Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пылающих сердец


Temarka: > 19.02.11 20:53


Настёна АЯ писал(а):
Вроде блондин, глаза кажется нужного цвета, если конечно можно так охарактеризовать "цвет фиалки". Плохо только, что с мужественностью подкачал. Ни тебе квадратного подбородка, ни плеч особо широких. Но кандидаты то нужны!

Ну, как же? Как по мне, так мужественности в нем хватает, просто он молодо выглядит. Аподбородок у него то, что надо, особенно на этой фотке:

...

All-LeSyA: > 19.02.11 22:09


Девушки, а как вам Бриана Эвиган (Милисент Криспин)

...

orlova: > 19.02.11 22:31


Настёна АЯ писал(а):
Вроде блондин, глаза кажется нужного цвета, если конечно можно так охарактеризовать "цвет фиалки". Плохо только, что с мужественностью подкачал. Ни тебе квадратного подбородка, ни плеч особо широких. Но кандидаты то нужны!

Вот подходящий типаж! их уже кто ни будь предлагал на роль Ранульфа фиц Хью

Ранульф фиц Хью - Джастин Хартлей


или Ранульф фиц Хью - Алан Ричсон

...

Джослин: > 19.02.11 23:43


orlova писал(а):
Ранульф фиц Хью - Джастин Хартлей

По-моему как раз то что нужно! Very Happy И мужественный взгляд, и квадратный подбородок, и фигура вроде ничего!!! Ok

...

orlova: > 20.02.11 00:12


Джослин писал(а):
orlova писал(а):
Ранульф фиц Хью - Джастин Хартлей

По-моему как раз то что нужно! Very Happy И мужественный взгляд, и квадратный подбородок, и фигура вроде ничего!!! Ok


Да фигура у парня отличная Laughing высокий мускулистый!

...

marakesh: > 20.02.11 11:20


Сообщение из полей голосования ! На данный момент проголосовало 26 человек! Кто еще не проголосовал? Жду-уууууу ваши голоса
Все голоса до меня дошли.

Китти взяла себе мини по роману "Узы любви".

Лика, что это у тебя за баннер такой интересный ?

...

marakesh: > 20.02.11 11:36


orlova писал(а):
marakesh писал(а):
Лика, что это у тебя за баннер такой интересный ?

а что плохой Wink Laughing кстати он работает, как ссылка на наш конкурс! Laughing

Нет не плохой, я просто уже на него нажала и решила узнать чего это ты молчишь о нем

Янюта - Янтарная леди!!!

...

orlova: > 20.02.11 12:20


marakesh писал(а):
orlova писал(а):
marakesh писал(а):
Лика, что это у тебя за баннер такой интересный ?

а что плохой Wink Laughing кстати он работает, как ссылка на наш конкурс! Laughing

Нет не плохой, я просто уже на него нажала и решила узнать чего это ты молчишь о нем


а понятно Laughing вообще я его делала ко дню Святого Вали! Laughing но он с любовной тематикой вот я ссылку и не стала убирать! а вдруг, кто на него случайно тыкнет и узнает о нашем конкурсе! Laughing Wink


Юльчик обещаю если не сегодня, то завтра точно пришлю тебе свои голоса! завтра пришлю ещё кое что Laughing три уже готово!

Янюта поздравляю с новым званием!

...

Temarka: > 20.02.11 14:35


orlova писал(а):
Ранульф фиц Хью - Джастин Хартлей

Энджи, где ты берешь таких мужичков? У тебя они где-то хранятся?)) Laughing

orlova писал(а):
а что плохой Wink Laughing кстати он работает, как ссылка на наш конкурс! Laughing

Какая ты хитрая, прям ловушку приготовила))) Mr. Green

Анюта, с янтарем!

...

Фрэнсисс: > 20.02.11 14:44


Ранульф фиц Хью - Джастин Хартлей, мне нравится, только жалко его на такого придурковатого героя !
Анюта, с янтарем!

...

All-LeSyA: > 20.02.11 16:24


Янюта, с очередным повышением!!!

Фрэнсисс писал(а):
Ранульф фиц Хью - Джастин Хартлей, мне нравится, только жалко его на такого придурковатого героя

так может нам его оставить "про запас" Wink , у нас ведь еще серия Лу-Сан-Тер имеется, а в первой книге ГГой как раз блондинчик.

...

Настёна АЯ: > 20.02.11 16:43


Фрэнсисс писал(а):
Ранульф фиц Хью - Джастин Хартлей, мне нравится, только жалко его на такого придурковатого героя !

Так давайте его про запас оставим, а выберем Бреда Питта. Он точно подходит! Laughing

...

Фрэнсисс: > 20.02.11 20:47


А мне не нравится Лу Сан Тер Следующие 2 голосования вроде бы будут по несерийным книгам, возможно там пригодитсяSmile

...

All-LeSyA: > 20.02.11 21:03


У меня серия Лу-Сан-Тер тоже не в фаворитах, так что поддерживаю Фрэнсисс - оставим красавчика Джастина Хартлея для других романов.
Настёна АЯ писал(а):
Так давайте его про запас оставим, а выберем Бреда Питта. Он точно подходит!

Laughing Настя, это чем тебе Питт то не угодил? (шепотом - я его не особо перевариваю, так что одобряю твое предложение Wink )

...

orlova: > 20.02.11 21:21


All-LeSyA писал(а):
Фрэнсисс писал(а):
Ранульф фиц Хью - Джастин Хартлей, мне нравится, только жалко его на такого придурковатого героя

так может нам его оставить "про запас" , у нас ведь еще серия Лу-Сан-Тер имеется, а в первой книге ГГой как раз блондинчик.

Да Джастин настоящий герой романа!

Вот еще один блондин, Laughing близкий типаж и может вам его будет не так жалко Laughing Wink

Эрик Джонсон на роль Ранульф фиц Хью




All-LeSyA писал(а):
Настя, это чем тебе Питт то не угодил? (шепотом - я его не особо перевариваю, так что одобряю твое предложение )

так он же уже занят вроде! или нет?

Ранульф фиц Хью - Стэн Кирш




Мне вспомнился ещё один Laughing Тимоти Адамс  это вам жалко не будет? Laughing
 

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение