Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Москва и Московская область


Marinohka: > 21.11.10 23:22


Velimira писал(а):
Ой, а можно и мне к вам?

Конечно можно! Привет!

...

Аньга: > 28.11.10 22:08


Можно и мне в Вашу компанию? Живу в Солнышке (Солнечногорск), это кто не знает за Зелеком (Зеленоградом).

...

madam an: > 08.12.10 18:29


Здравствуйте все! Я из Московской области, город Королёв, наукоград, родилась здесь и живу в нем всю свою жизнь. Есть кто нибудь из Королёва? Я в клубе недавно, много не знаю, пожалуйста, помогите мне: хотелось бы понять, что надо сделать, чтобы получить звание леди, как загружать книги и откуда? Спасибо, очень буду ждать ответа, можно писать в "личку"( кажется так все говорят?) Да, я тоже хочу себе какую-нибудь аватарку, только не знаю как это сделать?

...

Lark: > 30.12.10 22:37


 » Про "Виртуозов ирландского степа" в ММДМ

Сегодня была в Доме Музыки на концерте "Виртуозы ирландского степа" - чистый, ничем не замутненный восторг Ar Ar Ar Они не танцуют - порхают. Суперкруто, живая музыка, народные песни, общение с залом, здорово, одним словом Very Happy В январе там, кстати, проходит рождественский фестиваль - инструментальная музыка и хоровое пение. 21 числа пойду на детский хор Вестминстерского аббатства. Музыка форева!

...

nikulinka: > 31.12.10 19:51


Девочки всех с наступающим!!!! Счастья и удачи в Новом Году!!!

...

Сэмми Сандерс: > 02.01.11 12:59


Новеньких принимаете?! мм?!

...

Velimira: > 02.01.11 14:48


Сэмми Сандерс, конечно принимаем! Всегда рады новым "кадрам"!
И кстати, с Наступившим!!!!

...

Сэмми Сандерс: > 02.01.11 14:56


Velimira писал(а):
Сэмми Сандерс, конечно принимаем! Всегда рады новым "кадрам"!

хехе..ну спасибо =)

Velimira писал(а):
И кстати, с Наступившим!!!!

и тебя со вторым днем НГ Ar

...

Nel: > 04.01.11 22:53


Привет, землячки))) Всех с новым годом!
Счастья, здоровья, удачи и всего, всего... Новеньких принимаете? Хоть я и родилась в Москве, похвастаться, что коренная не могу, все таки 2-ое поколение. Жизнь моя началась на Таганке, теперь в Царицыно))

...

Marinohka: > 17.01.11 16:30


Ох! Давно не заглядывала. Леди, всех с прошедшими праздниками и с наступающим.
Nel писал(а):
Новеньких принимаете?

Конечно! Всегда рады!

...

Lark: > 31.01.11 22:49


Девчонки, а никто не знает проверенные места, где в Москве можно купить всякую фигню для приготовления блюд японской кухни? Ну так, чтобы прийти, пощупать, выбрать со знанием дела, а не через инет заказывать?

...

Nel: > 31.01.11 23:44


Lark
Цитата:
никто не знает проверенные места, где в Москве можно купить всякую фигню для приготовления блюд японской кухни? Ну так, чтобы прийти, пощупать, выбрать со знанием дела, а не через инет заказывать?

Знаю, что продается в "Метро" и и в более менее больших супермаркетах.)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение