Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


dita: > 06.08.11 22:40


Вчера посмотрела Бесславных ублюдков. Нечаяяно так сказать - не особо собиралась - иначе раньше бы посмотрела. Тарантино - это не мое вообще. Но тут подкупает тем о Второй Мировой - люблю я военные фильмы. Ну и - признаюсь честно - Швайгер, тот самый, который Тиль. Нравится он мне. Нравится за то, что поснимавшись в Голливуде, человек едет домой и снимает Красавчика, Босиком по мостовой и прочее - Неголливудское кино.

Ну ладно, я отступила от темы - фильм мне скажем так понравился - особо в нем понравились персонажи Гедеона Букхарда и Тиля Швайгера - немцы, которые боросилсь против немцев. И Шошанна.

...

belgorodka: > 11.08.11 12:58


Вчера у меня был киносеанс-ликбез. Смотрела "Грозовой перевал" с Файнсом, конечно.
Какое-то странное послевкусие осталось. Какое-то чувство скомканности, что ли.
Мне очень нравится игра Бинош в принципе, но здесь... Кэтрин-мать в моем представлении моложе. Хотя Кэтрин-дочь (может из-за блонда) понравилась больше.
Только что на Файнса-Хитклифа и остается смотреть!

...

Bad girl: > 16.08.11 05:53


В который раз опять пересматриваю "Догму".
На этот раз из-за нечеловечески прекрасного Рикмана, но и помимо него хватает: Джей и молчаливый Боб, клёвый Иисус, отменнейшие диалоги.
- Их сослали в ад?
- Хуже. В Висконсин (с)
Да что я вам рассказываю, сами ж знаете Smile

...

Кнопа: > 16.08.11 22:19


Ковбои против пришельцев
Чего можно ожидать от смеси вестерна и фантастики? Правильно. Ничего хорошего. Крейг и Форд фильм не спасли.
В момент появления голой дамочки спиной мужская половина прокричала И нам покажи. А потом народ стал уходить...

...

Селина: > 17.08.11 15:05


Недавно посмотрела Трон. Наследие, долго сомневалась смотреть или нет, обычно я такое не смотрю. Но всё же решила глянуть и н пожалела. Фильм очень хороший, спецэффекты, герои...мне всё понравилось)))

...

d-Asha: > 18.08.11 17:37


А мне 'Ковбои против пришельцев' понравились. По сути конечно фигня, а смореть приятно. И вообще в фильмах про ковбев главное антураж и ковбои, а пришельцы не мешают все это созерцать. Вот shuffle

...

Кнопа: > 18.08.11 20:06


Уокер Пейн (2006). Это не просто драма, это пила для нервов. Фильм начинается не шатко не валко, но к концу... Как я смогла его досмотреть без корвалола? Как можно быть такой стервой, как одна из героинь? Искорёжить жизни не чужих людей и смыться? Тяжёлый, проблемный фильм. К сожалению, цель не всегда оправдывает средства.

...

джухи: > 19.08.11 20:21


посмотрела КОВБОИ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ.понравился,хотя несколько затянут. Впервые увидела Крейга.какой же у него красивый цвет глаз.А Оливии совсем не шла одежда. ИМХО.В очередной раз порадовал ФОРД. Есть еще порох в пороховнице.

...

Кнопа: > 20.08.11 17:10


Конан
Из всех фильмов этого лета, которые я смотрела (ГП, Перв. Мститель, Ковбои/Пришельцев), этот самый зрелищный. Сам Конан чисто внешне достоин внимания. Да что там - глаз не оторвать. Фильм очень динамичный. Мне понравился. И понравилось цветовое решение кадра - холодные, преимущественно серо-голубые цвета. Главная злодейка немного перегибала с одеждой.
4+ по пятибалльной шкале.

...

Рысь: > 24.08.11 13:54


Кнопа писал(а):
Конан
Из всех фильмов этого лета, которые я смотрела (ГП, Перв. Мститель, Ковбои/Пришельцев), этот самый зрелищный. Сам Конан чисто внешне достоин внимания. Да что там - глаз не оторвать. Фильм очень динамичный. Мне понравился. И понравилось цветовое решение кадра - холодные, преимущественно серо-голубые цвета. Главная злодейка немного перегибала с одеждой.
4+ по пятибалльной шкале.

Тоже недавно в кино на него ходили - впечатления неоднозначные - с одной стороны сам Конан выше всяких похвал (гораздо лучше того же Шварценегера), драки, кровища - замечательно в общем. Но с другой - 3D ужасное, совершенно непонятно зачем оно было нужно, сам сюжет местами хромает на обе ноги. Самый главный вопрос -

...

RIO SHEI: > 29.08.11 17:41


Кнопа писал(а):
Рысь писал(а):
Самый главный вопрос -

Он у меня тоже возник, особенно про девицу. Но я книгу не читала. Может там есть ответы.
А в 3D не хожу, дорого, и оно того не стоит.

Я полагаю, что главное это вообщем-то чистая кровь (чистокровная Laughing ), а не само тело)

Мой отзыв на фильм "Конан-варвар"
Вообще очень опасалась в начале, что это будет нечто похожее на фильм "Битва титанов", где не только 3Д было из рук вон плохо, но и сам фильм глупее не бывает, а какой был трейлер - загляденье!
Но нет, после просмотра Конана-варвара я осталась довольна, даже больше, в приподнятом настроение на весь день. 3Д, которое стало уже меня разочаровывать, на высоте, игра актеров, хоть и малоизвестных, но вызывает уважение, особенно юный Лео Ховард, сыгравший маленького Конана. Великолепный мальчик, я даже поверила, что он не просто ребенок, а настоящий дикарь, убийца.
Логическая сюжетная линия, шикарный антураж, умело поставленные бои и сражения, красивые актеры. Все, действительно, смотрится! Very Happy Very Happy Very Happy

"Пункт-назначения 5"

WOW!!!!! Это совсем не 4-ый фильм. Laughing 4-ый не понравился - жуть, но на 5-ый я, все-таки, решила рискнуть и сходить. Не прогадала. Супер, ну, просто класс! Сейчас не могу еще толком мнение высказать, только оЧучения Mr. Green Но я очень довольна, ОСОБЕННО концовкой!!! Смех *потупилсь* жестоко, конечно, но та-ак неожиданно! Молодцы они, да и сам фильм получился на ура, ничуть не хуже первых 3-х. И 3Д хорошее, я вся в кресло вжималась всякий раз, как там летело "в нас" что-то Mr. Green Mr. Green



"Липучка"

Забавное такое кино. Посмотреть можно, в духе "Улика", а я такое оч люблю, когда смех от абсурдного, но не пошлого, и хотя, все же, слабоватое кино, мне понравилось. *закивала*

...

Bad girl: > 29.08.11 17:53


RIO SHEI писал(а):
"Пункт-назначения 5"

А мне вся серия с 1 по 5 нравится Smile В пятом финал действительно хорош ))

Посмотрела сегодня "Жених напрокат", который "Something Borrowed". Такэ. Не комедия, не мелодрама толком. Такие очевидные вещи проговаривают. И за лучшего друга гг - Итана - обидно.

...

Lorelei: > 04.09.11 20:13


Посмотрела "Красавчика" с Тилем Швайгером. Есть смешные моменты, есть юмор ниже пояса. В целом, забавный фильм.

...

Мирна: > 05.09.11 11:07


Париж 2008г. с Жюльет Бинош. Немного грустная, но интересная история.

...

Lin Lynx: > 06.09.11 23:21


Нынешняя экранизация "Джейн Эйр" была заявлена как готиШная...На этом режиссер продержался примерно половину фильма. Была даже парочка пугающих моментов, никакого, впрочем, отношения к сюжету не имеющих.
Концовка...вызывает смех, да и только.
Сам фильм неплох, но не стоит возлагать на него слишком больших надежд.
Из незаконченной рецензии.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение