Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Время собирать камни (СЛР, драма)



Элинор: > 13.12.16 18:21


Лекси, поздравляю тебя с окончанием романа! Огромное спасибо тебе за трогательную и очень драматичную историю со счастливым концом Flowers

Я очень рада, что герои все же сумели простить и принять друг друга, хоть толчком к этому послужила страшная трагедия, произошедшая с Таней. Эта ситуация многому научила их, жизнь сама показала им, что так не должно было быть, что они должны быть вместе! Хорошо, что они к ней прислушались и сделали все, чтобы снова заслужить доверие друг друга...

Как всегда мне очень нравится твоя стиль написания, такой проникновенный, чувственный и глубокий, в этом романе ты подняла очень непростую тему прощения, и раскрыла ее на все сто процентов! Огромное спасибо тебе за доставленные эмоции от книги! Желаю тебе побольше вдохновения и послушного Муза! Буду очень ждать новых историй и продолжения начатых Wink

...

venechka: > 13.12.16 19:17


Лекси поздравляю с завершением романа
Хочется верить, что пройдя свой не легкий путь к счастью, Таня со Славой смогут его сохранить уже навсегда и верю, что их желание о малыше обязательно исполнится
Только вот осталось загадкой, как справились Аля с Костей, и справились ли вообще или начали всё с чистого листа, но уже с другими...
Лекси спасибо и желаю дальнейших творческих успехов!

...

Leksi-Laike: > 14.12.16 18:47


Даша, привет!
Элинор писал(а):
поздравляю тебя с окончанием романа! Огромное спасибо тебе за трогательную и очень драматичную историю со счастливым концом

Спасибо Даша! А я очень была рада видеть тебя в читателях!!!
Элинор писал(а):
Я очень рада, что герои все же сумели простить и принять друг друга, хоть толчком к этому послужила страшная трагедия, произошедшая с Таней. Эта ситуация многому научила их, жизнь сама показала им, что так не должно было быть, что они должны быть вместе! Хорошо, что они к ней прислушались и сделали все, чтобы снова заслужить доверие друг друга...

Как бы ни страшно иногда это звучало все к лучшему. Все что происходит чему-то нас учит, открывает глаза. Показывает все в ином свете.
Так и у героев, несчастье перевернуло все с ног на голову и напомнила им, что в действительно важно.
Элинор писал(а):
ак всегда мне очень нравится твоя стиль написания, такой проникновенный, чувственный и глубокий, в этом романе ты подняла очень непростую тему прощения, и раскрыла ее на все сто процентов!

Огромное спасибо. Я очень старалась показать как это трудно, но возможно.
да, это не забудется никогда, но это небольшая плата за возможность быть вместе!
Спасибо за отзыв!


Ирина, пожалуйста! Спасибо за внимание к истории!


venechka, Танюшка, привет!
venechka писал(а):
Хочется верить, что пройдя свой не легкий путь к счастью, Таня со Славой смогут его сохранить уже навсегда и верю, что их желание о малыше обязательно исполнится

Главное верить в лучшее. А желание иметь ребенка уже показатель, что герои смотрят вперед.
venechka писал(а):
Только вот осталось загадкой, как справились Аля с Костей, и справились ли вообще или начали всё с чистого листа, но уже с другими...

Это уже другая история.
Танюшка спасибо большое за отзыв! Благодарю за внимание к истории!

...

N i n a: > 15.12.16 03:28


спасибо за замечательную историю! Flowers

...

Тома Матвиенко: > 15.12.16 05:22


Всем
Ксюшенька моя дорогая! Поздравляю с завершением романа!
Очень глубокая, в плане эмоций, история. А еще очень поучительная. Ведь и вправду счасастье можно разрушить одним нелепым поступком, а вернуть утраченое доверие практически не реально. Хорошо, что у Тани и Славы это получилось. Пусть не на все 100, но все же)))
Дорогая, желаю тебе вдохновения для написания новых историй и дописания тех, что уже начаты. Ну, а я все время где-то рядом

...

Tatosia: > 15.12.16 08:14


Поздравляю с завершением романа! Flowers

...

Leksi-Laike: > 15.12.16 18:36


Нина, пожалуйста!
Спасибо, что читали!

Тома!
Тома Матвиенко писал(а):
Поздравляю с завершением романа!

Спасибо, дорогая!
Тома Матвиенко писал(а):
Очень глубокая, в плане эмоций, история. А еще очень поучительная. Ведь и вправду счастье можно разрушить одним нелепым поступком, а вернуть утраченное доверие практически не реально.

Это очень верно. Так легко потерять что-то ценное. Доверие, любовь... И так трудно потом вернуть это. И не всем это удается.
И не многие к этому стремятся. Проще отмахнуться и идти дальше, словно и не было ничего. Чем обернуться, пересмотреть переоценить.
У героев это получилось.
Тома Матвиенко писал(а):
Дорогая, желаю тебе вдохновения для написания новых историй и дописания тех, что уже начаты. Ну, а я все время где-то рядом

Спасибо тебе. И за отзыв и за то, что поддерживаешь меня!


Оля! привет!
Спасибо огромное за поздравление!

...

таняюшка: > 15.12.16 18:56


Лекси, добрый вечер!
У меня ... шкурный,не много, вопрос. Embarassed
Здесь, на форуме, будешь еще выкладывать что-то новое, в этом ... же сюжете?
Спасибо !

...

Leksi-Laike: > 17.12.16 13:29


таняюшка, привет!
Да, в скором времени я начну выкладку нового романа.
Надеюсь, что и он не оставит равнодушным.

elenoshka, пожалуйста!!!
Рада, что роман понравился.

...

Airkiss: > 17.12.16 14:27


[quote="Leksi-Laike"]
Да, в скором времени я начну выкладку нового романа.
Надеюсь, что и он не оставит равнодушным.
wo
Лекси, только ты обязательно ссылочку дай здесь или в Хиран, хорошо?

...

Leksi-Laike: > 18.12.16 12:43


Юлия, конечно. Обязательно в этой теме оставлю ссылку!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение