Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пылающих сердец


Янюта: > 08.02.11 22:47


orlova писал(а):
По возрасту и Ченинг и Кармак 30 летние, что полностью соответствует возрасту Торна Laughing А Джош за 40 он староват. Может мы героиню не достаточно молодую выбрали

Не ну если мы Щас в эти дебри полезем, то выяснится, что и героиня уж давно юность свою отжила... но если смотреть относительно картинки, а не возраста то Сандра + Джош, просто Ченинг и Крис не воспринимаются у меня со средневековым (или как там правильно) воином, модели они и в Африке модели

...

Джослин: > 08.02.11 23:30


очаровашка писал(а):
Фрэнсисс писал(а):
. Как-то совсем уж он не смотрится на фоне Баллок - слишком заметна разница в возрасте что ли?

И возраст не тот и комплекция тоже Wink

А мне понравились герои. За исключением нескольких не очень удачных фото у героя в целом вполне нормальная пара получилась. Wink

Фрэн, классное видео и музыка замечательная!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lady in blue: > 09.02.11 18:14


Фрэнсисс, красивое видео!
Прочитала все мини, но так как все прекрасные и все молодцы, поэтому голосую еще и за любимые книги!
1. Фрэнсисс и ее мини по к."Мужчина моей мечты" (это мой самый любимый роман)
2. natti и ее мини по к.«Пленник моих желаний»
3.Ольга-А и ее мини по к."Любовь и ветер" (я в восторге от выбора ггероини - 100% попадание)

...

Kimmi: > 09.02.11 19:34


Фрэн, спасибо тебе за видео

песня за душу берет, как раз для романа . И пусть герой Сандре не ровня, Сандра-лапочка Ar

...

Латурия: > 09.02.11 20:10


Kimmi писал(а):
Фрэн, спасибо тебе за видео

Да,да ,да спасибки большое!!!!! thank_you

...

Кассиопея: > 09.02.11 21:59


orlova писал(а):
Лили Янюта а что вы не голосовали за Ченинга раз блондинов не любите, он же не блондин?


Я старалась голосовать как мне подсказывала сердце. Если уж в книге блондин, то и голосовать за блондина. А когда читаешь, можно немного и отступить в сторону, ведь здесь все же работает воображение. Wink

...

Фрэнсисс: > 10.02.11 15:31


Kimmi писал(а):
песня за душу берет, как раз для романа

Долго я мучилась с музыкой и совершенно случайна наткнулась на toni Braxton и поняла, что вот она та самая, наконец-то Рада, что вам понравилосьSmile

...

Настёна АЯ: > 10.02.11 16:36


Девочки, а вы уверенны, что эту песню Тони Брекстон поёт? Потому что я её слышала только в двух исполнениях: Lauren Christy и Natalie Cale. И мне кажется, что это одно из них. shuffle Лорен Кристи за эту песню золотой глобус завоевала. Это же саунтрек к фильму "Цвет ночи" с Брюсом Уиллисом...
Но песня, действительно, для романа очень подходит. Спасибо, Фрэнсисс за чудесное видео! Flowers

...

Фрэнсисс: > 10.02.11 19:28


Честно говоря я не знаю кто ее поет, просто Китти указала, что это Тони Брэкстон, вот я и подумала, что это она, тем более похоже на Брэкстон. Так что извиняюсь за допущенную ошибку, под видео напишу исполнителя, чтобы избежать недоразуменияSmile!

...

Настёна АЯ: > 10.02.11 19:45


Фрэнсисс писал(а):
Так что извиняюсь за допущенную ошибку

Да собственно не за что извиняться. Со всеми бывает. Smile

...

Китти: > 10.02.11 20:22


простите девочки Smile ошиблась маленько,но на тот момент мне дествительно показалось что это тони брекстон Smile посмотрела и послушала свои записи после сомнений насти, и оказалось что это не брекстон а кристи лорен Laughing и самое смешное что у лорен кристи я видела клип на эту песню, где были кадры из фильма Laughing Excusez moi

...

Фрэнсисс: > 11.02.11 17:56


Янюта писал(а):
Френси, ты чего, мы же не обвиняли

Анюта , я понялаSmile, просто чтобы избежать недоразумений решила указать исполнителя, а то вдруг кому-то понравится песня, кто не знает исполнителя и будет потом искать БрекстонSmile

...

marakesh: > 11.02.11 18:24


Фрэн спасибо за видео!
И всем девочкам кто откликнулся на мой зов и проголосовал за мини тоже большое спасибо!
Наверное мне придется заняться описанием героев, но я это буду делать долго, так как книги я не читала . Может кто-то из тех кто читал, хочет сделать описания? Хотя бы для одной книжке

...

Китти: > 11.02.11 19:24


marakesh я уже несколько дней назад хотела предложить и уже заканчиваю перечитывать "узы любви" можно сделаю по этому роману описание героев?

...

Мурлен: > 11.02.11 20:19


Привет всем!
Простите, что врываюсь, но Smile попросили проголосовать и ... зачиталась....

Выбрать три, как оказалось, было довольно непросто.
Но, думаю, мне было легче, чем многим из вас, т.к. ЛР я не читаю в принципе последние лет 5-7 )))

Посему, если кого-то обижу - простите.

А проголосовать хочу так:

13.Ольга-А и ее мини по к."Пылающие сердца" серия викинги

16.Наталиетта и ее мини по к."Любовь и гром" серия вестерн

19.lorik и ее мини по к."Люби меня вечно" серия Мужчина моей мечты

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение