Регистрация   Вход

Маркиза-Ангелов: > 12.04.08 23:09


Бандитка писал(а):
Элизабет Драммонд писал(а):
Бандитка писал(а):
Пьеретта писал(а):
Бандитка писал(а):
Возьмет, возьмет! Куда он денется! Может и троих возьмет. Кстати, Пьеретта, как у вас с приданым? Сэр Николас всегда этим интересуется. Crazy

Ну как я поняла сэр Николас к овцам не равнодушен. Ну так вот с овцами у меня все в порядке. Целых 5 штук у нас в хозяйстве имеется.

ОГО! Целых пять штук! Пьеретта, сэр Николас теперь ваш навеки. Забирайте! (не забудьте мне отдать одну овцу за сводничество Crazy )


Crazy Crazy Crazy Браво, бандитка, как красиво вышла из ситуации! БРАВО! БРАВО!

Спасибо! (раскланиваюсь) Элизабет, ну что теперь, когда с сэром Николасом покончено (а красивый был, чертяга! Crazy ), может махнем на поиски приключений? За монетами звонкими? А? Может, ещё каких красавчиков богатеньких найдем?

Эх, девчата, мабуть я к вам примкну, да приданное свое приумножу... предлагаю совершить покушение на замок графа Калиостро...он там золотцем промышляет, а по его словам - это всего лишь камень. Думаю, ему для прекрасных дам него не жалко будет. А коль надо будет Он "себе еще нарисует" Crazy

...

Сэр Николас: > 12.04.08 23:09


Лапкин писал(а):
Сэр, опишите же свой идеал? Кто подойдет на роль Вашей супруги?
Нежная, хрупкая и обеспеченная леди, которая будет разделять мои взгляды на полигамию, но сама будет верна мне.

...

Малышка Тутси: > 12.04.08 23:10


Ох натрескалася я оладушков со сметанаю, спасибо тибе Бабуличка.
Товарищи, а вы ни заметили сэр Николась чуть что сразу про кастер вспаминаит? Мож ему холодна?
А Николька? Холодно тибе, мож согреть тибя в объятиях сваих жарких?

...

Бандитка: > 12.04.08 23:10


Сэр Николас писал(а):
Бандитка писал(а):
Элизабет Драммонд писал(а):
Бандитка писал(а):
Пьеретта писал(а):
Бандитка писал(а):
Возьмет, возьмет! Куда он денется! Может и троих возьмет. Кстати, Пьеретта, как у вас с приданым? Сэр Николас всегда этим интересуется. Crazy

Ну как я поняла сэр Николас к овцам не равнодушен. Ну так вот с овцами у меня все в порядке. Целых 5 штук у нас в хозяйстве имеется.

ОГО! Целых пять штук! Пьеретта, сэр Николас теперь ваш навеки. Забирайте! (не забудьте мне отдать одну овцу за сводничество Crazy )


Crazy Crazy Crazy Браво, бандитка, как красиво вышла из ситуации! БРАВО! БРАВО!

Спасибо! (раскланиваюсь) Элизабет, ну что теперь, когда с сэром Николасом покончено (а красивый был, чертяга! Crazy ), может махнем на поиски приключений? За монетами звонкими? А? Может, ещё каких красавчиков богатеньких найдем?
Вы были недостаточно хороши, чтобы стать женой сэра Николаса. Только игрушкой на 1-ну ночь, хотя и это для Вас честь.

Сэр Николас не гордится своими похождениями. Он их считает.

Дорогой, меня той ночью с вами не было. Я как раз очередной банк грабила. Не спутали ли вы меня со своим оруженосцем? Crazy Сэр Николас, разберитесь!

...

Королева Англицкая: > 12.04.08 23:10


Мадам Вонг писал(а):
У меня все мужчины как на подбор - красавцы, высокие, богатые, богаче королевы Англицкой в сто раз!

Хто, я(прихлебывая из ведерка), меня, меня богаче? Да я, да мы, да нас (всхлипывая) сыыынааааа, бижи ко мне, тети мамулю обижааааююююют

...

Элизабет Драммонд: > 12.04.08 23:11


Бандитка писал(а):
Элизабет Драммонд писал(а):
Бандитка писал(а):
Пьеретта писал(а):
Бандитка писал(а):
Возьмет, возьмет! Куда он денется! Может и троих возьмет. Кстати, Пьеретта, как у вас с приданым? Сэр Николас всегда этим интересуется. Crazy

Ну как я поняла сэр Николас к овцам не равнодушен. Ну так вот с овцами у меня все в порядке. Целых 5 штук у нас в хозяйстве имеется.

ОГО! Целых пять штук! Пьеретта, сэр Николас теперь ваш навеки. Забирайте! (не забудьте мне отдать одну овцу за сводничество Crazy )


Crazy Crazy Crazy Браво, бандитка, как красиво вышла из ситуации! БРАВО! БРАВО!

Спасибо! (раскланиваюсь) Элизабет, ну что теперь, когда с сэром Николасом покончено (а красивый был, чертяга! Crazy ), может махнем на поиски приключений? За монетами звонкими? А? Может, ещё каких красавчиков богатеньких найдем?


Да я удовольствием, за богатенькими да красивыми, это по мне.

...

Габриэль: > 12.04.08 23:11


Сэр,Николас ,а ваша полимия и на оруженосца вашего распространяется тоже? Very Happy

...

Бабка Дуня: > 12.04.08 23:11


Принц ПодДацкий писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Готов сражаться! Я выпил 20 вёдер, но пью прямо у туалета.

Отклоняю свой вызов. Я из туалетов не пью!!!!! Аристократ, панимаишь!!!!

Это милок хорошо шо не пьёш с туалета. А то такое подцепить можно!

...

Малышка Тутси: > 12.04.08 23:12


Василиса Микулична писал(а):
Статуя свободы писал(а):
К сожалению, шоу Девида Коперфильда заканчивается, мне пора во свояси. Гуд Найт, пипл. На память оставляю вам общее фото, кого не видно....они просто лежат...
https://lady.webnice.ru/image/?act=guest&from=0&id=251

Ндааа....Вот до чего наши рассейские мухоморы СтатУи американские доводют...

И не говори Василиска!!! Слабы ети американы, ох слабы. И зубоф то у них нет, и зеленеют та они, и устают быстра!!!! То ли мы - и коня в избу внесем и пожар потушим, и ведро водки тресним - и дальши ф поли работать!!!!

...

Габриэль: > 12.04.08 23:12


Бабка Дуня писал(а):
Принц ПодДацкий писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Готов сражаться! Я выпил 20 вёдер, но пью прямо у туалета.

Отклоняю свой вызов. Я из туалетов не пью!!!!! Аристократ, панимаишь!!!!

Это милок хорошо шо не пьёш с туалета. А то такое подцепить можно!


Бабуль, ну то что ты готовить могешь мы уже поняли...а наследника принцу подарить то еще в состоянии? Laughing

...

Мадам Вонг: > 12.04.08 23:12


Сэр Николас писал(а):
Прикозом Английского Короля Георга 128-го Вы арестованы!

я же вам сказала, "Попробуйте!". А ваш король не посмеет так поступить, или лишится своего флота. А вас за самоуправство, рекомендую королю заточить в башню.

- Мальчики, за работу.

...

Элизабет Драммонд: > 12.04.08 23:12


Мадам Вонг писал(а):
Дамы!
Что вы прицепились к обедневшему рыцарю. Вы все такие умницы, талантливы, банки грабите, корабли топите. Идите ко мне во флотилию! У меня все мужчины как на подбор - красавцы, высокие, богатые, богаче королевы Англицкой в сто раз! Каждой дам флотилию и назначу адмиралом. Как вам! Справить командовать моими мальчиками?


Еще бы, Вонг, в чем вопрос. Мы тут с Бандиткой, всеми руками и ногами ЗА!

...

Лапкин: > 12.04.08 23:13


Цитата:
Нежная, хрупкая и обеспеченная леди, которая будет разделять мои взгляды на полимию, но сама будет верна мне

Да как же вы с тысячей любовниц за супругой-то уследите? Или вы всех в замке своем держите?

Сэр, а у Вас-то с достатком как? Современным девушкам машинки-квартирки нужны)))[/quote]

...

Бандитка: > 12.04.08 23:13


Сэр Николас писал(а):
Мадам Вонг писал(а):
Дамы!
Что вы прицепились к обедневшему рыцарю. Вы все такие умницы, талантливы, банки грабите, корабли топите. Идите ко мне во флотилию! У меня все мужчины как на подбор - красавцы, высокие, богатые, богаче королевы Англицкой в сто раз! Каждой дам флотилию и назначу адмиралом. Как вам! Справить командовать моими мальчиками?
Прикозом Английского Короля Георга 128-го Вы арестованы!

Девочки, давайте освободим мадам Вонг. А она нам за это по флотилии подарит! Да ещё и адмиралами назначит!
А сэра Николаса на костре поджарим. А то что-то он совсем разошелся!

...

Бабка Дуня: > 12.04.08 23:13


Королева Англицкая писал(а):
Мадам Вонг писал(а):
У меня все мужчины как на подбор - красавцы, высокие, богатые, богаче королевы Англицкой в сто раз!

Хто, я(прихлебывая из ведерка), меня, меня богаче? Да я, да мы, да нас (всхлипывая) сыыынааааа, бижи ко мне, тети мамулю обижааааююююют

Не плач красавица. Я те к воласти кримскай ещё и берег турецкий подарю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение