Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Lynn Kurland "С каждым вздохом/With Every Breath"



Mashutka: > 08.05.09 00:27


Девочки, огромное спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

KasatkaKsy: > 08.05.09 01:57


valkiriya00000, KattyK

Спасибо! Интересно, как Камерон вывернется с Патрицией. Похоже, что она способна разливать яд литрами. И неважно кому он предназначен.

...

Афина: > 08.05.09 09:18


Рия, KattyK, спасибо за новую главу!
Очень оперативно, МОЛОДЦЫ!

...

Коша: > 08.05.09 09:26


Рия, KattyK, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСТБО!!!!!! Pester Flowers

...

valkiriya00000: > 08.05.09 10:30


KasatkaKsy писал(а):
Интересно, как Камерон вывернется с Патрицией. Похоже, что она способна разливать яд литрами. И неважно кому он предназначен.


))))) Секрет фирмы....))))) Но поворот сюжета будет отличный через пару глав))))) Так что набираемся терпения)))

...

KasatkaKsy: > 08.05.09 11:38


valkiriya00000 писал(а):

))))) Секрет фирмы....))))) Но поворот сюжета будет отличный через пару глав))))) Так что набираемся терпения)))


Успокаивает одно - плохого финала быть не может. По определению )))
Надеюсь, что Патриция помучается. Я не кровожадная, но кто на любимого горца с ядом пойдёт, тот пусть и .... скончается

...

lea: > 08.05.09 11:48


KasatkaKsy писал(а):
valkiriya00000 писал(а):

))))) Секрет фирмы....))))) Но поворот сюжета будет отличный через пару глав))))) Так что набираемся терпения)))


Успокаивает одно - плохого финала быть не может. По определению )))
Надеюсь, что Патриция помучается. Я не кровожадная, но кто на любимого горца с ядом пойдёт, тот пусть и .... скончается

Пожалуй основной причиной того,что пристрастилась к ЛР это то , Serdce что плохого конца не бывает,ну это и романтика конечно

...

valkiriya00000: > 08.05.09 15:06


)))))) Я тоже по этому и читаю романы, в них все хорошо и в конце все ЖЕНЯТСЯ)))))) Воть))))

По сюжету сказать могу одно, нас ожидает еще парочка путешествий во времени!!!)))))) ЖДЕМС!!!))) Serdce Ar Ar Ar

...

KasatkaKsy: > 08.05.09 16:11


valkiriya00000

Патрицию в 13 век )))) Безвозвратно ))))

...

valkiriya00000: > 08.05.09 16:50


KasatkaKsy писал(а):
valkiriya00000

Патрицию в 13 век )))) Безвозвратно ))))


На костры инквизиции ее желательно)))))

...

Дитя Бури: > 08.05.09 16:56


valkiriya00000 писал(а):
KasatkaKsy писал(а):
valkiriya00000

Патрицию в 13 век )))) Безвозвратно ))))


На костры инквизиции ее желательно)))))



Я за Banned Laughing

...

lea: > 08.05.09 17:05


это мы от ревности такие кровожаднные

...

stellaelina: > 08.05.09 18:55


..спасибо огромное..!!!!..перевод шикарный...!!!!.Very Happy Very Happy Very Happy

читаю и реву с главной героиней на пару - давненько у меня токого не было...

...

Tanchik: > 08.05.09 20:16


Афина писал(а):
Рия, KattyK, спасибо за новую главу!
Очень оперативно, МОЛОДЦЫ!


И я, и я, и я того же мнения!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение