Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Кинодневник Кабардиночки


kabardinochka: > 07.11.11 21:10


А почему для комплекта из 55? Для комплекта из 91 фишки «матадорами» являются 12:1, 11:2, 10:3, 9:4, 8:5, 7:6 и 0:0.

...

Kless: > 07.11.11 21:12


Всем привет!
я как-бы сходила на сайт, чтобы найти ответы и ничего не нашла shuffle (может плохо смотрела), в задании написано, если вы уверены в своих ответах, то пришлите нам их на е-мейл
А на счет фигуры, она точно что-то конкретное означает, я где-то такую видела, вот только где не помню Dur

...

kabardinochka: > 07.11.11 21:13


Kless писал(а):
она точно что-то конкретное означает, я где-то такую видела, вот только где не помню
Вспоминай

...

so-vest: > 07.11.11 21:35


kabardinochka писал(а):
А почему для комплекта из 55? Для комплекта из 91 фишки «матадорами» являются 12:1, 11:2, 10:3, 9:4, 8:5, 7:6 и 0:0.

Потому что для комплекта из 91шт. костяшки должны выглядеть по-другому. Там должен быть как бы пропуск точек.

...

so-vest: > 07.11.11 21:45


Слушайте, а этот человек не Бугимен?

...

kabardinochka: > 07.11.11 21:53


Да пусть он, какая разница. Теперь как-нибудь зверька обзови, пожалуйста.

...

Kless: > 07.11.11 22:03


so-vest писал(а):
а этот человек не Бугимен?
а мне кажется, что это особа женского пола Laughing

...

so-vest: > 07.11.11 22:06


Глянь, вот это бугимен.


kabardinochka писал(а):
Теперь как-нибудь зверька обзови, пожалуйста.

Я его не вижу!!
Я вообще ничего уже не вижу - я спать хочу.
Сама обзови как-нибудь(хоть гремлинами), а я баиньки пошла.

...

kabardinochka: > 07.11.11 22:07


что-то твой мен на нашего не похож... твой парусиновые штаны, а наш качОк
споки

...

Kless: > 07.11.11 22:11


so-vest писал(а):
Глянь, вот это бугимен.
что-то в нем есть
я забыла, у нас же разница целых 2 часа с вами, у нас только девять, а у вас уже одиннадцать

...

Алтея: > 07.11.11 22:37


kabardinochka писал(а):
Фигура думаю не непонятно что, а вполне себе понятно, просто мы не знаем. У нее подняты руки, у нее характерные пропорции, у нее особенный рельеф и цвет.

Фигура точно обозначает что-то конкретное, я ее тоже видела в фильме или м.б. в мульте, вот тока никак не могу вспомнить где...... Но это не бугимен и не монстр.

kabardinochka писал(а):
Он и зверек.

А зверька не вижу, уж приглядывалась-приглядывалась Smile

А с дикарем что решили?

...

kabardinochka: > 07.11.11 22:44


Дикарь зулус. Зверька я и сама не видела, поначалу. Но похоже он сидит, зырит прям на нас. Мелкий такой, вредный.

...

Ameni: > 08.11.11 08:25


kabardinochka писал(а):
Зверька я и сама не видела, поначалу. Но похоже он сидит, зырит прям на нас. Мелкий такой, вредный.


Это как один прикол: "Суслика видишь? - Нет - А он есть." Так и наш зверек, видишь не видишь, а он есть Laughing

kabardinochka, поздравляю тебя с повышением! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение