Перевод Джана Делеон "Болотная триада"

Мастер-Девил (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

amberit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 639
>10 Апр 2011 13:24

Tyumensquirrel писал(а):
да,да, давайте сиквел)интересно, как они там в колледже)

В колледже они никак. Этот кусок жизни пропущен, действие сиквела начинается с его окончания и переездом к месту работы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rokset Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 143
Откуда: Крым Симферополь
>10 Апр 2011 16:47

ОГРОМНОЕ спасибо за удовольствие от прочтения книги, очень люблю истории про школьников, а эта просто выше всяких похвал. Что мне очень понравилось это язык написания, было несколько спорных моментов где чуть-чуть отойди в сторону и это уже будет грязь... В общем офигенная книга, красивая история любви, эротика. Эмоций куча, язык подводит, кроме офигеть и супер в голову ничего не идет. Спасибо, буду читать продолжение. Ar
_________________
Женщины жалуются, что не осталось одиноких мужчин с нормальной ориентацией. А мне, понимаешь, еще зачем-то надо, чтобы он был человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerina kb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2009
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>10 Апр 2011 18:23

Огромное Вам спасибо за роман! Интересный, захватывающий... мне понравились и герои и сюжет, да все здорово)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>10 Апр 2011 19:20

Нина,большое спасибо за роман!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>10 Апр 2011 21:15

amberit писал(а):
КОНЕЦ.

Спасибо огромное за этот роман!

amberit писал(а):
Вот теперь действительно все. Хотя, если есть желание, я могу начать выкладывать сиквел. Он только начат, в природе существует всего 4 главы и пролог, однако, если кто-то хочет - только скажите

Конечно выкладывай. Очень интересно почитать, как герои живут после школы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2011 18:34

Пока не могу описать свои ощущения, неоднозначные, но прочла с огромным интересом. Хотя осталось стойкое ощущение реальности таких взаимоотношений.
И очень хотелось бы прочитать сиквелы. Когда выложите?
 

amberit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 639
>11 Апр 2011 18:47

olga-nik писал(а):
Пока не могу описать свои ощущения, неоднозначные, но прочла с огромным интересом. Хотя осталось стойкое ощущение реальности таких взаимоотношений.

Неоднозначные - это хорошо Smile

olga-nik писал(а):
И очень хотелось бы прочитать сиквелы. Когда выложите?

Сиквел один, только начатый, в соседней теме выложен пролог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>11 Апр 2011 19:18

Явно понравилось. Сначала было необычно читать про такие взаимоотношения, потом...привыкла. Хорошо написано.
Отличный роман!

Аmberit, спасибо! thank_you
Нацелилась на следущее творение..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freziy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2011 21:07

Спасибо, читала с удовольствием. Сюжет не скушный и написано очень талантливо. Very Happy
 

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>16 Апр 2011 23:34

Спасибо за такую историю!!!!! Очень понравилось, во-первых, очень люблю читать про колледжи, но обычно такие романы пишут без эротики для подростков. Здесь же было столько перца... OkЯ в полном восторге!!! Очень необычно, что само повествование идет от 2-х лиц. Идея просто супер!!!!Я давно не читала ничего такого увлекательного,затягивающего, про эротические сцены я вообще молчу, не знаю как у кого, а у меня бабочки порхали!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 223
Откуда: Deutschland
>25 Апр 2011 14:44

amberit, вот хотела написать отзыв.. Вчера начала читать, мне на работу надо а я оторваться не могу. Все сужу как приклеенная, только на время посматриваю, в правом нижнем углу экрана, ну еще 5 минут, ну еще 5. Потом на работу летела как ....., благо выходной и машин на дорогах мало, не то что в будний день. Не могла дождаться, когда домой вернусь, и снова за чтение. Читала до 5-и утра. Я просто в восторге, и в избытке чувств preved . Мне очень понравилось tender . Как раз то, то самое, что мне хотелось почитать. Особенно начало, ну так затянуло, аж пищала от удовольствия. Спасибо тебе большое Guby . Я смотрю ты пишешь sequel, буду обязательно следить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amberit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 639
>25 Апр 2011 17:23

Спасибо за отзыв Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>27 Апр 2011 21:36

amberit, прочитала на одном дыхании. Спасибо!
Герои получились яркие, запоминающиеся. И хотя не люблю, когда почти одно и то же событие рассказано от имени разных персонажей, мне такой подход понравился.
Правда, были моменты, когда читать не хотелось из-за сопереживаниям гг (это про оральное изнасилование Эрики, ужасть.... Shocked )
Спасибо за роман! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shinshilla- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 123
>01 Май 2011 21:40

Спасибо за классное чтиво. Very Happy Сутки запоем читала. Сейчас буду следить за продолжением. Очень нравится читать такие истории, когда любовь и поддержка любимого человека приходит когда ее совсем не ждешь. Поначалу за героиню плакать хотелось когда ее сначала избили, почти изнасиловали, да еще и Ггер от нее отвернулся. plach Но потом вроде все наладилось. Все таки кое кого приручили потихоньку лаской и заботой. Под конец по моему даже герои местами поменялись, герой позволял героине немного собой помыкать по доброму, это мне тоже понравилось, говорит о духовной силе героя, который по мелочам предпочитает уступать любимой, настолько гармоничные характеры. Впереди уверена будет так же интересно. Ведь герои нашли друг друга, а мне всегда интересно что же дальше. Ведь дальше любовь подвергается многим препятствиям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>16 Май 2011 0:13

Нина, очень понравилось сие твое творение! Ar А зашла в темку из праздного любопытства, так как ожидала чего-то похожего на "Волшебство..."
И в данной теме я крепко обосновалась, запоем читая главки. Не буду скрывать, что главы от лица Кейна читала по диагонали, так как все произошедшее уже знала благодаря призме восприятия Эрики. Да и очень спешила, хотела узнать, что же дальше))) Embarassed
Школа и нравы в ней, конечно, жесть... Но рада с более открытым проявлением жестокости не ознакомилась. Хватило того отвратительного случая с Эрикой, когда... plach (сама знаешь Embarassed ). Эрика мне понравилась с самого начала. Мне сложно судить ее в создавшемся положении, что она мало поначалу проявляла свой истинный характер с Кейном. Ведь она от него зависела! Но вскоре этот баловень все познал. Так ему и надо! Те муки совести, которые он испытал. Так ему и надо! (повторюсь) Laughing Еще немного и он мне начал нравиться на равне с главной героиней. ( Я прям так говорю - мне нравиться, не нравиться, но хочется поделиться впечатлениями, уж извини, что в такой форме сумбурной)) Embarassed
В-общем, Нина, очень понравился роман!!! Спасибо тебе!!! Flowers rose thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 16:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: Да что ж ты мне все воду перекрываешь!! (( Первая часть: Вторая часть: читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мастер-Девил (18+) [11277] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение