Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


belgorodka: > 09.10.11 22:32


У меня такое практически не бывает, но сегодня я успела посетить еще один сеанс)))
"Полночь в Париже" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/504465/
Девочки, если у вас есть возможность сходить в кино на этот фильм или посмотреть его онлайн, обязательно это сделайте!
Восхитительный актерский состав, переплетение исторических эпох, литературная и художественная сюжетные линии великолепны! Хемингуэй, Фицджеральд, Пикассо, Дали, Гертруда Стайн и многие-многие другие! И наконец все это на фоне Парижа!
По десятибалльной системе где-то тридцать баллов)))

...

ayrin: > 09.10.11 23:24


Я тоже сегодня "Один день" смотрела. Как всегда после многих фильмов задумалась о жизни.
Сюжет не раскрываю. Скажу только, что фильм хороший. И советую его посмотреть.

...

Innulya: > 11.10.11 11:23


Посмотрела итальянский фильм "Прости за любовь". Судя по всему, задумка режиссера была такова: герой - трудоголичный среднестатистический мужчина в возрасте с узким кругом интересов - случайно встречает героиню - легкомысленную и веселую школьницу без царя в голове, и неожиданно для всех - и себя в том числе - они влюбляются друг в друга. То есть само возникновение чувства между ними вообще должно было не вмещаться ни в какие рамки и поражать трезвые умы. На деле получили вот что: герой Рауля Бова - чертовски привлекательный, жутко обаятельный и сексуально привлекательный красавчик, а героиня - циничная и бесстыдная соблазнительница, использующая хитрые и наглые уловки опытнейшей роковой дамы. И ничем другим дело не могло закончиться - кроме как горячей страстью и всепоглощающей любовью. Полный провал образов. А все остальное в фильме очень красиво и романтично, местами грустно или смешно. Мне очень понравилось. Особенно Рауль.

...

Иса: > 11.10.11 20:18


Аннабелька писал(а):
"Остров" 2005 года с Скарлет Йохансен Шоном Бином и этим...как его?...Обиваном Кеноби))) Отличный фильм(Y) Антиутопия, очень напряжный и пару раз даже всплакнуть хотелось.
(Шон Бин - злодейский злодей...умный злодей))

Помнится, хоть и смотрела в год выхода, мне тоже фильм понравился. Не настолько, чтоб всплакнуть хотелось, но чтоб с интересом посмотреть - да.
А я позавчера посмотрела "Матрица 2: перезагрузка"... Первый смотрела давным-давно (аж 3 разаSmile), но ощущение, что 2 совершенно разных фильма. Первый - восторг и желание пересмотреть, второй - Hun ... кажется вообще другим жанром. Сделали какой-то эротический боевик с намёком на эпичность... Вобщем разочарование какое-то. Хотя драки красивы, не возразишьSmile.

...

Innulya: > 11.10.11 23:39


Так получилось, что я посмотрела подряд испанский, итальянский и французский фильмы. Первые снимают очень эмоциональное кино, вторые - очень романтичное, а третьи - совершенно сумасшедшее. Герои фильма "Всё начинается с конца" друг друга не любят, а мучают. Ежеминутно и ежесекундно. В мелочах и не только. Непроизвольно. Неподконтрольно. Мне кажется, понять подобные отношения могут лишь те люди, которые сами способны на похожие чувства. Я не из их числа, к счастью или к сожаленью. Но, нужно отдать должное французскому кино, любовные сцены сняты потрясающе: очень откровенно, очень натуралистично, и актеры даже стонут не пошло, а поэтично так, с душой. И музыкальное сопровождение замечательное. Одним словом, фильм для ценителей, знающих в этом толк.

...

Lorelei: > 12.10.11 22:39


Недавно посмотрела русский мини сериал "Салями", очень даже неплохой! Хотя последнее время смотрю всё больше фильмы иностранного производства, этот увлёк игрой актёров Анны Легчиловой и Евгения Дятлова. Сюжет не нов, но всё очень органично, хотя и наивно. Стоит посмотреть, если у вас свободное время (почти 3 часа) и романтичный настрой. Мнения разные, но я не думаю, что надо быть очень взыскательными, мне показалось, что фильм снят с душою.

...

Аннабелька: > 15.10.11 12:50


Посмотрела половину фильма "Генрих 8 и шесть его жен" 1972 года, на большее не хватило ни интереса, ни желания...Кто-то хвалил это фильм. За что, мне не понятно. Герои картонные, не интересные. Генрих - тупая жертва, пассивная и несчастная: мысль развестись подкинул ему Вулси, самГенрих до этого не додумался. Анну Болейн оклеветал Кромвель, Генрих опять же не верил в ее виновность, но совершенного отталкивающее существо Кромвель его убедило.Джейн Сеймур плакалась, что Анна любит Генриха, и она, Джейн, не хочет доставлять ей лишние страдания. Генрих женился на Джейн опять же по требованию советчиков, а сам опять -- тупил. Анна Болейн страшная, неинтересная, в ней только отрицательные черты, плюс какое-то копыто на пальце и бородавка на шее. В общем, все согласно тупой народной молве...Кромвель -с крысиным лицом, с тонким лебезящим голосом. На него смотришь, и не веришь, неужели это тот великий умнейший человек, который поднялся из низов, прошел огни и воды, поднял страну с ног на голову...Короче, не верю никому в этом фильме.
Кроме того, и это фильм полон ляпов, за которые так ругают "Тюдоров"

...

Chelsea: > 17.10.11 00:52


"ЖИВАЯ СТАЛЬ" Фильм очень даже ничего, смотреть лучше в семейном кругу Laughing Особенно рекомендую тем у кого есть дети Laughing Хью Джекман хорош, просто слов нет , мальчик сыгравший роль его сына( Дакота Гойо) ни в чём не уступал прославленному "папочке" Laughing Поначалу у меня как-то не очень пошло, даже думали уйти, НО определённый момент перетерпели, и всё пошло, как по маслу Laughing Пересматривать точно не буду. Рекомендую больше всё-таки посмотреть его детям( мальчикам), мне кажется они будут в полном восторге от роботов, боёв, ну и возможно он в какой-то степени может послужить уроком( долги надо отдавать вовремя) Ok

...

Innulya: > 17.10.11 01:23


Посмотрела потрясающе красивый испанский фильм "Безумие любви" о королеве Хуане Безумной. Фильм исторический, но, насколько я понимаю, на историческую достоверность не претендует, хотя и основан на реальных событиях. Господи, какая трагическая любовь показана в кадре. История любви Хуаны и Филиппа до сих пор волнует умы наших современников. Не каждой королеве суждено было искренне и страстно любить своего супруга, но для Хуаны ее чувство стало и счастьем, и проклятием, и безумием. Я даже не знаю, чья судьба трагичней - Хуаны или ее сестры, печально известной Екатерины Арагонской. Безумно красивые главные актеры, безумно красивая операторская работа. Я под впечатлением.

...

Фрэнсисс: > 19.10.11 14:11


Посмотрела "Внутри моей памяти", давно хотела посмотреть что-то на подобие "Эффекта бабочки" и вот поглядела. фильм не особо мне понравился, но разок посмотреть можно. Больше всех понравилась Анна, довольно разносторонний персонаж от неуверенной в себе девушки до стервы.

...

Lucrecia: > 20.10.11 20:16


Вчера смотрела фильм "Секс по дружбе" с Милой Кунис и Джастином Тимберлейком в главных ролях. Вообще-то я люблю жанр романтической комедии, но этот фильм меня не впечатлил совсем. Особенно раздражало постоянное хихиканье героини (или же это вина дублерши?). Смысла я никакого в фильме не увидела, а конец вполне соответствовал всей этой истории

...

Айза: > 21.10.11 13:56


Посмотрела "А сколько у тебя?". Понравилось. Веселая, расслабляющая молодежная комедия. Что еще нужно для приятного вечера?

...

Рысь: > 22.10.11 19:16


Посмотрела Живая сталь - фильм отличный, столько позитива Very Happy Джекман хорош конечно в роли бывшего боксёра - промоутера-неудачника, пацан, что играл его сына как ни странно не раздражал как обычно дети в таких фильмах, робобокс захватывающий получился без всякого поднадоевшего 3D, немного переборщили по-моему с Семейными Ценностями, но всё искупил конечный бой Атома - настолько захватывающее зрелище - так и хотелось крикнуть в месте с героями фильма "Вставай".
С удовольствием ещё пересмотрю, когда фильм выйдет на DVD.

...

Araminta: > 23.10.11 12:25


"Rent", оно же "Рента", оно же "Богема". Нет, как ни крути, я люблю офф-Бродвей почти так же сильно, как и бродвейские мюзиклы. "Волосы", "Кэрри", а вот теперь еще и "Богема".
В экранизации снялись актеры первого состава мюзикла - спустя почти десять лет после премьеры. Режиссер данного действа - Крис Коламбус, что для меня стало неожиданностью.
Отличный фильм и шикарный мюзикл, рекомендую.

...

Фрэнсисс: > 23.10.11 17:51


Подруга посоветовала посмотреть "Шесть демонов Эмили Роуз", сказала, что жуткий фильм, но посмотрев его я разочаровалась, конечно то, что происходило с Эмили в жизни жутко и страшно, но в кино меня не зацепило, большее впечатление произвел судебный процесс, чем изгнание демона. В общем для меня на 6.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение