Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


эля-заинька: > 27.02.11 15:52


Nisha писал(а):
Единственный провал у меня был по уроку "шумирование рамки", у меня вся картина шумируется, что то делаю не так.

Nisha, рамку нужно рисовать на отдельном новом слое, тогда и шумироваться будет лишь она)

...

Ренесми: > 27.02.11 17:59


Девочки, а как сделать быстро и просто рамочку как бегущую, типа как когда выделяешь в фотошопе область ,я думала думала так ничего и не придумала,но в ручную это же ооочень долго и нудно?

...

Танюшка: > 27.02.11 18:02


Несси, я не совсем поняла, что ты имеешь ввиду... В принципе обрамить можно любое выделение.

...

Ренесми: > 27.02.11 18:14


Не, на самой аве рамочку бегущую,я бы показала на примере но интернет мой отказывается хорошо работать(((((просто эта рамочка как выделение должна выглядеть


о!заработал

...

Танюшка: > 27.02.11 18:35


Я, наверное, туплю сегодня, но никак не вьеду, о чём речь...

Такая?



О, пока я писала ты уже картинку загрузила Smile

Это просто, сейчас напишу.

...

Танюшка: > 27.02.11 18:51


Значит так, сначала нарисуй в шопе пунктирную линию высотой в 1 пиксель и длиной чуток больше чем твоя аватара, для манёвра. Если есть готовый узор - хорошо, залей, если нету, не страшно, за пару минут нарисуем то же самое двух-трехпиксельным карандашиком. Только когда рисуешь последи, чтоб ровные промежутки были.

Скопируй эту полоску 4 раза, две разверни на 90 градусов. Разложи эти полоски по своей аве, так чтобы чёрные уголки образовались (для наглядности). На следующем кадре просто передвинь стрелками каждую полоску так, чтобы на уголки попали просветы в пунктире. Вот и всё.

...

эля-заинька: > 28.02.11 07:25


Танюша, спасибо) Обязательно попробую)

...

Yulia small vampire: > 09.03.11 18:11


Люди подскажите пожалуйста где можно скачать фотошоп5? У меня раньше работол, обноволи и комп и теперь постоянно просит пароль. Кто может посоветовать уже проверенный русский фотошоп?

...

Ренесми: > 09.03.11 18:16


Yulia small vampire писал(а):
Люди подскажите пожалуйста где можно скачать фотошоп5? У меня раньше работол, обноволи и комп и теперь постоянно просит пароль. Кто может посоветовать уже проверенный русский фотошоп?

у меня тоже пароль просит я просто его ввожу опять и норм

...

Топаз: > 09.03.11 18:18


Несси, а пароль для всех одинаков? можно в личку его

...

Ренесми: > 09.03.11 18:20


насчет одинаков или нет не знаю)))но сейчас кину))

...

Yulia small vampire: > 09.03.11 18:27


Топаз писал(а):
у меня тоже пароль просит я просто его ввожу опять и норм

У меня фотошо раотает нормально, но каждый раз шрифты, стили, кисти и пр....все удаляется. Я его уже перестала выключать, но через несколько часов опять выводится "Введите пароль" и приходится снова все загружать

...

Janny De Parker: > 09.03.11 18:30


Yulia small vampire писал(а):
но через несколько часов опять выводится "Введите пароль" и приходится снова все загружать

У меня такое тоже было, но потом я просто после ввода очередного ключа, залезла в хост добавила одну строчку и все стало работать.))))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение