Дагестан - Страна гор

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

hadija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2013
Сообщения: 158
>12 Фев 2013 16:17

Эмма, рада бы помочь, только не знаю лезгинского языка. Sad
Айзя, где учишься и на каком факультете? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 255Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>12 Фев 2013 16:22

hadija писал(а):
Эмма, рада бы помочь, только не знаю лезгинского языка. Sad

Жаль, жаль plach Но ничего, уверена, ЕСТЬ на нашем форуме знающие все секреты лезгинского языка Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>12 Фев 2013 18:53

Эмма писал(а):
Я этот вариант тоже в нете нашла, но хочется знать - то ли это, а также надеюсь на доброту наших Леди - надеюсь, они выделят большими буквами ТЕ буквы, на которые нужно делать ударение при произношении))) (вот наглость, мало того -переведи, так еще и буквы выдели

мдааа Smile Ну будем надеяться, что отзовутся наши Леди.
Я знаю только 3-4 слова на лезгинском Laughing (и то 2 хороших, 2 плохих Smile )
hadija писал(а):
Айзя, где учишься и на каком факультете

ДГИНХ, факультет Инф.технологии, будущая специальность- информатик-экономист( в бух.учете)
Вот так вот. А ты чем,кстати,увлекаешься?И хватает ли время на это, при детях?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hadija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2013
Сообщения: 158
>12 Фев 2013 20:41

Айзя писал(а):
Вот так вот. А ты чем,кстати,увлекаешься?И хватает ли время на это, при детях?

Я настоящий книжный червь! Этим занимаюсь когда детей спать укладываю, момент свободы действия! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 255Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>13 Фев 2013 9:44

Айзя писал(а):

Я знаю только 3-4 слова на лезгинском Laughing (и то 2 хороших, 2 плохих Smile )

Ну, плохие слова тоже иногда не лишним будет знать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>13 Фев 2013 19:27

Вай, Аллах, я дошла таки до этой темы

Привет, красотки
Айзя писал(а):
Имеешь ли пагубные привычки? И что делала вчера вечером? Blind(шучу Wink )

Эммм, можно ответный вопрос? Работать без отдыха, это считается пагубной привычкой?
Djamiko писал(а):
Как ваши дела, чем занимаетесь?))

Дела вроде нормально)) Пашем на государство Ты как?
hadija писал(а):
Я из Дербента)), пока домохозяйка, мать двоих очаровашек. Мне 24.)))

Ммм Дербент, мой один из любимых городов Дагестана. Была там всего раз и как говориться влюбилась сразу, хотела бы я там жить)) Две дочки? по сколько им лет? как зовут?))
hadija писал(а):
Когда? Буквально вчера Laughing

Слушайте, девочки, меня только этот факт заинтересовал? Что эт у тебя буквально вчера?
hadija писал(а):
Так дай-ка вспомнить... во второй половине дня(первая из памяти стерлась Laughing ) пошла с детьми погуляла, ужин приготовила, гостей принимала... Tongue

Эх, мне бы так день провести((((
hadija писал(а):
Ну рассказывайте, что интересного пропустила, когда, почему, чем увлекаетесь, где обитаете? Wink

Тут глухо, все спят Не то что в в новостях про Дагеста((( Меня уже спрашивают "Не страшно ехать в Дагестан?"(( Я сама на севере, город Ноябрьск(( недавно сюда переехали....один снег
Эмма писал(а):
Зашла в вашу темку, потому что очень надеюсь, что вы сможете мне помочь. .

Привет, Эмма к сожалению я тоже не смогу подсказать, не лезгинка и даже понятие не имею как они звучат))
Айзя писал(а):
На 2 года меня старше, а уже 2 детей Smile

Ага, тоже об этом подумала....мне 22 года))) "Отстаем" Айзанат , мы
Айзя писал(а):
Дела норм, хожу на практику и пытаюсь схватить за шею лень, и в конце концов сделать хорошо дипломную работу Smile

Эх, пережили мы это уже...Дипломной больше пугали, а так она вовсе не сложно, поверь....ой особенно в Дагестане Вот, скажи честно - что ты делаешь на практике?
Айзя писал(а):
Я знаю только 3-4 слова на лезгинском Laughing (и то 2 хороших, 2 плохих Smile )

Ну ка, поделись знаниями
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hadija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2013
Сообщения: 158
>13 Фев 2013 19:44

Блер писал(а):
Ммм Дербент, мой один из любимых городов Дагестана. Была там всего раз и как говориться влюбилась сразу, хотела бы я там жить))

Рада что он тебе понравился)))
Блер писал(а):
Две дочки? по сколько им лет? как зовут?))

Сыночку скоро пять, доче полтора Smile
Блер писал(а):
Что эт у тебя буквально вчера?

Это я так, забавы ради Wink
А сама чем занимаешься в Ноябрьске?
Кстати люблю Филлипс, и как приятно было увидеть в клубе двух наших Дагестаночек! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 255Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>13 Фев 2013 19:50

hadija писал(а):
Рада что он тебе понравился)))

Ага, еще хочу
hadija писал(а):
Сыночку скоро пять, дочке полтора Smile

Ничего себе, пять? во сколько же ты вышла замуж?
А кто ты по нации? вроде не говорила
hadija писал(а):
Это я так, забавы ради Wink

Ну так я тоже! Ну давай говори уже
hadija писал(а):
А сама чем занимаешься в Ноябрьске?

Работаю..еще раз работаю(((все свободное время занимает работа)) а так хочу в Даг.
hadija писал(а):
Кстати люблю Филлипс, и как приятно было увидеть в клубе двух наших Дагестаночек! Laughing

Да, я тоже ее люблю, но давно не читала книги( Времени не хватает) В теме я редкий гость Кого еще читала? кто нравиться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hadija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2013
Сообщения: 158
>13 Фев 2013 20:03

Цитата:
Ага, еще хочу

Может выберешься на лето, заодно и познакомимся воочию!))
Цитата:
во сколько же ты вышла замуж?
А кто ты по нации?

Хе-хе, как только стукнуло 19, так мне ж скоро 25, это я так привыкла к 24 что и расставаться не хочу)))
Цитата:
Кого еще читала? кто нравиться?

Остин, Дюма, Гарвуд, Макнот, Деверо, Ахерн и многих других. В данный момент на Гибсон перешла. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 255Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>13 Фев 2013 20:31

hadija писал(а):
Может выберешься на лето, заодно и познакомимся воочию!))

У меня в апреле отпуск...блин ооооочень надеюсь что приеду в Даг
Идея отличная))) Ловлю на слове))
hadija писал(а):
Хе-хе, как только стукнуло 19, так мне ж скоро 25, это я так привыкла к 24 что и расставаться не хочу)))

Ну это нормально для нас)) У каждой своя судьба))) И дети я считаю самое прекрасное что у нас есть, будет)))
hadija писал(а):
Остин, Дюма, Гарвуд, Макнот, Деверо, Ахерн и многих других. В данный момент на Гибсон перешла. Laughing

Я их тоже читала, по несколько романов из каждой из них))) Но знаешь я в последнее время подсела на стихи) просто беру читаю стихи Шекспира, все сонеты о любви выучила, наверно...еще поэт Эдуард Асадов...очень красиво пишет, когда настроение не очень и когда хорошо...все тянет читать))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hadija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2013
Сообщения: 158
>13 Фев 2013 20:39

Блер писал(а):
У меня в апреле отпуск...блин ооооочень надеюсь что приеду в Даг
Идея отличная))) Ловлю на слове))

Буду оччень рада Poceluy
Блер писал(а):
Но знаешь я в последнее время подсела на стихи) просто беру читаю стихи Шекспира, все сонеты о любви выучила, наверно...еще поэт Эдуард Асадов...очень красиво пишет, когда настроение не очень и когда хорошо...все тянет читать))))

Шекспир мне тоже нравится, правда стихи его только в школе читала. Надо мне его почитать.)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 255Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>13 Фев 2013 21:01

Оооо,Блер! Привет!!!
Блер писал(а):
Работать без отдыха, это считается пагубной привычкой?

Хмм ,озадачила ты меня.Можно ли выработать такую привычку?Скорее,работать без отдыха - это пагубно для нервов и здоровья, но уж никак не стоит превращать ее в привычку (Что за "адской кухне" ты работаешь?)
Блер писал(а):
Меня уже спрашивают "Не страшно ехать в Дагестан?"(( Я сама на севере, город Ноябрьск(( недавно сюда переехали....один снег

Мдаа уж, телек уже включать боишься от этих новостей. (да и не только телек, но и газеты читать)Sad
Хе-хе, а у нас в Даге нет снега Tongue
Ну, тебе в Ноябрьске нравиться?
Блер писал(а):
Ага, тоже об этом подумала....мне 22 года))) "Отстаем" Айзанат , мы

И не говори слушай. Laughing
Блер писал(а):
Вот, скажи честно - что ты делаешь на практике?

Все тебе скажи!Ты, случайно, не на ФБР работаешь? Tongue ( так как я хожу с подружкой на практику к ее тете на работу, то мы выполняем небольшую часть работы,к-ую она не успевает сделать.Вот так короче Smile )
Блер писал(а):
Ну ка, поделись знаниями

Ладно с хорошими поделюсь.
Цукер-цветок, Чан ширинди- то ли моя красавица, то ли моя душа,точно перевод сказать не могу.
hadija писал(а):
Остин, Дюма, Гарвуд, Макнот, Деверо, Ахерн и многих других. В данный момент на Гибсон перешла.

А любимые произведения есть? Которые перечитываешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hadija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2013
Сообщения: 158
>13 Фев 2013 21:14

Цитата:
А любимые произведения есть? Которые перечитываешь?

Да. Гарвуд всю серию "Бьюкенены" перечитала, Дюма "Граф Монте-Кристо" три раза прочла, Филлипс многие книги перечитала. Макнот "Благословение небес", эта книга такая романтичная tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 255Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>13 Фев 2013 21:23

Айзя писал(а):
озадачила ты меня.Можно ли выработать такую привычку?Скорее,работать без отдыха - это пагубно для нервов и здоровья, но уж никак не стоит превращать ее в привычку (Что за "адской кухне" ты работаешь?)

Ну я у тебя спрашиваю, сама не знаю...как все это объяснить) Ну вот кто остается после рабочего дня и работает? По любому нехорошая и пагубная привычка) скажи, права я
В профили написано место работы)) "Адская кухня" как ты сказала
Айзя писал(а):
Мдаа уж, телек уже включать боишься от этих новостей. (да и не только телек, но и газеты читать)Sad

Реально обидно(((
Айзя писал(а):
Хе-хе, а у нас в Даге нет снега Tongue

Вот, не надо мне тут!..там грязь
Айзя писал(а):
Ну, тебе в Ноябрьске нравиться?

Гонишь что ли, ненавижу этот город)) Мечтаю свалить отсюда
Айзя писал(а):
Все тебе скажи!Ты, случайно, не на ФБР работаешь?

Это я еще не отошла от адской кухни, так назвать пенсионный фонд, Айзя ты попала в яблочко
Айзя писал(а):
Ладно с хорошими поделюсь.

Нууу, а плохие где?
Айзя писал(а):
Цукер-цветок, Чан ширинди- то ли моя красавица, то ли моя душа,точно перевод сказать не могу.

Чечек - Цукер - Цветок))) добавляем по мере, каждый свой вариант
hadija писал(а):
Цитата:
А любимые произведения есть? Которые перечитываешь?
Да. Гарвуд всю серию "Бьюкенены" перечитала, Дюма "Граф Монте-Кристо" три раза прочла, Филлипс многие книги перечитала. Макнот "Благословение небес", эта книга такая романтичная tender

Ни один не читала(( У Макнот - я обожаю "Уитни любимая" и "Само совершенство" у Филипс - "Медовый месяц"( ее мало кто любит, но мне "села" на душу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hadija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2013
Сообщения: 158
>13 Фев 2013 21:40

Цитата:
Ну я у тебя спрашиваю, сама не знаю...как все это объяснить) Ну вот кто остается после рабочего дня и работает? По любому нехорошая и пагубная привычка) скажи, права я
Осмелюсь предположить, что это называется "одержимостью" или "зависшая на рабочем месте". Вот! Laughing
Цитата:
Ни один не читала(( У Макнот - я обожаю "Уитни любимая" и "Само совершенство" у Филипс - "Медовый месяц"( ее мало кто любит, но мне "села" на душу

НИ скажи, я тоже люблю "Медовый месяц". Tongue Рыдала столько, особенно в тот момент когда после его смерти она с его зубной щеткой ходила.
У Макнот "Рай" читала? Тоже очень интересный роман, "Само совершенство" можно сказать продолжение "Рая".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, у меня много лет болел локтевой сустав. Не сильно так, но надоедливо. И в один прекрасный день я намазала его бальзамом "... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Дагестан - Страна гор [11896] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение