Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



gloomy glory: > 05.07.18 14:15


llana писал(а):
Отчего она хочет всем угодить и почему вдруг решила, что Форж должен заменить Адику. Вообще, заменить Адику из-за его неудачи с Меган или ради Форжа?

Она хочет угодить далеко не всем, и Адика тут ни при чем))) Дело во сне. В нем она жаждет угодить Форжу, и когда просыпается - это чувство еще какое-то время сохраняется. Так что ее рассуждения из разряда "уволю всех, сделаю Форжа королем, он будет доволен и назовет меня хорошей девочкой". Но потом возвращается здравый смысл, и Эмбер понимает, что реакция дико странная и с ней надо разобраться. Вот только просто отказать Форжу в месте - не вариант. Потому что сон вернется, и она опять будет жаждать ему угодить. Это такие приступы одержимости, на которые она никак повлиять пока не может.

...

Peony Rose: > 05.07.18 14:16


Вот она, заноза в мозгах :( Застряла намертво.

Спасибо за редактуру и оформление!

...

TANYAGOR: > 05.07.18 14:26


Мысли Эмбер, ее сны, противоречивые решения по Форжу. Все это и меня заставляет с нетерпением ждать с ним встречи.)))
Спасибо большое за продолжение!!

...

LiLinochka: > 05.07.18 14:44


Девы, спасибо за перевод огромное tender

...

llana: > 05.07.18 14:49


gloomy glory писал(а):
Это такие приступы одержимости, на которые она никак повлиять пока не может.
Тиночка, спасибо за пояснения.
Ну вот пусть пока оставит Форжа в ударниках, а там видно будет.

...

September: > 05.07.18 14:52


Как же это шикарно - вернуться из отпуска и прочитать залпом несколько глав! tender Девочки, огромное спасибо за перевод!! Flowers Poceluy

Да, эта зависимость от Форжа напрягает. Лично я заранее предвзято к нему отношусь и далеко не с лучшей стороны. Кто мог так подсознательно повлиять на Эмбер? Сны не берутся из ниоткуда. Да, я не особо верю в вещие сны, а скорее в то, что мозг обрабатывает информацию во сне, которую получил и не заметил ранее. Так что сны - это прошлое, а не будущее. Мне такой вариант ближе. Неужели Эмбер настолько одержима этим парнем, что подсознательно стремится угождать ему, иначе счастья ей не видать. Довольно странная ситуация. Обычно в мечтах девушки представляют, что идеал падает к их ногам, а не наоборот. Laughing Laughing Да, дико жду момента, когда она заглянет в его мысли, прям маниакально жду, надо сказать. Laughing Laughing Если она наткнется на стену - это будет просто убийственно для меня. Умру от разочарования. Laughing Laughing

...

Ани: > 05.07.18 15:06


gloomy glory писал(а):
Переводчик: Peony Rose
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Спасибо за продолжение. wo Flowers

...

Arinarisha: > 05.07.18 15:17


Спасибо за продолжение! Действительно, такие сны напрягают, мало того что сон повторяется постоянно, а еще и после пробуждения Эмбер находится под влиянием этого сна еще несколько часов, и даже готлва принимать иррациональные решения. Но она молодец, поняла что что-то не так и хочет разобраться. Жду не дождусь встречи с Форжем.

...

joy: > 05.07.18 15:51


Классная история. Впереди думаю еще много интересного!

...

Фелиция: > 05.07.18 16:26


Спасибо огромное за продолжение! Кто или что так влияет на Эмбер через ее сны? Сможет ли она выявить пограничного телепата, и если да, то как это скажется на ее способностях?

...

tavy-li: > 05.07.18 17:04


Спасибо за новую главу 🌹 Как всегда, на самом интересном месте 🙂

...

Ир: > 05.07.18 17:54


gloomy glory писал(а):
Форж расстроится, если не получит должность ударника. Он не будет доволен. Не скажет, что я хорошая девочка. Лучше я избавлюсь от Адики и сделаю Форжа командиром ударной группы. Вот это ему понравится.

Эмбер решила активно поучаствовать в судьбе Форжа Laughing Он должен оценить старание Эмбер.
Спасибо за новую главу!

...

Khloya: > 05.07.18 18:12


Девочки, спасибо за продолжение! Очень любопытно действительно ли Форж телепат, ведь эти сны очень влияли на настроение Эмбер в прошлом и сейчас. Надеюсь она разберется во всем когда заглянет к нему в голову))

...

Natali-B: > 05.07.18 18:38


gloomy glory писал(а):
Глава 10
Переводчик: Peony Rose
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Девочки, спасибо за новую главу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение