Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Апр 2012 17:56

Destiny писал(а):
Я честно говоря не пойму, что это на него за категоричность напала, что значит убью?

Честно говоря, тоже не пойму вообще, что это он так. Да даже если не любимая девушка, по идее-то он на чистокровных-то вообще не нападает, а убивает только тех, кто уже перешел в класс Е (кажется). Видимо, его все тоже достало, сорвался.
Destiny писал(а):
я думаю если он ее принял когда она пришла поговорить она бы Зеро выбрала!

Не знаю даде, но нам даже поцелуя не показали ни одного, я заждалась. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>07 Апр 2012 20:45

La comtesse писал(а):
Так его все-таки все, закрывают? И когда это ты успела все 350 с лишним серий посмотреть???

та закрывают же, паразиты такие я в пИчальке неимоверной
а смотрела я с перерывами - прошлой весной начала, потом рывками передвигалась, потом у меня был перерыв, а потом я как возобновила просмотр и как раз попала на филлерную арку с материализовавшимися дзанпакто - увидела Сенбондзакуру и пропала короче, было не оторвать, пересмотрела и только расслабилась и тут такая....мммм.... нельзя ругаться, да? тогла скажу мягко - новость, тьфу
La comtesse писал(а):
Хадзи.

ай, я опять слюнями истекла
La comtesse писал(а):
Персонаж аниме "Кровь+" - не смотрела? Надо смотреть!

надо, надо - я Конти на него подсадила, давай, присоединяйся
La comtesse писал(а):
первую серию "Алых осколков" (мы же вместе смотрим?).

та ж вместе! только хххде??? я не нашлаааа
La comtesse писал(а):
Ох, обожаю, когда он в крусника превращается, шикарные моменты, и как крусник мне нравится больше - такой красавчик, так нарисован, а еще эта его коса.

да-да-да во всем-всем согласна
Destiny писал(а):
Ичиго само собой на первых ролях))А еще мне нравиться Ёруити, женщина-кошка это ж офигеть как здорово!!!

Юроити - да, крутая до невозможности. А я Итиго люблю, но у меня на первом месте Исида - наверное, мне все темненькие нравятся, но эти го глаза, прическа, а когда он в эту свою боевую стойку Квинси с луком становится - держите меня трое . Ну, и Бьякуя (а также Сенбондзакура) - тут тоже вообще слов нет, одни сердечки витают
Destiny писал(а):
Не-а пока не смотрела, это типа спин-офф??!Даже не слышала о таком.

это Легенда о Корре - продолжение первых книг - спустя много лет (Катару показали милой старушкой, Аанг и Сокка уже не с нами, а про Зуко пока ничего неизвестно) - новая девушка-аватар Корра ищет себе приключений на свою голову (романтический интерес она уже нашла - похож на Зуко, такие же глаза, мрачный такой из себя, повелитель огня, и просто обалденный парень - Мако, его брат Болин будет. судя по всему, заменять Сокку юмористической составляющей) - вообщме, две серии уже есть, мне жутко понравилось

Destiny писал(а):

Mylene писал(а):
Зуко, Сокка или Аанг?)
Зукооооо!!

виииии ! согласна ! он просто отпад
Destiny писал(а):
вот это да! Примерно так в моем понимание должен выглядеть Жан-Клод, Гамильтон.

не поверишь!!! Я когда-то его изображение выкладывала как кандидата на Жан-Клода в теме Именно таким он и должен быть, потому что еще нет того актера, который смог бы воплотить Жан-Клода - только Хадзи
La comtesse писал(а):
Вау!!! Сейчас придет Миленка и просто расцелует тебя за такие слова.

бегу на всех парах
La comtesse писал(а):
Хотя мне сложно ассоциировать Хадзи и ЖК - характером они разные, но внешне... внешне - что-то точно есть.

внешность - стопроцентное попадание - цвет глаз (они у него от серого до бирюзового, кстати, меняются - не замечала?), цвет и длина волос, хрупкое телосложение, крылья и когтистая лапа в форме Шевалье (вспомни, когда в первой книге Жан-Клод свои силы проявил, когда дал возможность Аните с Заком сбежать), тяжелое прошлое (Жан-Клод был мальчиком для битья (ты еще, небось, до этого не дошла, блин, я спойлернула), а Хадзи купили как вещь для Сайи, как он из-за этого переживал, сдержанность, верность в любви, бессмертие, нужда пить кровь, ну и просто великолепная внешность )
La comtesse писал(а):
Я за Зеро, конечно, полностью и бесповоротно, и очень интересно, так как мангу не читаю (но все уговаривают, так что вполне вероятно, что рано или поздно прочту хоть одну).

будем вместе с тобой читать я тоже никак не соберусь
Destiny писал(а):
О и кстати там же Канамэ стал мего плохо себя вести, но так как это конец манги, а начала я еще не прочла не знаю в чем там причина, может очередная игра.

во! значит, Зеро рулит
La comtesse писал(а):
Но уж очень хочется, чтобы любовь в нем победила долг охотника.

я думаю, что должна победить, ведь он ее любит безумно, судя по всему его поведению
La comtesse писал(а):
Честно говоря, тоже не пойму вообще, что это он так. Да даже если не любимая девушка, по идее-то он на чистокровных-то вообще не нападает, а убивает только тех, кто уже перешел в класс Е (кажется). Видимо, его все тоже достало, сорвался.

диагноз - временно помутнение рассудка на почве отдаления от объекта аффекции (проще говоря - любимой), должно пройти
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Апр 2012 21:42

Mylene писал(а):
я Конти на него подсадила, давай, присоединяйся

Точно, хотя уговаривать пришлось долго, но в итоге Конти сдалась и помчалась-таки смотреть "Кровь+", хотя сначала посмотреда "ДС". Просто до этого долгое время только полнометражки смотрела, знала, что если сейчас подсяду на какой-то сериальчик, то это надолго, я потом еще десяток пересмотрю, но не смогла устоять. Laughing
Mylene писал(а):
та ж вместе! только хххде??? я не нашлаааа

Так, мне сегодня ссыль кинули одну, я еще не проверяла, но, говорят, там есть с сабами, вроде. Я таки не привиреда, с сабами смотрю, ты то, кажись. Вот тут: http://fansubs.ru/
Но я сама там что-то не разобралась, можем подождать пару дней как появятся в свободном доступе.
Я жду, может, в торрент-файл "Пес и я", что я скачала, добавят полную озвучку. Laughing
Mylene писал(а):
они у него от серого до бирюзового, кстати, меняются - не замечала?

У Хадзи? Как это я так просмотреть могла???
Ох, сразу видно, как ты любишь обоих - и Хадзи, и ЖК - после твоего описания перед ними обоими не устоять, а когда два в одном - вообще с ума можно сойти.
Mylene писал(а):
будем вместе с тобой читать я тоже никак не соберусь

О, я, наверное, еще не скоро, я быстрее мангу к "Кровь триединства" прочитаю. Wink И то пока не собираюсь. Wink
Mylene писал(а):
диагноз - временно помутнение рассудка на почве отдаления от объекта аффекции (проще говоря - любимой), должно пройти

Диагноз принимается! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>07 Апр 2012 22:16

La comtesse писал(а):
У Хадзи? Как это я так просмотреть могла???

Смотри:
это из второй серии когда он Кая припечатал на пляже
обалдезная бирюза

тут они голубые

ай, моя любимая - тут он такой трогательно-грустный - они у него серые

La comtesse писал(а):
Но я сама там что-то не разобралась, можем подождать пару дней как появятся в свободном доступе.

если ты ждешь, то я буду ждать с тобой - тоже хочу смотреть, даже если и с сабами, то с проверенных сайтов
La comtesse писал(а):
Ох, сразу видно, как ты любишь обоих - и Хадзи, и ЖК - после твоего описания перед ними обоими не устоять, а когда два в одном - вообще с ума можно сойти.

ага, но ты тут со мной тоже согласишься - оба классные ?
La comtesse писал(а):
хотя сначала посмотреда "ДС"

о, ну это вообще я уже не могу пятой части дождаться!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Апр 2012 22:25

Mylene писал(а):
Смотри:

И не сомневалась, что ты помнишь каждый его взгляд. Wink Ну колись, сколько раз уже просмотрела это аниме?
Mylene писал(а):
обалдезная бирюза

И правда, ну очень красиво. Very Happy
Mylene писал(а):
ай, моя любимая - тут он такой трогательно-грустный - они у него серые

И моя любимая тоже. Wink
Mylene писал(а):
если ты ждешь, то я буду ждать с тобой - тоже хочу смотреть, даже если и с сабами, то с проверенных сайтов

Договорились, немного ждем, потому что не понаслышке знаем, как может испортить плохая озвучка или ужасный перевод с сабами хорошее качественное аниме. Ok
Mylene писал(а):
ага, но ты тут со мной тоже согласишься - оба классные ?

Не, ну как я могу не согласиться? Хотя я и Ричарда люблю, ну пока во всяком случае (книга пятая лежит в отдельной папочке на прочтение давно, отвлеклася я на аниме и спор по Мелан Ok ).
Mylene писал(а):
я уже не могу пятой части дождаться!!!

Я уже так извелась, что не верю, что дождемся вообще - ну как назло, они моего любимчика пятым пустили! Где справедливость? Sad

Миленчииик! Слушая, какая красота - я весь день слушаю и никак не могу наслушаться! Песня просто вввааааууу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Апр 2012 23:47

Mylene писал(а):
гыыы, раза три-четыре

Я пока не пересматривала ни один сериальчик, но, думаю, "Кровь триединства" эта участь настигнет. Wink только ради того, как увидеть еще раз, как в крусника Найтроуд перевоплащается. Ok
Mylene писал(а):
хотя с Харадой и Окитой - ой, ну просто невозможно красивые

Хараду не смотрела до сих пор, но Окита - это нечто, согласна! Хотя подозревает моя, что создатели захотели всех их по очереди в Чизуру повлюблять, но с Тоши я жду просто мега-историю!!! Wink И пусть попробуют не исполнить...
Mylene писал(а):
красиво! а о чем там анимешка?

Хех... В общем, действие происходит в реальности, схожей с нашей, только люди там делятся на бойцов и жертв (вроде как не все, а некоторые). В битвах бойцы сражаются, а жертвы получают раны. Сражаются заклинаниями. У них одинаковые имена (тайные), и вместе они несокрушимы. Но для этого они должны быть связаны так, словно у них одна душа на двоих. Зачем сражаться - пока не поняла, да это и не главное. Главное - чувства главного героя и его осознания своего я и того, что есть любовь. Центральная линия отношений между этим главным героем и его бойцом.
Интересно? Сейчас скажу то, что отобьет у тебя охоту смотреть это невероятно красивое по рисовке аниме (плюс у меня супер качество - все краски играют просто!). Так вот - это сёнэн-аи. Laughing
Но на самом деле я начиталась отзывов, заинтересовалась, но пока искала инфу, натолкнулась на одну картинку - мне захотелось комплект, заказала у Кримпсон, она попросила побольше исходников, я пошла смотреть аниме в поиске исходников - и втянулась, блин. Там еще такая музыка - просто балдю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>08 Апр 2012 17:26

Mylene писал(а):
это Легенда о Корре - продолжение первых книг - спустя много лет
Ой хочу хочу!! А они переведены?!
Mylene писал(а):
Мако
Аааа ,как он здорово прорисован, не мальчик-мужчина !
Mylene писал(а):
во! значит, Зеро рулит
Пока он меня жутко раздражает своим высокомерием, читала вчера и диву давалась, откуда что берется??!! Прям неприкасаемый....Ну надеюсь он оттает, сейчас я читаю что то эквивалентное 3 главе, (совсем не могу понять как они там разграничиваются толи сериями толи ночами как в сериале)...
La comtesse писал(а):
Песня просто вввааааууу!!!
Присоединяюсь, красота!!!
La comtesse писал(а):
хотя сначала посмотрела "ДС"
Я не в теме, что значит ДС, про что это?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Апр 2012 17:55

Destiny писал(а):
Я не в теме, что значит ДС, про что это?

Это у нас с Миленкой кодовое сокращение названия аниме "Сказания о демонах сакуры". Wink
Там тоже мальчики все как на подбор. Ok

Но я сейчас страдаю по Соби. Laughing Пишу отзыв на это сёнэн-аи анимешку.

- Соби. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шафран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2012 0:13

Форумчаночки! разрешите еще одному любителю аниме добавить свежей инфо. rose

Недавно я со своим сынулей посмотрели очень трогательный и очень жизненный мульт "Брошенная зайка (Usagi Drop)" 2011. красивых и крутых парней не найдете, никто не махает мечами и не дерется... все наоборот, это история о жизни двух одиноких, сильных духом людей. суть такова: взрослый одинокий мужчина становиться "матерью-одиночкой". он берется за воспитание 6-летней девчушки от которой отказывается и мать и вся семья. Взрослеют они вместе, проходя жизненные ситуации, как приключения, испытания или подарки.
этот мультфильм может вдохновить на нежность.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>23 Апр 2012 16:54

заглянула в тему, стало интересно. Как-то уже видела тут тему про анимэшки, решила по телеку посмотреть. Мне почему-то тяжело их долго смотреть, но даже не могу понять почему. Слышала много положительных отзывов об этих мультяхах, попробовала, но пояла, что это не мое. Может посоветуете что-то конкретное, с чего начинали? Я тут недавно японским роком увлеклась, стало вообще интересовать все японское...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шафран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2012 17:51

OlgaKudryavaya добро пожаловать, хотя я тоже здесь недавно.
мой совет - "Ходячий замок" , также посоветовала бы "мой сосед Тоторо" - это чудный добрый детский мульт.
а так что б пригрузило на пару дней - тогда это "Аниматрица". хотя список на просмотр нескончаем.
 

Просто Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 267
Откуда: Украина
>23 Апр 2012 18:00

Я тоже начинала смотреть аниме с Миядзаки, только у меня первым его аниме были "Унесенные призраками". Еще "Ведьмина служба доставки" очень понравилась. А потом - "Девочка, покорившая время" Мамору Хосода. Я вообще долгое время только полнометражки смотрела, и только потом на аниме-сералы перешла.
_________________
*За авку спасибо Лоран
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>23 Апр 2012 21:29

OlgaKudryavaya, присоединяюсь к советам! начинайте с Хаяо Миядзаки. Во-первых, это полнометражки, два часа максимум. Во-вторых, смотрятся они проще, чем сериальчики, хотя сейчас я сериалы больше люблю - втянулась.
Лично от меня советы (хотя во многом повторюсь): "Ходячий замок Хаула" (о, ну как можно не влюбиться в главного героя?), "Мой сосед Тоторо" (можно смотреть с детьми младшего возраста, хоть там и японская мифология, но мульт очаровательный), "Шепот сердца" (это уже больше для подростков о первой любви, но не сказка о принце, а повседневность, мульт скорее все же взрослый поймет лучше, чем двенадцатилетний, но прописаны чувства отлично!). Плюс я бы посоветовала, как и Лиза, "Девочку, покорившую время". Веселая анимешка со смыслом. И мой личный фаворит - очень глубокий, тонкий, пронизывающий просто часовой фильм от Макото Синкая "Пять сантиметров в секунду", я ревела! Wink
Если сериальчики, то тогда должно сразу пойти вот что: 25-тисерийный "Озорной поцелуй", очень юморная вещица, романтика, школа, комическая ситуация. Ok Потом могу еще посоветовать "Василиск", оно немного нетипичное, более эпическое, тоже 25 серий, но конец грустный. Из мистики и романтики - "Рыцарь-вампир", тоже обычно многие с нее начинают и многим нравится.
но начать лучше, конечно, с полнометражек. Ok Надеюсь, понравится. Wink

Кстати, девочки, всех, кого у нас нет еще, приглашаю в клуб любителей аниме . Там нас больше, есть любители всего, от романтики до яоя, посоветуем на любой вкус. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Бовари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.01.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва
>14 Июн 2012 7:55

Здравствуйте Леди. Не знаю считается ли анимэ мульт "Дети дождя",но мне он очень нравится.Посмотрите,не пожалеете.Smile

Краткое содержание:


а из классических аниме мне когда-то очень нравился "Самурай икс"Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>06 Окт 2012 20:03

Всем конбава девочки наконец смогла выбратся к вам пичалька что наш клуб временно закрыли((

сегодня перевели новую главу Спецкласс А это хорошо потому что на английском меня мангу напрягает читать))

а вообще я положила глаз на аниме Нищебог же.

Описание: Знакомьтесь, Итико Сакура. Девушка что надо: красавица, умница, с отменным здоровьем и силушкой богатырской. Ещё и любое дело даётся без особых усилий, все дороги открыты - лёгкая жизнь, что и говорить. А говорить, как оказалось, есть что - не бывает худа без добра, а добра без худа. Так, однажды пред нашей героиней появляется богиня нищеты Момидзи с кучей своих примочек, и с тех пор начинаются ну очень странные события...

очень смешное одно что хотела романтики))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 9:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Блиц-опрос или давайте знакомиться»: Здравствуйте,меня зовут Алла,мне 23 года,искала как-то что-нибудь из ЛР почитать и попала на этот сайт.Теперь захожу сюда регулярно,особенно... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение