Регистрация   Вход


Annetta-Annette: > 17.04.17 18:03


С прошедшими праздниками!
Спасибо!!!! Вкусно, но мало. Теперь снова ждем-ждем...)))))

...

Neakrie: > 19.04.17 09:52


Светик Guby
Анютка настоящая мастерица tender мне до такого уровня еще расти и расти tender

Наточка rose
Sladkaia писал(а):
Мира очень прихорошенькая!!! tender

Мне тоже нравится tender

Анна Serdce
Annetta-Annette писал(а):
Спасибо!!!! Вкусно, но мало. Теперь снова ждем-ждем...)))))

Вчера не успела добраться до компьютера( сейчас еще раз шерстю главу) чуть позже выложу tender

...

Neakrie: > 19.04.17 16:51 vip


 » Глава 23

...

Neakrie: > 19.04.17 16:52


Добрый день, девочки rose
С нетерпением жду ваших комментариев tender

...

innapavlova: > 19.04.17 17:40


Спасибо огромное за продолжение!!!

...

Annetta-Annette: > 19.04.17 17:46


Вау, Спасибо!!!!!!!!!!!!!! tender Flowers Ar
Как все-таки разрулили то.... Интересно, а как все-таки он свою бывшую то накажет?....)))) А думала, что "отец" на Миру руку не поднимает, только деловые предложения... Кот стал интересоваться жизнью Миры и все больше заинтересовывает своей персоной саму Миру))))) А что там Лариса делает?)))))
Ждем-ждем продолжения. Ох как не прост Кот, не зря он предложил поиграть))))))))))

...

Sladkaia: > 19.04.17 18:13


Всем доброго времени суток девочки!!! Poceluy
Аника! Guby Спасибо большое за продолжение!!! tender
Да уж, вот это ночка! Сколько событий!
Кирилл красавчик, вытащил Миру. И заступился. wo
Я почему то, тоже не ожидала от Юрия такого. Sad
Она, значит, всеми правдами и неправдами, денег ему зарабатывает. И на тебе, лови пощечину в благодарность.
И никакого беспокойства за дочь, хоть и приемную.
Главное, чтобы Лариса не узнала)))
Вот рядом с Мирой был Игорь, может это с Ларисой как-то связано​? Сын, племянник?
И конечно же замечательное окончание главы! tender Она согласна с ним сыграть!
Вот теперь я точно с ума сойду от нетерпения))) Smile
Кому достанется победа? И что загадает Кир? Мне почему то кажется, выиграет он))) Hun
Аника!!! Guby Guby Guby Миллион поцелуев для тебя!!! Спасибо!!! Flowers

...

ma ri na: > 19.04.17 18:35



Нюта, спасибо за продолжение )
Я не сомневалась, что принцем на белом коне будет Кот. Ах, какая горячая встреча прямо в полицейском отделении. Теперь то Кирилл понял, что девушка делала в его заведении, понял, что он причина, почему Мира оказалась там, но не знает за чем ей понадобились такие большие деньги. А вот когда узнает, горе-папаше лучше в это время оказаться где-нибудь очень далеко. У них и так знакомство выдалось отвратительным. Юра ещё больше мразь, чем я думала. Это же надо, спрашивает, как попала в полицию! Да из-за тебя и попала. Если бы не Мира, давно бы кредиторы на куски порвали. Жаль, что этот му&к и Миру в разборки втягивает. Не, ну руку поднимать на ту, за чей счёт живёт, пользуется, что у Миры никого больше нет, это вообще беспредел. Зачем Кот предложил Мире сыграть? Считает, что при любом раскладе он будет в выигрыше?

...

htanya: > 19.04.17 18:55


Добрый вечер!
Нюта, спасибо за новую главу, дорогая!
Вот так неожиданная встреча произошла у Кота. Ну никак не ожидал он там Миру обнаружить.
А вот что Лариса там делает, вот вопрос. И Юрик-то прискакал, козлина. Да еще и руки распускает. Вот скотина! Ребенок ему денежки добывает, чтобы он свою подстилку развлекал, в долги влазит, а он еще и машет руками своими. Сидит на шее у ребенка и еще учить жизни хочет. Шел бы лучше работать, папаша. У меня прямо слов нет, с этого Юрика. Правильно ему Кирилл вломил, да только маловато будет.
В картишки решил поиграть Кот? А не боишься проиграть? Наша-то девочка на этом собаку съела.
Ну и бывшую надо наказать, за то, что навела ментов.
Вдохновения, Аника! Flowers

...

Neakrie: > 19.04.17 20:07


innapavlova rose
Рада, что она понравилась tender

Анна Flowers
Annetta-Annette писал(а):
Интересно, а как все-таки он свою бывшую то накажет?....))))

Конечно накажет Gun нечего всяким там встревать, в дела нашей пары Gun
Annetta-Annette писал(а):
А что там Лариса делает?)))))

Очень скоро узнаем Tongue
Annetta-Annette писал(а):
Ох как не прост Кот, не зря он предложил поиграть))))))))))

Уверена, что точно не зря Wink

Наточка Guby
Привет, дорогая!
Sladkaia писал(а):
Кирилл красавчик, вытащил Миру. И заступился.

Мне тоже очень понравился поступок tender Ведь он мог с чистой (местами) совестью оставить ее там.
Sladkaia писал(а):
Я почему то, тоже не ожидала от Юрия такого. Sad
Она, значит, всеми правдами и неправдами, денег ему зарабатывает. И на тебе, лови пощечину в благодарность.
И никакого беспокойства за дочь, хоть и приемную.

Мира его родная дочь, Натась Sad и от этого еще грустнее. Он ставит собственную выгоду выше своего чада.
Sladkaia писал(а):
Вот рядом с Мирой был Игорь, может это с Ларисой как-то связано​? Сын, племянник?

В скором времени мы это узнаем Wink
Sladkaia писал(а):
Кому достанется победа? И что загадает Кир? Мне почему то кажется, выиграет он))) Hun

Может быть, может быть Wink Tongue
Sladkaia писал(а):
Миллион поцелуев для тебя!!! Спасибо!!!

Спасибо большое! Guby Guby Guby

Татьяна Serdce
Привет, моя хорошая! Flowers
htanya писал(а):
Вот так неожиданная встреча произошла у Кота. Ну никак не ожидал он там Миру обнаружить.

Слова Жигунова были действительно полной неожиданностью для Кирилла Laughing у Кота ведь даже никаких идей не было, откуда девушка может достать деньги - и тут такой сюрприз!
htanya писал(а):
А вот что Лариса там делает, вот вопрос.

и еще какой Ar но скоро мы узнаем Ar
htanya писал(а):
И Юрик-то прискакал, козлина. Да еще и руки распускает. Вот скотина! Ребенок ему денежки добывает, чтобы он свою подстилку развлекал, в долги влазит, а он еще и машет руками своими. Сидит на шее у ребенка и еще учить жизни хочет. Шел бы лучше работать, папаша. У меня прямо слов нет, с этого Юрика. Правильно ему Кирилл вломил, да только маловато будет.

Согласна с тобой полностью - досталось Юрию действительно мало. Ведь только из-за него и его поведения Мира выросла такой.
htanya писал(а):
В картишки решил поиграть Кот? А не боишься проиграть? Наша-то девочка на этом собаку съела

Посмотрим, кто же выйдет победителем tender
htanya писал(а):
Ну и бывшую надо наказать, за то, что навела ментов.

Обязательно накажем Gun
htanya писал(а):
Вдохновения, Аника!

Спасибо огромное Guby Guby Guby

Маришка rose Guby
Привет, дорогая!
ma ri na писал(а):
Я не сомневалась, что принцем на белом коне будет Кот. Ах, какая горячая встреча прямо в полицейском отделении.

Мне тоже казалось, что судьба их сведет Very Happy и поцелуй вышел просо сногшибательным tender
ma ri na писал(а):
Теперь то Кирилл понял, что девушка делала в его заведении, понял, что он причина, почему Мира оказалась там, но не знает за чем ей понадобились такие большие деньги.

Да, карты, наконец-то, открыты, и Кот знает чем промышляет девушка tender интересно, изменится ли его мнение о Мире
ma ri na писал(а):
А вот когда узнает, горе-папаше лучше в это время оказаться где-нибудь очень далеко. У них и так знакомство выдалось отвратительным.

Это верно! Таких, как юрий, надо наказывать! И жестоко! Gun Не сомневаюсь, что о его поступках (и долг, и удар) узнает еще и Ваид Gun и вот тогда ему точно несдобровать.
ma ri na писал(а):
Юра ещё больше мразь, чем я думала. Это же надо, спрашивает, как попала в полицию! Да из-за тебя и попала. Если бы не Мира, давно бы кредиторы на куски порвали. Жаль, что этот му&к и Миру в разборки втягивает. Не, ну руку поднимать на ту, за чей счёт живёт, пользуется, что у Миры никого больше нет, это вообще беспредел.

Такие как он - потребители, которые умеют только брать, ничего не желая отдать в ответ(
ma ri na писал(а):
Зачем Кот предложил Мире сыграть? Считает, что при любом раскладе он будет в выигрыше?

Ой как хочу рассказааааааать Ar прям так и тянет Ar Ar держусь изо всех сил

...

Elira: > 19.04.17 21:18


Блин, Здорово! Ar Как же я её ОБОЖАЮ!!! tender Спасибо БОЛЬШОЕ за проду!!!! Very Happy

...

Sladkaia: > 19.04.17 21:45


Аника, большое спасибо за комментарии!!! tender
Ох, как же я жду продолжения)))
Остались вдвоём...

...

Наталья Ларионова: > 20.04.17 08:05


Нюта спасибо большое за продолжение!
Юрик вообще козлина
Кого же там Ларка спасает?
И что же там они наиграют?
С нетерпением жду продолжения!

...

Neakrie: > 20.04.17 18:00


Elira Flowers
Спасибо большое! Я очень рада, что книга нравится tender

Наточка Guby Serdce Guby
Это вам, мои хорошие, спасибо огромное за поддержку!

Натуся rose
Наталья Ларионова писал(а):
Юрик вообще козлина

Еще какой! Gun
Наталья Ларионова писал(а):
Кого же там Ларка спасает?

Скоро мы это узнаем!
Наталья Ларионова писал(а):
И что же там они наиграют?

Узнаем в следующей главе tender

...

ТатьяnаS: > 21.04.17 00:12


Аника, Спасибо большое за новую главу. Мне почему-то кажется, что Мира проиграет Коту. И он явно придумал что-то коварное для неё. Ночь, на территории Кота, да ещё наедине.Интересно очень, чем ты нас порадуешь, Аника, в следующей главе. Прям не терпится узнать, что там дальше.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение