Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Мужчины этого сайта


Что Вы, милые Леди, больше всего цените в мужчинах?

Всё вышеперечисленное))
21%
21% [ 19 ]
Красоту
0%
0% [ 0 ]
Надежность
38%
38% [ 34 ]
Надёжность, ум,юмор.
1%
1% [ 1 ]
Накачанность
0%
0% [ 0 ]
преданность
5%
5% [ 5 ]
размер кошелька
1%
1% [ 1 ]
Ум
12%
12% [ 11 ]
Чувство юмора!
20%
20% [ 18 ]

Всего голосов: 89 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

черная бестия: > 25.03.13 21:23


Самое главное,чтобы за ним как за каменной стеной.

...

Морская: > 24.06.13 21:56


Rinaa писал(а):
Надёжность, ум, юмор.

Плюсую! Все остальное дело наживное, или вторичное, имхо конечно Laughing

...

Джек Тень: > 25.06.13 02:46


Ага! А замуж выходят - либо за павлинов, либо за богатых. Ни ум ни надежность становятся не важны...

...

Морская: > 25.06.13 03:12


Нет, мальчики Laughing я вышла замуж совсем не за павлина, и не за богатого Wink
Мой муж это моя каменная стена. А человек на которого всегда можно положиться, априори, порядочен. Я так думаю, ибо проверено на собственном опыте. 25 лет совместной жизни, отмеченные нами в апреле этого года, что-то да значат Smile

И к тому-же, в голосовалке нет таких пунктов, как доброта и порядочность. Я имела в виду, наживное и вторичное это другие пункты в голосовалке, и ничего другого.

...

Джек Тень: > 25.06.13 03:46


Ну, я не имел в виду ни кого конкретно. Сам себя я не считаю ни особо умным, ни особо надежным. Юмор да, что есть то есть. Как сказала одна моя подруга, цитирую:
"За твоей спиной - как за спиной шута! И хочется чем ни будь запустить - и знаешь, что промахнешься. И боишься, что прилетит назад!"

...

Нана: > 15.07.13 20:18


Морская писал(а):
Нет, мальчики Laughing я вышла замуж совсем не за павлина, и не за богатого Wink
Мой муж это моя каменная стена. А человек на которого всегда можно положиться, априори, порядочен. Я так думаю, ибо проверено на собственном опыте. 25 лет совместной жизни, отмеченные нами в апреле этого года, что-то да значат Smile


Поздравляю вас с прошедшим юбилеем :-) уверена у вас еще будет не один раз по двадцать пять :-)

...

Spirit: > 08.08.13 22:43


Саша,да-да, тот самый,что DarkAngel!!!!
Поздравляю тебя с днем рождения! Всего главного тебе желаю.Будь любим,здоров и важен!!!!

...

Nissa: > 09.08.13 09:17


О, как жаль, пропустила такой опрос. На первом месте с большим отрывом - надежность. Всем хочется стабильности. И это неудивительно в наши времена, чего чего, а стабильности нам как раз и не хватает.))
Джек Тень писал(а):
Ага! А замуж выходят - либо за павлинов, либо за богатых. Ни ум ни надежность становятся не важны...

Далеко не все девушки. Вы забыли упомянуть категорию девушек, которые выходят замуж за павлинов или за богатых. Smile

...

Джек Тень: > 09.08.13 10:46


Nissa писал(а):
Вы забыли упомянуть категорию девушек, которые выходят замуж за павлинов или за богатых. Smile

Категории тут ни причем. Вообще, как сказал один мой знакомый Философ: "Классифицировать Прекрасный пол не только не смешно, но и не безопасно!" (До сих пор не пойму, что он имел в виду).
Я основываюсь на личных наблюдениях, к сожалению, многочисленных. Не один раз приходилось быть свидетелем, как далеко не глупая, серьезная девушка выходит замуж за типа, у которого "на лбу написано" - "Будешь плакать!!!" Одна такая, когда прибежала ко мне плакаться, выдала интересную фразу: "Он так красиво говорил..."

...

Spirit: > 09.08.13 14:00


Джек Тень писал(а):
Не один раз приходилось быть свидетелем, как далеко не глупая, серьезная девушка выходит замуж за типа, у которого "на лбу написано" - "Будешь плакать!!!" Одна такая, когда прибежала ко мне плакаться, выдала интересную фразу: "Он так красиво говорил..."

Убедились,что девушки любят ушами?))))
На самом деле такие вещи не понять. В большинстве своем девушка влюбляется в образ, который она создала тому или другому мужчине, и за всеми своими иллюзиями совершенно не видит,какое он на самом деле г*вно она выбрала.
А бывает и так,что видит его насквозь,но любовь зла...
А есть и такие представители мужского типа, что на людях великолепны и пока ухаживают являются прямо образцами для подражания. Только что потом с ними случается непонятно.

...

Nissa: > 09.08.13 17:37


Джек Тень писал(а):
выдала интересную фразу: "Он так красиво говорил..."

Тут вообще ничего удивительного, давно известный факт: женщины любят ушами.)))))
Джек Тень писал(а):
Я основываюсь на личных наблюдениях, к сожалению, многочисленных.

Не знаю, в каком кругу Вы общаетесь, потому не рискну судить о Ваших многочисленных знакомых. Вспомню лишь один эпизод из кинофильма. Сын сетует матери на то, что хороших (немеркантильных, скромных, порядочных и т.п) девушек уже нет. На что мать ему ответила: "Спуститсь в метро, все хорошие девушки там".
И не секрет, что для многих девушек, мечтающих выйти за обеспеченого, мужчина без материальных проблем - не самоцель, а лишь определенное подтверждение его надежности. К этому хорошо бы ещё доброту, порядочность, ум, чувство юмора. А еще лучше если в первую очередь эти качества, а деньги - дело наживное.)))
Я вышла замуж именно за такого парня, хотя он был в то время "ни кола, ни двора". И мне очень повезло. Smile Жаль только, что нашла такого со второй попытки.

...

Мальвина: > 13.08.13 10:14


Почему решила написать сюда? Нужно мнение и мужчин и девушек. Сразу оговорюсь, что свой вопрос отношу к категории: нормы этики.
Мы живем в частном секторе города (так и называемся Северный поселок). Естественно, "ковыряясь" в огороде, одеваю купальник. Таким образом совмещая полезное с приятным. По просьбе мужа вместо обычного низа купальника одеваю стринги. Очень ему нравится белый треугольник на моей загорелой пятой точке. Все бы ничего. Но как я сказала, мы живем в частном секторе. Соседи часто заходят в гости, посмотреть, как идет стройка (строим баню), за советом (соседи "пристраивают" второй этаж). Мне немного неловко находиться перед ними полуголой. А муж считает, что всё это предрассудки и очередные "тараканы" в моей голове. А я объясняю, что нормы и границы морали, этики никто еще не отменял. Дома наедине можно делать что угодно: ходить голышом или висеть на люстре.

Вот мой вопрос: как вы считайте - это действительно мои предрассудки или я все -таки права насчет границ этики?

(Кстати, чтобы доказать мне несостоятельность моей теории, он собирался сегодня на стройку одеть красные стринги, и нехай мол американцы снимают меня из космоса. Еле отговорила. Недалеко от нас находится аэродром. Так что часто наблюдаем взлетающие самолеты, пролетающие мимо кукурузники и частные вертолеты "Газпрома". Было бы интересно посмотреть на лица пилотов, когда они увидели бы пятую точку моего мужа. Сам поселок находится на пригорке, и учитывая, что стены бани уже почти завершены, чисто теоретически, "объект" мог бы быть виден. Конечно шучу. Wink )

...

Граф Т: > 15.08.13 12:00


А можно уточнить ситуацию? А что, соседи приходят без звонка? Мы тоже живем в частном доме и соседи частенько приходят в гости. Но мы друг к другу ходим сначала созвонившись по сотовому. А то мало- ли, что. Так вломишься, к соседке без предупреждения, (мол, а нет ли у тебя лишнего кабачка, у нас в этом году кабачки не взошли :( ) а они с мужем может любовью занимаются, конфуз получится. Ну так вот, по хорошему, о визите предупреждать нужно. То есть загораете себе в купальнике, а к приходу гостей принаряжаетесь и все нормально. А если они просто так приходят, без предупреждения, это не есть хорошо, на мой взгляд.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение