У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>06 Мар 2011 12:15

ulik писал(а):
да один раз наступил на грабли, теперь они везде ему мерещатся

Ему зубьями этих граблей не мешало бы задницу почесать, потому что думал он явно ей.
ulik писал(а):
Тата это в следующей главе


ulik писал(а):
Как Виталик узнает, у моего муза коварный план для Артема, а Виталик подсобит.

Похоже наши МУЗы в одном огороде пасутся, и едят интриганскую траву.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>06 Мар 2011 12:38

Оу май факин гад!
Это же форменное безобразие какое-то!

Виталик, значит, искал-искал любимую Наташу, а когда нашел - не дожидаясь никаких ответов! И не задавая никаких вопросов!!! - сам себе надумал всё страшное и смылся!!! О_О
А когда Наташа заставала голую и чуть-чуть беременную Олесю, так это в порядке вещей и ничего у неё не ёкнуло внутри...

Даже не разобрался, как это сделали другие... Я в шоке, если честно.

Чем дальше, тем сложнее...

Юлик, дарлинг, спасибо тебе большое за продолжение! =*
Очень жду следующую напряженную главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>06 Мар 2011 20:09

Виола Приветик
Виола писал(а):
похоже делает из вполне вменямых людей глупцов
На то она и любовь... люди сами не замечают
Виола писал(а):
Ведь Виталик в курсе, что Артем не совсем чист на руку и все же поверил какой-то...
Часто всего люди переносят свои ошибки и неудачи в свое будущее. Вот и Виталик приволок своих воспоминаний целый чумадан.
Ольгуся Приветик
Ольгуся писал(а):
Ну ничего, Серый ему мозги вправит (надеюсь)
Как бы это сказать, он ему скажет в свое время. Он же не знает, что у его друга отношения с Наташей. Да и сами... мы часто посвящаем друзей в семейные проблемы??? Вот и он не сразу скажет
Ольгуся писал(а):
Даже боюсь предположить, что после всего этого сделает Наташка
Ну в первом романе об этом говорилось... Но роман же не закончится на этом.
Люлякибам приветик
Люлякибам писал(а):
Ой, Юленька, пора уже раряжать обстановку!
Да пора это точно Юля, думаю подарок что ли вам сделать
Фэнси писал(а):
Ему зубьями этих граблей не мешало бы задницу почесать, потому что думал он явно ей
Тата а мужчины иногда чем то другим думают??? Мой например сегодня проснулся ни какой, после вчерашнего 8 марта в офисе, и после этого говорят это женский день. И с больной головой меня повез кататься на сноуте... Одно утешает, что я накаталась по полной. Ar А он постоянно падал
Фэнси писал(а):
Похоже наши МУЗы в одном огороде пасутся, и едят интриганскую траву
И их от неё прет по страшному.... Wink
УПЫРИЦА Приветик.
УПЫРИЦА писал(а):
так это в порядке вещей

Ну мужчины странные существа, у них на это считается в порядке вещей, им кобелям это можно... а нам нет, потому что мы святое и ЕГО.
УПЫРИЦА писал(а):
Чем дальше, тем сложнее...
Не все не так запущенно. Ну не может же над нами постоянно судьба издеваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>06 Мар 2011 20:23

Мда... ну, что же он так сразу и ушел, ведь знает какой это гаденыш, что доверять ему нельзя! Юльча вся надежда на тебя, ждусь когда ты ему мозги вправлять будешь...
А Артем еще малой кровью отделался, за такое и посадить могут, а он только пару раз по морде получил Хотююю что бы его
Юльчик жду светлого будущего Виталика и Наташи!
Спасибо за продолжение!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2011 21:57

Спасибо за проду

Жаль Виталика............ Надеюсь, они с Наташей во всем разберутся!!!

Артема еще ждет расправа........ Gun Виталик этого так не оставит, когда правду узнает........

Хорошо что у Артема не получилось сотворить задуманное Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>07 Мар 2011 15:32

Янюта Привет
Янюта писал(а):
Юльча вся надежда на тебя, ждусь когда ты ему мозги вправлять будешь...
Анюта, осталось одна глава, дальше будет вправлять всем... Ok
Янюта писал(а):
Юльчик жду светлого будущего Виталика и Наташи!
Обещаю это обязательно будет Ok
Vinkymix Приветик
Vinkymix писал(а):
Жаль Виталика............ Надеюсь, они с Наташей во всем разберутся!
Конечно, куда они денутся
Vinkymix писал(а):
Виталик этого так не оставит, когда правду узнает..
Да поступит он жестко. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>07 Мар 2011 15:35

 » 10 глава

Выкладываю сегодня, так как не получится 8 марта.

10 глава.

На следующий день, проснувшись Наташа, увидела, что рядом с ней на кресле спит Гриша. Девушка зевнула и потянулась, в голове смутно вспомнился вчерашний день. Она так до сих пор и не поняла, что с ней сделал Артем, но была рада, что парни ему помешали. Она обняла подушку, и улыбнулась, сегодня она встретится с Виталиком.
« - Мы же любим друг друга. – Думала она. – И обязательно, найдем выход их этой истории с Олесей. Даже если Олеся и носит, ребенка Виталика. Я обязательно полюблю эту крошку …»
Повернув голову, она посмотрела на спящего друга, и тут увидела, что Снежинка стащила с него носок, и грызет его. На носке уже была приличная дырка.
- Снежинка?! – Возмутилась она, кошка, прижав к себе уши, оставила носок, и спряталась под кровать. – Ты у меня, нахалка. – Крикнула она ей.
Гриша открыл глаза и увидел, проснувшуюся Наташу.
- Привет. Что тут за крики? – Улыбнулся он, глядя на девушку. – Как ты себя чувствуешь?
- Замечательно мамочка… Спасибо, что был рядом. И успел с братом Артема остановить. – Ответила Наташа.
- Это Виктор, первый его остановил.
В комнату вошла Вера Андреевна, и поцеловала дочку.
-Ты как тут соня?
- Уже проснулась. – Улыбнулась Наташа маме.
- Давно пора, а то вы с Гришой, тут сонное царство устроили. Уже пятый час вечера. Нормальные люди скоро ужинать будут, а вы только из-под одеяла вылезли.
- Неа… как видишь мам, мы еще под ним, но глаза открыли. Мамуль, а мне ни кто не звонил?
- Нет Наташ. – И повернувшись к двери, добавила. - Давайте одевайтесь, умывайтесь, идите ужинать.
- Вот завтрак пропустили. – Скорчила лицо Наташа.
- И обед тоже. – Добавил Гриша, и потянулся за носком, который почему-то лежал на полу. Хотя парень точно знал, что не снимал его. – Странно… - задумчиво проговорил он, и начал натягивать его. И увидел дырку. – Кто-то моим носком позавтракал.
- А это Снежинка, потому ты и проснулся от крика. – И свесившись с кровати, Наташа заглянула под кровать. – Ты монстр, поедатель носков, вылезай.

Когда Гриша уехал домой, Наташа взяв телефон, убежала в свою спальню. Набирая номер Виталика, девушка радостно предвкушала встречу с любимым. Раздались гудки, и телефон долго никто не брал, она уже хотела отключить его, как услышала голос любимого.
-Да… - Проговорил он. – Что ты хочешь?
- Виталик. – Удивилась девушка, его холодному тону. – Это я. Мы же сегодня, встретится хотели, или ты уже забыл?
- Нет, почему помню. Только зачем? – Услышала она ответ. – Шлюх, и так достаточно, зачем мне еще одна. Да еще малявка какая-та… Ты подрасти наберись опыта, учителей у тебя и так достаточно. Ты же такая горячая штучка, как мне сказали. Рядом со мной сейчас, две замечательные девушки, до которых тебе расти и расти. Так, что если мне вновь захочется поиграть в учителя, я тебе позвоню. А пока учись. – И отключил телефон.
Наташа тупо сидела на кресле, и слушала гудки в трубке. Она не понимала, что произошло. Почему Виталик все это сказал.
« - Неужели он, и правда так думает. Почему? За что?» - Крутилось у неё в голове. Она вновь набрала номер Виталика, но ответом ей были только гудки.

Виталик отключил телефон, и швырнул его в стенку, видя как навороченный телефон, разлетелся вдребезги. Мужчина откинул голову на диван и закрыл глаза. Он не хотел никого ни видеть и ни слышать.
« - Наташе я сказал, что рядом со мной сейчас две шлюхи, - подумал он.
- Пускай хоть на минуту, почувствует как бывает фигово. А утешителей она быстро найдет, достаточно только набрать номер. Гриша с Артемом быстро приедут».
Мужчина поднял бутылку коньяка и отпил из горлышка.

Уже прошло три дня, когда он сказал те слова Наташе. Все эти дни он пил, дома и в офисе, хотелось забыться и выкинуть из головы видение. Красивой обнаженной девушки, которая изменила ему. Но выпивка не помогала, лишь более дорисовывала картинки, что Наташа делала с Артемом, и почему были смяты простыни. Сотрудники шарахались от своего директора, друзья тоже. Первый под руку попался Евгений - его друг детства, который спросил.
- Ты знаешь, что питье в одиночестве ведет к алкоголизму.
- Женя, я у тебя совета спрашивал?
- Нет. – Ответил он. – Но я твой друг…
- Вот как друг заткнись и выйди. Я что сегодня тебе выходной дал?
А на четвертый день, он случайно услышал, как Денис разговаривает со своей сестрой. А когда его друг закончил разговор, увидел его в дверях и сказал.
- Наташа в воскресенье уезжает в Англию. – Денис уселся в свое кресло, и ручкой забарабанил по столу. – Не понимаю, она же хотела остаться. А тут так резко уезжать собралась. Не пойму…

Всю ночь он не спал, хотелось поехать к ней и высказать, что он о ней думает. Потом хотел умолять остаться и начать все сначала. Пообещать что забудет, как видел её в постели с другим. И постарается простить. Правда не представлял, как это у него получится. А потом вновь злился и громил свою квартиру, успокоился когда приехала полиция, которую вызвали соседи, обеспокоенные шумом на верху.
Утром глядя себя в зеркале, он не узнавал себя. А ведь ему еще нужно было вести совещание, и разбираться с какой-то фирмой, которая брала в его банке большую суду.
Разбудив Дениса своим звонком, он напомнил ему о совещание, и слышал рядом с ним голос Вики. Его бесило все, и то, что у друзей было все хорошо, и они нашли любимых.
После совещания, он наговорил Денису такой бред, что сам потом удивлялся, как это смог произнести. Но слова как воробей, вылетит, и не поймаешь.
И сидя вечером дома, понимал, что поссорился с лучшим другом. Наговорив ему гадостей, о его девушке и о сестре. Он же ничего не знал про Наташу, а спросить не решился. И теперь он потерял, и лучшего друга и своего зама.
Мужчина открыл бутылку коньяка и хотел опять напиться, чтобы забыться. Но перед его глазами, вновь встала маленькая девочка, с карими глазами. Которая смотрела на него и качала головой, а потом тихо прошептала.
« - Все будет хорошо…»
Виталик моргнул и видение растаяло.
- Замечательно. – Сказал он себе. – Я уже до синьки допился. Зашибись. – И закрыл бутылку. – Не одна женщина этого не стоит. Даже такая как Наташа.

Воскресенье, он весь день метался по квартире, как тигр в клетке, зная, что в пять вечера у неё самолет. И за час до отлета сорвался из дома, сел в машину и поехал в аэропорт. Хотелось хоть на миг увидеть её лживое лицо, и такое любимое, дорогое.
Попав в шумный аэропорт, Виталик быстро побежал, ища глазами девушку.
И когда её увидел, весь шум аэропорта для него исчез. Она стояла рядом с братом и улыбалась, хотя было видно, что улыбка ей дается с трудом. Виталик видел, что Наташа похудела, и возле глаз у неё появились синяки. Ему хотелось подойти, растолкать всех и забрать её отсюда, и просить прощения, за то, что причинил ей эту боль. Просить, что бы она осталась, чтобы любила его, как он любит её. Он увидел, что Наташин взгляд скользит по аэропорту, она смотрела на людей, и вдруг остановила взгляд на нем. В этом взгляде была боль и любовь...
И в это мгновенье прошли люди, и Виталик, потеряв ее из виду, отошел и прислонился к стене. Он услышал, как объявили её рейс, и вновь нашел её взглядом. Рядом с ней стоял брат, который обнимал её и Гриша, державший в руке её сумку. Словно почувствовав, что на них смотрят, Гриша встретился взглядом с Виталиком.
И мужчина понял, что Гриша всё сделает, чтобы Наташа вычеркнула его из своей жизни. Он видел, как Гриша повернулся к девушке, и что-то сказал, а потом взял за руку и повел на посадку.
Увозя от него женщину, которую он ненавидел за то, что она была с другим, но безумно любил...

Самолет поднялся в воздух, а Наташа смотрела, как земля отдаляется от неё, все дальше и дальше.
«-Вот и всё назад дороги нет, нужно переворачивать эту страницу своего прошлого»,- думала она.
На одну минуту, ей показалась, что в толпе аэропорта стоял Виталик, который взглядом просил её простить его, и что он её любит. Наташа моргнула глазами, не веря, что видит его, на этом месте уже никого не было...
Сейчас рядом с ней сидел Гриша, который крепко держал её за руку…

________________
И для всех подарок Любовь куклы. (Соврем. роман. NC 21)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>07 Мар 2011 17:03

Юлик,ну ты прям не устаешь радовать своих читателей! Спасибки за продолжение!
ulik писал(а):
что Снежинка стащила с него носок, и грызет его. На носке уже была приличная дырка.

Снежинк как всегда супер,а ее с собой в Англию не взяли?
Обидно конечно,что Наташа так и не узнала,за что заслужила такое к себе отношения от Витальки .Бедная девочка теперь вот страдать будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>07 Мар 2011 18:20

Очень грустно Такие конечно припятствия у них на пути встречаются, что не позавидуешь. С одной строны эта беременная коза, со второй этот *уй, который уже не знает каким способом в свою постель девчонку затащить Dur И как только автор с этим справится? а? Mr. Green
Присоединяюсь к жаждущим про.... ыыыы Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>07 Мар 2011 18:48

Привет Юль! Спасибо за проду! Ну что сказать, Виталик тупица, Наташа страдает, и все из-за козла Артема. Но Виталик сам козел, значит Наташа ему верит, а он фигушки. Жаль что она от него не забеременела(или?), а то он бы испытал бы на своей шкуре все прелести страданий, и это было бы похлеще чем то что есть сейчас. Жду следующую!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>07 Мар 2011 19:28

Юлечка, огромное спасибо за продку Ar Ar Ar Ar Ar



ulik писал(а):
Снежинка стащила с него носок, и грызет его. На носке уже была приличная дырка.

Снежинка опять отжигает по полной, боевая кошка
ulik писал(а):
Шлюх, и так достаточно, зачем мне еще одна. Да еще малявка какая-та… Ты подрасти наберись опыта, учителей у тебя и так достаточно. Ты же такая горячая штучка, как мне сказали. Рядом со мной сейчас, две замечательные девушки, до которых тебе расти и расти. Так, что если мне вновь захочется поиграть в учителя, я тебе позвоню. А пока учись

жестоко он с ней, путем не разобрался сразу обвинять и оскорблять принялся, у самого - то рыльце в пушку Gun Gun Gun
ulik писал(а):
- Наташа в воскресенье уезжает в Англию. – Денис уселся в свое кресло, и ручкой забарабанил по столу. – Не понимаю, она же хотела остаться. А тут так резко уезжать собралась. Не пойму…

Да после таких оскорблений, я бы тоже уехала куда подальше
ulik писал(а):
Словно почувствовав, что на них смотрят, Гриша встретился взглядом с Виталиком.
И мужчина понял, что Гриша всё сделает, чтобы Наташа вычеркнула его из своей жизни

Конечно сделает, Гриша теперь свой шанс не упустит

Юленька, еще раз огромное спасибо rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>07 Мар 2011 19:37

Вот значит как... плохо ему... а когда Наташа узнала о беременной подружке, ей плохо не было, а когда застала эту Олесю в его постели, тогда ей тоже плохо не было... Она как мудрая и взрослая женщина не стала все рубить на корню, а дала ему объяснится, а он ведет себя как ребенок... тфу... Все правильно, уезжай, может тогда он включит свои мозги, которые судя по сему уже окончательно пропил...

Юляша спасибо за продолжение!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>07 Мар 2011 20:34

Девочки всем привет
lyslove
lyslove писал(а):
ну ты прям не устаешь радовать своих читателей!
Я стараюсь Люси.
lyslove писал(а):
Снежинк как всегда супер,а ее с собой в Англию не взяли?
Нет её не взяли, она в прошлый раз плохо перенесла полет, тут я кажется я описывала.
Lamb of God
Lamb of God писал(а):
Присоединяюсь к жаждущим про.... ыыыы
После праздников будет Ok
Lamb of God писал(а):
И как только автор с этим справится? а?
Сама удивляюсь
Фэнси
Фэнси писал(а):
то он бы испытал бы на своей шкуре все прелести страданий, и это было бы похлеще чем то что есть сейчас.
Ему придется долго вспоминать что он Наташе сказал, когда правда наружу выплывет Ok
МиLana Спасибо за цветы
МиLana писал(а):
Снежинка опять отжигает по полной, боевая кошка
И мстить она тоже будет, потому что за хозяйкой скучать будет
МиLana писал(а):
Гриша теперь свой шанс не упустит
Нет ни упустит.
Янюта Спасибо за цветы.
Янюта писал(а):
Все правильно, уезжай, может тогда он включит свои мозги, которые судя по сему уже окончательно пропил...
Ok

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 8 МАРТА!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Мар 2011 22:12

Cпасибо за проду Very Happy Very Happy Very Happy

Снежинка такая прелесть Tongue Tongue

Все как то мрачно и печально........аж плакать хочется Shocked


ulik писал(а):
- Нет, почему помню. Только зачем? – Услышала она ответ. – Шлюх, и так достаточно, зачем мне еще одна. Да еще малявка какая-та… Ты подрасти наберись опыта, учителей у тебя и так достаточно. Ты же такая горячая штучка, как мне сказали. Рядом со мной сейчас, две замечательные девушки, до которых тебе расти и расти. Так, что если мне вновь захочется поиграть в учителя, я тебе позвоню. А пока учись. – И отключил телефон.


С горяча можно многое сделать, а потом жалеть будешь.......... Надеюсь, Наташа простит ему это Evil or Very Mad

ulik писал(а):
И мужчина понял, что Гриша всё сделает, чтобы Наташа вычеркнула его из своей жизни. Он видел, как Гриша повернулся к девушке, и что-то сказал, а потом взял за руку и повел на посадку.


Гриша пытается примазаться всеми возможными способами........... Пусть ему потом от Виталика тоже достанется........нечего руки

распускать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>07 Мар 2011 23:54

Юлик, поздравляю с 8 марта!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Надежда на счастье»: С Рождествои! Добавьте, пожалуйста, в читабели. Спасибо. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » У судьбы свои правила… (современный роман, 18+) [10665] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение