Регистрация   Вход
На главную » Что в мире делается? »

Последние новости


Damaris: > 06.03.08 20:38


Ничего неадекватного. С МК знакома. Любой чих раздуют до скандала. Желтые они, желтые. Возможно, не такие как Жизнь или Дни, но у них еще есть куда стремиться...

...

Беата: > 06.03.08 20:40


Катриночка, не надо извиняться. За что? Я просто хотела у тебя выяснить, что тебе не понравилось в этой газете. А МК еще ничего, вот Комсомольская правда похлеще будет.Так что сейчас все газеты за сенсациями гоняются и по большей части, непроверенными печатают.

...

Fedundra: > 06.03.08 21:49


Цитата:
А МК еще ничего, вот Комсомольская правда похлеще будет.
а у меня вот с "Комсомолкой" любовь. Хотя жёлтая донельзя. Бывает всю неделю просто страницы перелистываешь(мы её выписываем всю жизнь), и только иногда попадётся что-то действительно стоящее, но это тоже как наркотик.

...

Беата: > 06.03.08 22:50


Федундра, в том то и дело, что у меня ЭТИ ДВЕ газеты, МК и КП, тоже как наркотик. Я их читаю каждый день. Это уже ритуал. Но ведь желтеют, надо признать это. Но читаю.

...

Slivka: > 07.03.08 09:18


Я согласна, что МК особо верить нельзя....но вчера находила эти данные по разным интернет-газетам (просто скинула ссылку на эту). Дай Бог, чтобы всё обошлось Sad

...

Июль: > 07.03.08 12:36


Лёля, вопрос риторический...Фиг их знает...Я вот довольно давно не читаю ни Комсомолку, ни МК... Я как-то пристрастилась по долгу службы к "Российской газете", еще вот "Аргументы .." уважаю. А для души я больше люблю журнальчик "Вокруг света" - вот уж удовольствие так удовольствие!

...

Беата: > 07.03.08 12:59


Нам приносят "Российскую газету", которая выходит раз в неделю. Это папе, как участнику ВОВ, такой вроде бы подарок. Второй год вот получаем. А так как эта газета как бы официальный орган Правительства РФ, то хотелось бы ей верить. Но ведь и здесь журналисты пишут так, как им положено по статусу и предпочтениям их хозяев.
Так, что я согласна с Юльчиком, фиг их знает. АиФ я тоже каждую неделю читаю и уважаю. Можно уважать, но всему ли верить?

...

Олька: > 07.03.08 14:52


Я просто не читаю почти переодические издания. Если только что-то на глаза не попадет и мне делать нечего будет, то тогда я читаю. Раньше Гламур просматривала, а теперь и это надоело. Я радио слушаю, как пенсионерка. В дороге=)

...

Fedundra: > 07.03.08 21:34


Олька писал(а):
Раньше Гламур просматривала, а теперь и это надоело. Я радио слушаю, как пенсионерка. В дороге=)

Радио на работе "Радио 7" - хороший фон, на средне-общий вкус, а из Гламурных журналов чаще в руках Космо - это уже покупки дочери, а мне на "унитазное" чтиво.
АиФ был период, когда он даже комсомолку затмил по тиражам, читали всё от корки до корки, а сейчас только иногда.
И если про московские газеты говорите, что жёлтые, то про наши периферийные можно сказать, что назидательно-обиженные. Из своих местных - только КРОТ - это сборники кроссвордов и головоломок.))) и КП-Владимир

...

Damaris: > 07.03.08 22:13


Понимаю, что звучать это будет смешно, но я тоже периодику не читаю... Мне уже пеняли, мол, редактор журнала, а конкурентов не читаешь. Так, газеты не конкуренты, журналов в нашем стиле мало, гламурные не люблю. Но сталкиваясь с журналистами разных изданий могу сказать, что газеты сейчас пожелтели вообще просто почти все под корень. ТОлько дай скандальчика. Журналы, типа Окей, простите уже лимоном отдают. Я люблю Вокруг Света, Гео иногда читаю. И еще нравится иногда полистать журнал Невзорова про лошадей. Вот человека уважаю, хотя разговаривать с ним почти невозможно (давит очень). Когда на Пятом канале работала он появлялся несколько раз, я от него все время убежать старалась. Но журнал очень хороший и качественный делает.

...

Fedundra: > 07.03.08 23:02


damaris писал(а):
про лошадей.

А ведь и правда! Чего только не бывает!!!, А журналы такие у вас в Роспечати продают, или как-то иначе распространяются? У нас подобного я не видела, даже в пресс-маркетах.

...

Беата: > 07.03.08 23:14


Что-то я Невзоровского журнала про лошадей тоже не встречала. Может просто не обращала внимания. Теперь буду смотреть. Мне понравился у него цикл фильмов о лошадях.

Этих журналов на прилавках столько!, что уже в этом море трудно найти что-то стоящее. Раньше я читала Караван историй, мне нравились в нем фотографии Рождественской. А потом надоело читать про личную жизнь других людей.
А журнал Вокруг света у нас в семье очень любят и читают регулярно.Очень красочный и познавательный.

...

Июль: > 07.03.08 23:16


А интересно было бы Невзоровский журнал почитать. Я его ни разу не видела. Мне передачи его о лошадях очень понравились, с такой искренней болью за этих животных он её сделал, прям проникаешься!

...

Фиби: > 07.03.08 23:32


Это Невзоровские фильмы о лошадях всю мою жизнь перевернули. Ох, как же я тогда плакала. plach Девочки, не преувеличиваю: несколько дней подряд рыдала. plach Именно после его передачи, я поняла, что неправильно выбрала свою будущую профессию. При всей моей огромной любви к животным, мне надо было учиться на ветеринара что-ли. no

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение