Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рейчел Гибсон "Бегу за тобой"



Ани: > 12.07.16 16:34


Таня,Лена,спасибо за продолжение! Flowers

...

TANYAGOR: > 13.07.16 09:05


Ого, Стелла решила не терять времени. "Скромница".
Спасибо за продолжение!!

...

llana: > 13.07.16 13:35


Всем привет!
Таня, Лена, большое спасибо за продолжение!
Действительно, сладкий подарок!
Разговор Бью с другом о Стелле - как он пытался постоянно себе напоминать, что она девственница. А эта девственница уже дошла до того, что готова их обоих вывести со скамейки запасных. Интересно, сможет ли кто сдержать себя?
Ну вот Стелла и сообщила матери о предстоящей встрече с сестрой. Господи, ей почти 30, а мама все пытается ее контролировать, только что за забота по телефону? И разбередила чувства сообщением о Дне отца. Бедная одинокая девочка!
taniyska писал(а):
Может, интрижка с Бью – ошибка, но прямо сейчас Стелле было все равно. Прямо сейчас он заполнял пустоту своим теплом. Уничтожал боль одиночества внутри нее и наполнял щекотным желанием и любопытством. У нее всегда будет время, чтобы пожалеть. Позже.
Нужно ли будет жалеть?

...

Pavana: > 13.07.16 15:24


Прочитала, спасибо за перевод! Буду следить за продолжением)

...

Nadin-ka: > 16.07.16 00:47


Соблазнила таки парня наша девственница! Правда стараться особенно не пришлось.
Стелла думает, что Бью будет играть по ее правилам. Вряд ли он остановится.
Снесло Бью со скамейки запасных ураганом по имени Стелла... Надеюсь навсегда.

...

Kika: > 20.07.16 01:15


Всем доброго времени суток!
Я уже очень давно на сайте и на форуме, но написать решилась только сейчас. Хочу выразить огромную благодарность всем администраторам, редакторам и, конечно, переводчикам этого форума, и особенно этой темы! Все делается с большим мастерством и любовью - читать одно удовольствие. Из-за красочного оформления всех глав, я очень часто предпочитаю не качать книгу из библиотеки, а читать ее прямо здесь. Так легче воспринимать образы героев и сам сюжет.
Гибсон открыла для себя около года назад и влюбилась. До нее были любимыми другие писательницы, но она "переплюнула" всех! У нее такие проникновенные, чувственные и за душу берущие романы, что пока читаешь, складывается ощущение полного присутствия. Самое любимое - серия о хоккеистах)) Некоторые книги даже перечитывала несколько раз, и они все равно не теряют своей свежести.
Теперь вот "Бегу за тобой" Laughing Такая мука ждать каждую главу! Но ждешь как еженедельного подарка, спасибо вам! Flowers

...

Sig ra Elena: > 20.07.16 10:24


Девочки, дорогие, спасибо всем за добрые слова.
Книга переведена полностью и даже вычитана на раз. Но т.к. вычиток много не бывает, а лето, отпуска, дачи, жара и дети дома ставят нам палки в колеса, то иногда мы малость тормозим.
Но все будет!!!

...

taniyska: > 20.07.16 19:33


 » Глава 10

Оказывается сегодня Международный день торта. Ну что, красотки мои, отведаем сладенького? Wink

ГЛАВА 10

Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Стелла сильнее прижалась к Бью. Кожа к коже. В вихре летящих брюк и белья, которые срывал Бью, пока они со Стеллой не оказались обнаженными на одной из кроватей.
- Стелла. Стелла, - шептал он, а его губы скользили по ее шее к впадинке между ключиц. Он был таким горячим на ощупь, будто под его кожей бушевала лихорадка. Лихорадка, которая бушевала и в Стелле. Как стальным тросом, Бью обхватил ее за талию, прижимая пахом к своему твердому, горячему, возбужденному члену. – Я не собирался этого делать.
- Ты хочешь остановиться? – спросила она, хотя была точно уверена в ответе.
Хватка Бью на ее талии стала крепче.
- Слишком поздно.
Стелла запрокинула голову, так что волосы коснулись ее ягодиц. Она жаждала большего и предвкушала, что последует дальше, и была полностью поглощена тем, что Бью делал с ней. Он обхватил ладонью ее грудь, лаская сосок большим пальцем.
- Бью, - застонала Стелла и заерзала, когда его пенис прижался к ее животу.
Может, технически она и была девственницей, но ее тело знало, чего ему хотелось: его меж бедер. Чем больше она ерзала, тем больше его хотела. А потом жаркий рот прижался к ее груди, а рука скользнула ей меж бедер. Бью прижал напряженный сосок Стеллы языком, поддразнил пальцами. А потом они исчезли, оставив влажную дорожку на ее бедрах и животе. Он мучил Стеллу пальцами и губами, пока она не обхватила его лицо руками, умоляя о большем.
Бью поднял голову. Его глаза горели, подчиняли, а голос хрипел, когда он приказал:
- Ложись, Стелла.
Ей не нужно было повторять дважды, и Бью встал на колени меж ее бедер, скользнув взглядом по лицу Стеллы, задержался на груди, потом спустился дальше по животу к паху. Он провел ладонями по ее ногам, затем поднял их так, что пятки оказались рядом с ягодицами.
- Ты красивая, валенок.
Стелла попыталась свести ноги, прикрыться от взгляда, но руки Бью на ее бедрах не позволили. Его ладони медленно двинулись ниже, пока большие пальцы не разделили складки и не коснулись средоточия ее удовольствия. Стелла судорожно вдохнула, и Бью улыбнулся.
- Нравится? - Облизнув пересохшие губы, она кивнула. - Тебя когда-нибудь ласкал мужчина, которому действительно по душе это дело?
Стелла кивнула, затем помотала головой. Боже, она не знала. Что вообще он имеет в виду? Бью обхватил ее ягодицы своими большими ладонями и показал, что конкретно имеет в виду. Он разделил скользкие складки и поцеловал ее там. Стелла выгнула спину, Бью подтолкнул ее к краю постели и встал на колени на пол, положив ее ноги себе на плечи.
- О, Боже, - стонала она, пока Бью ласкал ее ртом. Внутри нарастало наслаждение, бурлило, прорываясь наружу. – Сделай это! Да. Здесь. Не останавливайся!
Бью засмеялся и укусил ее за бедро. Поднял взгляд, стоя меж ее ног.
- Я знаю, что делаю, Стелла.
О, да. Да, он знал. И снова вернулся к своему занятию. Втягивал ее плоть в рот, лизал и дразнил языком, снова и снова, пока глаза Стеллы не закатились.
- Святые бобы и гуакамоле.
Выжигающий оргазм прокатился по ее венам, пронесся вспышкой по всему телу с головы до кончиков поджатых пальцев ног. Стелла выгнула спину и почувствовала, что не может дышать.
- О, Боже!
Горячий рот Бью вытягивал наслаждение из ее тела пульсирующими волнами. Они поглощали ее разум, тело и душу. Стелла простонала что-то.
Что-то, что в состоянии восхитительной эйфории могло звучать как:
- Бью… да… ах-х-х… я люблю тебя!
А потом ее мозги отключились, и Стелла могла лишь чувствовать. Невероятное жаркое удовольствие, которое оставило ее задыхающейся и с колотящимся сердцем, когда она, наконец, кончила. Она почувствовала нежный поцелуй в бедро и открыла глаза.
- Ты в порядке?
Приподнявшись на локтях, Стелла посмотрела на Бью. Его голова была повернута к ее ноге, но подернутые дымкой серые глаза смотрели прямо на Стеллу. В порядке? Она, вероятно, будет в порядке, но никогда не станет прежней.
- Я только что сказала, что люблю тебя?
- Бывает.
Стелла села с максимально возможным достоинством и сняла ноги с его плеч.
- Со мной такого не бывало.
- У меня талант.
Волосы упали Стелле на лицо, и она перебросила их на одно плечо.
- Сумасшедший талант.
Стелла соскользнула с кровати и наклонилась вперед, чтобы поцеловать Бью в плечо. Опустилась перед ним на колени, провела ладонями по мускулистым рукам и груди. Ей не терпелось увидеть, сможет ли она заставить его стонать и рычать, и потерять контроль над разумом.
- Сядь на кровать, Бью. Когда у меня свободны руки и я могу трогать тебя, там где хочу, у меня получается лучше всего.
Он встал, и Стелла прижалась лицом к его плоскому животу и обхватила ладонями твердые ягодицы. Тонкая дорожка светлых волос окружала его пупок и спускалась ниже. Бью весь состоял из твердых мышц и гладкой загорелой кожи. Красавец. Как парень с военного календаря. Мистер Сентябрь. Весь бронзовый, горячий и прекрасно сложенный.
Стелла скользнула открытым ртом по его животу, провела ладонями к ногам, затем обратно вверх. Потрогать здесь. Приласкать там. Легкие прикосновения, которые должны свести Бью с ума. Отстранившись, Стелла посмотрела на него. На подернутые дымкой желания глаза и вздымающуюся от неровного дыхания грудь. Он был олицетворением контролируемого желания, и Стелла обхватила рукой его возбужденный пенис, медленно двигая ладонью вверх и вниз по горячему стволу.
Ей было интересно, потеряет ли Бью голову. Сойдет ли с ума. Она провела языком по его члену и слизнула липкую каплю со щелочки. Глаза Бью стали чуть темнее. Чуть более штормовыми, и Стелла спросила:
- Готов?
Он сцепил пальцы на затылке и пошире раздвинул ноги:
- Ни в чем себе не отказывай.
Улыбнувшись, она провела языком вверх и вниз по всей длине его пениса. У нее тоже было несколько сумасшедших талантов. Кое-чему она научилась, о другом читала в «Космо» и «Редбуке» и была рада попробовать. Стелла приласкала языком сладкую точку прямо под головкой. Бью резко втянул воздух, а Стелла втянула член в рот и подняла глаза, чтобы видеть, как Бью смотрит на нее. Она использовала руки, язык и губы, чтобы вытягивать мучительные стоны у него из горла. Чем больше она ласкала его, тем больше ей нравилось. Чем больше ей нравилось, тем сильнее она хотела большего. Бью положил руки ей на голову, запутываясь пальцами в волосах. Он сказал что-то о том, как ему хорошо, но не потерял контроль.
Даже тогда, когда Стелла изобразила языком торнадо. Застонал и попросил ее не останавливаться, но не потерял контроль. Не то что она. Даже когда она обхватила ладонью его яички и вытянула из него оргазм, который звучал так, будто Бью кончил всей душой. Мышцы у него напряглись, и он выругался, как морской пехотинец, но не потерял контроль. Даже когда Стелла осталась с Бью до конца. Когда его мышцы расслабились, и он выдохнул. Когда она встала, скользя по всему его телу и прижимая все еще твердый член.
- Ты в порядке? – спросила она, обнимая его за шею.
- Ты хороша в этом деле, валенок.
Стелла улыбнулась:
- У меня тоже есть сумасшедшие таланты.
Бью поцеловал ее в лоб:
- Хочешь заказать ужин в номер?
Нахмурившись, Стелла прижалась к его твердому члену.
- Ты хочешь есть?
- Ужин не для меня. Я не дам тебе спать все ночь, так что силы тебе понадобятся.
Она рассмеялась.
- А что, если я устала? – Хотя она совсем не устала.
- Если хочешь спать, не надо было будить зверя.

***

Зверь.
Стелла прикусила щеку изнутри и повернула голову, глядя в окно внедорожника. Она смотрела на высокие стройные сосны центральной Луизианы, пока воспоминания о проведенной со зверем ночи прокручивались у нее в голове.
После первого раунда Бью заказал суп из бамии, рис и пирог с орехами из ресторана отеля. Все это прибыло вместе с «Сансер», так что они наслаждались вкусной каджунской едой и французским вином. Потом они наслаждались друг другом и, наконец, заснули перед рассветом.
Воспоминания о теплых руках и жарких губах Бью, и языке, слизывающем вино с ее груди и живота, заставляли Стеллу улыбаться, но воспоминания о вещах, которым Бью научился у гонконгских массажистов, заставляли щеки гореть огнем. Вещах, которые дали новое значение выражению «маленькая смерть».
Стелла почувствовала, что Бью смотрит на нее, и повернулась, чтобы посмотреть в ответ. Он снова был чисто выбритым Капитаном Америка. Утреннее солнце сияло на его волосах и белой футболке, будто он был супергероем. А не талантливым засранцем, который знал кое-что. То, о чем Стелла даже не читала. То, что заставило ее сказать: «Я люблю тебя», хотя она точно его не любила.
- Что? – спросил он.
- Что?
- Ты покраснела.
- Снаружи жарко, - сказала она очевидную ложь, поскольку они сидели в машине со включенным кондиционером. Стелла допила последние капли своего второго за сегодня латте и решила поднять неудобную тему, прежде чем это сделал Бью. - Прости за то, что прошлой ночью сказала, что люблю тебя.
Он пожал плечами, приподняв уголки губ в нахальной улыбке:
- Как я уже сказал, бывает.
- Ну, со мной такого раньше не случалось. А с тобой? – спросила она, хотя считала, что знает ответ.
- Что? Крики «я люблю тебя» на пике оргазма? – Бью покачал головой. – Нет. Я же говорил тебе, что не романтичный.
Ага, так она и думала.
- Не думаю, что я кричала.
Он был слишком сдержанным даже на пике оргазма.
- Ты кричала.
Стелла прикрыла улыбку стаканом кофе.
- Может, я чуть-чуть повысила голос. Я не могла с собой справиться, когда увидела зверя.
Бью засмеялся. Сексуальный мужественный звук вылетел у него изо рта.
- Я положительно на тебя влияю. Это действительно было смешно.
- Спасибо.
- Пожалуйста, валенок.
Теперь настал через задать вопрос, который мучил ее с самого Билокси.
- Ты в самом деле «вне игры»?
Он сосредоточился на дороге.
- Теперь явно нет.
- Из-за прошлой ночи?
- Да. Знаю, ты скажешь, что то, чем мы занимались прошлой ночью, не секс. Можешь верить в это, если хочешь. Я тебя не сужу, но у меня другое мнение.
У них не было секса. Они просто потискались. Разница есть, но Стелла не собиралась бить себя кулаком в грудь и спорить с Бью. Не тогда, когда ее тело все еще щекотали отголоски наслаждения.
- Почему ты остаешься, или оставался, «вне игры»? Ты точно не девственник, так что птичка уже улетела. Ты привлекательный, здоровый мужчина и… - Она задохнулась. – С тобой что-то не так?
- Нет, но если тебя это волнует, - сказал он, хмуря брови, - тебе не кажется, что следовало спросить об этом раньше?
Да! В этом весь Бью. Капитан Америка. И Стелла чувствовала себя рядом с ним в безопасности и такой защищенной.
- Тебе не кажется, что стоило спросить об этом прошлой ночью? – Он взглянул на нее, потом снова посмотрел на дорогу. – Для сведения: я чист, как монах.
- Я тоже.
- Я знаю.
- Откуда? - Как же он раздражал. – Ты суперсекретный шпион и гинеколог под прикрытием?
- Мое лицо было ближе к твоему пирожку, чем у твоего гинеколога. – Он снова взглянул на нее. – Я бы заметил.
- Ты меня проверял?
- Конечно. Парень не может быть слишком беспечным по отношению к тому, что берет в рот.
Он был прав. Он не был романтиком, и пришло время обратить его слова против него самого.
– Какая-то женщина разбила твое сердце? Ты из-за этого вышел из игры?
- Нет.
И все? Просто нет? Что может заставить мужчину отказаться от женщин? Красивого мужчину вроде сержанта Бью Юнгера.
- У тебя кризис среднего возраста?
- Нет, - нахмурившись, он взял бутылку воды из держателя. Придерживая руль предплечьем, отвернул крышку. – У меня еще есть пара лет до среднего возраста.
Стелла подумала о своем прежнем бойфренде. Том самом, что украл плащ от «Банана репаблик».
- У тебя бисексуальный кризис?
Бью подавился водой.
- Что? – Посмотрел на Стеллу и стер капли с подбородка. – Нет у меня никакого кризиса, Иисусе! – Он снова перевел взгляд на дорогу и засунул бутылку обратно в держатель. В этот раз добавив: - Разве не может мужчина ненадолго выйти из игры без всякого кризиса? Разве не могу я для чертова разнообразия захотеть, чтобы секс что-то значил и был с женщиной, которая мне не безразлична?
- О, - Стелла почувствовала укол в груди и резко отвернулась. – О. Ого.
- Дерьмо. Это прозвучало не так, как надо.
Стелла так не считала, и она не знала, что было больнее. То, что она оказалась безразлична ему, или то, что прошлый вечер ничего для него не значил. Не то чтобы это что-то значило. Или должно было значить.
Но почему-то ощущалось так, будто значило. По крайней мере, для нее.
- Прости, что заставила тебя пошалить.
- Ты ростом не вышла, чтобы заставить меня сделать что-то. – Он внезапно протянул руку и коснулся руки Стеллы. От его теплой ладони по ее запястью к локтю побежали мурашки. – Прошлой ночью я не делал ничего, о чем не мечтал с того момента, как впервые увидел тебя в тех маленьких кожаных шортах на прошлой неделе.
Стелла взглянула на него через плечо и попыталась не позволить этому простому прикосновению повлиять на себя и заставить думать о том, где Бью трогал ее прошлой ночью.
- Я думала, что не понравилась тебе при нашей первой встрече.
- Я подумал, что ты раздражаешь. Я не знал тебя достаточно, чтобы ты могла мне не понравиться. – Он чуть сжал ее руку. – Хотя мне понравилась твоя упругая попка в тех шортах. Я пытался не пялиться на нее, когда мы уходили с парковки у Рикки.
- Ты пялился на мой зад, когда я была вне себя из-за Рикки?
- Конечно.
- Хоть я раздражала тебя?
- Конечно. Одно с другим совершенно не связано.
Нет, связано. Это же просто глупо. Стелла не могла представить, чтобы смотрела на мужчину, которого считала супер раздражающим, и видела что-то привлекательное хоть в какой-то части… Стоп. Да, она могла. Она смотрит на него прямо сейчас.
- Ты прекрасна, Стелла Леон, и я нарушил свои правила ради тебя.
- Правила? Оно у тебя не одно?
Он отпустил ее руку и загнул палец.
- Не заниматься сексом, пока не женюсь или, по крайней мере, пока не буду двигаться в этом направлении. – Он загнул второй палец. – Никогда не заводить интрижки с сестрами, женами или подружками друзей. – И еще один. – Не смешивать бизнес и удовольствие. С тобой я нарушил все три.
- Я не сестра, жена или подружка приятеля, - заметила Стелла.
- Когда Винс женится на Сэйди, ты станешь его сестрой.
Технически, как она предполагала.
- Итак, должна ли я сожалеть из-за того, что «разбудила зверя»?
- Ты сожалеешь?
- А ты?
Он взглянул на нее:
- Нет. - Она попыталась не улыбнуться, но потерпела неудачу. - Нет.
- Итак, я бизнес и удовольствие? – Стелла поставила свой пустой стакан в держатель рядом с его. – Я бидовольствие? – Ей такое даже понравилось. – Или удовольнес? – так ей понравилось еще больше. Более романтично.
Бью посмотрел на нее.
- Валенок, ты главная коза в классическом козлином родео.
Стелла задохнулась и ткнула пальцем себе в грудь.
- Я коза?
- Ты главная коза, - он засмеялся, будто это было смешным. – Симпатичная главная коза. Как тебе?
- Я вообще не хочу быть козой. – Ее кузина выращивала коз. Они бодались своими рогами и слишком много гадили. Они были совсем не симпатичными. – А ты какой козел?
- А я пастух.
Стелла открыла рот, чтобы поспорить, но зазвонивший телефон Бью прервал их беседу. Бью не поздоровался, просто принял вызов и сказал:
- Привет, червяк. – А потом засмеялся. Стелла решила, что раз уж дошло до такого, лучше быть симпатичной козой, чем червяком. - Примерно в двух часах езды от границы Техаса, – продолжил Бью.
Два часа. На два часа ближе к встрече с Сэйди. Стелла порылась в своем рюкзаке и достала красную помаду. Накрасила губы, чтобы хоть чем-то занять руки.
- Нет. От Далласа еще примерно шесть. Но я управлюсь за пять.
Пять часов. Они говорили о том, чтобы переночевать в Далласе, прежде чем отправиться в сторону равнин следующим утром. На несколько часов Стелла забыла, почему сидит в «Эскалэйде», несущемся в Ловетт, Техас.
- Я все еще в дороге, так что позвони в офис и оставь информацию Деб.
Завтра примерно в это время она будет в «Джей Эйч», на ранчо своего отца. Которое теперь принадлежит ее сестре. В единственном месте на планете, где – Стелла это всегда знала – ее не ждали.
Два часа до границы штата Техас. Стелла не знала, испугана она или взволнована. Наверное, и то и другое. Она побарабанила пальцами по центральной консоли и глубоко вздохнула. В любом случае у нее в желудке появилась легкость и недомогание, будто сейчас стошнит.
Бью отключил телефон и бросил его на торпеду.
- Все, что было в твоей квартире, теперь в камере хранения на северо-востоке Майами.
- О.

***

Бью взглянул на затылок Стеллы, когда она повернулась и стала смотреть в боковое окно. Пряди черных волос рассыпались по плечу и руке. Прошлой ночью он держал эти мягкие волосы в руках, когда она ласкала его своим нежным ртом. Может, дело было в том, что он не занимался сексом восемь месяцев, или в Стелле, но Бью не мог припомнить, когда ему было так хорошо.
- Думаю, с моей машиной все будет в порядке несколько дней, пока я не смогу ее забрать.
Взгляд Бью скользнул к ее груди в маленьком синем платье, прежде чем он снова сосредоточился на дороге. Лучше не думать о ее груди. Не слишком маленькой. Не слишком большой. Идеальной для его ладоней. Иисусе.
- В Майами все еще слишком жарко. Братья Галло пытались запугать моих парней. – Ему бы хотелось посмотреть, как два бандита пытаются подавить физически трех морских пехотинцев.
- Они не сдались?
- Думаю, Лу Галло очень зол из-за своей руки, - пошутил Бью.
Стелла посмотрела на него своими большими голубыми глазами.
- Они узнали, где я?
Вообще-то, их больше интересовал Бью.
- Нет, но они узнали, что не стоит связываться с прокаченными пехотинцами, имеющими серьезные проблемы с поведением.
Ее глаза стали еще больше и, кажется, немного увлажнились.
- Не беспокойся. - Бью снова удивил себя, дотронувшись до ее руки. Обычно он был не из тех парней. На самом деле, он никогда не был из тех парней, который хлопают женщину по плечу или спине, или берут за руку, как будто они друзья или что-то такое неловкое. Только со Стеллой это не казалось неловким. Скорее, шансом коснуться ее. Шансом, которого он должен был избегать, но не мог. - Они тебя не найдут.
Стелла с трудом сглотнула, напомнив Бью тот день, когда он обнаружил ее, прячущейся у аэропорта. Юную. Испуганную. Уязвимую. Такую сексуальную, что ему захотелось творить по-настоящему плохие вещи. Некоторые из которых он проделал прошлой ночью. Ее красные губы, нежные и жаркие на его…
- Остановись. Меня сейчас стошнит!
- Что?
Она открыла окно и стала обмахивать лицо рукой.
- Меня сейчас стошнит!
Бью не надо было повторять больше двух раз. Он резко повернул руль влево и съехал с автострады. Внедорожник остановился в центре плоской, заросшей травой площадки, пассажирская дверь распахнулась, и Стелла выскочила из машины. Ржавый красно-белый «форд» с грохотом промчался мимо, когда Бью выбрался из «кадиллака». Он взял бутылку воды и обошел машину спереди. Стелла стояла, положив ладони на голые колени, волосы упали вперед, как сверкающая черная занавесь.
- Тебе нужна вода? – спросил он, направляясь к ней. Кивнув, Стелла начала задыхаться. - Дыши, валенок.
- Мне страшно.
- Ты упадешь в обморок.
Стелла глубоко вдохнула и медленно выдохнула.
- Тебя будет тошнить?
Выпрямившись, она отвела волосы со своего бледного лица.
- Нет. Хотя у меня паническая атака.
- Рики и его парни никогда не найдут тебя. – Бью отвинтил пластиковую крышку и передал Стелле бутылку.
- Я не хочу ехать в Техас. – Она сделала глоток, и вода тоненькой струйкой потекла у нее по подбородку.
Техас?
- Не могу. – Снова снова сделала маленький глоток и вытерла подбородок тыльной стороной ладони. – Что, если я ей не понравлюсь?
В этом не было никакого смысла.
- Кому?
- Сэйди.
- Сэйди? – Бью встал перед ней и посмотрел в голубые глаза. Те все еще были очень большими и немного расфокусированными. – Это все из-за Сэйди? - Кивнув, Стелла сделала еще один глубокий вдох. - Почему ты ей должна не понравиться?
- Иногда я раздражаю людей, - проговорила она на выдохе. – Я раздражаю тебя.
- Это потому, что я хочу потрогать твою попку, а не могу.
- Серьезно? – Облизав красные губы, она сделала глоток. – Ты говоришь это из сочувствия?
- Нет, я говорю это не из сочувствия. И да, у тебя серьезно симпатичная попка. – Он ободряюще улыбнулся. - Расскажи мне о Техасе.
Мимо проехал белый минивэн, другие машины с автострады наполняли воздух шорохом шин. Подняв руку к горлу, Стелла признала:
- Я боюсь ехать в Техас, и я не говорила тебе об этом, потому что ты ничего не боишься.
Она ошибалась. Прямо сейчас Бью смотрел на свой самый большой страх. В голубые глаза и красивое лицо соблазна такого сильного, что Бью бы лучше сдался, чем стал бороться. Он нарушил с ней правила. Вел себя хуже, чем бесчестно.
- Ты одна из самых сильных женщин, что я знаю. – Он никогда не нарушал собственные правила, по крайней мере, не целых три за раз.
- Нет, я не такая. – Рука Стеллы соскользнула с загорелой шеи и остановилась чуть выше сердца, взгляд Бью последовал за ней. - Что, если я приеду туда, а Сэйди увидит, что я недостойна?
Бью посмотрел ей в глаза.
- Недостойна? Она тебя даже не знает.
Стелла крепко зажмурилась и сжала руку, лежавшую на сердце, в кулак.
- Я не то имела в виду. Я хотела сказать что… что… - Она открыла глаза и посмотрела на Бью. – Наш отец не любил меня. Он не хотел иметь со мной ничего общего. Что, если я встречусь с Сэйди, и окажется, что она такая же? Что, если она как Клайв? Что, если она бросит на меня всего один взгляд и не захочет меня знать?
- Она хочет увидеть тебя. – Бью обхватил лицо Стеллы руками. – Она отправила меня найти тебя. Помнишь?
Стелла с трудом сглотнула.
- Однажды отец приехал в Нью-Мехико. Я думала, он хочет увидеть меня. Я думала… не знаю. Что ему не все равно. Он привез мне фарфоровых лошадей и ковбойские сапоги. Мне было лет десять или одиннадцать. Не знаю. Он задержался примерно на час, и я была так счастлива. Так… счастлива. – Голос Стеллы дрогнул, но она не заплакала. – Я думала, он наконец-то начал заботиться обо мне. – Она покачала головой. – Это так унизительно. Хуже, я даже помню, во что он был одет. Я помню, каким высоким он казался, когда вышел из дверей, и я помню, что он мне помахал, но не обернулся. И разбил мне сердце. Я не знала, что это последний раз, когда я его вижу.
Бью понятия не имел, что сказать. Он понятия не имел, что сделать, чтобы заставить боль исчезнуть из глаз Стеллы. Злость пронеслась по его позвоночнику. Он как будто снова стал ребенком, который нашел мать, плачущей в кровати или на полу в гардеробе. Он почувствовал себя беспомощным.
- Потом я узнала, что в тот день он приезжал посмотреть на меня, не потому что волновался обо мне и не потому что я нравилась ему. Приезжал, потому что неподалеку был лошадиный аукцион, и отец почувствовал себя обязанным заехать. Просто бессмысленная обязанность, как и трастовый фонд.
Бью знал, как выживать в пустыне и на Северном полюсе. Он знал, что делать, если застрянешь в центре океана или в плену у мятежников. Со Стеллой он оказался совершенно не в своей тарелке и чувствовал себя так с той ночи, когда зашел в бар Рикки и увидел ее в маленьких кожаных шортах и с начесом как у Эми Уайнтхауз.
- Что, если Сэйди тоже чувствует себя обязанной, как и Клайв? Что, если она снова исчезнет из моей жизни с той же легкостью, как и ее отец?
Бью провел ладонями по ее волосам к затылку и притянул голову к себе. Со Стеллой он нарушил свои правила. С того дня, как она выбежала к нему с рюкзаком и сумкой, границы стали такими размытыми. Цель казалась расплывчатой.
- Я не позволю этому случиться.
- Как?
Он не знал и вместо ответа поцеловал ее. На краю автострады в Северной Луизиане. Где правила и честь казались очень туманными, и ничего не имело смысла. Ничего, кроме ее красных губ, прижатых к его.

...

taniyska: > 20.07.16 20:15


 » Глава 11

А в России сегодня день Перуна. И на арене появляется наш неотразимый котик Винс. Просьба учесть, что переводчик питает страстную, но безответную любовь к олицетворению Винса. Посему не стоит удивляться обилию этого самого олицетворения в последующих главах. Лучше впасть в экстаз и тем самым поддержать уже давно туда впавшего переводчика Laughing

ГЛАВА 11

Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Стелла стояла на пыльной подъездной дорожке обитого белыми досками дома и смотрела на большие двойные двери с буквой «Н», выжженной на дереве, как будто то было заклеймено. Где-то вдалеке гавкали собаки, яркое заходящее солнце отбрасывало тень на край лужайки и вымощенную камнем дорожку.
Дом ее отца. Дом ее сестры. Дом, где она была зачата, но где ее никогда не ждали. Пальцы начало покалывать, и Стелла встряхнула руками.
Ладонь Бью успокаивающе легла ей на поясницу, его тень смешалась с тенью Стеллы.
- Дыши, валенок.
- Не могу.
- Конечно можешь. – Он погладил ей большим пальцем спину через ткань нового платья, заставляя мурашки пробежать по позвоночнику. – Ты бывала и в худших ситуациях.
- Например?
- Рикки. Жирный Фабиан и Левша Лу.
Казалось, с тех пор прошла целая вечность. Стелла облизала сухие губы и сглотнула.
- Я нормально выгляжу?
Они провели в пути шесть часов, и Стелла очень постаралась, чтобы выглядеть хорошо, но у нее ужасно тряслись руки, когда она пыталась освежить макияж по пути между Ловеттом и «Джей Эйч».
- Ты выглядишь потрясающе, Стелла.
Скорее, она выглядела как испуганный цыпленок. И уж точно чувствовала себя так. Хотя и не была уверена, пугаются ли цыплята. Может быть, Стелла путала их с котятами. Она не знала. Мозги отказали. В груди все сжалось. Дыхание прерывалось.
- Я нервничаю.
- Знаю, но я здесь. Я тебя прикрою.
Стелла посмотрела на свое отражение в солнечных очках Бью. Она не знала, похожа ли на цыпленка или котенка, но выглядела испуганной до чертиков.
- Что?
- Прикрою тебе спину. Если ты хочешь уехать, мы уедем. Еще не поздно. – Он указал на «Эскалэйд» позади себя. – Если захочешь уехать через десять минут, я вытащу тебя отсюда.
За несколько коротких дней Бью стал ее якорем. Ее скалой. Спокойной силой рядом. И через несколько коротких дней он уедет. Мысль об этом заставляла Стеллу паниковать еще сильнее.
- Со светошумовой гранатой?
- Если захочешь. Мы ее зажжем. Только скажи.
Одна створка больших дверей открылась, и усилившаяся паника оттолкнула мысли о Бью на задворки сознания. В тени дверного проема появилась высокая блондинка, и Стелла прошептала:
- Сэйди.
Или, может быть, шепот раздался лишь в ее собственной голове. Позади Сэйди в дверях появился высокий мужчина и положил ей руку на плечи.
- Это Винс, - сказал Бью, подталкивая Стеллу вперед. – Он хороший парень.
Ноги Стеллы казались тяжелыми, когда она делала шаг за шагом и пыталась все осмыслить. Большой дом. Сестра, смотрящая на нее. Рука Бью на спине. Сердце, грохочущее в горле.
Всего было слишком много. Слишком много, и Стелла остановилась посереди дорожки. Все замедлилось, затем вовсе замерло. Так же как и Стелла. Секунда. Две. Три. Все, казалось, заморозилось, затем она моргнула и увидела, что сестра идет к ней. Очень быстро.
- Эстелла Иммакулата Леон Холлоуэл?
Сэйди остановилась перед ней. Достаточно близко, чтобы дотронуться. В первый раз за двадцать восемь лет.
- Да. – Она ждала едва дыша.
Сэйди смотрела ей прямо в глаза. И искала что-то. Искала.
- Боже, твое имя трудно произнести.
- Все зовут меня Стелла.
Смотрела ей в душу. Ждала.
- У тебя глаза отца.
Стелла сглотнула. Сэйди была потрясающей. Как и ее мать – королева красоты из Техаса. Она была, по крайней мере, на пятнадцать сантиметров выше Стеллы и стройная, как их отец.
- Я не знала, приедешь ли ты.
- Я приехала, - подтвердила Стелла очевидное и тут же почувствовала себя глупой. Сэйди посещала колледж. Она была умной. Она…
- Я так рада, - Сэйди прижала руку к персиковой блузке и улыбнулась. – Я нервничала, как длиннохвостая кошка.
- Я же сказал, что Бью доставит ее сюда.
Стелла подняла взгляд на большого мужчину, обнимавшего Сэйди за талию. У него были темные волосы и зеленые глаза. И такие же широкие плечи, как у Бью.
- Я – Винс Хэйвен. – Он протянул руку. – Сэйди дни напролет шагала из угла в угол. Я рад, что ты наконец здесь и она может успокоиться.
Стелла пожала его руку, и узел в груди немного расслабился. Сэйди тоже нервничала.
- Приятно познакомиться, Винс.
Винс поднял взгляд к тому, кто стоял рядом со Стеллой.
- Бью. Рад тебя видеть.
Мужчины пожали друг другу руки, и Стелла почувствовала себя брошенной, когда со спины исчезла рука Бью.
- Как ты, черт тебя побери, Хэйвен?
- Хорошо. - Он представил Бью свою невесту, и глаза той округлились.
- Вас двое? – сказала Сэйди. – Боже милосердный.
- Я хороший близнец, - усмехнулся Бью. – Блейк где-то тут?
Винс покачал головой.
- Буянит где-то в другом месте. Он жил в моей квартире, и я боюсь туда возвращаться.
Мужчины обменялись взглядами, полными скрытого смысла, и Сэйди сделала знак Стелле идти за собой.
- Давай зайдем внутрь, пока эти двое говорят о старых добрых денечках, когда они спали в болоте и ели жуков.
Стелла обернулась в Бью:
- Ты ел жуков?
Он усмехнулся:
- Пару раз, не больше.
Стелла пошла за Сэйди, опустив взгляд к ее юбке-хаки, длинным ногам и ковбойским сапогам. Они прошли через большие двойные двери и оказались в доме отца. В прихожей висела люстра, сделанная из оленьих рогов, истертый коврик навахо прикрывал деревянный пол. Стелла посмотрела назад во двор. Бью смеялся каким-то словам Винса, но смотрел на нее. Касаясь ее на расстоянии и напоминая ей о других местах, которые трогал прошлой ночью. Уча ее вещам, о которых она не знала. Вещам, которые лишь немного не дотягивали до проникновения и заставляли ее терять голову. То, чего, как она заметила, никогда не случалось с Бью. Не в том виде, как происходило с ней.
- Я бы немного выпила, - сказала Сэйди и закрыла за собой дверь. – А ты?
Стелла сжала руки в кулаки, затем разжала их, чтобы выпустить напряжение.
- Звучит отлично. Спасибо.
- Давай сядем в гостиной. Не позволяй дивану напугать тебя, - Сэйди указала на комнату напротив входа. – Я скоро вернусь.
Украшенные стразами вьетнамки Стеллы шлепали по ее пятками, пока она шла в гостиную. Еще одна большая люстра из оленьих рогов висела над камином, то там, то сям стояли семейные фотографии в тяжелых рамах. Комната пахла лимоном и кожей. Стелла взяла фотографию с края стола. Клайв Холлоуэл с юной Сэйди на плечах. Он выглядел таким же, каким его запомнила Стелла. Жестким и худым, и чертовски пугающим. В глазах Сэйди сверкала улыбка, лицо Клайва было каменным.
- Это мое любимое фото, - сказала Сэйди, заходя в комнату. – Папа почти улыбается.
Стелла поставила фото обратно и повернулась.
- Спасибо, - сказала она и взяла бокал белого вина из рук своей сестры.
- Мне нужно задать тебе миллион вопросов. И сказать миллион вещей. – Взгляд Сэйди скользил по лицу Стеллы, как будто она пыталась охватить все за один раз. – Но прямо сейчас я не могу придумать ни одной.
Стелла чувствовала то же самое, поэтому присела рядом с Сэйди на диван.
- Я никогда не думала, что буду здесь. Просто никогда не думала… - она подняла другую руку и опустила на колено. – Что я встречусь с тобой.
- Ты всегда знала обо мне? – Сэйди сделала глоток, ее внимание было сосредоточено на Стелле, будто она не могла отвести взгляд.
Стелла кивнула. Она тоже не могла отвести взгляд. От своей сестры, которую видела только на нескольких старых вырезках новостей.
- Мама говорила мне о тебе. Она была твоей няней.
- Я помню Марисоль. Мама только что умерла, и папа не мог выносить мой плач. – Сэйди наконец опустила взгляд на подол своей юбки и разгладила его пальцами. – Так что он нанял твою маму присматривать за мной. Мне было только пять, но я помню, что она была милой и каждый день расчесывала мне волосы. После ее ухода они всегда были в беспорядке, пока Клара-Энн – наша домохозяйка - не взялась за них.
Это то, что можно было сказать о ее матери. Может, у Стеллы не было самой дорогой дизайнерской одежды, но она всегда была чистой и ухоженной.
- Моя мама заплетала мне косы каждое утро, пока мне не исполнилось семь лет. Я ненавидела это.
- Думаю, мне бы такое понравилось. – Сэйди подняла глаза. – Но в жизни все не так. Мы думаем, что хотим то, чего не имеем.
Что она имела в виду? Это предупреждение не желать слишком многого?
- Я ничего от тебя не хочу.
- Боже, я никогда и не думала, что хочешь. Если бы ты чего-то хотела от меня, мне бы не пришлось искать огромного морского пехотинца, который бы выследил тебя. – Сэйди сделала глоток и поставила бокал на стол. – Зная Блейка так, как знаю его я, я боялась, что его брат тебя напугает.
Улыбнувшись, Стелла глотнула вина, смочила пересохшее горло и сказала:
- Он выглядит несколько пугающим, но его я не испугалась. – Даже странно.
- Винс сказал, что в баре, где ты работаешь, была какая-то проблема.
- Работала. – Стелла перевела взгляд на люстру. – Я вроде как уволилась, но найду новую работу. Хорошие бармены всегда могут найти работу, и я получаю хорошие чаевые. – Ей не хотелось выглядеть слишком большой неудачницей, так что она добавила: - Возможно, поработаю неполный день, пока буду ходить в колледж. – Она встала, потому что чувствовала себя слишком беспокойно, пока врала наглым образом. И показала на портрет над камином: – Красивая лошадь.
- Это Адмирал. Он был отцовским вороно-чалым таверо. В тот день, когда Адмирал умер, я единственный раз видела, что отец близок к слезам. – Сэйди подошла и встала рядом со Стеллой. – Папа заботился о своих лошадях больше, чем о людях.
Стелла подняла глаза на сестру. Свою сестру. Она все еще не могла поверить, что стоит в доме отца, глядя на его вороно-чалого таверо. Стелла, вообще-то, знала пару вещей о лошадях. Она писала о них статью в школе, потому что считала их милыми.
- Так странно быть здесь. Клайв не хотел, чтобы я тут оказалась.
- Мой папа… наш отец был сложным человеком. – Сэйди повернулась к картине. – Я никогда его не понимала. Хотя провела много времени пытаясь. Также я провела много времени, пытаясь доставить ему радость. И ни разу не преуспела.
- Но он любил тебя. – Невысказанное повисло в воздухе, будто Стелла переживала, а она не переживала.
- Думаю, по-своему. – Сэйди пожала плечом и повернулась к Стелле. – Но если он действительно любил меня, почему не сказал, что у меня есть младшая сестра? У меня было право узнать. У меня было право узнать тебя. - Ее глаза увлажнились. - Я бы попыталась поговорить с тобой, Стелла. Я бы сделала так, чтобы ты была в моей жизни.
- Вероятно, поэтому он тебе и не говорил. – Стелла допила вино. Она в самом деле чувствовала некоторую жалость к Сэйди? К сестре, у которой было все? Не то чтобы Стеллу так уж волновали вещи и право обладания, но по крайней мере отец любил Сэйди. Даже если делал это по-своему. – Он не хотел меня в своей жизни.
- Это просто ужасно. Я всегда знала, что он может быть холодным, но это просто жестоко. – Губы Сэйди сжались от злости. – Как он мог бросить ребенка?
- Он удостоверился, что у матери будут деньги на то, чтобы вырастить меня. – Она в самом деле защищает Клайва?
- Ну я уж надеюсь. Это самое меньшее, что он мог сделать. – Сэйди повернулась обратно к картине с лошадью. – За несколько дней до его смерти я решила, что мы сблизились. Мы не бросились друг другу на шею, и не было никаких трогательных голливудских моментов, но я думала, что мы, наконец, начали общаться на каком-то взрослом уровне. – Она невесело рассмеялась. – Отец сказал мне, что ему никогда не нравились коровы, и он всегда хотел водить грузовики. - Стелла не могла представить, чтобы высокий, худой мужчина, которого она знала, водил фуры. - Как будто его слова о том, что он хотел стать водителем, были важнее, чем сказать мне, что у меня есть сестра. Он был болен. Знал, что умрет. Ему было почти восемьдесят, и он все же не мог мне сказать? Не мог сказать: «Я всегда ненавидел коров и хотел стать королем дорог, - Сэйди остановилась и подняла палец: - о, и кстати, Сэйди Джо, у тебя есть сестра». Я должна была обнаружить это сама, когда прочитала его завещание? – Она посмотрела на Стеллу и прижала руку к животу. – И вот я стою, вся такая злая, хотя у тебя есть право злиться сильнее, чем все вокруг. – Она глубоко вдохнула, и свет от люстры засиял в ее волосах. – Еще вина?
- Этот священник – католик?
Сэйди улыбнулась.
- Боже, я надеюсь, что да. Если нет, он просто какой-то пожилой человек со склонностью к странным шляпам, как моя почившая тетушка Джинджер.
Стелла засмеялась.
- У моего дяди Хорхе было сомбреро со стопками, свисавшими с него, как бахрома. Некоторые были с трещинами или разбитые, но он надевал шляпу на каждое пятое мая. Она очень милая.
- Я могу выпить стопку патрона. – Сэйди взглянула на Стеллу уголком глаз, пока они шли по коридору мимо шикарной столовой с тяжелыми драпировками. – Может, две, но я не хочу, чтобы ты считала меня любительницей выпить.
- Тогда я наливаю.

***

Винс Хэйвен всегда чувствовал родство с морской пехотой. Зубодробительная кувалда на острие копья. Обычно пехотинцы прибывали первыми, чтобы нанести тяжелый удар. Они были жестокими и плохими, и уверенными в своем превосходстве. Винсу это нравилось, хотя на самом деле каждый знал, что элитой среди специальных подразделений были «морские котики». Хотя ему и не нравилось кулаками доказывать свою точку зрения сержанту Юнгеру. Винс несколько раз ходил в бары с братьями Юнгер, а затем наблюдал за тем, как в итоге они становились друг против друга. И дрались до кровавых соплей, пока оба не оказывались на земле. Слишком потрепанные, чтобы двигаться, но все еще продолжавшие спорить, кто круче: Бэтмэн или Супермэн.
- Сколько ты пробудешь в городе? - спросил Винс прислонившись бедром к черному «Эскалэйду». Он заметил, что Бью посмотрел на часы примерно в двадцатый раз за последние полчаса.
- Я застрял здесь на несколько дней. – Бью бросил взгляд на входные двери «Джей Эйч». – Зависит от Блейка.
Блейка? Винс задумался, был ли брат единственным человеком, из-за которого Бью застрял здесь, или может причина крылась в маленькой брюнетке с красными губами?
- Стелла рассказала тебе о своих планах?
Блейк упоминал о фиаско с работой Стеллы, а Бью дополнил остальное.
- Не думаю, что она из тех, кто планирует. – Он сдвинул солнечные очки на макушку, и было немного странно видеть, насколько он похож на своего брата. Винс провел с Блейком достаточно времени, в армии и после, чтобы определить легкие различия в форме подбородков и глаз близнецов. А еще у Блейка на подбородке был шрам. – Насколько я могу сказать, она скорее как семя одуванчика. Летит туда, куда дует ветер, и там пускает корни.
- Вот это меня и волнует. – Когда Сэйди впервые узнала о Стелле, она была уязвлена и расстроена. Винс терпеть не мог видеть подобную боль в ее глазах. – Перелетное семя одуванчика.
- Я бы не назвал ее перелетной. Она слишком ответственна для этого. – Он покачал головой, засовывая руку в боковой карман и вытаскивая сотовый телефон. – Скорее импульсивной.
Импульсивной?
- Как хорошо ты успел ее узнать?
- Я провел с ней шесть дней, большую часть времени в «Эскалэйде». – Он нажал несколько кнопок на телефоне и нахмурился. – «Эскалэйд» большой, но не настолько. Что конкретно ты хочешь знать, Винс?
Несколько вещей. Винс заметил руку Бью на пояснице Стеллы, пока они шли к дому. Есть определенные места, куда мужчина кладет руку, когда чувствует себя по-настоящему комфортно с женщиной. Когда она принадлежит ему. Винсу стало интересно, едет ли Бью в вагоне для не занимающихся сексом или уже спрыгнул оттуда на младшую сестру Сэйди.
- Сэйди очень расстроилась, что отец не сказал ей о сестре. – Винс решил не спрашивать о прошедших шести днях и ночах. По крайней мере, прямо сейчас. – Полагаю, я просто не хочу, чтобы и Стелла сделала ей больно.
- Ясно. Но скорее Стелла – та, кому могут сделать больно, - резко ответил Бью, набирая смс. – И мне очень не хочется видеть это. – Он засунул телефон обратно в карман брюк. – Холлуэлы и так слишком часто отвергали ее.
Винс посмотрел в серые глаза Бью. Этот парень не выдавал своих мыслей. Само спокойствие.
- Сэйди не отвергнет Стеллу. Скорее купит одну из футболок с надписью «Я старшая сестра» и одинаковые подвески в виде сердец. – А его работой было защитить ее от неизвестной сестры, которая могла усмотреть в этом возможность получить преимущества от оптимизма и надежд Сэйди. Его работой было хорошенько поджарить девчонку, чтобы удостовериться: она хочет отношений с сестрой, а не чего-то еще. – Хотя город в любом случае сойдет с ума.
- В смысле?
У Бью была та степень спокойствия, которая приходит с годами выживания в военной мясорубке.
- Ничего такого не происходит в Ловетте. Так что когда город услышит, что у Клайва Холлоуэла есть двадцативосьмилетняя незаконнорожденная дочь, они будут готовы убить, чтобы посмотреть на нее. – И его тетушка Лоралин скорее всего возглавит разведывательную группу.
Бью снова взглянул на часы.
- Я встречаюсь с Блейком в каком-то месте под названием бар «Роад Килл».
Винс засмеялся.
- Не разнесите его.
Бью, наконец-то, улыбнулся и подошел к багажнику «Эскалэйда».
- Я больше так не напиваюсь. – Он открыл дверцу и вытащил рюкзак со спортивной сумкой. – Теперь требуется слишком много времени, чтобы восстановиться.
- Понятно. – Винс тоже больше не напивался. В отличие от Блейка. Блейк пил так, будто был в отпуске, и Винс задумался, стоит ли предупредить об этом Бью, прежде чем тот зайдет в «Роад Килл». – Это вещи Стеллы? – Хотя он сам скоро все выяснит.
- Ага.
- Иди встречайся с братом. Я возьму сумки.
Бью поколебался, прежде чем передать вещи.
- Скажи Стелле позвать меня, если ей что-то понадобится.
- Так и сделаю. – Винс пожал свободную руку Бью, затем взял сумку и рюкзак. – Переночуй в моей квартире с Блейком, и пусть он привезет тебя завтра на заправку, - сказал он, имея в виду круглосуточный минимаркет, который ремонтировал последние месяцы. Повернувшись к дому, Винс махнул рукой. Последние восемь недель или около того он жил в «Джей Эйч» с Сэйди. Это оказалось правильно и естественно, и лучше, чем он когда-либо считал возможным.
К сожалению, это так же давало жителям города повод для слухов, помимо мистического взрыва выгребной ямы у Хендерсонов. Переезд Винса в «Джей Эйч» даже затмил скандальное открытие о том, что новый помощник шерифа сошелся с Лили Дарлингтон. Приезд Стеллы даст жителям города новую пищу для болтовни. Слухи о Холлоуэлах всегда были самыми сочными.
Винс отправился на поиски обретших друг друга сестер. И нашел их на кухне. Хихикающими. Сумки, которые он держал в руках, упали на пол, пока он наблюдал, как его невеста опрокидывает в себя стопку.
- Ты пьешь? – Он посмотрел на бутылку, стоявшую на столе. – Текилу?
Сэйди никогда не пила текилу. Этот напиток делал ее дикой и ненормальной. В последний раз, когда она выпила слишком много маргариты, она пела “I’m Too Sexy” в ночь караоке у Слима Клема, а затем вырубилась на бильярдном столе.
Сэйди улыбнулась.
- Все нормально, Винс. Стелла – профессионал.
Винс повернулся к маленькой женщине, выжимавшей лимоны в шейкер с мартини. Боже, какая же она малышка.
- Профессионал в чем?
- Мастер по коктейлям, - сообщила Стелла, ее большие глаза были такими невинными, пока она добавляла немного сахара. – Это самая трудная и самая популярная профессия в индустрии. Для нее требуется быстрый ум, твердая рука и умение владеть ножом.
В какой индустрии?
Сэйди кивнула, как будто знала, о чем, черт побери, говорит ее сестра.
- Как все искусства, связанные с холодным оружием.
- Точно. Как глотание шпаг или метание ножей. – Стелла закрыла шейкер. – Или операции на открытом сердце.
Сэйди засмеялась, будто ее сестра была очень веселой. Винс не понял шутку, но не расстроился из-за этого. Смеха Сэйди было достаточно. Он подошел к женщине, которую любил, и обхватил ее лицо ладонями.
- Все в порядке?
Она кивнула.
- Спасибо, Вин. – И поцеловала его ладонь. – Я тебе должна.
- Ола.
- Может, даже два «ола».
Усмехнувшись, он убрал руки.
- Мы готовы для второго раунда? – спросила Стелла, выливая содержимое шейкера в три высоких стакана.
Винс предпочитал холодное пиво, но какого черта.
Стелла пододвинула им стаканы.
- Что там.
- Лимонная «маргарита» без добавления ванили.
- La familia, - сказала Сэйди, поднимая стакан.
Стелла подняла свой стакан.
- За семью.
- За семью, - Винс попробовал свой напиток. Тот был немного слишком сладким и девчачьим на его вкус.
Сэйди сжала губы.
Стеллы выдохнула и улыбнулась.
- Где Бью?
Винс бы лучше завис здесь с холодным «Лоун Стар».
- Он поехал на встречу с Блейком в «Роад Килл».
- О, - улыбка Стеллы увяла, и она посмотрела куда-то за спину Винса, как будто там прятался Бью. – Он вернется сегодня?
Бью был трудночитаемым парнем, но вот Стелла оказалась раскрытой книгой.
- Он сказал, чтобы ты позвонила, если что-то понадобится.
- О, - повернувшись, она поставила стакан на стол, но Винс успел заметить морщинки от замешательства у нее на лбу. – Полагаю, это значит, что он не вернется сегодня.
Винс бросил взгляд на Сэйди, которая приподняла бровь в ответ.
- Я отнесу твои сумки наверх, - вызвался он.
Стелла выглядела такой юной, переводя взгляд с Сэйди на Винса и обратно.
- Полагаю, я остаюсь здесь?
- Конечно! – Сэйди подошла к сестре и положила руку на ее плечо. - Где же тебе остаться, если не здесь.
- Ну, я думала, что остановлюсь в мотеле.
- Почему? Почему ты вообще подумала про мотель?
- Ну, что, если бы ты увидела меня, и я бы тебе не понравилась? Или… или ты бы не понравилась мне? – Она пожала плечами. – Так странно быть здесь.
Винсу стало плохо. Плохо от того, что Стелла не чувствовала себя уютно в доме своего отца. Плохо от того, что она не была уверена, понравится ли сестре.
- Я отнесу твои вещи, - сказал он, подняв сумки. Да, он чувствовал себя плохо, но все еще должен был поджарить эту девчонку, как сэндвич с сыром.


А вот и то самое караоке I'm roo sexy. Правда в исполнении олицетворителя, а не Сэйди Wink

...

latina: > 20.07.16 20:15


Цитата:
ГЛАВА 10

Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Девочки, спасибо за главу! Бью, такой романтик, когда Стеллу валенком называет! Да и Стелла на девственницу не тянет со своими знаниями и умениями, на техническую в том числе.

...

Peony Rose: > 20.07.16 20:44


Спасибо Smile

Так, опуская феерические секс-подробности, о которых, видимо, знают все техдевственницы Америки - встреча наконец состоялась.
Сестры смогли сделать первые шаги друг к другу. Но это намерение Винса прощупать Стеллу... ох. Мужики такие мужики. Понятно, каждый стремится защищать свою территорию, но тут все как на ладони же. Она и так на взводе. Может, он еще передумает и даст ей время освоиться, хоть немного.
Бью пришлось заняться делами брата, но он в любом случае остался бы. Если вспомнить о постоянном самоконтроле - никогда бы он не стал нарушать свой обет из-за женщины, которая ему безразлична. Стелла его сильно зацепила, это точно.

...

kkuka: > 20.07.16 20:52


О,какой подарок,сразу две главы!!!ураааа!!! Ar Flowers
Спасибо огромное!!!

...

Luka-zluka: > 20.07.16 21:00


Две главы !!! О божечки , две главы сразу !!! Атас! Спасибо спасибо спасибо ! Ar Very Happy Ar Ar Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Ar Ar Ar Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение