Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"



marchella: > 15.10.14 14:05


Xelga, вы озвучили мои мысли по этому поводу.Там все очень неоднозначно....

...

gorlora: > 15.10.14 14:23


xelga писал(а):
Мне кажется, что чудовищем из пары Риган - Тео является Риган, а Тео просто брал всю вину на себя. И промелькнувшее лицо в окне наводит на мысль, что Риган возмозно осталась жива, просто сильно пострадала при крушении, а родные в психиатрическую больницу ее помещать не захотели. Тогда изоляция Тео уже и не выглядит такой уж необъяснимой

Очень интересное мнение. Может так и есть.

...

Тома Матвиенко: > 15.10.14 15:32


Цитата:
Мне кажется, что чудовищем из пары Риган - Тео является Риган, а Тео просто брал всю вину на себя. И промелькнувшее лицо в окне наводит на мысль, что Риган возмозно осталась жива, просто сильно пострадала при крушении, а родные в психиатрическую больницу ее помещать не захотели. Тогда изоляция Тео уже и не выглядит такой уж необъяснимой.

У меня возникла такая же мысль, когда я прочла о том, что случилось с Риган.
И всё же будем идти по порядку и ждать с нетерпением продолжения! Smile
Спасибо, девочки за то, что радуете своей работой!!!

...

janemax: > 15.10.14 22:33


Девочки, огромное спасибо за продолжение!!! thank_you thank_you thank_you

...

violetd: > 16.10.14 08:09


xelga писал(а):
Мне кажется, что чудовищем из пары Риган - Тео является Риган, а Тео просто брал всю вину на себя. И промелькнувшее лицо в окне наводит на мысль, что Риган возмозно осталась жива, просто сильно пострадала при крушении, а родные в психиатрическую больницу ее помещать не захотели. Тогда изоляция Тео уже и не выглядит такой уж необъяснимой

Интересная версия, о таком повороте даже не подумала.Спасибо. Но они с Энни вроде были в хороших отношениях, раз Энни скучает по ней. Я теперь вся в ожидании продолжения Smile

...

Lizunya: > 16.10.14 12:06


Присоединяюсь к благодарным читательницам. Алена, Лена, Карми, Стелла, спасибо за перевод! Very Happy

...

Черный Зайка: > 16.10.14 18:22


 » Обложка от Черного Зайки

Volna писал(а):
Глава 3 (Окончание)
перевод Talita
редакция Sig ra Elena
Оформление Stella Luna


Спасибо большое команде за труд!!

И от меня небольшой подарочек, отзывы писать не умею, а отблагодарить очень хочется.

...

Karmenn: > 16.10.14 18:50


Черный Зайка писал(а):
И от меня небольшой подарочек, отзывы писать не умею, а отблагодарить очень хочется.

Спасибо . Такая красота! Вот смотрю и еще раз убеждаюсь, какую гармоничную компанию мы подобрали на роль героев романа. Как они смотрятся все вместе.

...

Nafisa: > 16.10.14 20:01


Замечательная обложка, симпатичные герои.

...

ma ri na: > 16.10.14 20:07


Черный Зайка/Зоя, прекрасная работа, Very Happy tender спасибо за красоту! Flowers

...

amelidasha: > 16.10.14 20:24


Спасибо за новый кусочек Ar
Чем же обернется для Энни приход Тео?!!

...

Stella Luna: > 16.10.14 20:32


Вау, Зоечка, какая красота! Просто шедевр Very Happy Very Happy Very Happy Так все тонко и изящно, герои, дом, зима, и Джейси с Ливией на заднем плане - улет



Karmenn писал(а):
Цитата:
Вот смотрю и еще раз убеждаюсь, какую гармоничную компанию мы подобрали на роль героев романа.

Красавчики

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение