Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Если он уходит...


Aster Dara: > 22.08.12 11:07


-Tashka- писал(а):
Да ничего они не думают...Это их столичный гонор и понт .Что бы показать свое превосходство.


не не не
Серьезно! Попадались экземпляры...
У меня тётка в Москве живет лет 20, а сама родом из никому не известного сибирского городка, так ее поначалу замучили вопросами ездила ли она на оленях и правда что у нас даже нижнее белье на меху.
Знаете, когда меня спрашивают о подобной ерунде, я отвечаю что действительно живу во льдах и компьютер только у меня и белого медведя.

...

Oska: > 23.08.12 00:03


-Tashka- писал(а):
А фраза такая же крутилась...

я вот только одного не понимаю. ну даже я знаю, что жизнь на севере России ничем не отличается от жизни на Украине, например, за исключением того, что зима затяжная и недостаток солнца в отличие от нас. но люди же такие и живут так же, я там не была, но новости хотя бы посмотришь или передачи и делаешь свои выводы. так кто же выдумывает за бельё меховое и разные небылицы??? и кстати недавно передачу смотрела тут в Америке про Россию. как раз север, обалденную природу показали и города вниманием не обошли, показав русскую зиму, но никто небылиц не рассказывал

...

Aster Dara: > 23.08.12 06:49


Oska писал(а):
я вот только одного не понимаю. ну даже я знаю, что жизнь на севере России ничем не отличается от жизни на Украине, например, за исключением того, что зима затяжная и недостаток солнца в отличие от нас.

Это просто невежество. Банальная не осведомленность. Я вот вообще про Америку ничего не знаю, и сижу молчу.
И кстати, у нас очень много солнечных дней, просто дубак жуткий. Такое ощущение, что месяц весна, месяц лето, две недели осени и сразу зима.
Oska писал(а):
но люди же такие и живут так же, я там не была, но новости хотя бы посмотришь или передачи и делаешь свои выводы.

Мало кто смотрит такие передачи. Сплошной криминал и музыка.
Я вот недавно смотрела передачу про одну семейскую деревню вблизи нашего города, очень красиво рассказывали.

...

alenatara: > 23.08.12 19:39


Возвращаясь к теме "Он уходит". История не моя, честно скомунизженная (в смысле не украденная, а взятая взаймы Laughing ) на одном семейно-трагикомичном форуме. История женщины, муж которой начал похаживать на сторону...Советую взять всем на вооружение. Автор неизветен
После 18 лет брака мы с мужем жили почти как брат с сестрой. Редко случающееся исполнение супружеских обязанностей не только не сближало нас, а скорее еще больше отодвигало. И знаете, я особо не обращала на это внимания.
Мне было комфортно жить своей жизнью и никто меня не трогал. Но как и всякая история - это случилось неожиданно.
Я вдруг узнаю, что мой муж ухаживает за другой женщиной. Что когда он мне рассказывает байки о задержках на работе, на самом деле он ту другую обхаживает, да в кафе-рестораны водит.
Мне повезло в одном, я быстро об этом узнала. Есть все таки на свете сердобольные люди.
Знаете, шарахнуло меня по голове конечно капитально, я как очнулась. Пришла домой, села на кухне, смотрю на мужа. Он чай пьет и газету читает. Не вышел чтобы меня встретить, ни чаю не предложил.
И такое меня зло разобрало. Да в конце-концов, думаю, ведь он же любил меня. Мы любили друг друга! Да еще как любили! Неужели я вот так все и отдам?
И составила я тогда ковааарный план "Как соблазнить собственного мужа". Осуществление мне конечно в копеечку обошлось, но это того стоило.
Взяла я на работе у себя пару дней отгулов и отправилась по магазинам.
Купила себе шмотки новые, яркие, совсем в другом стиле, не такие как я ношу, заодно и стресс сняла. У подруги взяла парик, черные длинные волосы. Сняла номер в гостинице. Заказала туда ужин с шампанским. И на следующий день отправилась устраивать шоу!
В первую очередь сходила в салон с утра, сделала себе маникюр-педикюр, ногти нарастила, массаж сделала, чтобы кураж появился. Дома оделась в новую одежду, парик, родинку над губой нарисовала, макияж изменила. В общем постаралась создать образ такой женщины-вамп. Взяла такси и поехала к мужу на работу, в конце рабочего дня, чтобы не дать ему возможность встретиться с той.
Представляете картину: среди других сотрудников выходит мой муж, перед зданием стоит такси, я сижу на заднем сиденье, приоткрыв дверцу машины и заманчиво выставив стройные ноги в высоких сапогах.
Ни один из мужчин конечно же не может пройти спокойно мимо. Все идут и пялятся.
Проходит мимо машины мой муж, а я так пальчиком его маню: "Ковбой! На минуточку!"
Говорю конечно томным низким голосом. Он от неожиданности даже остановился и оглянулся, типа к нему ли это обращаются?
А я демонстративно подвинулась, освобождая ему место и похлопала рукой рядом с собой. Он в полном коматозе садится в машину и всё еще меня не узнает! Едем.
Я слегка задираю юбку и вытаскиваю из-под резинки чулка плоскую фляжку с коньяком. Протягиваю ему. Он послушно делает глоток. Беру фляжку из его рук и медленно облизываю языком горлышко фляжки, прямо глядя ему в глаза.
Вижу, у мужа моего крыша очень быстро съезжает, но самое главное - он меня не узнает!
Хорошо, продолжаем шоу! Я к нему жарко грудью прижимаюсь и шепчу на ухо: "Здравствуй, милый"
Вижу, муж мой даже подрагивать начал от нетерпения. Мой запах (естественно новые духи), коньяк на голодный желудок и адреналин от необычной ситуации сделали в совокупности своё дело.
Смотрит на меня ошалевшими глазами и чуть слышно спрашивает: "Кто ты?"
А я засмеялась низким, грудным смехом, сделала глоток из фляжки и протягиваю ему. И тут он, я даже не ожидала, смотрит мне в глаза и тоже облизывает языком горлышко. Я тогда придвинулась к нему вплотную, прижалась бедром к бедру и сказала тихо: "Чуть-чуть осталось!" Он только сжал мое колено в ответ.
Так мы доехали до гостиницы. Молча поднялись в номер. Как только за нами закрылась дверь, я набросилась на него.
Собственно он не то что не протестовал, а наоборот очень активно отвечал, так что и не понятно было чья это инициатива. Я срываю с него одежду, яростно целую и поцарапываю ногтями.
Он тоже меня быстро раздевает и только постоянно повторяет между поцелуями: "Кто ты? Где ты раньше была?" И в тот момент, когда он снял с меня бюстгалтер, я вижу по лицу, что до него вдруг начинает доходить, что я это я... его жена!
Какое же это было лицо. Вот честное слово, все мои усилия, все переживания были вознаграждены этим выражением на лице.
Сначала это было такое недоумение от осознавания, до него очень медленно доходит этот факт. Он отстранился от меня, внимательно посмотрел в глаза, провел ладонью по щеке, как будто убедился в своих догадках.
Я тоже замерла, что дальше то будет? А у него вдруг такой восторг в глазах появляется и он сам не веря произносит: "О Боже! Моя Марго!"
Мне кажется столько нежности и любви у нас даже в медовый месяц друг к другу не было. Стоит ли говорить, что все другие женщины перестали для него существовать.
Это был мой триумф!
Но знаете что? Как выяснилось позже, у меня был еще один триумф.
Когда на выходные он с сослуживцами отправился на рыбалку и там, под водочку, в тесной компании, один из них спросил: "Так что же это за сексапильная брюнетка тебя встречала? Это когда же тебе повезло такую знойную красотку подцепить?"
На что мой муж с гордостью ответил: "Да не так давно, всего лишь 18 лет назад. Это же моя жена была!"
И вот тут, как поется в песне, состроилась как есть немая сцена.
Вот если бы все женщины были такими изобретательными и так за своего мужа боролись!

...

Oska: > 24.08.12 01:02


alenatara писал(а):

Вот если бы все женщины были такими изобретательными и так за своего мужа боролись!

слушай, я, конечно, не знаю, но процентов на 98 уверена, что это всё выдумка....... и глупо как-то, какой же там адреналин от осознания, что он на чужую бабу на раз-два ведётся
Aster Dara писал(а):
И кстати, у нас очень много солнечных дней, просто дубак жуткий.

кстати я передачу, давненько смотрела, правда, про то, что у вас деткам даже витами Д назначают, чуть-ли не всё время пить, мол солнца мало...... или вы просто всё время одетые хорошо ходите, оно и не проходит?
Aster Dara писал(а):
Я вот недавно смотрела передачу про одну семейскую деревню вблизи нашего города, очень красиво рассказывали.

я вот постаралась вспомнить, а у нас что-то вообще показывали? только по новостям страсти-мордасти. наверное, деревни наши украинские показывать просто стыдно.......

...

alenatara: > 24.08.12 01:46


Oska писал(а):
слушай, я, конечно, не знаю, но процентов на 98 уверена, что это всё выдумка....... и глупо как-то, какой же там адреналин от осознания, что он на чужую бабу на раз-два ведётся

да я только после поняла, что он реально сначала-то повелся на чужую женщицу, а если бы это была не жена? получается он так с любой мог уехать
Oska писал(а):
кстати я передачу, давненько смотрела, правда, про то, что у вас деткам даже витамин Д назначают, чуть-ли не всё время пить, мол солнца мало...... или вы просто всё время одетые хорошо ходите, оно и не проходит?

Не зря же говорят - Сибиряк это не тот кто не мёрзнет, а тот кто хорошо одет а вообще да, у нас в Сибири на зиму всегда, как правило прописывают комплекс витаминов
Oska писал(а):
я вот постаралась вспомнить, а у нас что-то вообще показывали? только по новостям страсти-мордасти. наверное, деревни наши украинские показывать просто стыдно.......
так и у нас не часто говорят о деревнях, так только о староверах, или на сельскохозяйственную тематику

...

Aster Dara: > 24.08.12 07:22


Oska писал(а):
кстати я передачу, давненько смотрела, правда, про то, что у вас деткам даже витамин Д назначают, чуть-ли не всё время пить, мол солнца мало...... или вы просто всё время одетые хорошо ходите, оно и не проходит?

Может быть в каком-то крае мало солнца. Может где посеверней... не знаю. У моей бабушки муж с какого-то города, там говорит вообще полярная ночь и вечная мерзлота, но так как у нас все-таки лето бывает, я не представляю как можно без солнца жить.
У нас очень солнечно. Даже зимой холод, а солнышка глаза режет. Мы, местные, на столько к нему привыкли, что в редкие пасмурные дни чувствуем себя зомби.
А про витамин Д, впервые слышу. Мама работает в школьной столовой, и они в период межсезонья, когда есть большая вероятность заболеть, витаминизируют чай или компот, но только витамином С.
Про одежду. Пока шибко молодая была Fool особо тепло не одевалась. А теперь унты приобрела, мне кажется в нашу суровую зиму, без них никак. Может только валенки будут альтернативой, но я как то к унтам больше склоняюсь, они красивые и их зим на 10 хватит.

...

alenatara: > 24.08.12 07:50


Унты с нашими зимами это очень нужная вещь, я тоже их предпочитаю и шубку потеплее с высоким воротником, так как у нас часто метели...хотя холодно по-настоящему у нас бывает, как правило, с середины новогодней недели и до окончания крещенских морозов (в общем и целом недели три), а в остальное время - зима не такая уж и холодная, ну не ниже -25 точно, а это терпимо...

...

Oska: > 24.08.12 16:27


Aster Dara писал(а):
А теперь унты приобрела, мне кажется в нашу суровую зиму, без них никак.

мы пока в Киеве жили, нам папа мой из России привозил унты и валенки на малого, я валенки даже сюда забрала, когда уезжала. а теперь это всё ни к чему, так, разве что во время зимы поездить на горку покататься или в снегу поиграть.

...

helenpersik: > 24.08.12 23:40


-Tashka- писал(а):
А может читал этот рассказ. Кто его знает?.

Ага... Отслеживает тебя по жен.сайтам ...

У меня этот рассказ находится в компьютере. Я его просто скопировала сюда на сайт в блог.
-Tashka- писал(а):
надо меньше пить

Я выпила тогда только грам сто, не больше. Smile
-Tashka- писал(а):
братик видимо поделился своими успехами...

Никто ни скем не делился успехами. Тоже мне... Smile
-Tashka- писал(а):
Я напишу ,как я понимаю эту историю...

Не знаю уж при чем тут Леша и аборт ,но дело видимо прошлое...

Появился Дима.Изредка захаживал.Рассказал брату.Тот подумал:"Попробую и я".Попробовал-получилось...

Рассказал Диме...

Дима нажравшись пришел и обронил фразу типа:"Может свидимся".И тут нашу героиню осенило-она спит не с тем братом ...

Конец истории...

Very Happy Very Happy Very Happy Девочки, если честно, очень смешно выслушать ваши предположения, хоть история моя и грустная. Мне и сейчас грустно. Sad Дима и не знал о моих "встречах" до того как пришел в том состоянии. А узнал он, как потом мне сказал он, с компьютера, как я и предполагала.
-Tashka- писал(а):
И ,еще,может я и не права,но мне кажется,что пост она писала не очень трезвая...

Ташка, это уже обидно. Я не пьяница. Когда я писала этот рассказа, я была в отчаянии и абсолютно трезвая.

...

-Tashka-: > 25.08.12 08:32


helenpersik писал(а):
Ташка, это уже обидно. Я не пьяница. Когда я писала этот рассказа, я была в отчаянии и абсолютно трезвая.

Извини...Но прошло уже столько времени.Перечитала твой пост ,он очень сумбурный...
helenpersik писал(а):
Я выпила тогда только грам сто, не больше.

Вот заметь,что с братьями ты не была трезвой...Ну что тебя понесло в машину в 3 часа ночи? Зачем ?
helenpersik писал(а):
Никто ни с кем не делился успехами. Тоже мне

Мужики самые большие сплетники,а уж насчет того,кто с кем спит трепятся постоянно.
helenpersik писал(а):
Девочки, если честно, очень смешно выслушать ваши предположения, хоть история моя и грустная. Мне и сейчас грустно.

Но ты же сама во всем виновата...Не очень этично любить одного брата и спать с другим.Я понимаю,что в жизни все бывает,но есть такие ошибки ,которые очень трудно исправить.
helenpersik писал(а):
Дима и не знал о моих "встречах" до того как пришел в том состоянии.

Ну вот объясни мне ,тупой, о чем можно говорить с пьяным мужиком и как можно придавать значения пьяным словам и признаниям?И как можно пьяного мужчину пригласить в дом?
helenpersik писал(а):
А узнал он, как потом мне сказал он, с компьютера, как я и предполагала.

Каким образом с компьютера?Он что еще и в твоем компьютере рылся?У меня муж этого себе никогда не позволит,а тут чужой человек ...Не очень хорошо.
Я понимаю,что мой ответ на твой пост тебе показался очень резким и не справедливым,но с моей позиции,главное зло в этой истории-алкоголь.Если бы ты была трезвой,то с братом бы не начудила...И тогда с Димой у тебя был бы шанс...А так не знаю.Да же если ты будешь продолжать встречаться с Димой,то не думаю,что он к тебе будет относиться с уважением.

...

alenatara: > 25.08.12 13:49


-Tashka- писал(а):
Извини...Но прошло уже столько времени.Перечитала твой пост ,он очень сумбурный...

мне тоже показалось, что под этим делом писалось... no
-Tashka- писал(а):
Вот заметь,что с братьями ты не была трезвой...Ну что тебя понесло в машину в 3 часа ночи? Зачем ?

вот этого я тоже никак не можу понять, ЗАЧЕМ?
-Tashka- писал(а):
Мужики самые большие сплетники,а уж насчет того,кто с кем спит трепятся постоянно.

вот на счет сплетников это да, правда называют они это "мужские разговоры, но треплются они похуже женщин....
-Tashka- писал(а):
Но ты же сама во всем виновата...Не очень этично любить одного брата и спать с другим.Я понимаю,что в жизни все бывает,но есть такие ошибки ,которые очень трудно исправить.

а я этот момент не понимаю...зачем спать с другим, причем братом, если ты кого-то любишь аж до "не могу жить без него"? Сначала как-то с одним нужно было разрулить, а потом с другим начинать...
-Tashka- писал(а):
Ну вот объясни мне ,тупой, о чем можно говорить с пьяным мужиком и как можно придавать значения пьяным словам и признаниям?И как можно пьяного мужчину пригласить в дом?

пьяному бреду никогда не доверяла, в такие моменты они либо любят всех, либо ненавидят опять-то всех
-Tashka- писал(а):
Я понимаю,что мой ответ на твой пост тебе показался очень резким и не справедливым,но с моей позиции,главное зло в этой истории-алкоголь.Если бы ты была трезвой,то с братом бы не начудила...И тогда с Димой у тебя был бы шанс...А так не знаю.Да же если ты будешь продолжать встречаться с Димой,то не думаю,что он к тебе будет относиться с уважением.
абсолютно согласна, Tashka, не прибавить, как говорится, не убавить

...

-Tashka-: > 25.08.12 17:26


alenatara писал(а):
.зачем спать с другим, причем братом, если ты кого-то любишь аж до "не могу жить без него"? Сначала как-то с одним нужно было разрулить, а потом с другим начинать...

Не мне морали читать с кем спать и с кем нет.Сама куролесила ...
Но у девушки уже был печальный опыт любви,должна же была чему-то научиться.
А тут такое впечатление,что из одной жижи влезла в другую и всё оправдывает любовью или обстоятельствами(?).
Ну не могу я жалеть тех женщин,которые корчат из себя жертву,а не анализируют свои поступки и не исправляют свои ошибки.Не могем учиться на чужих ошибках,но на своих должны же...
Или спи с кем хочется или люби одного верно .А тут не понятно :этого люблю,но редко навещает,этого не люблю,но приходит постоянно.И все на фоне пьяной страсти...Ну чё страдать то?Не пойму хоть убей.
Может я слишком цинична?Но секс для меня -это секс,не больше ,но и не меньше...А любовь-слишком сложно и слишком неопределенно...
А влюбленность -это нормальное состояние женщины,но ничего общего с любовью оно не имеет.

...

alenatara: > 25.08.12 20:57


-Tashka- писал(а):
Ну не могу я жалеть тех женщин,которые корчат из себя жертву,а не анализируют свои поступки и не исправляют свои ошибки.Не могем учиться на чужих ошибках,но на своих должны же...

да у меня как-то тоже жалости эта история не вызывает, мужики получили, что хотели, а девушка, не знаю чего хотела, но получила новую заморочку (кстати, может ее и хотела). вообще, я бы в такой ситуации побыла бы одна, и не подпускала к себе ни любимого, ни трах...го, просто потому что никогда не коллекционировала проблемы

...

-Tashka-: > 25.08.12 21:21


alenatara писал(а):
я бы в такой ситуации побыла бы одна, и не подпускала к себе ни любимого, ни трах...го, просто потому что никогда не коллекционировала проблемы

После Леши и аборта-мне бы то же было бы не до мужиков.В себя бы прийти,осознать:что не так,на что повелась,где ошиблась...Не осуждаю ни за аборт,ни за Лешу...
Понять не могу одно:
helenpersik писал(а):
Я выпила тогда только грам сто, не больше.

это что норма?
Ленчик,как бы проще.Спи с кем хочешь и как хочешь,но не надо в каждую постель укладывать любовь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение