Регистрация   Вход


Lazanna: > 20.11.15 20:29


Спасибо за роман и за сказочный ХЭ!!! Ar
Жду следующих произведений с большим нетерпением. Кстати, что следующее в планах? Какое из начинаний ждать в первую очередь? Embarassed

...

ivs: > 22.11.15 11:04


Викуль, спасибо за эту историю)))) Хорошо, что всё хорошо закончилось. Я рада, что Мила воссоединилась с Алексом, что у них родились детки, и что Эльза возродилась. Это здорово!
Викуль, продолжай нас и дальше радовать своими историями))))

...

lisa-norman: > 25.11.15 21:58


Спасибо за такой замечательный роман! Невероятно интересные герои и хитросплетения судеб! Читала с упоением!

Буду внимательно следить за другими Вашими темами!!!

Спасибо!!!

...

Анна Бибик: > 18.01.16 16:44


ОБОЖЕМОЙ это одно из лучших произведений,которые я читала. Оно выше всех похвал!!!Я хочу поблагодарить автора за замечательную историю, и хочу пожелать вдохновения,любви,счастья настоящего,женского,и мирного неба над головой!!!! wo

...

Jeni-sev: > 06.03.16 11:49


Прочла с превеликим удовольствием!!! Ни когда не любила ЛФР, а тут как зацепило, что оторваться не смогла
Спасибо за прелестное произведение Flowers Flowers Very Happy

...

SexyLady: > 28.05.16 08:44


Доброе утро!!!

Jeni-sev писал(а):
Прочла с превеликим удовольствием!!! Ни когда не любила ЛФР, а тут как зацепило, что оторваться не смогла
Спасибо за прелестное произведение

Женя, очень рада, что история понравилась))) Тем более, что ты не особо приветствуешь ЛФР! Flowers Flowers Flowers

...

ОльгаR: > 30.05.16 12:28


Очень понравилась сказка, жаль только, что про судьбу друзей ничего в конце осталось неизвестно.

...

SexyLady: > 30.05.16 13:09


ОльгаR писал(а):
Очень понравилась сказка, жаль только, что про судьбу друзей ничего в конце осталось неизвестно.

ОльгаR, очень рада, что история вам понравилась))) Про друзей планируется отдельная книга, а именно про Лену и Жана, но когда именно я за нее возьмусь, не могу сказать)

...

Adelet: > 30.07.16 22:58


Пока ожидала добавление в блог,решила прочитать эту открытую книгу.И о Боги,она оказалась просто восхитительной!!!Вика вы показали себя очень разносторонней личностью!я бы еще с удовольствием прочитала ваше творчество в этом направлени Flowers Flowers Flowers

...

Евгения Я: > 19.10.16 19:15


Огромное спасибо за роман!
получила большое удовольствие от прочтения!
благодарна, что вы решили поделиться этим романом!
творческих вам успехов и вдохновения!

...

Алёна Аленький: > 25.04.17 15:18


чудесная сказка прочла на одном дыхании. и радость и слезы переживала вместе с героями. как автор вы мне очень понравились хочу прочесть и остальные ваши произведения. про маленькую волчицу уже тоже прочла.добавьте и меня пожалуйста в свой блог.

...

SexyLady: > 16.05.17 09:34


Алёна Аленький писал(а):
чудесная сказка прочла на одном дыхании. и радость и слезы переживала вместе с героями. как автор вы мне очень понравились хочу прочесть и остальные ваши произведения. про маленькую волчицу уже тоже прочла.добавьте и меня пожалуйста в свой блог.

Алёна Аленький, очень рада, что история вам понравилась! "Тень прошлого" - самый первый роман дописанный мной, так что похвала в его адрес мне как автору особенно дорога) Буду рада видеть и в других темах своих историй)
В блоге я сейчас не выкладываю ни главы, ни произведения, все написанное мною находится на форуме))

...

volshebnyi gvozd: > 25.05.17 23:01


Удивительно интересное произведение! Первая глава немного нужная и я думала, что уже не буду читать до конца, но решила попробовать почитать дальше. Итог: бессонная ночь с полным погружением и безумным переживание за судьбы героев!!!
Просто человеческое спасибо! Я довольна как кот, стыривший сметану, не смотря на бессонную ночь Wink Very Happy

...

SexyLady: > 28.05.17 19:46


volshebnyi gvozd писал(а):
Удивительно интересное произведение! Первая глава немного нужная и я думала, что уже не буду читать до конца, но решила попробовать почитать дальше. Итог: бессонная ночь с полным погружением и безумным переживание за судьбы героев!!!
Просто человеческое спасибо! Я довольна как кот, стыривший сметану, не смотря на бессонную ночь

volshebnyi gvozd, спасибо за теплые слова! Очень рада, что мое произведение Вам настолько понравилось)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение