Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Slavochka-sh: > 16.10.16 11:58


Доброе утро! Flowers
Ксюша, дорогой автор, любимый наш автор, ты где?
Мы скучаем и ждем, чтобы ты осветила наш небосклон новыми нетленными главами любимых произведений, а то небо-то облочное
P.S. Пойду к Жене отмечусь, вдруг ты там раньше появишься Poceluy

...

Викинг: > 16.10.16 12:05


Всем привет! Poceluy
Думаю, дай загляну, а вдруг тама сюрпиииз! А его то нету! Печалька!
Ксюша, ты там живая-здоровая? Мы уж начали волноваться! Если чего, так мы за тебя грудью на амбразуру и так далее Gun Ты только скажи!
Лана, решено, с шоколадок перехожу на пирожки! Уж больно соблазнительные они wo

...

moxito: > 16.10.16 18:50


И снова не добрый вечер)
Ксюш, ты уверена, что тебе премиальные, а не командировочные дали? Ох, как же я люблю твою работу.

venechka писал(а):
да он сам всё скинет, когда увидит нас таких красивеньких в нарядах от Кутюрье и скажет Ленуся и мне надо костюмчик

И костюмчик, и пояс верности соображу.

Душа моя, что делать-то? Там человек страдает, тут человек страдает, а автор занимается начхательством. Пошамань, а?!

...

moxito: > 16.10.16 23:28


kallik писал(а):
Интересно мне еще - за которого из наших сыновей ваша Принцесска замуж пойдет?!

И мне! Автора фиг разведешь на спойлер.

...

moxito: > 16.10.16 23:56


Лена Кулёминатор писал(а):
вы сначала нашу Главную Маму Кардинальцев выманите в тему

А то без неё всё равно детей не сосватаете!

Мы щас такое про всех насочиняем, что прибежит как миленькая)

Лена Кулёминатор писал(а):
Я вот надеюсь, к лету немного заморю голодом хомяка и начну охоту за красотой от тебя.

Ленок, помечтать конечно можно. *это я о заморю голодом))* Но наши хомяки девочки, им позарез нужен шопинг время от времени. А тебе я всегда рада.

...

Slavochka-sh: > 18.10.16 20:42


Обожемой, наконец-то , все в сборе, добрейший вечер!
Ксюша, мы так рады, так рады видеть и слышать тебя здоровой, а тож уж боязно было, где ты, как ты. preved
Выздоравливай, здоровье не купишь! doctor
Зато можно купить много чего другого.
Пы.сы. Стесняюсь напомнить, что Женечка давно без внимания kookoo

...

Викинг: > 18.10.16 20:47


Ксюша, ты главное не болей Pester , а с остальным проконает! Ok Wink

...

Иллюзия: > 18.10.16 21:04


...

Наядна: > 18.10.16 21:09


Уоуууууууууу!!!!!!!!!!! Как завелся то...ууух.... :devil: Спасибо за кусик..... tender

...

GRaTanya: > 18.10.16 21:15


Ксения, суров барин. И вправду по кирпичам разнесёт, надо прятаться Very Happy

...

Лёлька я: > 18.10.16 21:25


Иллюзия писал(а):
Спойлер. Попрошу учесть размерчик и засчитать его в пользу автора))

Это я вовремя зашла Но маловато будет... Все ж бы хотелось торта Twisted Evil (целая глава - прямо кулинарный изыск), но раз такое дело, и плюшками побалуемся))) nus Mr. Green Но с другой стороны на ночь чревоугодничать вредно... но чертовски приятно))) Спасибо за замечательный спойлер (червячка заморила ) Завтра буду надеяться на главу. tender

...

Slavochka-sh: > 18.10.16 21:35


Н-да, я в сомнениях по поводу Кости, он же не Аю ищет, а девушку из бара, чёт я пока к Косте не прониклась (у всех прошу прощения, так сказать lac ). Я всецело на стороне Аечки

...

Riana Kysnet: > 18.10.16 21:36


Ох, как Костя то завелся. Как припекло мужика. Еще бы, когда желания тела подстегиваются желаниями души, то и на стенку полезешь. Я же говорила, что чувства на уровне молекул. А тут еще и перечить всякие пробуют... Точно, сил хватит, чтобы по кирпичику все разнести. Не стоит на пути бульдозера становиться, разутюжит и не заметит. rofl
Ксюша,спасибо за спойлер, выздоравливай скорей, без тебя ску-ч-но!!!

...

Dusya peligrim: > 18.10.16 21:46


Ксюша спасибо за сладенькое. Очень, очень вкусно tender .
Мы размерчик учли конечно и даже зачитали Wink , так зачитали... но от главки не отвертеться..
Значит Костик поймал их на горяченьком, с душком. И камера, они что ещё и записывали все в комнате? Тогда их надо наказать, извращенцев, да так, чтоб потом им ничего не хотелось долгие, долгие годы.
Ждем , ждём продолжение.
Ксюшка, ты не болей, лечись и выздоравливай! А то муж начнёт лечить народными средствами , а это больно. Так что слушайся его!

...

llana: > 18.10.16 22:03


Привет, Тусонька!
Ксенечка, с возвращением! И выздоравливай уже окончательно!
За кусочек спасибо! Да уж, кому понравятся камеры, снимавшие происходящее в темной комнате! Да за такое... Счастье их, что еще пока живы... А она не может на вопросы Кости ответить, глупая.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение