Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня"



Dvina: > 23.07.14 21:06


Честно, случайно набрела на этот перевод, привлекла итожка Марины.... Не знала совсем этого автора, да и не очень то люблю "ковбоев" ( не бейте!!!).
Но первые главы так привлекли и сюжетом и юмором. Да еще и ГГ выбрали !

Спасибо девочки за приятное открытие! Сопровождение Марины, как всегда, шикарны!

...

Nafisa: > 23.07.14 21:35


Мариночка, "итожка", как всегда-блеск.

...

LUZI: > 23.07.14 22:52


Замоталась!И забыла поздравить Тиночку!!!!!!!!!!

Маришик!!!!!!!!!Как всегда-шедеврально!!!!!!!!!!!!

...

Мария Ширинова: > 23.07.14 23:25


Dvina писал(а):
не очень то люблю "ковбоев"

Мы один и тот же перевод обсуждаем? Какие "ковбои"? Кто они вообще?
Stella Luna писал(а):
Красавишное оформление

Правда же, Тинулька супер-звезда оформления?
zerno писал(а):
Вот мои пять копеек по главе

Где я тебе столько медалек найду?
А так сойдет?
gloomy glory писал(а):
"Я хочу, но мне совсем не нравится, что я хочу"

Типичная психология Весов.
Irish писал(а):
Очень интересная, веселая история.

Мне тоже очень нравится. Во всяком случае в Тиночкином исполнении. Легкость - ее заслуга.
LUZI писал(а):
А я ...хрюкнула!!!!!!!!

Громко хоть хрюкнула?
Talita писал(а):
камеру дорогущую спер, по всей деревне шататься заставил, еще и с каким-то хмырем танцевать пришлось...

Да ни пер он ничего! Вообще законов юриспруденции не знаете, барышня.
Он ее кон-фис-ко-вал!!!
Talita писал(а):
Шеф мужественно выслушивал мои вопли праведного гнева в личке.

Ябедничала на Ская?
Talita писал(а):
Ну я ж чуть не подавилась нафик!

Напомни, чтобы при встрече я тебя по спине похлопала.

...

Христианка: > 24.07.14 06:16


Мариночка, итожки твои - это перлы! Как всегда блестяще! Умничка!

Стесняюсь спросить, а так будет после каждой главы? Wink

...

Фелиция: > 24.07.14 06:59


Чуть отвлеклась, а тут такое! Итак по порядку: Тина поздравляю с платиной, спасибо за новую главу, отдельная благодарность Марине за повторюшку! Вроде ничего не забыла. Книга просто прелесть, читается легко ис удовольствием! А комментарии можно издавать отдельно!

...

Христианка: > 24.07.14 07:22


Прибежала голосовать!

Значится так - первый взрослый чмок и немножко лапанья - глава 16, а общий гамак - глава (примерно) 20.

...

zerno: > 24.07.14 09:00


Девочки, всем привет!
И спасибки за похвалюшечки, сердечки и поцелуйчики итожки-повторюшки

Stella Luna писал(а):
УП - Манник на День Рождения


Обожаю пельмешки эти!
Мария Ширинова писал(а):
Где я тебе столько медалек найду?

Да мне одной хватит.
У меня за всю жизнь одна грамота от министерства и твоя медаль- вполне достаточно для счастья. Если больше, то уже радость притупляется и не в кайф.
Мария Ширинова писал(а):
А так сойдет?

Так я очень люблю. Это сколько угодно Ни дня без чмоков прожить не могу.
Мария Ширинова писал(а):

LUZI писал(а):
А я ...хрюкнула!!!!!!!!
Громко хоть хрюкнула?

Она это делает просто замечательно, так по доброму с хрипотцой, иногда и с подвыванием Просто прелесть!

Христианка писал(а):
Стесняюсь спросить, а так будет после каждой главы?

Ксю, стесняюсь ответить
Но отвечу. Лично мне бы хотелось. Люблю весёлый стёб
Если не надоем хозяйкам и читателям , то постараюсь продолжать
Фелиция писал(а):
Книга просто прелесть, читается легко ис удовольствием! А комментарии можно издавать отдельно!

Фели, плюсуюсь.
Христианка писал(а):
значится так - первый взрослый чмок и немножко лапанья - глава 16, а общий гамак - глава (примерно) 20.

Ксю , с гамаком согласна, там как раз за середину перевалит. ну может быть в 24-25. Обычно на две трети романа это происходит. А вот с взасосом не вытерпят до 16. прям щас начнут. Ставлю на 6
Ой, чуть не забыла! Стеллик, букетик душевный!

...

Еленочка: > 24.07.14 09:20


Мария Ширинова писал(а):
Ах ты ж "азартный Парамоша".

Парамоша еще сам не проголосовал Laughing Все какие-то дела, заботы - "Грубый век. Грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно... жить!".

Короче, отвлекаюсь я. Поцелуй поставлю на одно из своих любимых чисел - 16. Секас пусть будет в ... 22й главе. Я категорически не против еще одной постельной сцены, но больше не надо. В принципе и одной хватит. Пусть лучше побольше заигрывают, юморят, сталкиваются характерами.

Кстати, может, кто писал, а почему бы поцелую и первому сексу не случиться одновременно Но такое редко бывает, поэтому не буду рисковать.

gloomy glory писал(а):
глядишь, мадам Крейг вас еще и удивит

Я на это очень надеюсь! Люблю "свежинки".
Мария Ширинова писал(а):
Правда же, Тинулька супер-звезда оформления?

Да, я в этом убедилась еще с ее версии плаката к "Духу и праху". С тех пор мастерство только растет wo
Мария Ширинова писал(а):
Он ее кон-фис-ко-вал!!!

Мне его принципиальность очень импонирует. Настоящий профессионал!

...

Talita: > 24.07.14 10:45


Мария Ширинова писал(а):
Правда же, Тинулька супер-звезда оформления?

А то! Ok
Мария Ширинова писал(а):
Да ни пер он ничего! Вообще законов юриспруденции не знаете, барышня.
Он ее кон-фис-ко-вал!!!

Конфисковал - ежели с протоколом, зачитыванием прав и по всей форме. А если выхватил, взмахнул набедренной повязкой и был таков - енто спер! Tongue
Мария Ширинова писал(а):
Ябедничала на Ская?

Естессно
Мария Ширинова писал(а):
Напомни, чтобы при встрече я тебя по спине похлопала.

Лехко, если сама не забуду dont

...

gloomy glory: > 24.07.14 16:27


Тэк-с, комплименты запоминаю, ставки ваши записываю (а че, кстати, ставите-то? Hun ), картинки героев коплю...
zerno писал(а):
Если не надоем хозяйкам и читателям , то постараюсь продолжать

Да разве ж такое может надоесть?! Пиши, автор, пиши

...

LUZI: > 24.07.14 21:43


Еленочка писал(а):
Короче, отвлекаюсь я. Поцелуй поставлю на одно из своих любимых чисел - 16. Секас пусть будет в ... 22й главе. Я категорически не против еще одной постельной сцены, но больше не надо. В принципе и одной хватит. Пусть лучше побольше заигрывают, юморят, сталкиваются характерами.

Поддерживаю!!!!!!!

Тока поцелуй в 13, а секас в 17. И тоже за столкновение характеров и всякие пикировки!!!!!!!

...

Христианка: > 25.07.14 06:33


Еленочка писал(а):


Я категорически не против еще одной постельной сцены, но больше не надо. В принципе и одной хватит. Пусть лучше побольше заигрывают, юморят, сталкиваются характерами.



А Баба Яга против! Народ разврату хочет! Нам этого добра полную тарелку подавай, правда можно без горки! А заигрывание, столкновение и юмор тому не помеха)))

...

Nimeria: > 25.07.14 08:26


zerno писал(а):
Итожка-повторюшка

Марина, ещё раз перечитала с утра - настроение взлетело до небес

И по поводу наших ставочек )))
Что-то молчит моя интуиция насчёт первого ураганного секаса, поэтому на помощь приходит логика и математика
В общем я вредненькая сегодня И поэтому наши голубки будут долго глазки строить друг другу Wink
Сопеть, пыхтеть, вожделеть, помучиться от неудовлетворенности им придётся где-то 3/4 книги ))) С помощью нехитрых расчетов получаем СЕКС в 28 главе Ok
Насчет первого поцелуя мнения не меняю - середина книги - глава 18-19 Laughing

...

Ganna: > 25.07.14 08:35


gloomy glory писал(а):
Ну, думаю, до этого не дойдет Laughing

Ну, если все таки до совместного проживания не дойдет, то поцелуй где-то в главе 6 хочу, а секс 11-12. Вот моя ставка. *ну это же рейтинг А, а может и раньше*

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение