Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

elenazv: > 12.03.16 02:17


Как грустно, какая может быть любовь у Сергея, только если к самому себе

...

irakamitova: > 12.03.16 07:20


Наташа,спасибо за эпилог, тоскливо......
Но, думаю во второй части вы нас порадуете Flowers ЖДЕМ rose

...

alenchik-chik: > 12.03.16 08:17


Спасибо за главу и эпилог. Грустно... очень очень грустно...
С большим удовольствием следила за развитием событий. Очень нравилась пара Анна и Сергей. Интересно было наблюдать за их перепитиями, и конечно же хотелось, чтобы все у них в итоге сложилось удачно. Не сложились ... Может быть на этом этапе их жизни так и должно быть... Иногда, чтобы найти нужно потерять. А то, что не убивает нас, делает нас сильнее. Надеюсь Анна воспрянет духом и мы увидим ее еще счастливой, а Сергею есть над чем подумать. Дадим ему на это время. Это ведь еще не конец...
Ждем продолжения....

...

Татьянка: > 12.03.16 09:00


Спасибо .
Честно скажу ели дочитывала, не то что не интересно, а то что надо быть таким идиотом, чтобы так просто отпустить свою женщину и не понять,что ты ее ведь любишь, она твоя судьба.
Может быть автор не ставит еще жирную точку и будет продолжение.Я надеюсь, верю и жду.
Спасибо, Наташа за все .

...

Medik: > 12.03.16 10:04


Наташа, спасибо за доставленное удовольствие. Всего Вам наилучшего.

...

Sladkaia: > 12.03.16 10:08


Доброе утро Наташа, девочки!!! Poceluy hi Poceluy
Спасибо за продолжение и эпилог!!!! Flowers
Не ожидала, что уже все... Сергей в растрепаных чувствах, не смог признаться, эгоист))) Думает о себе))
Аню жаль, хотелось счастья для нее, лялечку))) tender
Но так во многих романах, ХЭ)))
Наташа, спасибо, что по другому дала посмотреть на ситуацию!!!
Сергей сейчас прочитает книгу, узнает всю историю, будет себя изводить и осознавать, что же он натворил))
А Аня наверное ждать, ведь любит же)))
Но дорогой автор дал нам надежду, что все еще впереди!!! tender Ждем продолжения)))

...

Булат Дарья: > 12.03.16 10:28


Наташа, спасибо большое за продолжение!!! Flowers За Влада и Вилку рада безмерно))) а вот Сергей...нелегко будет вымолить у Ани прощение, надеюсь книга откроет ему-глаза на суть вещей...Еще раз спасибо за главы, с нетерпением будем ждать начала второй части! Доброго муза и нескончаемого вдохновения! rose tender

...

Ai gu lechka: > 12.03.16 10:46


Спасибо за первую часть!!! Грустный эпилог,надеюсь все у них будет хорошо!!!

...

anetulechka: > 12.03.16 11:23


Наташа , спс большое за такую историю ! Мне вот все понравилось ! Герои обалденные и такие живые , переживала все вместе с ними ! Эпилог грустный конечно же , но я надеюсь на скорое продолжение , и уже с ХЭ для всех !

...

Ани: > 12.03.16 11:40


Привет!
Наташа,спасибо за историю! Flowers
Грустная для Ани,но ведь это еще не конец же...Мне кажется,что для Сергея все только начинается.
Жду продолжение.Вдохновение тебе и удачи!

...

So fi: > 12.03.16 13:09


Ура, будет продолжение !!!!!!! Спасибо , Натали !!! Будем ждать , надеяться и верить !!!! Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Laughing Laughing Ar Ar Ar

...

Юна: > 12.03.16 15:25


Спасибо за роман и все таки я в надежде на продолжение Flowers

...

Anna S: > 12.03.16 16:11


Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в блог! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение