Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Избранник Натали (ИЛР)



Наядна: > 17.08.17 20:39


Ах, мон шер... лилии да на третий этаж.. романтик... уроки стрельбы...
Бельский жму руку prv
Спасибо Вика, за продолжение и чудесную наездницу Flowers

...

Виктория В: > 17.08.17 20:55


Настёна СПб писал(а):
Вика, за продолжение

Настена, спасибо за отзыв. Flowers
Настёна СПб писал(а):
Да шучу я . Но с тобой согласна.

Ты точно как моя дорогая мамочка, никогда не поймешь - шутит она или серьезно. Wink
Наядна писал(а):
Ах, мон шер... лилии да на третий этаж.. романтик... уроки стрельбы...
Бельский жму руку

Ира, я знаю, что Володя Бельский твой любимец. Рада, что не разочаровала тебя в нем. Very Happy
Наядна писал(а):
Спасибо Вика, за продолжение и чудесную наездницу

За наездницу нужно благодарить Марьяшу. Это она постаралась. tender

...

Margot Valois: > 17.08.17 21:10


Викуля, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Герои раскрываются всё глубже, особенно Натали - такие трогательные воспоминания у неё, связанные с дорогими ею сердцу Дубровицами.

...

uljascha: > 17.08.17 21:43


И ружье непременно должно выстрелить.
А Бельский показался мне совсем нечутким тут - он же знает, что имение ей принадлежало, что он там жила. понятно, почему грустит.
И я тут на просторах нашла кучу классных картинок Мити.

...

Марьяша: > 18.08.17 04:41


Наядна писал(а):
Марьяша

Иришка, спасибо!!!

Виточка, спасибо за главу!!! Такая романтичная. Но мне кажется все ближе и ближе приближается опасность. Ну влюбит Владимир в себя Наташа, а дальше он что будет делать? Понятно помолвку с Митей разорвут, а как же Натали?
Так и психику сломать можно.... по мне, так Владимир слишком жесток.
Детские воспоминания Наташи так приятно описаны. А природа, такие сравнения!!! Витуся, браво!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
С нетерпением жду продолжения Flowers

...

Виктория В: > 18.08.17 06:00


Всем добрейшего и хорошего настроения!


Наядна писал(а):
Марьяша

Ира, рада, что тебе так понравилась Марьяшина работа! Ar
Margot Valois писал(а):
Викуля, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение!
Герои раскрываются всё глубже, особенно Натали - такие трогательные воспоминания у неё, связанные с дорогими ею сердцу Дубровицами.

Риточка, рада, что понравилось. Very Happy Старалась передать атмосферу "дворянского гнезда".
uljascha писал(а):
И ружье непременно должно выстрелить.
А Бельский показался мне совсем нечутким тут - он же знает, что имение ей принадлежало, что он там жила. понятно, почему грустит.

Ульяша, ты очень проницательна - выстрелит ружье, непременно выстрелит. Ok Владимир тут нечуток, поскольку ему до чувств Натали нет никакого дела.
uljascha писал(а):
И я тут на просторах нашла кучу классных картинок Мити.

Красота. Спасибо большое. Very Happy
Наядна писал(а):
Натали о Мите

wo Ира, очень приятный сюрприз. Балуешь своим вниманием. Ar
La Sorellina писал(а):
Интересно,буду читать

Лиля, очень рада. Приятного чтения. Flowers
Марьяша писал(а):
Виточка, спасибо за главу!!! Такая романтичная. Но мне кажется все ближе и ближе приближается опасность. Ну влюбит Владимир в себя Наташа, а дальше он что будет делать? Понятно помолвку с Митей разорвут, а как же Натали?
Так и психику сломать можно.... по мне, так Владимир слишком жесток.

Марьяша, Владимир считает, что он вправе так обходиться с Натали, которая сломала судьбу его племяннику. Sad
Марьяша писал(а):
Детские воспоминания Наташи так приятно описаны. А природа, такие сравнения!!! Витуся, браво!!!

Солнышко, мне очень приятно, что ты это отметила. Pester
Марьяша писал(а):
С нетерпением жду продолжения

Ok


Девочки, всем огромное спасибо за неравнодушные отзывы и сердечки. Мы с Музиком порадовались им и вдохновились. Flowers Flowers Flowers

...

натали: > 19.08.17 00:35


Вита спасибо за главу. Да похоже ружье выстрелит, но вот кто будет на мушке?! Что же Бельский не прочувствовал ситуацию.

...

Виктория В: > 19.08.17 10:53


Натали, добрейшего! Flowers
натали писал(а):
Да похоже ружье выстрелит, но вот кто будет на мушке?! Что же Бельский не прочувствовал ситуацию.

Владимир не видит серьезной угрозы в старшей дочери графа Ланцова. С его точки зрения, девушке просто пришла в голову блажь научиться стрелять. Пострелять в мишень и выстрелить в человека - разные вещи.

...

Tannit: > 19.08.17 11:43


Приветствую!
Спасибо за продолжение. Flowers
Научил стрелять, на свою голову. Smile
У гладкоствольного оружия плохая точность, малая убойная дальность, зато свинцовые пули такие, что если попадали, то сразу наповал.
Пара Натали-Владимир гораздо интересней, чем Митя-Катя. Здесь: интриги борьба интеллектов, тонкая игра. Если бы Бельский соблазнил ее быстро, то было бы совсем неувлекательно.

...

натаниэлла: > 19.08.17 14:40


Привет!
Вика, спасибо за новую главу
Очень красивые описания - и природы, и дома читала -наслаждалась.
Диалог про варенье -прелесть!
Бельский начал наступление и чувствуется ему не впервой, опыт есть, а вот у Наташи опыта нет и попадет она в его сети очень быстро.

Маша, мерси за коллаж.
Ульяша, спасибо за картинки!

...

Виктория В: > 19.08.17 15:58


Таня, Нат, спасибо за сердечки, что поделились своими впечатлениями. rose

Tannit писал(а):
Научил стрелять, на свою голову.

Ага, Бельскому это еще аукнется. Ok
Tannit писал(а):
У гладкоствольного оружия плохая точность, малая убойная дальность, зато свинцовые пули такие, что если попадали, то сразу наповал.

О, ты еще в оружии разбираешься. Very Happy
Tannit писал(а):

Пара Натали-Владимир гораздо интересней, чем Митя-Катя. Здесь: интриги борьба интеллектов, тонкая игра. Если бы Бельский соблазнил ее быстро, то было бы совсем неувлекательно.

Личности с нехорошими намерениями почти всегда интереснее правильных людей, у которых гармоничные отношения. Но по логике должно быть наоборот, у последних есть чему поучиться, чтобы стать счастливыми. Smile

натаниэлла писал(а):
Очень красивые описания - и природы, и дома читала -наслаждалась.
Диалог про варенье -прелесть!

Подспорье - классическая русская литература с ее произведениями о девятнадцатом веке. Учусь у великих и опираюсь на них при описании обстановки.
натаниэлла писал(а):
Бельский начал наступление и чувствуется ему не впервой, опыт есть, а вот у Наташи опыта нет и попадет она в его сети очень быстро.
Но будет ли Бельский рад, когда Наташа попадет в его сети, вот в чем вопрос. Как говорится, продолжение следует. Wink

...

Виктория В: > 22.08.17 06:07


La Sorellina писал(а):
Небольшой презент


Лилечка, спасибо за чудесные обложку и коллаж. Интересная получилась стилизация под старинную фотографию. Flowers Flowers Flowers

...

La Sorellina: > 22.08.17 11:59


И снова приветSmile Сегодня у меня день арт-искусства, как оказалось Laughing

...

La Sorellina: > 22.08.17 12:41


uljascha писал(а):
Какая красивая графика, как старые фотографии

Я очень старалась shuffle
Tannit писал(а):
Очень стильно. wo Нравится тональность.

Специальные колоры и резкость,только и всегоSmile) специально делала под старину,ведь какие годы-то Wink

...

Natalie Sun: > 22.08.17 15:37


Девочки, добрый день.

Лиля, спасибо тебе большое за такую интересную, красивую, старинную обложку, а также за замечательные коллажи. Very Happy Very Happy Very Happy tender tender tender Flowers Flowers Flowers

Мне очень понравилось. Guby

P.S. Я не могу вспомнить, но Натали Ланцова напомнила мне героиню из многосерийного фильма, а сейчас его назвали бы сериал и этот фильм показывали нам во времена СССР, и раньше мы могли посмотреть много интересных фильмов, и со смыслом ...

Вита, девочки, спасибо Вам большое за интересные романы, которые Вы пишите для нас и который мы читатели читаем с удовольствием... Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение