Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


Bad girl: > 06.11.11 00:51


Innulya писал(а):
За прошедшую неделю в несколько заходов посмотрела мини-сериал "Милдред Пирс", состоящий из 5 серий. Возможно, следует ждать продолжения - то есть 2 сезона - потому что финал этой истории мне показался открытым.

Не стоит, потому что это пересъём старой оскароносной экранизации романа Джеймса Кейна.

...

Nicoletta: > 06.11.11 15:01


На днях посмотрела "Приятного аппетита"...понравилось...серьезный фильм об отношениях между друзьями, проблемах которые возникают из-за дружбы мужчины и женщины...

...

belgorodka: > 07.11.11 20:48


Посмотрела "Драйв".
До сих пор сижу под впечатлением.
Фильм из разряда - либо сразу нравится и ты выходишь с незабываемыми ощущениями, либо два часа мучаешься в кресле кинотеатра и вообще не понимаешь, что к чему, и соответственно тебе это зрелище не нравится.
Но мне реально понравился. Райан Гослинг снова (первый раз - Дневник памяти) покорил мое сердце

...

Innulya: > 08.11.11 12:38


Посмотрела фильм "Сладкая полночь". Если в это кино закладывался какой-то особый смысл, то я его не увидела. Фильм как начался ни с чего, так и закончился. На Кристен Стюарт мне было неприятно смотреть, и отнюдь не потому, что она играла девочку-инвалидку.

А вот "Медовый месяц Камиллы" мне очень понравился. Сиенна Миллер хороша даже в таком виде. А Джеймса Франко нежно люблю просто так. Обожаю его милые ужимки и обезоруживающие улыбки. Он меня покорил еще будучи Тристаном. Только не поняла, какой же все-таки жанр у этого фильма. Здесь смешались и драма, и фарс. Только, мне кажется, это кино понравится не всем.

"Необратимость" - страшный фильм, жестокий. Вызывает отвращение, возмущение, чувство беспомощности и растерянность. Именно в таком порядке. Потому что историю нам показывают начиная с конца. Съемки некоторых моментов реалистичны до жути. Хаотичные движения камеры, раздражающие звуки. Это кино не стоит смотреть романтически настроенным особам. Его вообще не стоит смотреть.
Моника Белуччи и Венсан Кассель просто потрясающи, у меня нет слов для описания их игры.
В интернете я случайно наткнулась на довольно-таки претенциозный список 15 самых жестоких фильмов, и это кино тоже там фигурировало. "Ха! - скептически подумала я, - и не такое видали!.." А фильм оказался действительно шокирующим. В самом плохом смысле этого слова.

...

Chelsea: > 09.11.11 18:55


В выходные посмотрела фильм " Отпуск по обмену", нежный романтический фильм. Смотрю его не в первый раз, очень нравится, поэтому постоянно тянет пересматривать Laughing В фильме рассказывается о двух одиноких девушках разочаровавшихся в мужчинах, и надумавших поменяться своими домами на Рождество, так Айрис оказалась в ЛА, а Аманда в английской провинции. Именно там девушкам и посчастливиться найти свою судьбу
Рекомендую всем кто ещё не смотрел

...

Иса: > 09.11.11 21:06


В субботу посмотрела "Кота в сапогах". Мило, местами забавно и смешно. Ощущение 3д-шности, даже не смотря на просмотр в 2дSmile. Вобщем неплохой мульт, но не самый лучший даже как добавление к Шреку.

...

Kimmi: > 10.11.11 17:48


"Наркоз" триллер, драма
Сюжет: У Клейтона Бересфорда, главного героя фильма, симпатичного, успешного и обеспеченного человека, серьёзные проблемы с сердцем. Поэтому ему необходима пересадка, на которую приходится пойти, как только появляется подходящий донор. Незадолго до операции, которую должен провести друг главного героя, Клейтон решает жениться на своей невесте, с которой знаком уже год. Однако в момент операции происходит непредвиденное — Клейтон не засыпает, всё слышит и понимает, хотя и не может говорить и двигаться.

осталась под впечатлением от этого фильма wo

...

Solnyshko: > 10.11.11 18:21


Недавно посмотрела "Шербурские зонтики". Те самые, с Катрин Денёв и французскими песнями.
Честно говоря, самое хорошее в этом фильме - музыка, а в частности - заглавная мелодия.
То, что в фильме все персонажи не говорят, а поют свои реплики - хорошо, но, увы, когда всё понимаешь, для меня же это было лишь фоном, на котором я слушала перевод их фраз в озвучке.
Сюжет банален: разлука, которую не осилили оба героя. Хотя, скорее, всё-таки она не осилила, он-то вернулся к ней, да только поздно. Женевьев не блещет ничем, кроме красоты, весь фильм она - хорошенькая кукла, на свиданиях она говорит о милых её сердцу глупостях - одежде, косметике - о себе, в общем. А через месяц после отъезда своего любимого не может вспомнить без фотографии, как он выглядел, отсутствие же в течении нескольких месяцев писем от него оказывается решающим - она выходит замуж за другого.
И только называет свою дочь так, как мечтала с ним - Франсуазой. А он потом назовёт родившегося у него сына - Франсуа...
Конец смотрится очень печально, и даже не потому, что у них ничего не получилось, а от некоторой безысходности веры в них и в их любовь, от их полного равнодушия друг к другу, от нежелания Ги посмотреть на свою дочь. От того, что, возможно, и не было у них настоящей любви.

...

сун: > 10.11.11 18:47


Solnyshko писал(а):
Недавно посмотрела "Шербурские зонтики".

Помню посмотрела его в молодости. часто видела музыкальные отрывки и фильм ждала с огромным нетерпением. И в итоге сильнейшее разочарование от фильма.

...

Solnyshko: > 10.11.11 18:52


сун писал(а):
Solnyshko писал(а):
Недавно посмотрела "Шербурские зонтики".

Помню посмотрела его в молодости. часто видела музыкальные отрывки и фильм ждала с огромным нетерпением. И в итоге сильнейшее разочарование от фильма.

Я тоже ожидала чего-то особенного, виделаь финальный отрывок где-то - он прошиб на слезу, даже при отсутствии знания сюжета, ожидалось что-то трагическое и прекрасное... Увы, не сбылось.

...

belgorodka: > 10.11.11 19:04


Вышел наконец "Конан-варвар" в хорошем качестве, и я его посмотрела.
Глубочайшее разочарование. Сюжет никакой, то есть он вроде бы как бы и есть))), но очень искусственный.
Разве что Роуз МакГоун была прекрасна в своей злодейской сущности...
Один раз посмотреть и забыть. Шесть баллов из десяти.

...

сун: > 10.11.11 19:10


belgorodka писал(а):
Глубочайшее разочарование. Сюжет никакой, то есть он вроде бы как бы и есть))), но очень искусственный

Мы компанией ходили мне хоть Джейсон Мамоа скрасил впечатление (ну нравиться он мне еще по Звездным вратам), а вот остальные ушли разочарованными.

...

belgorodka: > 10.11.11 19:34


сун писал(а):
мне хоть Джейсон Мамоа скрасил впечатление

Я решила о нем принципиально не упоминать))))
Он, конечно, скрашивал картину, но не настолько, чтобы забыть о действии)))
Но да, он хорош...

...

Chelsea: > 10.11.11 20:39


belgorodka писал(а):
Вышел наконец "Конан-варвар" в хорошем качестве, и я его посмотрела.

Глубочайшее разочарование. Сюжет никакой, то есть он вроде бы как бы и есть))), но очень искусственный.

Разве что Роуз МакГоун была прекрасна в своей злодейской сущности...

Один раз посмотреть и забыть. Шесть баллов из десяти.

Я уже на десятой минуте фильма хотела из кинотеатра сбежать Фильм вообще ни о чём ИМХО Я бы поставила 1 из 10

...

Innulya: > 11.11.11 01:46


Давно ожидала фильм "Восстание планеты обезьян" с Джеймсом Франко. В принципе, этот жанр - научная фантастика - я люблю, но ожидания мои немного превысили полученное. Начало очень интригующее и многообещающее - удивительные проявления нешуточного интеллекта у обезьян, их умные глаза, перемигивания и общение на языке жестов - впечатлило. А дальше слишком много спецэффектов. Красиво, но сказочно. Обезьяны предстали перед нами человечнее людей: организовали массовое восстание, проявили чудеса изобретательности, но при всей своей агрессивности всячески избегали человеческих жертв. Очень трогательно. А, получив желаемое - всего то лишь свободу - вообще превратились в безобидных зверушек. Где же мораль?..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение