Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Лучший современный герой Макнот


Лучший современный герой Макнот, кто он?

Захарий Бенедикт
21%
21% [ 101 ]
Коул Гаррисон
4%
4% [ 21 ]
Майкл Валенте
10%
10% [ 47 ]
Митчел Маккорд
1%
1% [ 7 ]
Митчел Уайетт
2%
2% [ 11 ]
Мэтт Фаррел
39%
39% [ 184 ]
Николас Синклер
13%
13% [ 64 ]
Ной Мейтленд
3%
3% [ 15 ]
Рамон Гальварра
2%
2% [ 11 ]
Спенсер Аддисон
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 462 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

БЕЛК@: > 21.09.11 14:13


ivushka писал(а):
А вот Ник Синклер вообще не нравится, и роман Битва желаний считаю наихудшим у Макнот из современных!


А я напротив,люблю этот роман очень))Хотя не спорю,герой жестковат,но у Макнот все такие.


ivushka писал(а):
Остальные герои все на одно лицо, особых отличий нет, чуть хуже, чуть - лучше, а форма "отливки" одна.


При всей любви к Макнот,тут нужно согласиться. Хотя,какой автор этим не грешит??

...

Латурия: > 03.10.11 20:50


Зак, я за Зака двумя руками, такой мужчина, не не просто мужчина мечта...

...

Ladi Meri: > 05.10.11 07:34


А я за Мэта
Все же для меня это самый яркий мужской образ у Макнот, ну а "Рай"... мной зачитан до дыр )))))))))))))))))

...

Василинка: > 05.10.11 22:07


На мой взгляд,лучше Зак) проголосовала за него))

...

Айс: > 07.10.11 11:27


Мне все герои Макнот нравятся и выбрать кого-то одного трудно. И тем не менее Мэтт - лучший. Ok

...

Таника: > 15.10.11 01:09


Голосую за Мэтта!Фантастический мужчина!

...

михаэлла: > 21.10.11 22:55


Все хороши, но самый яркий -Мэтт Фаррел

...

Зуленька: > 02.11.11 13:37


Отметила Мэта,но Ник Синклер.тоже один из любимых

...

Twilight Lady: > 07.11.11 18:42


Мне понравился Мэтт Фарелл...) Но с таким мужчиной уж точно далеко легко не придется

...

Alesia: > 11.11.11 15:45


Судя по результатам голосования, я буду немного в меньшинстве. На 1 месте - Мэтт, а на втором - Коул Гаррисон. В нем есть сила, спокойствие, но нет жесткости по отношению в женщине, которой немало в том же Мэтте. Это более мягкий, если можно так выразиться о мужчине, вариант того же Мэтта.

...

Фуся: > 25.11.11 17:29


Очень сложно остановить свой выбор на ком то одном!Я просто разрываюсь между Заком и Меттом!И вообще у Макнот все герои хороши,все они красивые и сексуальные мужчины со своей изюминкой.Но если ставить вопрос ребром,тогда я отдаю голос за Зака!И мусть Метт простит меня изменщицу)))))))))))

...

хомчик: > 25.11.11 17:40


Lady Melan писал(а):
Зааак! (Но если бы с одной стороны от меня поставили Мэта, а с другой Зака - я бы умерла как та обезьяна, которая не могла решить, что вкусней) Ar Ar Ar


+1000!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение