Регистрация   Вход

Гаспар Бруно: > 20.07.12 09:50


Всем доброе утро!
Нас снова мало.
Пока я трезв как стеклышко хотелось бы перечитать все еще раз, но не знаю осилю ли...
Поздравляю всех определившихся. Сам до сих пор в сомнениях, что вообще-то мне не свойственно.
Кайлин писал(а):
Извините, что так скупо, знаю, что многие считают меня спуном, но это только до выходных.

ох, деточка, и правда мало, учитывая твое постоянное отсутствие... Если б быть уверенным, что ты чиж...
Алессандро Маретто писал(а):
Народ, АУууууу!

Алессандро, я здесь! Только будет ли польза чижам от нас? Что-то мы все запутались. И чувствую, что если кто-то сядет сегодня, то это будет чиж. А ночью мафы и ман застрелят еще парочку. Обидно...

...

Алессандро Маретто: > 20.07.12 09:54


Гаспар Бруно писал(а):
Что-то мы все запутались. И чувствую, что если кто-то сядет сегодня, то это будет чиж. А ночью мафы и ман застрелят еще парочку. Обидно...

Обидно будет, но что делать. Народа просто мало.

...

Дара: > 20.07.12 10:04


Алессандро Маретто писал(а):
Обидно будет, но что делать. Народа просто мало.

Да, и плюс три новичка. Плюс спуны. Плюс у некоторых еще свои игры на других форумах, прыгают туда и сюда. Я вообще не удивлюсь победе мафов и даже ману. Я-то стараюсь, все свои другие дела отодвинула, и результат - все дела стоят, и тут тоже всё плохо.

Гаспар Бруно писал(а):
И чувствую, что если кто-то сядет сегодня, то это будет чиж. А ночью мафы и ман застрелят еще парочку. Обидно...

Да, так и будет. Об этом ещё говорила мэр. До начала игры.

...

Сестра Эльвира: > 20.07.12 10:14


Привет друзья мои. Увы и ах ночью мне ничего путного в голову не пришло, только ещё больше сомнений. По поводу Валентины и Кайлин - у девушек реал, я всегда склоняюсь к пониманию ситуации ибо знаю каково это - в реале проблемы, пытаешься поспеть за игрой, не спишь, а тебя тычат - спун да спун.
Оставшиеся мои подозреваемые - Алессандро, я осталась при своих подозрениях, но голосовать за него уверенно не смогла бы, следовательно если он чиж и сядет с моей подачи - я себя съем.
Дара - её вчерашний анализ - красная тряпка быку, думаю если бы она сказала это перед голосованием её б посадили на раз два, но если она маф, думаю этот анализ прошел бы вычитку на мафстенке и ни один соратник не пропустил бы такое, легче было бы помочь ей накатать анализ просто выдернув из рассуждений кадного. Снять её сказав - да ладно, чиж бы так не сказал? Ну-у-у-у...а если не пройдёт? А с другой стороны - разве почти все кто её читал подумав немного не заявили это - да ладно, чиж бы так не сказал?
не знаю я за кого голосовать
Гаспар Бруно писал(а):
Алессандро, я здесь! Только будет ли польза чижам от нас? Что-то мы все запутались. И чувствую, что если кто-то сядет сегодня, то это будет чиж. А ночью мафы и ман застрелят еще парочку. Обидно...

подписываюсь под каждым словом

...

Дара: > 20.07.12 10:17


Сестра Эльвира, все больше укрепляюсь в мысли, что вы маф. Простите, сестра. Ваши рассуждения подозрительны.
Подожду ещё, прежде чем проголосую.

...

Сестра Эльвира: > 20.07.12 10:17


Дара писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
И чувствую, что если кто-то сядет сегодня, то это будет чиж. А ночью мафы и ман застрелят еще парочку. Обидно...

Да, так и будет. Об этом ещё говорила мэр. До начала игры.

ну мань может и не стрелять, да и встрелы совпасть могут

...

Сестра Эльвира: > 20.07.12 10:18


Дара писал(а):
Сестра Эльвира, все больше укрепляюсь в мысли, что вы маф. Простите, сестра. Ваши рассуждения подозрительны.

а почему скажешь?

...

Дара: > 20.07.12 10:23


Сестра Эльвира писал(а):
а почему скажешь?


О спунах. Защищаете их, мол, у них реал. Это не оправдание их отсутствия. Если знали, во что ввязывались - так пусть отвечают.
Соглашаетесь во всём насчёт чижей с Бруно. Вы знаете, как продвигается игра, также знаете, что мафа в нулевой день садить практически нереально, поэтому так спокойны.

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 10:25


Ядрена макарона! Не знаю зачем пишу это... Не уверен, ведь, до конца ни в ком.
Я в растерянности! Вчера вечером я почти оправдал в своих глазах Юлия, Катрин и Эльвиру. Но после того как прочел заново всю тему, мои подозрения вернулись. Я очень доверяю своей интуиции. И сейчас она подсказывает мне голосовать против Юлия. Не чувствую я в сторону Дары ничего отрицательно, кроме того, что она глупо себя ведет.
И тут, б****, дилемма. Как написать об этом в тему, чтобы тебя не грохнули в первую же ночь.
И, если это случится (меня убьют) читайте мои сообщения!!! Я думаю так: Юлий - ман; Катрин, Эльвира или Кайлин - возможные мафы. Надеюсь, комиссар кого-то из них проверит!
Пускай это будет моей старческой параноей, глупостью, дуростью... Как хотите называйте.
Юлий - не один я заметил, человек ведет себя как одиночка. Да, молодец, как только на него пало подозрения он их умело отодвинул. Я сам практически поверил. Но перечитывая, я понял, что был не прав. Юлию есть, что скрывать. Я уже говорил, он молчал о своих подозрениях, пока его не прижали. Потом выдал Имена - Валентина, Дара, Феофан и меня заодно мутным назвал. Согласитесь, проще всего обвинить этих людей. Валентины почти нет, она не защищается. Дара есть, но она не умеет защищаться. С Феофаном не прокатило.

Конечно, эти люди сейчас скажут, что глуп, стар и нелогичен (вчера был другой список). Но все будет ясно после сегодняшней ночи. Я уверен они меня уберут первым. Вот тогда, граждане, обратите на них внимания.
Голосую против Юлия. Это мой выбор!

...

Дара: > 20.07.12 10:33


Против меня голосует Юлий. А сам молчит, не говорит, почему. Либо это проверка коми, либо он ман. Я жду, жду....

...

Сестра Эльвира: > 20.07.12 10:38


Дара писал(а):
О спунах. Защищаете их, мол, у них реал. Это не оправдание их отсутствия. Если знали, во что ввязывались - так пусть отвечают.

ну тут каждому своё, я объяснила почему понимаю Валентину и Кайлин, кто со мной играл знают, никогда не верю что чел прячется специально и тут уже без разницы какая роль. Мне когда я в качестве мафа стыдно играть на не сажайте меня из жалости/понимании реала - ибо победа выйдет...ну рыхлой что ли, я б кайфа не почувствовала, а стыдилась бы только
Бруно, думаешь Юлий? Капец, а у меня его ответы не вызвали подозрений, хотя я спецом обращала внимание, спцом по просьбе Феофанчика)). По проверке - я не боюсь, но мафа проверив меня не найти, впрочем как и маню.

С 12-13 меня не будет, мать настоятельница припрегла массаж делать.

...

Сестра Эльвира: > 20.07.12 10:39


Дара писал(а):
Против меня голосует Юлий. А сам молчит, не говорит, почему. Либо это проверка коми, либо он ман.

не поняла логики?

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 10:47


Сестра Эльвира писал(а):
По проверке - я не боюсь, но мафа проверив меня не найти, впрочем как и маню.

ну, неизвестно еще кого проверит ком. Может у него совершенно другие подозреваемые. Может меня даже.
Сестра Эльвира писал(а):
не поняла логики?

я тоже не поняла о чем это Дара, поясни?

...

Дара: > 20.07.12 10:48


Сестра Эльвира писал(а):
ну тут каждому своё, я объяснила почему понимаю Валентину и Кайлин, кто со мной играл знают, никогда не верю что чел прячется специально и тут уже без разницы какая роль. Мне когда я в качестве мафа стыдно играть на не сажайте меня из жалости/понимании реала - ибо победа выйдет...ну рыхлой что ли, я б кайфа не почувствовала, а стыдилась бы только


Простите, но я это вообще не поняла. Я глупая. Поэтому просьба объяснить сие более упрощенно. Пожалуйста.

Сестра Эльвира писал(а):
не поняла логики?


Вы защищаете Юлия? Тем более, когда он такой подозрительный.

...

Гондольер Феофан: > 20.07.12 10:51


Я тут!! Всем доброго утра или дня!

Дара писал(а):
Простите, но я это вообще не поняла. Я глупая. Поэтому просьба объяснить сие более упрощенно. Пожалуйста.

У мана, как и у мафов будет отдельный выстрел против кандидатуры, которую он выберет. Т.е., по сути у него рядом будетещё один кружеч: типа, сделать спец. выбор. При этом, он будет голосовать и на ообщей.

Так, я сейчас ещё подумаю минутку и выскажусь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение