Регистрация   Вход


летний цветочек: > 22.02.18 23:17


Как же будоражат друг друга Настя и Никита,один краснеет,другая выпадает из действительности.
Сколько же всего было в их прошлом,и как притянуло их друг к другу.
А встреча,приветствие наверное их,своё,классненькое такое. Wink
Ксюша,спасибо за главу!!всё интересней и интересней! Flowers

...

Наталья Ларионова: > 23.02.18 00:08


Блондинистая стерва..
Мне нравится!!
Ксюша спасибо за главу![/u]

...

Редкая: > 23.02.18 01:39


Оксана, здравствуйте! Новый роман заинтриговал. Вот судя по героям- узел будут рубить, а не развязывать).С почином! Flowers

...

Leonochka: > 23.02.18 03:30


Ааааааааааааа,спасибо огромное за главу Ar Ar Ar Ar Ar
Но я конечноонбнаглею,но хочется ещё ,ещё ,ещё -ещё и ещё tender tender tender
С нетерпением жду продолжения Wink Wink Wink Flowers Flowers Flowers

...

Saidazx: > 23.02.18 07:48


Спасибо! Вопросов еще больше, как же они расстались, такое ощущение, что потеряли друг друга в одночасье и не виделись долгое время. По крайней мере Настя не знала, что Леднев прокурор.

...

Bakunka: > 23.02.18 14:31


Уху, как захватывающе.. начало очень понравилось, прям «гордеев» узел

...

га ли на: > 23.02.18 14:53


Оксана,
благодарю за продолжение!!!
Чудесная глава.....

...

fima: > 23.02.18 21:15 vip


 » Глава 4

...

LiLinochka: > 23.02.18 21:32


Ох, как все сложно.
Ксюша, спасибо огромное за главу Flowers tender

...

Zanoza-v: > 23.02.18 21:41


Что же у них за история такая?
Настя цинично и банально все описала. Но если б все было так просто, он бы не знал о ней все и не ловил бы ее ночью у дома. shuffle спустя 10 то лет.
И глаза бы у него горели, а ей не хотелось бы плакать.
Спасибо, Ксюш Serdce
Все интереснее и интереснее Guby
П.С. Я скоро Никовские фразочки буду коллекционировать))). Пригодится в жизни Laughing

...

маррикн: > 23.02.18 21:46


Ксюша, спасибо за главу!!! Интересно, а по сколько лет им было??? Ведь судя по их характерам - не так просто навязать ребятам чужое мнение. Или жизнь после расставания сделала их такими циниками??? Жду продолжения с нетерпением!!!

...

digori: > 23.02.18 21:54


Ну надо же. А я по их первому разговору ничтоже сумняшеся решила, что Леднев разговаривает с девчушкой много младше него...Саша с Настей сплелись в узел))
Да... сочетал несочетаемое.
Ксюша,спасибо.

...

MPV: > 23.02.18 21:58


Ну вот, я же говорила, что 10 лет не виделись! 10 лет! Сейчас, конечно, на всех можно наплевать, но за 10 лет таким багажом можно обзавестись! И ещё: такое чувство, что они ещё и по работе столкнутся

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение