Смерть на одиноком маяке

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сигни Льюнг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 20:07

Эрми Кристенсен писал(а):
Амелия вошла вся промокшая, как котёнок побывавший в тазу с водой. Он вскочил из-за стола.
- Что ты творишь, Мелли! И где этот щенок, который обещал присмотреть за тобой? Тебе срочно нужно переодеться, дорогая. Пойдём, я провожу тебя.

Сигни удивленно посмотрела на Эрми, она и не знала, что они с Нильсен вместе. Надо же..
Рунар Хауген писал(а):
- Ты выглядишь очаровательной, - признался Хауген. Его взгляд скользнул по ее лицу и остановился на губах. - Только немного уставшей. Я могу проверить все сам. А потом, как истинный джентльмен приду, чтобы проводить тебя к ужину. Согласна?

От неожиданного комплимента глаза девушки удивленно распахнулись. Согласна ли она? Сигни пропустила вопрос и просто кивнула. Какая разница? Согласна и всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 20:20

Кэри Вальстром писал(а):
Вмешавшись в их разговор, Кэри извинилась и попросила прислать кого-нибудь забрать из её номера промокшую одежду.

Подошла фру Вальстром, и Хауген, вызвав служащего с репсешена, распорядился, чтобы ее просьба была удовлетворена...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 20:28

Арманд поднимался за Амелией
Кэри Вальстром писал(а):
На лестнице пришлось посторониться, пропуская поднимающуюся наверх парочку. Вежливо кивнув, Кэри продолжила спуск.
-Фрёкен Вальстром, - Эрми коротко склонил голову, уступив дорогу девушке. Хорошо, трое уже нашлись. Учитывая, что Лив сидела за столиком с Олденом, нет Эидис и фрёкен Винге.- подумал он.
Амелия Нильсен писал(а):
- Думаешь за ним нужно присматривать?- Амелия рассмеялась, - прошли те дни, когда мне приходилось за ним следить. Он уже сам довольно самостоятельный.
- Если бы, - хмыкнул Эрми.- Лёгок на помине.
Фред Нильсен писал(а):
Приняв горячий душ, парень переоделся и спустился вниз.

Фред прогрохотал вниз мимо сестры и Кристенсена.
Амелия Нильсен писал(а):
- Мне просто нужен был небольшой глоток свежего воздуха. С веранды? Мммм.... Будем считать, что нет. Ведь я тут цела и невредима. - заверила мужчину она.- Хорошо я больше не буду делать опрометчивых поступков, Эрми, - голос девушки стал серьезен и она взяла мужчину за руку, пока говорила эти слова, - я не хочу чтобы ты беспокоился обо мне.

Они остановились на пороге комнаты Амелии.
- Открывай, Мелли. Я войду вместе с тобой и подожду пока ты соберёшь вещи. Потом хочу посмотреть как ты устроишься у Фреда. - Затем продолжил вполголоса, как бы сам с собой, пока Амелия возилась с замком.- Не понимаю, как он связался с этой... С Хельгой. Для меня вчера их "роман" был откровением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 20:40

Эрми Кристенсен писал(а):
Открывай, Мелли. Я войду вместе с тобой и подожду пока ты соберёшь вещи. Потом хочу посмотреть как ты устроишься у Фреда. - Затем продолжил вполголоса, как бы сам с собой, пока Амелия возилась с замком.- Не понимаю, как он связался с этой... С Хельгой. Для меня вчера их "роман" был откровением.

Открыв дверь, Амелия пропустила Эрми вовнутрь.
- Я сама не понимаю... - она замялась на секунду, - и знаешь, Эрми, сейчас я испытываю некоторое облегчение. Хельга бы отравила ему жизнь!
Открыв дверцу шкафа, женщина вытащила сумку, и бросила туда самое необходимое.
- Думаю остальное принесут слуги, - она перевела взгляд на Эрми, - Я не испытываю сожаления от смерти Хельги. Это плохо, Эрми??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 20:59

Сигни Льюнг писал(а):

От неожиданного комплимента глаза девушки удивленно распахнулись. Согласна ли она? Сигни пропустила вопрос и просто кивнула. Какая разница? Согласна и всё.

- Вот и отлично, - Хауген испытал необъяснимую легкость на душе, увидев ее кивок. - Заодно подготовь необходимые вещи, чтобы их сразу перенести ко мне, - Рунар старался не смотреть на Сигни и только надеялся, что его голос звучит достаточно беспечно и непринужденно.

Мысль о том, что Сигни будет спать в его комнате,... в его кровати... возможно, даже с ним, действовала возбуждающе.

Проводив девушке к ее комнате, Хауген спустился в подвальное помещение, где стоял генератор, и, уловив непривычно-натужный звук, торопливо щелкнул выключателем. Раздался треск, ритмичный гул, словно захлебнувшись, оборвался и СВЕТ ПОГАС.

- Отлично! Ну просто лучше не бывает! - Хауген едва сдержался, чтобы не пнуть генератор. Поразмыслив над тем, что можно сделать в кромешной темноте и придя к выводу, что абсолютно ничего, Рунар осторожно - вслепую - добрался до двери и так же осторожно поднялся в холл.

Там уже царило оживление. Персонал в спешном порядке доставал свечи и небольшие керосиновые лампы. Объяснив служащему на ресепшене, что света не будет и поручив ему оповестить об этом посетителей, Хауген взял один из подсвечников и направился к Сигни.

Постучав в дверь ее комнаты, он довольно громко произнес:
- Сигни, открой, это я! У нас небольшая проблема...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 20:59

Амелия Нильсен писал(а):
Открыв дверь, Амелия пропустила Эрми вовнутрь.
- Я сама не понимаю... - она замялась на секунду, - и знаешь, Эрми, сейчас я испытываю некоторое облегчение. Хельга бы отравила ему жизнь!

Он вошёл и огляделся, довольно приличный номер, не самый большой, но вполне подходящий, чтобы провести тут выходные.
Амелия Нильсен писал(а):
Открыв дверцу шкафа, женщина вытащила сумку, и бросила туда самое необходимое.

Волосы Амелии были совершенно мокрые, но она, словно не замечая этого, собрала небольшую сумку и и повернулась к нему. Он пристально наблюдал за её движениями и смотря прямо в глаза ответил
- Хельга отравляла всё к чему прикасалась, Мелли.Она сеяла вокруг себя раздор и походя разрушала жизни. Ты ведь знала её с детства, она не была жестока? Откуда в ней столько желчи, желания, чтобы все вокруг крутилось на её и только её орбите. Знаешь, в нашу последнюю встречу в аэропорту, я много думал, почему она... - Арманд прервал себя на полуслове. - Впрочем, думаю нам нужно поговорить с тобой, но только после того, как ты примешь душ.
Амелия Нильсен писал(а):
- Думаю остальное принесут слуги, - она перевела взгляд на Эрми, - Я не испытываю сожаления от смерти Хельги. Это плохо, Эрми??

- Не знаю. Мне ещё не осознать, что той, кого я презирал нет больше. И что теперь с этой ненавистью и презрением делать?
- Он забрал сумку из рук Амелии и сняв с неё плед, развернул в сторону ванной комнаты. - Иди немедленно согрейся и переоденься, потом пойдём к Фреду. Иди сейчас...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэри Вальстром Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 21:13

Фред Нильсен писал(а):
-Спасибо, милая, что вспомнила о закусках, -Фред ослепительно улыбнулся Кэри Вальстром ,- Как ты, Кэри? Ты кажется одна не поддалась всеобщему безумию по поводу смерти Хельги.-Фред уселся напротив и расслабился. Холодный дождь, а затем душ хорошенько ее протрезвили,- Что ты думаешь о данной ситуации?


- Этот кофе без закуски пить не рекомендуется. - Кэри сделала глоток. - Хотя и очень вкусно. А по поводу всеобщего безумия - я её почти не знала, хотя у меня были причины её не любить, но я вот не понимаю, почему вы так спокойно к этому отнеслись, Фред. Какова бы она не была, но вы были ей дороги. Вас совсем не трогает, что женщина, которая вчера вас любила, сегодня мертва?

А вообще, мне кажется, что надо смотреть кто что выигрывает от её убийства. Потому что мотивов не так и много, собственно, их всего два - либо материальный, либо эмоциональный. И они, как правило не пересекаются. Чувства не бывают причиной там, где замешаны деньги, и наоборот...

Рунар Хауген писал(а):
Раздался треск, ритмичный гул, словно захлебнувшись, оборвался и свет погас.


- Что за... .... ....! - Кэри не сдержалась и выдала несколько слов, которые приличным девушкам знать не полагается и выбежала в холл, где уже бегал персонал, появились огоньки свечей... - Только не говорите, что мы остались без света!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 21:20

Эрми Кристенсен писал(а):
Ты ведь знала её с детства, она не была жестока? Откуда в ней столько желчи, желания, чтобы все вокруг крутилось на её и только её орбите. Знаешь, в нашу последнюю встречу в аэропорту, я много думал, почему она... - Арманд прервал себя на полуслове. - Впрочем, думаю нам нужно поговорить с тобой, но только после того, как ты примешь душ.

- Она всегда была любимицей, может поэтому. Чтобы она не захотела, ей всегда покупали, будь то кукла или живая собачка. А как только эта собачка ей надоедала, она забывала о ее существовании...
Эрми Кристенсен писал(а):
- Не знаю. Мне ещё не осознать, что той, кого я презирал нет больше. И что теперь с этой ненавистью и презрением делать?
- Он забрал сумку из рук Амелии и сняв с неё плед, развернул в сторону ванной комнаты. - Иди немедленно согрейся и переоденься, потом пойдём к Фреду. Иди сейчас...

- Ты прав, нужно сначала принять душ,- согласилась Амелия и сделала шаг в сторону ванны.
Свет мигнул пару раз погас...
-Эрми...- неуверенно проговорила Она и быстро повернулась в ту сторону, где оставила мужчину, - Что это??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сигни Льюнг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 21:26

Рунар Хауген писал(а):
- Вот и отлично, - Хауген испытал необъяснимую легкость на душе, увидев ее кивок. - Заодно подготовь необходимые вещи, чтобы их сразу перенести ко мне, - Рунар старался не смотреть на Сигни и только надеялся, что его голос звучит достаточно беспечно и непринужденно.

Сигни усмехнулась - Надеюсь у тебя удобная кровать? Ты же не рассчитывал, что я буду спать на диване?

Они достаточно быстро добрались до её комнаты. Сигни приняла душ и выбрала платье. С открытой спиной прекрасно подойдёт. Куда больше внимания девушка уделила выбору нижнего белья и чулок. Раз уж она сегодня будет ночевать в одной комнате с Рунаром, то такое дело точно не стоит пускать на самотёк. Раз тонкие намеки и взгляды не срабатывают, в её арсенале появятся однозначные предложения. И уж если Рунар, как джентльмен зайдёт проводить её на ужин, то она как леди может предложить ему бокал коньяка....который выпила вчера... В общем предложить выпить она не сможет, придётся развлекать по старинке и соблазнить.

Однако в её наполеоновские планы вмешалось, кажется, само проведение. Резко погас свет. Чёрт она боялась темноты. Хм, ещё один прекрасный недостаток. Скорее всего сломался генератор. Чёрт, там же Рунар, надо найти фонарик и спуститься. Неважно, как страшно спускаться... К сожалению, поиски ни к чему не привели фонарики и свечи исчезли в неизвестном направлении. Сигни уже решилась идти так, для надежности взяв с тумбочки тяжелую лампу. Мало ли кто бродит по отелю...


Рунар Хауген писал(а):
Постучав в дверь ее комнаты, он довольно громко произнес:
- Сигни, открой, это я! У нас небольшая проблема...

Сигни с облегчением распахнула дверь, потом не придумав ничего лучшего всучила Рунару лампу, а сама крепко его обняла.
- Я волновалась за тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 21:29

Я тяжело опёрся рукой о стену у входа в отель и опустил голову. Приступ глухого кашля заставил меня остановиться. С меня текло сплошным потоком: с вещей, с волос... Я был мокрым насквозь и промёрз до костей. Мой голос охрип, кажется я сорвал его, а горло саднило. На туфли, как я только что увидел, налипли комья грязи.
Когда кашель отпустил меня, я зашёл в холл отеля. На ресепшн мне сказали что Мэрит так и не вернулась. По крайней мере, её возвращение не заметили.
Я кивнул и побрёл наверх, в свой номер. Слабая надежда на то, что Мэрит вернулась, разбилась как только я переступил через порог. Закрыв дверь, я разделся и оставил мокрую одежду прямо у входа. Прошёл в ванную и открыл кран с горячей водой. Новый приступ кашля обжёг мои лёгкие, заставляя их судорожно сжиматься, и продолжался пока на глазах не выступили слёзы. Я сделал шаг к столику, на котором всё ещё стояла вчерашняя бутылка портвейна. Почему её не унесли, когда прибирались в комнате? Я поднял бутылку и посмотрел на просвет. В ней ещё осталось немного алкоголя. Скрутил крышку и плеснул остатки спиртного в бокал. И тут же опустошил его. Набрал внутреннюю связь и спросил появилась ли Мэрит Винге. Услышав отрицательный ответ, я повесил трубку и вернулся в ванную.
Над водой поднимался горячий пар. Закрыв горячую воду, я открыл холодную и сел на бортик ванны. Думать я был не в состоянии. В голове странно туманилось и меня клонило в сон. Я тяжело опустился в ванну и закрыл глаза.
Не знаю сколько прошло времени, но когда я открыл их вновь в комнате было темно - хоть глаз выколи. Должно быть перегорела лампочка. Вылазить из тёплой воды не хотелось и я снова устало закрыл глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Сёберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 21:40

Александр дрожащими пальцами отворил дверь и погрузился во тьму. Внутри не было света. Повсюду сновали взволвнованные люди. С Сёберга текла вода, он дрожал, зуб на зуб не попадал. Шторм помотал его беспощадно.
Столкнувшись с какой-то женщиной, кажется, это была адвокатша, Александр хрипло пробормотал, стуча зубами:

-По-моему, это отличный повод устроить вечеринку при свечах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Нильсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 21:42

Кэри Вальстром писал(а):
- Этот кофе без закуски пить не рекомендуется. - Кэри сделала глоток. - Хотя и очень вкусно. А по поводу всеобщего безумия - я её почти не знала, хотя у меня были причины её не любить, но я вот не понимаю, почему вы так спокойно к этому отнеслись, Фред. Какова бы она не была, но вы были ей дороги. Вас совсем не трогает, что женщина, которая вчера вас любила, сегодня мертва?

- Никто не заслуживает такой смерти,-Фред отпил кофе и поморщился,-Действительно к этому кофе нужны закуски. Скажем так, в наших отношениях любовь не ключевой момент и уж тем более не фундамент. И давай на "ты", а то я чувствую себя старым хрычом.-он подмигнул Кэри.

Кэри Вальстром писал(а):
А вообще, мне кажется, что надо смотреть кто что выигрывает от её убийства. Потому что мотивов не так и много, собственно, их всего два - либо материальный, либо эмоциональный. И они, как правило не пересекаются. Чувства не бывают причиной там, где замешаны деньги, и наоборот...

- Я уж точно не выигрываю ничего от ее смерти. Ты, Кэри? Что ты выигрываешь от смерти Хельги?

Кэри Вальстром писал(а):
- Что за... .... ....! - Кэри не сдержалась и выдала несколько слов, которые приличным девушкам знать не полагается и выбежала в холл, где уже бегал персонал, появились огоньки свечей... - Только не говорите, что мы остались без света!

- О! Не думал, что женщины умеют так выражаться.-Протянул Фред, после чего резко вскочил, опрокинув стул и на ощупь стал пробираться к лестнице.Надо проверить как там Лия.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 21:45

Амелия Нильсен писал(а):
- Она всегда была любимицей, может поэтому. Чтобы она не захотела, ей всегда покупали, будь то кукла или живая собачка. А как только эта собачка ей надоедала, она забывала о ее существовании...

- Вряд ли это сделало её такой, может какая драма? или несчастье с ней, что она мстила всем вокруг за несуществующую вину.
Амелия Нильсен писал(а):
- Ты прав, нужно сначала принять душ,- согласилась Амелия и сделала шаг в сторону ванны.

Амелия послушно направилась в ванную комнату. Арманд провожал её тоскливым взглядом. Как бы ему сейчас хотелось вернуться на пять лет назад, закрыть все двери и не впускать злой рок в свой дом. Он зажмурился и потёр глаза, пытаясь не видеть мысленным взором окровавленных Сигни и Хельгу.
Амелия Нильсен писал(а):
-Эрми...- неуверенно проговорила Она и быстро повернулась в ту сторону, где оставила мужчину, - Что это??

Арманд открыл глаза, услышав испуг в голосе Амелии, она что-то увидела в ванне? И замер.
- Мелли, я кажется ослеп. Ничего не вижу. Ты подожди, я сейчас...- он сделал шаг протянув руки вперёд и вытаращив глаза. И почувствовал что зрение постепенно проясняется, он увидел смутное очертание предметов и наткнулся на девушку, схватив её за талию и прижав к груди, снова закрыл глаза от облегчения
- Милая, это все навсего погас свет. Рунар говорил что-то о подвод... о генераторе, неисправном кажется. - Раздался стук в дверь и служащий отеля, открыв дверь, внёс керосиновую лампу, маленькую керосиновую лампу, которая кажется осветила всё вокруг ярким тёплым светом. Он подтвердил слова Кристенсена и вышел, оставив лампу на комоде возле двери.
Арманд немного отстранил Амелию и взяв в ладони её лицо погладил большими пальцами тонкие брови вразлёт
- Ты испугалась?- Он вглядывался в её такое прелестное и чистое личико, в её глаза, которые смотрели на него, со стоном он приник к её губам
- О, Мелли! Каким же дураком я был сто лет назад... Прости, прости меня!- он уткнулся лбом в её лоб и перевёл дух. Затем выпустил девушку из своих рук
- И всё же я настаиваю на ванне, где-то в комоде должны быть и свечи, сейчас поищу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэри Вальстром Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 22:01

Александр Сёберг писал(а):
Столкнувшись с какой-то женщиной, кажется, это была адвокатша, Александр хрипло пробормотал, стуча зубами:
-По-моему, это отличный повод устроить вечеринку при свечах...


От неожиданно раздавшегося хриплого голоса за спиной Кэри чуть не закричала. Всё-таки крепись не крепись, а нервы за сегодняшний день совсем сдали. Быстро обернувшись она удивлённо уставилась на вымокшего смутно знакомого типа.

- Слушайте, а вы, вообще-то, кто? - поскользнувшись в натёкшей на пол луже, Кэри невольно повторила своё эмоциональное высказывание. - Какая вечеринка при свечах? Вам скорее вечеринку с полотенцами нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варг Олден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>14 Сен 2013 22:21

Лив Мёрк писал(а):
Что-то после увиденного утром есть совсем не хочется. - Лив сделала очень маленький глоток вина и отставила бокал в сторону. - Можно мне просто воды? - попросила она проходившего мимо официанта.

- Конечно, Лив, - Варг и сам не чувствовал вкуса еды. Просто пережёвывал и проглатывал. Механически, стараясь отвлечься от всего, кроме Лив.
Рутгар Хауген писал(а):
- Вы можете узнать это из первых рук, херр Олден, - с улыбкой произнес Хауген. - Я не устраивал вашу сестру в качестве владельца "Одинокого Маяка".

Варг только хотел ответить, но Хауген уже удалился. Он кашлянул в кулак, переглянувшись с Лив, явно смущённой этой ситуацией. Комментарии были излишни. Совершенно неожиданно закралась неуместная мысль о том, как Лив идёт румянец, окрасивший скулы.
Лив Мёрк писал(а):
- Я попробую, - тихо произнесла она.

- Вот и славно, Лив. Увидишь, это совсем просто, - Варг старался говорить доверительным тоном. Девушка была пуглива как лань, как только дело касалось мимолетного намёка на сближение. Ему хотелось разгадать загадку под именем Лив Мёрк, узнать, почему она держится так отстранённо и пресекает все попытки сблизиться.
Лив Мёрк писал(а):
Она кивнула, может быть его рассказ отвлечёт её от назойливых мыслей.
- У вас наверно было много интересного в жизни.

- Я бы так не сказал. Что может быть интересного в жизни простого преподавателя?.. – Он хотел было рассказать какую-нибудь забавную историю, но осёкся, заметив нервическое состояние Лив. Ей было явно не по себе. Она о чём-то думала, явно не слушая его. В итоге просто вскочила с места:
Лив Мёрк писал(а):
- Извините, мне надо выйти, - произнесла она приглушённым голосом. - Мы поговорим с вами потом ... Варг, - добавила она, пытаясь сгладить внезапность своего ухода.

- Лив.. – Он не смел удерживать её, но всё-таки резко поднялся с места и сделал пару шагов по направлению к ускользнувшей девушке. Но всё же она назвала его по имени.
Ему хотелось успокоить её. Он чувствовал, что ей нельзя оставаться сейчас одной. Тем более, что где-то может поджидать убийца. Он стал нервно расхаживать около окна, иногда обращая свой взор на стихию, что никак не могла успокоиться.

В голове билась мысль об опасности, убийстве, крови, перепалках и обвинениях. Взять себя в руки, взять в руки, надо взять себя в руки... Снова задёргалась щека. Варг поднялся к себе и принял душ. Переоделся и снова спустился вниз. Неожиданно всё погрузилось во тьму. Стали слышны возгласы удивления. Он двинулся вниз по ступеням, потом ещё и остановился. Рядом кто-то стоял…


- Кто здесь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас весь день пасмурно, давление высокое 777 мм рт.ст., +9 и северный ветер, слабый, но холодный. Еще и отопление только на следующей... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Смерть на одиноком маяке [17613] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение