Тайный круг / The Secret Circle

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>16 Фев 2012 16:52

BellaBir писал(а):
Диана и Шаман - хорошая девочка и плохишь

нет))Диану жалко...шаман, хоть и красивый, но у него как я поняла своя любовь непонятно где лежит и умирает....а Фэй просто использовал для её выздоравления.)
А где братик Мелиссы?не помню в какой серии он приехал и вроде Диане он понравился))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>16 Фев 2012 22:12

-oksana- писал(а):
А шаман случайно в "9 жизней Хлои Кинг" не играл?


играл ! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Фев 2012 11:10

Эолин писал(а):
-oksana- писал(а):
А шаман случайно в "9 жизней Хлои Кинг" не играл?


играл ! Wink

И там он был хорошим Laughing но нравился не так сильно Wink
visionary писал(а):
Всем привет.
Наткнулась тут в инете на картинки:

Просто супер, спасибо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
-oksana- писал(а):
А где братик Мелиссы?не помню в какой серии он приехал и вроде Диане он понравился))

А разве он не учиться в колледже, и дома был на выходные?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Фев 2012 23:53

Бонни писал(а):
А шаман случайно в "9 жизней Хлои Кинг" не играл?

как ты могла забыть ? ведь мы там его все поджарить хотели
-oksana- писал(а):
Диану жалко...шаман, хоть и красивый, но у него как я поняла своя любовь непонятно где лежит и умирает....а Фэй просто использовал для её выздоравления.)

да, получается .что так
BellaBir писал(а):
Кесси и Адам - .... что б такое написать что бы не обидеть?

а ничего не говори - и так все понятно
BellaBir писал(а):
И облом клишь у Мелиссы, единственная между прочем кто не плохая и не хорошая, а нормальная девчонка!

полностью согласна - мне она нравится, и с Ником хорошо смотрелась
elenna писал(а):
Адам в этой серии превзошел сам себя - так бегать и истерично орать "КЭЭЭЭСССИИИ!". Я была уверена, что в сцене после изгнания духов он разрыдается

все, я под столом
пошла смотреть 15 серию
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Фев 2012 9:00

посмотрела 15 серию Shocked жесть .....
ну кто смотрел?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4950
Откуда: Крым
>19 Фев 2012 17:27

BellaBir писал(а):
кто смотрел?
я посмотрела. Понравился отец Кэсси Laughing видно, что профессионал, хороший актер. Особой жести не заметила

Кэсси, хорошо что хоть бабушке позвонила, вспомнила о ней Wink

-oksana- писал(а):
шаман, хоть и красивый
роскошный. Как же хочется, чтоб с Дианой вместе - она так смутилась, когда он про поцелуй спросил, но у него имеются девушка беспамятная и Фэй- хотя она в одной серии с одним в постели в следующей - с другим...



у меня вопрос - зачем отец Дианы убил Амелию? Еще так хладнокровно, а теперь милый и обходительный с Кэсси. Вроде положительный, а все-таки уже троих прикончил Laughing
Теперь перерыв большущий в сериале...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>20 Фев 2012 0:53

elenna писал(а):
Теперь перерыв большущий в сериале...

Shocked не знала , до какого числа ? Wink

серия не впечатлила , наверное потому что из за анонса ожидала большего . Кесси раздражает . Спас ее в который раз Джейк , а прибежала к Адаму - хоть бы спасибо сказала ! Sad
зато отец хоть оценил правильно , к Джейку пришел союзника в защите Кесси искать .
А вообще впечатление от серии - расстроена . Ну ни у кого счастья нету , только за Фей с шаманом порадовалась - и тут же облом . Кесси с Адамом -раздражают. Мелиса - приятно что у нее бывают прозрения . Диану жалко ,Кесси ей врет и очевидно втихаря с Адамом встречается. Джейк одна отрада , да и тут грустно что его не ценят .
А отец Кесси - не раскрылся как персонаж в этой серии. Вроде по логике ждешь от него какой то каверзы , а выглядит он не зловеще и не загадочно Shocked симпатичный с проседью в волосах мужчина Smile почему то ассоциации с Джеймсом Бондом вызывает , не знаю почему Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Фев 2012 13:38

elenna писал(а):
у меня вопрос - зачем отец Дианы убил Амелию? Еще так хладнокровно, а теперь милый и обходительный с Кэсси. Вроде положительный, а все-таки уже троих прикончил


Ему с матерью Фей нужно было что бы Кэсси переехала в их город, что бы детишки связали круг, хотя я не представляю, как это поможет им самим вернуть свои силы...

Эолин писал(а):
Диану жалко ,Кесси ей врет и очевидно втихаря с Адамом встречается.


Я это немного по другому представляю. Кэсси старается не говорить об Адаме с Дианой, что бы Диана не говорила, чувства остались, пусть и не такие сильные. Диана догадывается, что у них что-то есть, но все же правильно не маячить этим у неё перед глазами...

Эолин писал(а):
Джейк одна отрада , да и тут грустно что его не ценят .


Это да, даже отец Кэсси признал, что Джейк ставит её интересы превыше всего, а она так к нему относится, с зонтика по нему пальнула... Бесчеловечно это... Тут я Фэй понимаю, приехала тут какая-то и все пацаны вокруг неё крутятся, даже Ник, и тот заигрывал... Один шаман пока не выделил её, кстати а он Кэсси видел? может и он переметнется, раз уж все так получается ?))
Эолин писал(а):
А отец Кесси - не раскрылся как персонаж в этой серии.

Это да... Я ждала большего... В капюшоне, на корабле, он мне показался таким могущественным, дышашим силой, а тут какя-то мямля появилась... Он должен быть на много жестче...
Притензий к игре актера - никаких, а вот к сценаристам за такой образ - уйма...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>20 Фев 2012 14:28

Всем привет.
Мне всё меньше и меньше нравится этот сериал...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>20 Фев 2012 14:41

visionary писал(а):
Мне всё меньше и меньше нравится этот сериал...

prv Я вот остановилась на 13 серии и кажется накрепко застряла, интереса совершенно никакого! no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Фев 2012 17:42

visionary писал(а):

Промо-ролик к серии 1x16 - "Lucky" (15 марта)

Интересное промо, кому это Кесси так врезала со словами "Лучше бы ты не лез" (Или держался по дальше - не знаю с англ не дружу).
Flora писал(а):
visionary писал(а):
Мне всё меньше и меньше нравится этот сериал...

prv Я вот остановилась на 13 серии и кажется накрепко застряла, интереса совершенно никакого! no

Ага интерес начинает пропадать, надеюсь они всё же завершат эту историю самостоятельно и логично, прежде чем их закроют за низкие рейтинги Non
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>20 Фев 2012 21:49

visionary спасибо за промо !неужели отец Кесси ее маме с директоршей таки изменял ?! :scoff:

Одинокая странница писал(а):
кстати а он Кэсси видел?


видел когда они с Фей первый раз чуть весь круг не убили и еще пару раз . Laughing Laughing Laughing Хоть один на глазки "Бэмби "

и губки "Поночки " не повелся Laughing

BellaBir писал(а):
надеюсь они всё же завершат эту историю самостоятельно и логично, прежде чем их закроют за низкие рейтинги


ну держатся они все равно неплохо , несмотря на разочаровывающую главную героиню Smile
пусть я и не в восторге от того как развиваются события , а смотреть все равно интересно , хотя может это просто я все что связано с магией ,мистикой люблю Embarassed Smile


BellaBir писал(а):
Интересное промо, кому это Кесси так врезала

ну если судить по тому как загадочные спойлеры не оправдывают наши ожидания - может она не била а кого то, а из капкана или ямы доставала , например Джейка или Адама который за ней пошел, когда она в очередной раз героически ( или просто глупо Wink ) потащилась среди ночи в лес в одиночку !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>23 Фев 2012 14:57

elenna писал(а):
но у него имеются девушка беспамятная

Вроде уже и не такая беспамятная))в конце серии глазки открыла, интересно теперь, с кем шаманчик будет?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Фев 2012 15:06

-oksana- писал(а):
elenna писал(а):
но у него имеются девушка беспамятная

Вроде уже и не такая беспамятная))в конце серии глазки открыла, интересно теперь, с кем шаманчик будет?))

А меня волнуют два других вопроса:
-Что случилась с этой девушкой?
-Почему она всё же очнулась?
Не ужели шаман всё же украл не много силы у Фей?



А школьники та шустрые какие; вчера с Джейком, сегодня с шаманам .... активная сексуальная жизни у несовершеннолетних старшеклассников Shocked в какие то моменты забываешь совсем, что речь о школьниках
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>27 Фев 2012 17:34

BellaBir писал(а):
-Что случилась с этой девушкой?

Ну как я поняла передоз тем порошком Дух дьявола вроде...
BellaBir писал(а):
-Почему она всё же очнулась?

Может всё таки у Фей достаточно сил забрала))
BellaBir писал(а):
Не ужели шаман всё же украл не много силы у Фей?

Наверно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 6:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Читаю в оригинале Семью на заказ. И тут .... И полезла в нейросетку. Местами уже получается очень человечно. Выбирайте, если что-то... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайный круг / The Secret Circle [12678] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение