Подруги. Друзья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>17 Мар 2012 22:47

Здравствуй, kailyn!
kailyn писал(а):
Ох как трудно Варе. Как такое забыть или делать, что ничего не произошло?

Варе очень трудно. И простить хочется и боится поверить, что Коля вернулся навсегда, а, главное, действительно раскаялся.
kailyn писал(а):
Ну теперь надеюсь будет часть с праздником?

kailyn писал(а):
Давно о нем речь, уж очень хочется узнать как все пройдет.

Сверилась с черновиком) В следующей главе начинается праздник)))
Здравствуй, alen! Flowers
alen писал(а):
ШИКАРНО!!!

Спасибо! Очень рада, что нравится)))
lady calatea писал(а):
Примите в читатели?

Конечно, Катя! Flowers Располагайся, как дома)))
шоти писал(а):
Доброго времени суток!

Здравствуй, Оля!
шоти писал(а):
Софи. спасибо за продолжение.

Тебе спасибо!
шоти писал(а):
Приехал здесь бывшая жена, сын - решил остаюсь и буду с ними. А пять лет , они как? А Соня, она за ним приедет?

Ты почти угадала. shuffle
шоти писал(а):
Очень все по мужски, очень точно ты все это показала. Мужчины так поступают сплошь и рядом. Но лично мне это не очень нравится.

Мне тоже не нравится, поэтому и написала об этом. Мужчины, конечно, такие вещи не читают, но захотелось высказаться.
Zlatka писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо, Лека! rose
LEDI VAIOLET писал(а):
Привет, Софик...спасибо за проду..

Здравствуй, Пати! Спасибо!
LEDI VAIOLET писал(а):
Все таки Николай ничего не вспомнил...

Он догадывается)
LEDI VAIOLET писал(а):
ведь он сразу сказал, что останется с ними и она его жена это уже хорошо, но ей еще придется побороться, ведь есть еще Соня, мало ли, может она приедет и вдруг начнет предъявлять на Ника права...

Скоро узнаем)))
LEDI VAIOLET писал(а):
А Илья и Тинка, ну вовсю забылись в объятиях друг друга, нравится мне эта парочка прям не могу...

Горячая парочка получилась)))
Здравствуй, Тата! Pester
Фэнси писал(а):
Спасибо за проду

Тебе спасибо, дорогая!
Фэнси писал(а):
Варя столько времени была одна, зацикливаясь на сыне и том чтобы он не чувствовал себя ущербным из-за отсутствия отца, в душе так и любя этого поганца.

Это проблема многих женщин - любящих и тепеливых.
Фэнси писал(а):
Ну а Тина это особый разговор, этой парочке просто суждено быть вместе, потому что они просто половинки одного целого. Что темперамент, что характер, даже в чем-то отношение к жизни.

Отбегалась Тина)))
Здравствуй, Викусенька!
Vитаминка писал(а):
Софийка, браво!

Спасибо, милая!
Vитаминка писал(а):
Ну, как с этим поспоришь? Наконец, Николай не упустит своего счастья.

Vитаминка писал(а):
Папа, мама и сын, и похоже Николаю это очень нравится.

Обещаю, он постарается) Мы встретимся с этой парой в следующей книге)
Vитаминка писал(а):
А Тина и Илья, вот это горячая парочка, идеально друг другу подходят.

И о них будет немного)))
Vитаминка писал(а):
И скорее бы уже праздник. И как там интересно Катюша и Степа.

Это будет праздник не только для Степы))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3237
Откуда: Беларусь, Минск
>18 Мар 2012 15:02

Всем привет!!!!
Случайно нашла данное произведение и просто не смогла оторваться, пока не прочитала до конца.
Спасибо автору за него Flowers
Очень интересно, и, главное, хочется узнать, что будет дальше, как будут развиваться отношения ГГ-ев. Так что с нетерпением буду ждать продолжения, особенно общей встречи на вечеринке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>18 Мар 2012 19:24

Добрый день, Regina! Flowers
Regina писал(а):
Случайно нашла данное произведение и просто не смогла оторваться, пока не прочитала до конца.

Спасибо! Очень рада, что понравилось)))
Regina писал(а):
Очень интересно, и, главное, хочется узнать, что будет дальше, как будут развиваться отношения ГГ-ев.

Отношения будут развиваться бурно, но об этом в следующей главе)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3237
Откуда: Беларусь, Минск
>18 Мар 2012 19:30

София Чайка писал(а):
Отношения будут развиваться бурно, но об этом в следующей главе)))

Извини, за нескомный вопрос, но она скоро? tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>18 Мар 2012 19:59

Regina писал(а):
Извини, за нескомный вопрос, но она скоро? tender

Сегодня поздно вечером или уже завтра. Wink Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>19 Мар 2012 18:43

 » Тринадцать лет спустя. Глава 16.


К пяти часам вечера Катерина уже валилась с ног от трехчасового похода по магазинам.
А ведь ей еще предстояло провести, по всей вероятности, напряженный вечер в «Феерии». Хуже всего было то, что она не нашла для себя ничего подходящего.
Слишком короткое… длинное… открытое… яркое… прозрачное…
В конце концов Катя перестала понимать, что ей на самом деле нужно, и, взглянув на часы, отправилась домой.
Она нарядилась в изумрудное платье и, разглядывая себя в зеркале, вспомнила, какими жадными глазами смотрел на нее Степан, когда она надевала подарок Тины в прошлый раз. И так же, как тогда, по ее спине пробежала волна жара, но времени на воспоминания не осталось. В подтверждение этой мысли раздался звонок в ее дверь.
Катерина посмотрела на себя в зеркало еще раз и побежала открывать.
Он был такой красивый, ее кавалер - пусть даже только на сегодняшний вечер.
Темные волосы аккуратно зачесаны назад, но лежат непослушными колечками у шеи, почти как у нее, белозубая улыбка сверкает на красивом лице с очаровательной ямочкой на щеке. А еще - белоснежная рубашка, темные серые брюки, яркий галстук в полоску, пиджак, переброшенный через левую руку. И красные розы в правой руке…
Он протянул их Кате и слегка неуверенно пробормотал:
- Не знаю, какие цветы ты любишь. Вот, выбрал классический вариант.
Цветы! Господи, да она рада любым цветам, которые Степан готов ей подарить.
- Я все цветы люблю, – улыбнулась Катя и взяла из его рук прелестный букет, слегка коснувшись при этом его пальцев и затрепетав от их тепла. Вот так бы и стояла, касаясь этого сильного и необычно смущенного мужчины. Нужно было что-то сказать, и Катерина остановилась на общепринятом, но совсем не отражающем полноты ее чувств, слове. – Спасибо.
- Пожалуйста. Я рад. – Степан продолжал топтаться на пороге. – Все – это хорошо. Но я решил, что одного кактуса в день достаточно.
При этих словах Рыжий так мило покраснел, что Катя улыбнулась уголками губ. Она впервые видела, как ее шеф заливается румянцем.
- Подожди меня внизу, у подъезда. Я только цветы в воду поставлю.
Пока тонкие струйки наполняли хрустальный сосуд, Катя размышляла о том, что, возможно, ее ожидает на предстоящем празднике, а главное – после него.
И готова ли она ко всему этому, возможному?
Присущее ей трезвомыслие победило и в этот раз. В любом случае у нее еще будет время подумать над всем происходящим. Ведь у них со Степаном все только начинается.

Сережа очень серьезно отнесся к предстоящему мероприятию. Мальчик послушно надел новые парадные брючки и рубашку, а затем, посмотрев на Николая, который завязывал перед зеркалом галстук, потребовал и себе такую же «яркую ленточку».
Варя, уже одетая в узкое сапфировое платье с длинным разрезом на одной ноге, лишь вздохнула, и, зная упрямый характер сына, отправилась к соседке за детским галстуком.
Проходя мимо Вяземского, краем глаза она заметила, что движения его пальцев замедлились, а взгляд, наоборот, оживился. Варвара сделала вид, что не заметила интереса в глазах мужа, но к двери пошла уже другой походкой, мысленно потешаясь над собой, поскольку раньше ей даже в голову не могло прийти, так вилять бедрами перед Николаем.
Тот уже несколько раз порывался прижать ее к себе с явными признаками возбуждения, но Варя твердо заявила, что еще ничего не решено, и что она еще думает. Но никакие слова не могли помешать ей желать мужа, а Николаю пожирать ее взглядом. Варвара не знала, сколько времени еще сумеет продержаться.
Наконец, галстуки были завязаны, носовые платки лежали в карманах брюк и в маленькой сумочке Вари. Купив по дороге большой букет цветов, они явились в «Феерию» шумной троицей, благодаря Сергею.
Все тотчас обернулись в их сторону, и Варваре показалось, что она слышит изумленные перешептывания, хотя прекрасно знала, что на таком расстоянии ничего слышать не могла.
Варя твердо решила получить удовольствие от этого вечера, чего бы это ей не стоило. Поэтому поздравила именинника вместе с Николаем и сыном и весело шепнула на ухо любимой подруге, что та выглядит просто умопомрачительно – особенно рядом со Степаном.
Варвара очень надеялась, что Катюше, наконец-то, улыбнется счастье.

Степан немного нервничал, но одновременно радовался, что на такой чудесной вечеринке рядом с ним стоит именно Катя. Невероятно, но за несколько дней эта хрупкая девушка стала для него необходимой. Он места себе не находил, когда Катерина пропадала из его поля зрения.
Поэтому он ухватил ее под руку и почти не отпускал от себя, а для надежности прошептал на ухо:
- Стой рядом и никуда не уходи. Ты же моя пара, не забыла?
- Попробуй тут, забудь. Ты напоминаешь мне об этом каждын пять минут, - Катя посмотрела на него своим серьезным взглядом, изумрудным от его любимого платья, и шепнула в ответ. - Все подумают, что мы на самом деле встречаемся.
- Вот пусть и думают. И завидуют – такая красивая девушка, а не им досталась.
После такого комментария у Кати, видимо, больше не осталось возражений, и она терпеливо стояла рядом, пока Степан принимал поздравления. Кажется, никто не удивился их дуэту.
Вслед за Николаем и Варей пришли Зотов с Тиной, как всегда изысканной и привлекательной. Степан совершенно не ревновал друга к этой эффектной женщине. И это радовало. Но он еще не знал, что удивиться ему сегодня таки придется, и не раз.
- Мой дорогой мальчик! - перед ним вдруг появился огромный букет, из-за которого выглядывало улыбающееся лицо его мамы. – С днем рождения, сынок!
Елена Витальевна поцеловала Степана и украдкой смахнула слезу, а потом он оказался в объятиях отца.
- Вы же завтра собирались вернуться из санатория, - в перерывах между поцелуями родителей пытался вставить слово Степан.
- Я мы решили вот так – неожиданно нагрянуть, чтобы сюрпризом. Ну что, получился?
- Еще какой! - слегка растерянно протянул Степан и почувствовал, как за его спину тихонечко задвинулась Катя.
- Ну, знакомь родителей, – его неугомонная мама принялась внимательно разглядывать толпу гостей.
- С кем? – непонимающе пробормотал Рыжий.
- Хватит притворяться сынок. Мы с твоим отцом уже надеяться перестали, но нам папин тезка уже сообщил, что она здесь.
- Это который еще тезка? – догадка уже созрела в голове Степана, он лишь пока не знал, кого благодарить за мамино любопытство.
- Вольф, конечно же. Он нам еще на улице по секрету сообщил, что ты сегодня со своей девушкой пришел. Не томи, знакомь.

Катерина чувствовала себя маленькой девочкой, прячась за спиной Степана.
Она едва замечала своих подруг, которые стояли рядом, желая поддержать и, возможно, даже защитить в случае необходимости. Как, все таки, хорошо иметь надежных подруг.
Катя ожидала от этого вечера сюрпризов, но неожиданное появление в баре матери ее любимого… Ой!
Господи, конечно же, любимого!
Но если этот горячо любимый ею мужчина будет продолжать стоять молча или, что еще хуже, скажет, что они только друзья, не более того, Катерина точно уволится. Сегодня же вечером. И больше никогда, никогда не посмотрит в сторону мужчин и…
- Мамуля, но ты прекрасно знакома с моей де… невестой.
Невестой!?
Катя на мгновение потеряла слух и поэтому не услышала никаких возражений или возгласов удивления. Видимо, все это таки присутствовало, поскольку глаза гостей стали похожи на блюдца, а рты на букву «О». Очень большую букву.
А потом Степан легко, но настойчиво вытащил ее из-за своей спины и поставил перед собой.
- Прошу любить и жаловать!
Эти слова Катя уже слышала очень отчетливо и даже попыталась выдавить из себя хоть какое-то приветствие.
- Добрый день… вечер…
Она не успела заглянуть в глаза Елене Витальевне, потому что та схватила ее в свои объятия и крепко прижала к необъятной груди.
- Счастье-то какое! Наконец-то мой сын сделал правильный выбор! Андрюшенька, - не выпуская из рук будущую невестку, Степина мама повернула голову к своему мужу, - поздоровайся с девочкой.
Елена Витальевна запечатлела на Катиной щеке поцелуй и отправилась целовать сына, а Андрей Васильевич взял в свою широкую ладонь тоненькие холодные пальцы Кати и сообщил ошарашенной и безмолвной девушке:
- Рад, очень рад. Я уже боялся, что у моего сына напрочь отсутствует здравый смысл в выборе спутницы жизни. И нашему знакомству тоже рад. - Красивый высокий мужчина галантно поцеловал Кате руку, а затем и щеку. – Добро пожаловать, дочка, в нашу семью!
Катя позволяла делать это с собой, но по-настоящему не верила, что все происходит на самом деле. Она вдруг стала невестой Рыжего, причем была признана ею в присутствии всей чесной компании! И все эти люди тут же набросились на нее с поздравлениями и пожеланиями, пока Андрей Васильевич вдруг не прогремел на весь бар, стараясь перекричать толпу:
- Когда же, сынок, произойдет это замечательное событие? Или мы с матерью снова узнаем обо всем накануне?
Стало так тихо, что Катя подумала, что она снова оглохла. Все смотрели на главного виновника событий, а Степан смотрел в глаза Кате – серьезно и ласково, а еще так, словно она была для него самым дорогим и желанным человеком на свете.
Катерина загадала в этот момент, чтобы он всегда так смотрел на нее, как сейчас. Всю жизнь. Она улыбнулась.
- Чем быстрее, тем лучше, - уверенно провозгласил Степан и крикнул на весь зал. – Приглашаю всех на свадьбу!
Он обнял ее за плечи, но Катя не удержалась и поддразнила любимого:
- Я еще не сказала «да».
- У тебя теперь нет другого выхода. Добровольно не пойдешь, увезу тебя насильно в… Куда ты хочешь?
- Мне все равно куда, лишь бы вместе с тобой. Теперь ты от меня никуда не денешься. Сам напросился.
- Не хочу никуда деваться. Хочу быть всегда рядом с тобой. - Степан обжег ее щеку поцелуем и прошептал на ухо. – Всегда. Но… чем раньше, тем лучше.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3237
Откуда: Беларусь, Минск
>19 Мар 2012 19:04

Опа-па)) а события движутся очень быстро)))
Степан просто поражает своей предпреимчивость Crazy , так быстро изменить статус Кати)))
София Чайка писал(а):
- Мамуля, но ты прекрасно знакома с моей де… невестой.

Получается, что родители уже знакомы с Катей? А когда успели?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>19 Мар 2012 19:10

Здравствуй, Regina! Flowers
Regina писал(а):
а события движутся очень быстро)))

Первая книга почти закончена. Концовка будет "классическая"))) Wink
Regina писал(а):
так быстро изменить статус Кати)))

Степан боится, как бы девушку не увели, вот и торопит события. Парню повезло, что Катя к нему неравнодушна. Хотя, если подумать, еще неизвестно. кто кого поймал)))
Regina писал(а):
Получается, что родители уже знакомы с Катей? А когда успели?

Судьбы героев тесно переплетены. Катя давно работает вместе со Степаном, поэтому родители ее знают. Да и городок маленький)
Спасибо, что читаешь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>19 Мар 2012 19:25

Софи, замечательное продолжение.
Спасибо!
Катя и Степан, я так понимаю уже пришли к своему хэпи энду, чему я очень рада.
Но еще больше хотелось бы прочесть про Зотова с Тиной, уж больно темпераментная парочка получилось.
Еще раз спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>19 Мар 2012 21:03

Софи, классная, замечательная глава.
Море позитива!!!

София Чайка писал(а):
Слишком короткое… длинное… открытое… яркое… прозрачное…

В конце концов Катя перестала понимать, что ей на самом деле нужно, и, взглянув на часы, отправилась домой.

Точно, никогда не удается купить накануне и одеваешь, что есть.
София Чайка писал(а):
Цветы! Господи, да она рада любым цветам, которые Степан готов ей подарить.

Молодец, Катерина. Мудрая позиция.
София Чайка писал(а):
но к двери пошла уже другой походкой, мысленно потешаясь над собой, поскольку раньше ей даже в голову не могло прийти, так вилять бедрами перед Николаем.

Отлично, что пришло сейчас. Laughing

София Чайка писал(а):
Все тотчас обернулись в их сторону, и Варваре показалось, что она слышит изумленные перешептывания, хотя прекрасно знала, что на таком расстоянии ничего слышать не могла.

Перешептываний не могла слышать, но изумление и вопрос в глазах гостей был и Варвара это видела.

София Чайка писал(а):
Варя твердо решила получить удовольствие от этого вечера, чего бы это ей не стоило.

Уважаю такую позицию.

София Чайка писал(а):
- Мой дорогой мальчик! - перед ним вдруг появился огромный букет, из-за которого выглядывало улыбающееся лицо его мамы

Вот отсюда написано с ТАКИМ тонким юмором, я восторге.
Мне понравились родители Степана, как они приняли Катю, как обрадовались ей.

София Чайка писал(а):
- У тебя теперь нет другого выхода. Добровольно не пойдешь, увезу тебя насильно в… Куда ты хочешь?

Степан, человек действия. Долго до него доходило, но когда дошло - надо все моментом!

Спасибо за чудесную главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>19 Мар 2012 21:23

София Спасибо за проду! Степа прямо вырос в моих глазах, как его торкнуло, просто слов нет. Думаю что еще ни с одной женщиной у него не возникало такого страстного желания отметить "свою территорию", вон даже про свадьбу сразу заговорил, для полного эффекта только неандертальской дубинки не хватает. Катя видно что просто наслаждается каждой мелочью, хотя до определенного момента страх был, но свадебный клич принес ей уверенность и даже подвиг на то чтобы Степе показать чья он теперь собственность.
Варе Несотря на очевидную тягу к Николаю, она все же сдерживает его энтузиазм, понимаю тяжело, но твердость проявить надо(хотя думаю что в случае с Николаем тут это лишнее), но думаю что все рано не помешает. Улыбнули Варины маневры чтобы Николаю жизнь показалась еще "веселее", думаю его мыли уже побольшей части уже ниже талии. И очень приятно что несмотря на то у самой пока еще все туманно, она заботится о подруге и желает ей счастья. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>19 Мар 2012 22:10

alen! Flowers
alen писал(а):
Софи, замечательное продолжение.

Спасибо! Рада. что понравилось)
alen писал(а):
Катя и Степан, я так понимаю уже пришли к своему хэпи энду, чему я очень рада.

Хоть кто-то определился и всех на свадьбу пригласил)
alen писал(а):
Но еще больше хотелось бы прочесть про Зотова с Тиной, уж больно темпераментная парочка получилось.

О них - в следующей части. Еще немного походят кругами)
Оля!
шоти писал(а):
Софи, классная, замечательная глава.

шоти писал(а):
Море позитива!!!

Спасибо! Я старалась)
шоти писал(а):
Точно, никогда не удается купить накануне и одеваешь, что есть.

Все мы чем-то похожи)))
шоти писал(а):
Отлично, что пришло сейчас.

Варя еще помучает Николая. И сама помучается.
шоти писал(а):
Мне понравились родители Степана, как они приняли Катю, как обрадовались ей.

Родители внуков хотят)
шоти писал(а):
Степан, человек действия. Долго до него доходило, но когда дошло - надо все моментом!

Это да. Он такой)))
Тата! Pester
Фэнси писал(а):
Спасибо за проду!

Тебе спасибо, дорогая!
Фэнси писал(а):
Степа прямо вырос в моих глазах, как его торкнуло, просто слов нет

Мужик решил, мужик сделал)))
Фэнси писал(а):
Катя видно что просто наслаждается каждой мелочью, хотя до определенного момента страх был, но свадебный клич принес ей уверенность и даже подвиг на то чтобы Степе показать чья он теперь собственность.

Катерина будет держать Степана в своих маленьких ручках крепко, а он этому будет радоваться) Случается)))
Фэнси писал(а):
Несотря на очевидную тягу к Николаю, она все же сдерживает его энтузиазм, понимаю тяжело, но твердость проявить надо(хотя думаю что в случае с Николаем тут это лишнее)

Варя пока полностью не доверяет Николаю. Но со временем, во второй части, случится некое событие...
Фэнси писал(а):
Жду что дальше.

Обязательно)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>20 Мар 2012 0:07

София, продолжение шикарное.

Как хорошо Катю родители Степы встретили. Сразу сообразили, что девушка что надо.

Цитата:
Она вдруг стала невестой Рыжего, причем была признана ею в присутствии всей чесной компании!

Хорошо Степан сообразил, теперь не отвертеться (чего Кате совершенно не хочется). Хотя думаю, что все произошло спонтанно.

Цитата:
Не хочу никуда деваться. Хочу быть всегда рядом с тобой.

Ура! Как же я за них рада.

А Варя и Николай разберутся. А не смогут, Сергей поможет!!!

Спасибо за такой счастливый кусочек.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>20 Мар 2012 0:11

София Чайка писал(а):
Варя пока полностью не доверяет Николаю. Но со временем, во второй части, случится некое событие...

Было бы удивительно если бы стала сразу верить. Надо время, чтобы простить, примириться, поверить , переступить через обиды и непонимание и недоверие.
И только потом она сможет ему верить. Ему еще предстоит делами доказать , своими поступками. Хотя бы с мамой и Соней достойно разобраться, а не мямлить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>20 Мар 2012 13:56

Уряяя... Ar прода, видно все у всех налаживается, Степка молодец не подвел нашу девочку с родителями познакомил и представил как свою невесту еще и на свадьбу всех пригласил, даже у невесты не спросил разрешения, как говорится без меня меня женили... Crazy а про Тинку с Ильей толком ничего не было сказано... plach это моя самая любимая парочка... tender нус, ждем теперь их череда, когда Илья решится делать предложение? Тинка наверняка уже беременна, я думаю что она все таки беременна, а эти догадки что она бесплодна ну просто абсурд, с таким мужчиной как Зотов и манекен забеременеет... Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 18:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Татуированная роза» » ТЕННЕССИ УИЛЬЯМС «ТАТУИРОВАННАЯ РОЗА» Ух, какие итальянские страсти в американской глубинке! Вся небольшая... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подруги. Друзья [13657] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение