Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пылающих сердец


Сильфида: > 12.02.11 02:03


 » описание героев к роману "И только сердце знает"

Никогда раньше не составляла описание героев, поэтому, простите, если что не так.

"И только сердце знает"


Рейна де Шампенье

В ее лице не было абсолютно ничего детского. Оно хоть и было некрупным, однако с четкими чертами уже вполне сформировавшейся женщины. Длинная челка скрывала изогнутые черные стрелы бровей. Миндалевидные глаза, прямой нос, большой чувственный рот с пухлой нижней губкой. Картину завершал маленький, упрямо поднятый подбородок. Ее лицо нельзя было назвать красивым, однако оно, несомненно, было весьма привлекательным: сочная нижняя губка и превосходная кожа, излучавшая нежность, так манили, что к ним хотелось прикоснуться. Но что особенно поражало в ее внешности, так это контрастное сочетание цветов: светлые голубые глаза и черные как смоль волосы, такие же черные брови и густые ресницы. Не красавица, но никак и не дурнушка!


Ранульф Фитц Хью

этот человек невообразимо большой. Ей даже показалось, что ширина его плеч могла поспорить с его ростом. Вообще то если это и было преувеличением, то небольшим, ибо Ранульф действительно был невероятно широк в груди и плечах
золотые брови, прямые и густые, были гораздо темнее светлых волос, имевших тот же золотистый оттенок и ниспадавших на его необъятные плечи плавной волной. Между двумя скулами, обтянутыми загорелой кожей, выглядывал правильной формы нос, а над квадратной, немного тяжеловатой челюстью, красиво оттенявшейся темной бронзовой щетиной, находились плотно сжатые губы. Это было одновременно грубое и невыразимо красивое лицо. И картину эту завершали проницательные, чуть прищуренные глаза цвета фиалки. Представьте только, фиалки!.

...

Китти: > 12.02.11 17:51


 » Описание героев к роману "Узы любви"

описание героев книги узы любви
Вулфрик де Торп: Подобно Гаю Вулфрик вырос настоящим богатырем, широкоплечим, мускулистым, закаленным годами постоянных тренировок и бранного труда. У обоих были густые темные волосы и синие глаза, унаследованные от деда, хотя у Гая глаза были светлые, а у сына — почти черные. Кроме того, густая грива Гая за последние годы почти побелела. Квадратный волевой подбородок сына был совсем как у Энн, да и прямой патрицианский нос он унаследовал от родственников с материнской стороны.

Милисент Криспин : Значит, она леди, и притом настоящая красавица! Побелевшее от страха лицо едва заметно порозовело. Барбет сбился, открыв темно каштановые волосы оттенка дорогого собольего меха. Светло зеленые прозрачные глаза смело смотрели на него… Зеленые глаза? Иисусе, неужели это она? Кожа нежнее, личико просто завораживает.

P.S. прямых описаний героини нет, токо характер, они похожи с Джоан я взяла описание героини с ее сестры

А вот такой героиню увидел наш герой: Вулфрик негодующе застыл, потрясенный столь грубым обращением. Его в жизни так не оскорбляли! Наглый мальчишка лет четырнадцати был одет хуже самого бедного простолюдина. И это все, что успел заметить Вулфрик, поскольку не задумываясь спешился, чтобы как следует отделать зазнавшуюся чернь.

Вулфрик окончательно растерялся. Кроме Джоан, здесь не было ни одной женщины… и он следовал за… за… мальчишкой… Иисусе, нет, только не это! Неужели она… она… Ни за что! Значит, за все эти годы она совершенно не изменилась, и теперь он, как и боялся, обречен провести остаток дней своих с гнусной, мерзкой ведьмой!

...

Кассиопея: > 12.02.11 18:22


Прочитала я тут все мини-истории. Все истории хороши, даже не знаю какие выбрать. Все девочки просто молодцы!!! Думала, думала и решила проголосовать так:

1. Temarka и ее мини по к."Зимние костры" серия викинги;
2. natti и ее мини по к.«Пленник моих желаний»серия Мэлори;
3. Ольга-А и ее мини по к."Подари мне любовь" серия викинги
.

Девочки, извините, чьи работы не попали в этот список. Было очень трудно выбрать, выбирала и читала неделю.

...

Китти: > 13.02.11 15:54


спасибо девочки Laughing очень приятно Smile

а как вам Джонатан Риз-Мейерс на роль Вулфрика де Торп , кстати они с Кирой Найтли снимались в одном фильме Smile






юль извини за самоуправство не удержалась перед Мейерсом tender

...

Настёна АЯ: > 13.02.11 17:29


Хочу предложить Дельфин Шанеак на роль Рейны де Шампенье
И Хита Леджера на роль Ранульфа Фитц Хью

...

Ольга-А: > 13.02.11 18:04


Всё, начинаю читать серию!
Настёна АЯ писал(а):
Дельфин Шанеак

красивая девушка, скорее даже интересная, люблю такию неоднозначную красоту! но сказать пока ничего не могу!
Настёна АЯ писал(а):
Хита Леджера

а вот почившие граждане тоску нагоняют Embarassed

...

Настёна АЯ: > 13.02.11 18:20


Ольга-А писал(а):
а вот почившие граждане тоску нагоняют

Ну а что поделать? Никто не вечен. В конце концов, он не виноват, что умер. no Зато вроде по описанию подходит.

Милисент Криспин - Дженнифер Моррисон

...

Hitola: > 13.02.11 20:19


Девочки, а еще голосовать по авторам мини можно? Если да, то вот:

1 место Lady in White и ее мини по к."Милая мятежница"
2 место Ольга-А и ее мини по к."Пылающие сердца"
3 место Фрэнсисс и ее мини по к."Мужчина моей мечты"

Очень много пришлось перечитать. Выбор сложнейший. Ведь все старались. если кого обидела, простите. Embarassed

...

Ольга-А: > 13.02.11 21:04


Девочки, я правильно поняла. Первая книга про дедулю и бабулю, а 2я про внука?
Лёка, спасибо за участие!

...

Джослин: > 13.02.11 23:59


Настёна АЯ писал(а):
Дельфин Шанеак на роль Рейны де Шампенье

Класс!!! Мне тоже нравится! По-моему очень подходит! Ok

...

marakesh: > 14.02.11 12:03


Hitola писал(а):
Девочки, а еще голосовать по авторам мини можно? Если да, то вот:

Не можно, а нужно. Твои голос принят, как других девочек.

...

Сильфида: > 14.02.11 14:46


Девушки, поздравляю всех с Днем Влюбленных!!!



Ольга-А писал(а):
Первая книга про дедулю и бабулю, а 2я про внука?


Оля нет. Они все живут в одно время. Только Рейна и Ранульф старше и будут фигурировать во второй книги уже с целым выводком детей.

...

Инсити: > 14.02.11 17:18


Всех с Днем Святого Валентина!

Ранульф Фитц Хью - Брэд Питт

...

Фрэнсисс: > 14.02.11 17:59


Всех с Днем Святого Валентина!

Рейна де Шампенье - Кристин Кройк

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение