Опасные игры

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>11 Сен 2012 8:29

-Atlanta- писал(а):
Викуль, огромное спасибо за такой потрясающий динамичный роман!

Читая последние главы, сильно переживала, и безумно рада, что все так закончилось!!!

С окончанием тебя!

Спасибо, я рада, что понравилось))) А еще больше рада, что наконец закончила эту историю)))
-Atlanta- писал(а):
А теперь какую историю дописывать будешь? Чтоб знать, куда можно отправляться и быть уверенной, в скором получении проды?

Ну, если ты любишь фэнтези, то велкам в Отравленную кровь, если нет, то скоро я открою новые темки, на очереди история Дэна, брата Маринки из "Все, что я желал", и еще одна трогательная история о любви. Так что буду рада видеть тебя в рядах своих читателей)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>11 Сен 2012 8:44

О, Вика!!!!!!!
Даже не ожидала, что все вот так вот быстро закончится!!!!
А ты, как и обещала, не стала тянуть и задерживать с продой.
Поздравляю тебя с окончанием твоего потрясающего романа!!!
Жаль, что Артем так быстро отмучился.И безумно жаль Игоря.Я так и знала, что Давид - это игрок на 2 фронта.Но интересный разворот событий.Только зачем ты его убила?И наконец, очень счастлива за Злату.Она действительно достойна счастья после всего произошедшего в ее жизни.
А на счет Артема...Чего только не сделаешь для любви.Пусть у него и была одержимость и больная любовь, но все равно он любил Злату.Жаль, конечно, что такое бывает.Но все равно он слишком легко отделался.Мне кажется, что ему надо было придумать наказание жестокое и мучительное на всю оставшуюся жизнь.
Но спасибо тебе огромное!!!
Буду ждать новых твоих творений!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenburc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 153
Откуда: Сибирь
>11 Сен 2012 10:18

Оболденно классно!!! Very Happy
Злата, конечно, не особо впечатляющая героиня, но мужчины, окружающие и любящие ее, просто вне конкуренции)) Я бы отдала этому роману приз "Самые классные образы главных героев - мужчин"
Огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>11 Сен 2012 10:43

Викуля, привет.
Я как-то и не ожидала, что роман так быстро закончится
Спасибо тебе огромное, что делишься с нами своим талантом.

_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>11 Сен 2012 13:20

Викулька, привет!

Оперативно же ты работала, пока болела. И откуда только силы взялись. Но порадовала очень, ничего не скажешь. Несколько глав прочитать сразу дорогое удовольствие. И ничего ты не безответственная! Даже наоборот, всегда стараешься построиться по читателя. Спасибо тебе огромное за это!

Все хорошо, что хорошо кончается. Я рада, что Ник и Злата обрели друг друга, ведь путь их к счастью был тернист. Жизнь преподнесла Злате много неприятных сюрпризов. Все, что ее окружало быль ложью и это оказалось ударом для девушки. Но я понимаю ее отца, который не хотел, чтобы его любимая дочка видела всю грязь в которой повяз ее отец. Таким способом от хотел уберечь ее от жестокого мира. Но розовые очки нельзя носить вечно и осознавая реальность может быть больно... Но все закончилось благополучно, пусть и не обошлось без жертв. Я конечно не ожидала, что Игорь погибнет. Грустно на душе. Но такова жизнь. Он не мог допустить, чтобы со Златой что-то случилось и поплатится за этой жизнью. Вспомнились слова из одного фильма, про всю грязь общества - Город грехов: "Старик умирает, девушка остается жить. Честный обмен...". Герой как И Игорь знал, что по-другому не спасти...
Но наши герои остались счастливы и это главное. Их жизнь устроилась: успешная работа и семья. Что еще нужно для счастья.))

Викуля, спасибо тебе за такое замечательное произведение! Желаю и впредь послушного муза, легкого пера и неиссякаемого вдохновенья. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Сен 2012 14:19

Vитаминка писал(а):
-Atlanta- писал(а):
А теперь какую историю дописывать будешь? Чтоб знать, куда можно отправляться и быть уверенной, в скором получении проды?
Ну, если ты любишь фэнтези, то велкам в Отравленную кровь, если нет, то скоро я открою новые темки, на очереди история Дэна, брата Маринки из "Все, что я желал", и еще одна трогательная история о любви. Так что буду рада видеть тебя в рядах своих читателей)))

Историю Дэна ОЧЕНЬ жду!!! Еще с того момента, как читала ВЧЯЖ!!!
Ну куда ж без меня)) само собой я буду в ПЧ!!))
Фентези читаю по настроению, но из любопытства обязательно залезу и в эту темку))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>11 Сен 2012 15:11

Ой, Викуся, это так прекрасно!!!
Наступила справедливость!!! Я так переживала за героев, что боялась, что всё закончится именно, так, но я точно знала - что ты не оставишь всё это так))) Что у тебя все будут живы))) Я кстати очень была рада, когда узнала-таки, что Ник жив, но вот насчёт Давида...никогда бы не сказала...
И так рада за Ника и Злату... tender Ох, интересно, а как назвали сынишку? понимаю, это не столь важно, но всё же...это всё равно так мило... tender
Большое спасибо тебе за такой прекрасный роман)))
Буду ждать от тебя исчо!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>11 Сен 2012 15:25

Леди Шанс писал(а):
О, Вика!!!!!!!

Даже не ожидала, что все вот так вот быстро закончится!!!!

Ну, я подумала зачем уж тянуть)))
Леди Шанс писал(а):
Поздравляю тебя с окончанием твоего потрясающего романа!!!

Спасибо, словно гора с плеч)))
Леди Шанс писал(а):
Но все равно он слишком легко отделался.Мне кажется, что ему надо было придумать наказание жестокое и мучительное на всю оставшуюся жизнь.

Ух, какая ты кровожадная))) Главное, что и дальше он не будет портить нашим героям жизнь)
Леди Шанс писал(а):
Но спасибо тебе огромное!!!

Буду ждать новых твоих творений!!!!

И тебе спасибо, что присоединилась ко мне и за переодические пинки, чтобы я без своих читателей делала))))

_____________________________________________________________________
elenburc писал(а):
Оболденно классно!!!

Лена, спасибо))))
elenburc писал(а):
Злата, конечно, не особо впечатляющая героиня, но мужчины, окружающие и любящие ее, просто вне конкуренции)) Я бы отдала этому роману приз "Самые классные образы главных героев - мужчин"

Ну, не все же герои должны нравиться)) За мужчин спасибо, я им передам, стараюсь подбирать запоминающиеся образы))))
elenburc писал(а):
Огромное спасибо!

Пожалуйста, спасибо, что читала)))

_____________________________________________________________________
Людочка писал(а):
Я как-то и не ожидала, что роман так быстро закончится

Людочка, привет! Неужели расстроилась? Ничего скоро будут новые истории)))
Людочка писал(а):
Спасибо тебе огромное, что делишься с нами своим талантом.

И тебе спасибо, цветочки великолепны)))

_____________________________________________________________________
Светочка, привет!
луч солнца писал(а):
И откуда только силы взялись.

Не поверишь, каждую ночь писала, утирая сопли))) Воть, что вышло)))
луч солнца писал(а):
Я рада, что Ник и Злата обрели друг друга, ведь путь их к счастью был тернист.

И я радда за своих героев, думаю у них будет все хорошо)))
луч солнца писал(а):
Вспомнились слова из одного фильма, про всю грязь общества - Город грехов: "Старик умирает, девушка остается жить. Честный обмен...". Герой как И Игорь знал, что по-другому не спасти...

Какие точные слова) Помню этот фильм, очень запоминающийся))
луч солнца писал(а):
Викуля, спасибо тебе за такое замечательное произведение! Желаю и впредь послушного муза, легкого пера и неиссякаемого вдохновенья.

Спасибо, милая)) муз пока меня слушается, посмотрим как дальше будет)) Вдохновение неиссякаемое, столько идей в голове, до пенсии писать хватит)))

_____________________________________________________________________
-Atlanta- писал(а):
Фентези читаю по настроению, но из любопытства обязательно залезу и в эту темку))

Я сама не особый любитель фэнтези, но вот навеяло, если заглянешь буду только рада))

_____________________________________________________________________
Лерочка, привет!
The Princess Of Galancy писал(а):
Я так переживала за героев, что боялась, что всё закончится именно, так, но я точно знала - что ты не оставишь всё это так))) Что у тебя все будут живы)))

Ага, я без ХЭ не могу))
The Princess Of Galancy писал(а):
Большое спасибо тебе за такой прекрасный роман)))

Буду ждать от тебя исчо!!!

Исчо будет обязательно, спасибо за внимание и что читаешь меня)))) До встречи в новых темках)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>11 Сен 2012 15:37

Викуля, приветик! Pester
Поздравляю тебя с завершением еще одного замечательного романа! Честно сказать, не ожидала, что ты одним махом все выложишь shuffle Но спасибо, что не стала нас долго томить и изводить в ожидании, ибо исходя из произошедших событий это было бы довольно сложно, хоть и можно было догадаться, что в итоге Злата с Ником должны обрести счастье. Но все равное волнение нее отпускало.
Я конечно ожидала всякого, но что Давид, точнее Игорь Картов окажется тем самым Игорем, первой любовью Златы, никак не ожидала. Но получился достаточно интересный ход. Видно, он был действительно отличным агентом, раз смог столько времени не выдать своих чувств к Злате, которые как мне кажется, не отпустили и спустя время. И очень жаль, что для него все так закончилось...
Аверену можно сказать просто несказанно повезло. Не пришлось долго мучится. его фанатичная "любовь" к Злате поразила. Похоже, человек долго был не в себе, раз дошел до такого...
Очень классное получилось признание Ника Злате tender Так рада, что у них все получилось и они смогли построить новую жизнь Ar
Викуленька, еще раз поздравляю, дорогая! rose Вдохновения и побольше времени тебе на новые свершения! С нетерпением жду твоих новых историй! Poceluy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>11 Сен 2012 15:45

Юленька, привет!
Juliette писал(а):
Поздравляю тебя с завершением еще одного замечательного романа!

Спасибо, дорогая, я тоже очень рада, что все завершилось)))
Juliette писал(а):
Я конечно ожидала всякого, но что Давид, точнее Игорь Картов окажется тем самым Игорем, первой любовью Златы, никак не ожидала. Но получился достаточно интересный ход.

Ну, Слава Богу, удалось таки вас удивить)))
Juliette писал(а):
Похоже, человек долго был не в себе, раз дошел до такого...

Похоже, но может это даже и не любовь была, а желание владеть тем, что не доступно)
Juliette писал(а):
Викуленька, еще раз поздравляю, дорогая! Вдохновения и побольше времени тебе на новые свершения! С нетерпением жду твоих новых историй!

Спасибо, цветочки прекрасны))) Вдохновение пригодится, а то мне еще писать и писать)))



Девушки, не могу не поделиться с вами радостной новостью, я заняла первое место в конкурсе "Зноя" в категории видео-арта. Я безумно рада, надеюсь и вы разделите ее со мной)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>11 Сен 2012 16:33

Vитаминка писал(а):
Девушки, не могу не поделиться с вами радостной новостью, я заняла первое место в конкурсе "Зноя" в категории видео-арта. Я безумно рада, надеюсь и вы разделите ее со мной)))

Аааа! Моя ты лапа! Поздравляю, солнце! Какая же ты умница! Ar Очень рада за тебя! Еще одно подтверждение, что талантливый человек талантлив во всем! tender

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>11 Сен 2012 19:37

Вика!

С завершением замечательного, остросюжетного романа.
Получилось здорово, интересно, интригующе.
Злата и Ник вместе. Он нашел замечательные слова, которые помогли убедить Злату в его чувствах.

Спасибо!
С победой в конкурсе!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>12 Сен 2012 10:48

Juliette писал(а):
Аааа! Моя ты лапа! Поздравляю, солнце! Какая же ты умница! Очень рада за тебя! Еще одно подтверждение, что талантливый человек талантлив во всем!

Пасибки, милая)) Шампусик по такому случаю, очень даже кстати)))

шоти писал(а):
С завершением замечательного, остросюжетного романа.

Получилось здорово, интересно, интригующе.

Злата и Ник вместе. Он нашел замечательные слова, которые помогли убедить Злату в его чувствах.



Спасибо!

Оленька, спасибо)) Очень рада, что понравилось и что наконец все завершилось))
шоти писал(а):
С победой в конкурсе!

Благодарю))

tolira писал(а):
Спасибо!!!! Классное произведение!!!

И тебе спасибо, Иришка, что со мной)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Сен 2012 11:28

Вика, поздравляю с окончанием романа.
Рада, что у героев все хорошо и что не смотря на все трудности они вместе.
Лично для меня появление первой любви героини в лице охранника Аверина было весьма неожиданным. Не знаю как Злата с этим справилась, она ведь сильно переживала его смерть, а он все время был рядом.... Н-да....
Не понятно только, он что ради службы в элитном спецотряде от любимой девушки отказался?
ну да ладно, это в принципе не так уж важно.
А важно то, что все мечты героев о настоящей семье сбылись - и дом и ребенок и даже собака. И никаких больше секретов друг от друга, я надеюсь.
Еще раз спасибо, очень понравилось и поздравляю с победой в конкурсе.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>12 Сен 2012 12:01

Викуля, спасибо большое за замечательный роман!
Интригующий, динамичный, заставляющий сопереживать героям!
Честно сказать, не ожидала, что ты так быстро его закончишь, но я рада, что ты не стала томить нас ожиданием и выложила все разом)))
Рада, что Ник со Златой обрели счастье, слишком много всего выпало на их долю, особенно Злате... Трудно смириться с тем, что вся ее жизнь была одной большой ложью... Но прошлого не изменишь, да и винить ей себя не за что... Думаю, Ник помог девушке справиться с этим, да и на самом деле это уже не так важно, главное, что они выжили, выстрадав свое счастье...Теперь у них семья, малыш, и это классно!
Аверин...мне трудно поверить, что он любил Злату, скорее у него была мания, он как фанатик стремился ее заполучить...Злата была для него словно запретный плод, та, которой он был недостоин... И то, что девушка его на дух не переносила, Аверина волновало мало... Думаю, в конечном итоге, наигравшись, он просто перестал бы так ее терроризировать, хотя трудно предугадать, что твориться в голове сумасшедшего человека и нельзя знать наперед, что он сделает в следующий момент...
Игоря жаль... Не хотелось бы, чтобы его жизнь оборвалась так трагически, но это было его решение, он спасал Злату...думаю, он все еще любил ее и по-другому поступить просто не мог... Однако для Златы это все равно ничего не меняет - второй раз потерять близкого человека, когда горячо любимого это страшно...
Викуль, спасибо тебе огромное еще раз за этот замечательный роман!!
С нетерпением жду новых твоих творений и продолжения в уже начатых!!!
Вдохновения тебе и побольше свободного времени!!
И с огромным удовольствием поздравляю тебя с победой на конкурсе!!! Ты большая умничка! Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Партнерские роды»: Мне кажется, что партнерских родов больше боятся именно мужчины, а большинство женщин за. Так что здесь психологические подготовительные... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасные игры [13195] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение