Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


belgorodka: > 25.09.11 20:28


Только что вернулась с киносеанса. Посмотрела "Погоню".
В принципе понравилось, так как особо многого от этого фильма я и не ожидала)))
Отдельное спасибо за Джейсона Айзекса - эх, в какой он отличной спортивной форме...
И за то, что не показали подростковый секс. Лотнер, конечно, хорош, но смотреть на него в "любовной сцене" я не готова!


И еще. Они, безусловно, старались не показать этого таинственного отца ГГ-я, но не узнать Дермота Малруни по его губам невозможно)))

...

Lady Адель: > 30.09.11 00:35


Самы последний фильм, который меня по-настоящему впечатлил за последнее время (давно не смотрела классных фильмов) был "3 мм над уровнем неба" Советую всем романтичеким натурам, которым нравится сюжет, когда ненависть перерастает в любовь. Если можна, посоветуйте похожий)))

...

belgorodka: > 30.09.11 09:21


Я добралась до "Тора".
В принципе впечатления положительные. Естественно, все получилось до жути "гламурненько" и по-голливудски.
Энтони Хопкинс и великаны хороши! Радужный мост тоже получился ярким!
Но в конце все опять вернули в рамки сопливой мелодрамы:

...

ayrin: > 05.10.11 21:40


Посмотрела сегодня "Пять невест". Так как возможности в кинотеатр пойти нет, смотрела на компьютере и в не очень хорошем качестве. Когда будет в хорошем качестве, то пересмотрю обязательно.
Вчера наткнулась на отзыв Талы и очень заинтересовалась этим фильмом.
Мне очень понравилось, такой позитивный, легкий, с хорошим юмором. В общем, для отдыха то, что надо.
Из актеров хочу отметить Данилу Козловского. Я очень люблю этого актера, хотя фильмов с ним смотрела не очень много. Вообще актерский состав интересный.
Так что рекомендую этот фильм для просмотра.

...

belgorodka: > 05.10.11 21:49


Посмотрела друг за другом "Нью-Йорк, я люблю тебя" и "Париж, я люблю тебя".
Непередаваемые ощущения! В "Нью-Йорке" понравилось большее переплетение сюжетных линий и персонажей.
В "Париже" понравилась незабываемая атмосфера!
Дамы, кто еще не смотрел эти замечательные фильмы, обязательно обратите на них внимание!

...

Chelsea: > 05.10.11 22:57


ayrin писал(а):
Посмотрела сегодня "Пять невест". Так как возможности в кинотеатр пойти нет, смотрела на компьютере и в не очень хорошем качестве. Когда будет в хорошем качестве, то пересмотрю обязательно.

Вчера наткнулась на отзыв Талы и очень заинтересовалась этим фильмом.

Мне очень понравилось, такой позитивный, легкий, с хорошим юмором. В общем, для отдыха то, что надо.

Из актеров хочу отметить Данилу Козловского. Я очень люблю этого актера, хотя фильмов с ним смотрела не очень много. Вообще актерский состав интересный.

Так что рекомендую этот фильм для просмотра.

Айрин, соглашусь с вами Laughing Фильм действительно очень интересный, смотрела в кинотеатре вместе с супругом, он у меня долго упирался, не хотел идти, но под моим давлением сдался, о чём я думаю не жалеет, так как смеялся со всем залом Laughing Laughing А вообще фильм напомнил старые Советские комедии. Рекомендую, рекомендую, рекомендую.....

...

Innulya: > 06.10.11 01:56


Посмотрела "Три метра над уровнем неба" - очень красивый, жутко пронзительный и невыразимо трогательный фильм... для школьников.

...

эстет: > 06.10.11 18:34


Очередной раз посмотрела фильм Вуди Аллена "Сенсация" с участием Хью Джекман (просто красавчик) и Скарлетт Йохансон. И опять под впечатлением от фильма. Отличная постановка, красивый сюжет, изумительная игра актеров, потрясающие пейзажи и наконец божественная музыка Чайковского из "Лебединого озера".

...

Bad girl: > 06.10.11 22:03


"Цена страсти" - небанальная лента о... не верьте аннотации, что о любви. На самом деле о большем. О многом. О жизни. О цене. О готовности платить.
Если кому про страшное (потому что реальное до хруста челюстей) с религиозным подтекстом, то вам сюда.

...

Фрэнсисс: > 07.10.11 16:15


эстет писал(а):
Очередной раз посмотрела фильм Вуди Аллена "Сенсация" с участием Хью Джекман (просто красавчик) и Скарлетт Йохансон. И опять под впечатлением от фильма.

эстет , я безумно люблю этот фильм (несмотря на то, что мне не нравится Хью Джекман, смотреть стала только из-за Йохансон), когда посмотрела его первый раз года 2-3 назад, сразу поняла, что еще вернусь к нему и через какое-то время переглядела. А еще мне очень нравится фильм Аллена "Матч поинт", опять же с Йохансон, а вот "Вики, Кристина, Барселона", не зацепил.
Innulya писал(а):
Посмотрела "Три метра над уровнем неба"

Давно собираюсь его посмотреть, но видела только в одноголосом переводе, поэтому пока не стала, не хочу портить впечатление.

...

Аннабелька: > 09.10.11 09:43


"Остров" 2005 года с Скарлет Йохансен Шоном Бином и этим...как его?...Обиваном Кеноби))) Отличный фильм(Y) Антиутопия, очень напряжный и пару раз даже всплакнуть хотелось.
(Шон Бин - злодейский злодей...умный злодей))

...

belgorodka: > 09.10.11 13:09


У меня продолжается кинобум
На этот раз в кинотеатре посмотрела "Живую сталь". Кто бы мог подумать: фильм совместного американского и индийского производства.
Хью Джекман как всегда великолепен. А Дакота Гойо в роли его сына просто покорил. Режиссером был Шон Леви, поэтому без мелодраматичности не обошлось.
А так вполне симпатичный фильм для семейного просмотра. Особенно, если у вас в семье есть маленькие дети - желательно мальчики))) Они точно будут в восторге!

...

Астрочка: > 09.10.11 13:50


А я смотрела Добейся успеха с Кирстен Данс.
Когда он только вышел (я ещё в колледже училась) он мне, одуреть как, нравился.
А сейчас?! Тьфу, никакой философии, никакого экшена и никакого драйва.
Старею

...

эстет: > 09.10.11 17:59


Сегодня смотрела фильм "Один день" с Энн Хэтэуэй. Прекрасный фильм, очень трогательная и душевная любовная история.
Класная игра актеров, хорошая постановка (в лучших традициях Голливуда), красивая музыка и ... любовь конечно.
Не буду раскрывать сюжет, так как фильм новый, многие еще не смотрели, пусть у каждого сложится свое впечатление.
Одно скажу: достойная картина.

...

marishel: > 09.10.11 22:02


Я сейчас фильмы смотрю редко, больше сериалы, но вчера посмотрела "Предел риска". Понравился самой историей. Ничего сверхординарного там не было, но сама атмосфера картины, когда на кону стоит целая прорва денег, а заодно судьбы десятков и сотен тысяч людей, заставляет почувствовать всю сложность ситуации. Хотя главные герои там сволочи, но понимаешь почему они так поступили и что подобных людей в мире немало. Бизнесс очень жестокая штука, где выживает даже не сильнейший, а умнейший, изворотливейший и удачливейший, поскольку от случая тоже многое зависит.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение