Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мариса Ченери "Женатый на волчице"



Людочка: > 27.10.11 11:56


Только что закончила читать ваш перевод. Спасибо девочки за такую вкусняшку.
Теперь буду с нетерпением ожидать проды первой книги.

...

djulindra: > 29.10.11 17:00


bulya, Arven, спасибо за перевод этого романа.

...

Sunny-JAS: > 30.10.11 11:37


bulya, Arven, огромное спасибо за перевод, прочла на одном дыхании...засиделась до 3х ночи))))))))

...

Annette: > 31.10.11 19:21


Огромное спасибо за перевод, изумительная книга. Very Happy Я уже влюбилась в героев этой серии, получила огромное удовольствие от книги Ar

...

АдРиАнНа: > 21.06.12 09:37


Афигенно суперский мини-роман! Постельные сцены просто невероятно красиво и возбуждающе прописаны! Читала,не отрываясь! Спасибо переводчицам за возможность его прочитать. Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby

...

L-anna: > 04.07.12 22:40


LUZI писал(а):
А я Балда-пропустила!!!!!!!




Вот и я такая! Stena Спасибо , девочки, огромное-преогромное!!! Flowers Flowers Flowers

...

rosomaha-logan: > 25.07.12 14:01


спасибо большое за перевод,классная книга Ar Ar . а еще книги из этой серии будут переводить??

...

aria-fialka: > 25.07.12 19:25


Классный перевод , да и вся серия мне очень нравится. Very Happy

...

-baby: > 15.12.13 16:34


Решила на переводы посетить и удачно вышло

...

Miss Li: > 05.11.16 13:35


Очень понравилась серия книг) wo

...

Галюсик колос: > 09.06.17 19:15


Хорошенькая книжечка,спасибо большое за перевод,ждём,ждём следующий роман

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение