Три метра над уровнем неба!!!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Вы хотите что бы Аче и Баби были вместе?
Да
51%
 51%  [ 77 ]
Не люблю этот фильм
2%
 2%  [ 3 ]
Нет
22%
 22%  [ 34 ]
ничего у них не получится, слишком разные.
4%
 4%  [ 6 ]
Она этого не заслуживает.
16%
 16%  [ 25 ]
я уже знаю,что будет
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>17 Авг 2012 17:40

n-sia писал(а):
altair писал(а):
А он ее так предал. Предал своим "ничего не деланием"
Он ее не предал - он дал ей возможность самой выбрать свое будущее. Что она и сделала.

Согласна с n-sia! И что значит он ничего не делал? А что все благополучно забыли, как кончилась первая часть? Как он ей названивал всё время, а она не поднимала трубку! И только увидев её с другим он оставил её в покое!
Он уважал, принятое ею решение! На это не каждый способен.
Да и вообще, как бы это выглядело, если бы он ей позвонил спустя 2 года?[/quote]

Он не сделал ничего решительного (для его характера это вообще непростительно). Звонить все умеют... К Джин он пришел, а с Баби и не попытался встретится (так чтобы эта встреча реально произошла).
Тем более по первой части как-то и не было видно, что он ей названивал. Так, два раза (на сотовый и на домашний).
И между прочим, там в последние секунды видно, что между тем как Баби стала встречаться с другим и разрывом отношений прошел не один день.

А насчет выбрать будущее - Баби комнатная девочка и мнение матери перевесило. Она за себя не выбирала - просто сломалась в тот момент, когда он был далеко.
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Harper Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2012
Сообщения: 22
>21 Авг 2012 13:20

Я просто влюбилась в этот фильм!Думала, что умру и не дождусь когда выйдет 2 часть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>23 Авг 2012 11:21

я выбрала вариант Баби не достойна Аче... малодушная героиня Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2010
Сообщения: 91
>26 Авг 2012 18:21

Девочки, сегодня по тнт показывают обе части, сейчас смотрю первую и тихо млею, как же Ачи хорош где ж такие мужчины водятся................
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>27 Авг 2012 19:15

Djamka писал(а):
посмотрела я наконец то вторую часть.

Джамка, спасибо тебе за отзыв!
Djamka писал(а):
Самые любимые

Спасибо за песенки!
Djamka писал(а):
просмотреть ещё и вторую часть(ИВ)просто не решусь(от второй ещё отойти не успела,ГАДОСТЬ).

Всё-таки советую посмотреть))) Так испанская версия становится более понятной)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>28 Авг 2012 6:01

Блер писал(а):
Скажите, правда же?

Правда Индирочка,правда prv .Во второй части, она на много симпатичнее(но нос её, все равно меня не мноооожечко смущает shuffle ).
Кстати по книге она подстригла свои волосы а в фильме наоборот отрастила(кажется в первой части они у нее по короче были )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>28 Авг 2012 13:23

Вчера наконец посмотрела вторую часть. И, честно, я разочарована, мне не очень понравилось. Первая часть намного интересней, в ней больше чувств, искренности, интриги, сюжет лучше. А здесь... то с одной, то с другой... Вызвала симпатию только бывшая подруга Бабби, забыла, как ее зовут, все остальные герои не вызвали симпатии и даже временами бесили.
Покоробило огромное количество очень откровенных интимных сцен. Я не против них, но здесь их было слишком много!!! И слишком откровенные!!! Даже назвать их занятием любовью я не смогу, скорее просто трах банальный. Зачем было это показывать???
В общем, ожидала большего. Лучше бы эту часть вообще не снимали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Madam A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 234
>28 Авг 2012 13:34

Оля С писал(а):
В общем, ожидала большего. Лучше бы эту часть вообще не снимали.


Всецело разделяю твоё мнение, Оля. Жутко представить, что будет в 3 части.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2012 16:12

Фильм просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!Жизненный.Если бы Ачи и Баби остались вместе,то это была бы скорее обычная мелодрама.Жажду прочесть и книги!
 

luka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.11.2009
Сообщения: 109
>28 Авг 2012 19:52

Day писал(а):
Фильм просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!Жизненный.Если бы Ачи и Баби остались вместе,то это была бы скорее обычная мелодрама.Жажду прочесть и книги!

вторая книга мне показалась еще жизненней чем фильм, как Степ понял, что конец и разочаровался в Баби, в фильме нам это не показали и сгладили углы. Очень интересно, что придумают в 3 части, а она реально будет или это просто слухи? Если и будет, то это скорее всего "Прошло 5 лет.....".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>29 Авг 2012 21:43

Вот, нашла красивые фотки Катиночки(по мне ,так она посимпатичнее Марии shuffle )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>30 Авг 2012 11:10

Djamka писал(а):
Вот, нашла красивые фотки Катиночки

Очень красивые фото!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>30 Авг 2012 23:00

И все же я хочу, чтобы Аче и Баби были вместе.
Потому что я не верю, что они стали чужими друг для друга и разлюбили.

Я вообще хочу, чтобы каждый был с тем, кого он любит!

(с) Спите с любимыми...
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mara-Mari-ya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2012 16:37

[quote="luka"]
Day писал(а):
Очень интересно, что придумают в 3 части, а она реально будет или это просто слухи? Если и будет, то это скорее всего "Прошло 5 лет.....".

Да , я читала что третий фильм будет.
Не знаю как обыграют все в фильме, но есть версия что по книге: Аче узнает что Баби плачет перед свадьбой (Даниэлла доложила) и похищает Баби из церкви, они едут на пляж и там Баби по нелепой случайности тонет в море. В это же время Катина понимает что не может жить без Поло и сама бросается со скал в море, и тоже тонет. Аче спасает то , что Джин беременна и он возвращается к ней. Спустя 5 лет Аче приходит на могилу Баби со своей дочкой и когда девочка спрашивает кто это Аче отвечает что это просто знакомая.
Надеюсь что в фильме все выживут.
 

grafinja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2012 15:45

Посмотрела обе части, почитала информацию в интернете. Вердикт. Первая часть мне понравилась больше - в ней так много чувств, любви, нежности. Постельная сцена Аче и Баби прелесть как хороша. Вторая - очень напряженная эмоциональная часть, но любви Аче к Джин я не увидела. Он даже смотрит на нее совсем не так, как смотрел на Баби. На нее (баби) он так смортрел, что у меня сомнений не оставалось, что он ее безумно любит. А на Джин - как на страстное увлечение. И секс у них не пропитан любовью - так отвлечение. И остается он с Джин совсем не из-за любви... Мое мнение таково. Во второй книге - в конце тоже есть послание Аче к Джин, только последние слова - Я тебя хочу (как название фильма и книги), а не как в фильме или переводе - Я тебя люблю. И именно это это, я считаю, верная концовка. Хочу, но не люблю. Про третью часть. Здесь много написано про смерть и ребенка. Я так думаю, бред сумашедшего. Кто-то пустил слух - все переваривают. Как говорят - это перевод третьей книги Федерико Моччиа, но третья книга - это не продолжение, это высказывания героев из первых двух, и по ней (по книге) снимают мьюзикл. Так что в грустный конец я верить отказываюсь. Верить ли в выход третьей части и хеппи-энд - не знаю Конечно, надежда умирает последней. Будем верить, что все будет и будет хорошо. Как правильно здесь уже было написано, в жизни и так много плохого, пусть уж хоть на экране будет радостно. И мое мнение, так же, что сценаристам и режисерам выгодно снять хеппи-энд, уж очень много поклонников пары Аче-Баби. Вот как то так. я за пару Аче-Баби, достойна она его или нет!

И еще, подскажите мне кто-нибудь. В конце второй части на выставке фото Джин есть фотографии Аче с Баби и с Полло. Как? Получается, она все это время следила ним?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Бегущая могила" Роберт Гэлбрейт дубль Мне нравится серия про Страйка и Робин. Даже несмотря на то, что некоторые книги... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Три метра над уровнем неба!!! [13804] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение