. Нэн и Китти становятся ближайшими подругами и вместе уезжают в Лондон. А вскоре их дружба перерастает в настоящую любовную страсть, и Нэн понимает, что ее совершенно не интересуют мужчины. Так начинается новая жизнь Нэн. Она меняет подруг, ее все глубже затягивает тайный мир лондонской индустрии порока, мир роскоши, разврата и всевозможных удовольствий. Нэн сближается с богатой лесбиянкой Дайаной, которая превращает ее в секс-рабыню. И все же, в конце концов, Нэн обретает истинную любовь.
Теперь вот хочу прочитать книгу, по которой был снят фильм.

...

Каллианта: > 30.07.11 17:29


Недавно посмотрела фильм 3 метра над уровнем неба, испанскую версию, была очень потрясена фильмом. дня 3 точно находилось под впечатлением, Laughing посмотрите, не пожалеете ( но только испанскую версию, хотя кому то, может и итальянская понравится.
а в кино смотрела плохую училку. фильм смешной, но тупой, как и все что делают американцы)

...

Мася: > 31.07.11 13:16


Посмотрела вчера старый фильм 1966 года "451 градус по Фаренгейту" (по Рею Бредбери). Класс! Very Happy По сравнению с современной версией (название уже не помню, месяца два назад смотрела, но там кажется Киану Ривз играл ГГ-оя, и были они не пожарными, а "клериками"), - просто отстой. :scoff: Версию 66-ого года смотришь, оторваться не можешь, так интересно. А под новую чуть не заснула.

...

Мася: > 05.08.11 00:20


Bad girl писал(а):
Кино-сайты такого даже вскользь не упоминают

Вообще-то где-то было, читала, потому и заинтересовалась... но на каком сайте уже не вспомню, давно это было. Однако, "эквилибриум" все равно не понравился, даже если не брать во внимание "схожесть с книгой Бредбери" (хотя на мой взгляд, она очевидна: и там и там сжигают книги, и там и там гг-ой решает узнать, что же он сжигает, читает, ему нравится и, он борется с теми, на кого работал). Wink

...

Фрэнсисс: > 05.08.11 11:37


All inclusive, или Всё включено , просто ужасный фильм, давно ничего такого не смотрела. Я в ужасе, называется комедия, для меня там полное отсутствие юмора, а то что было рассчитано на юмор у меня кроме отвращения ничего не вызвало, особенно жена олигарха, которая изображала из себя собаку, да и главный герой-любовник, весьма отвратительный, хотя на вкус и цвет товарищей нет, но могли бы и помоложе актера найти, а не 46 летнего. КОШМАР! После просмотра фильма сели с сестрой и пытались вспомнить хоть один смешной момент, за что можно поставить хотя бы 1, но даже этого не нашлось. Надеюсь еще долго мне не попадется подобный "шедевр", перед этим посмотрела Монте Карло - банальная комедия, каких уже снято сотни, но смотришь не напрягаясь и особо ничего не раздражает, поставила фильму 4 из 10, но по сравнению с этим - это не фильм, а конфетка!

...

belgorodka: > 05.08.11 12:50


Посмотрела "Первого мстителя".
И фильмы по комиксам люблю. И Крис Эванс симпатичный. И Хьюго Уивинг в наличии.
Конечно, занимательно смотреть, как вот из этого:
получили вот это:

Но все как-то плоско. В общем не понравилось!

...

belgorodka: > 05.08.11 22:53


Почти забыла)))
Я еще "Монте-Карло" посмотрела!
Легкая, незатейливая комедия. Золушки, принцы и принцессы обеспечены! А еще красивые виды Парижа с высоты птичьего и человеческого полета. И, конечно, Монте-Карло и Hotel de Paris.
И самое любопытное: фильм американо-венгерского производства

...

Bad girl: > 06.08.11 00:16


Вместо "Первого мстителя" внезапно посмотрела "Секс по дружбе". Так всё хорошо начиналось, и диалоги симпатичные были, а под конец скатились к банальному выяснению кто кому должен, и ещё более банальному "Ты мне нужна потому, что никто кроме тебя так не ковыряет в носу..."

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение