Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Юта: > 19.05.10 15:12


Ну уж нет! Не знаю как там Билл, но Эрик совсем не гей! Я тогда от горя умру.

...

Mad Russian: > 19.05.10 16:06


весьма пикантный у нас сценарий получается Smile Билл с Эриком, Сьюки с Пэм - ну чем мы не сценаристы? Smile

...

Весенний ветерок: > 20.05.10 02:15


Mad Russian писал(а):
весьма пикантный у нас сценарий получается Билл с Эриком, Сьюки с Пэм - ну чем мы не сценаристы?

Мэдди, меня терзают смутные сомненья - а кто из присутствующих пишет сериал реально?
Очень уж полет фантазии схож размахом...

...

Юта: > 20.05.10 07:38


ВВ, это коллективное творчество. Но вообще фантазия нормально работает. А уж если сценаристы за это получают деньги и нужен рейтинг, то здесь так можно развернуться. Думаю, нам предстоит еще немало споров по поводу того, с кем Будет Сьюки. Организаторы заинтересованы в высоких рейтингах, а если вторая половина быстро определится- это будет уже неинтересно.

...

kostnatasha: > 20.05.10 11:21


ну, вот, прочитала я третью книгу. Протитала только для того, что бы мне перестал нравиться Билл, а понравился Эрик. И ничего, парень на жаркую ночь и все. И то, как можно, знает, что ей нравится Билл ( может перевод неправильный) всунул палец в нее. Фактически секс, только немного не полноценный. Почитаю еще четвертую книгу. Ну уж очень мне хочется увидеть Эрика романтиком, защитником и без Smile ума влюбленным.

...

kostnatasha: > 21.05.10 07:49


Девочки, тот кто прочитал все книги, скажите: если вампир пьет человеческую кровь- его пища, он быстрее исцеляется,если человек пьет вампирскую кровь- она действует как наркотик, а в книгах ничего не сказано, пил ли вампир у вампира когда-нибудь кровь или нет?

...

Mad Russian: > 21.05.10 09:35


kostnatasha писал(а):
а в книгах ничего не сказано, пил ли вампир у вампира когда-нибудь кровь или нет?

да, когда хотят исцелиться они деляться кровью друг с другом, насколько я помню
Black SuNRise писал(а):
Немного юмора в ожидании Начала

классно придумали, правда? это промо акция ко второму сезону Smile а как мне их постеры нравятся
kostnatasha писал(а):
И то, как можно, знает, что ей нравится Билл ( может перевод неправильный) всунул палец в нее. Фактически секс, только немного не полноценный. Почитаю еще четвертую книгу. Ну уж очень мне хочется увидеть Эрика романтиком, защитником и без ума влюбленным.

романтик, мне кажется, это не его. Тебе еще до девятой книги столько событий придется увидеть Smile Но скажу одно - если нравится Эрик, ты будешь в восторге от четвертой книги
Юта писал(а):
Организаторы заинтересованы в высоких рейтингах, а если вторая половина быстро определится- это будет уже неинтересно.

думаю, один сезон точно будут мурыжить фантазии Сьюки об Эрике, потому что в третьем сезоне у него будет новая "русская" подружка Smile

...

Юта: > 21.05.10 10:49


Мэдди, а вдруг подружки не будет?

...

Mad Russian: > 21.05.10 11:40


буит, ее ужо показали же - в первом мини-эпизоде...везде пишут, что они с Эриком будут...ну вы поняли Smile в третьем сезоне - а там ведь еще Олси появится, так что Эрик+Сьюки не будет равно, как мне кажется, в этих сериях

...

Изабелла: > 21.05.10 13:19


Mad Russian писал(а):
буит, ее ужо показали же - в первом мини-эпизоде...везде пишут, что они с Эриком будут...ну вы поняли Smile в третьем сезоне - а там ведь еще Олси появится, так что Эрик+Сьюки не будет равно, как мне кажется, в этих сериях

Это так печально.


Про четвертый сезон никто не слышал? Сколько его ждать придется?

...

Mad Russian: > 21.05.10 13:32


не грусти - чего-то интересного наверняка замутят, тем более, если они в сценарии уже к третьей книге подбираются - а там же Эрик в Сьюки пальчиком тыкнул...хехех, мож чего и будет - подождем до 13 июня Smile

...

DiDi: > 24.05.10 20:11


всем привет Smile по совету Юты я начала смотреть этот сериал.он мне очень понравился.вчера смотрела шестую серию вторго сезона....
у вас тут уже разделились все по командам Эрика и Билла???или как??

...

Юта: > 24.05.10 20:17


Didi, здесь наверное как и везде. А тебе насколько помню больше Билл нравится?

...

DiDi: > 24.05.10 20:23


Билл мне нравится - это однозначно Smile а Эрик после того как постригся стал таким крутым Wink но до этого совсееем не нравился. и он тааакой высокий....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение